Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Сегодня гурыня в прямом эфире комментировала свое предстоящее интервью. Она не помнила ника человека, который будет брать у нее интервью, и вообще вскользь так ляпнула, что там уже другие блоггеры интервьюировались, она как бы одна из многих, в потоке.

Вообще давно не смотрело я прямые эфиры Рыси и наверное лучше бы не смотрело и этот. Просто тетка вещает в телефон "для поддержки Магнуны, которая где-то там застряла". Никакой вообще полезной информации там уже нет.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
Сегодня гурыня в прямом эфире комментировала свое предстоящее интервью. Она не помнила ника человека, который будет брать у нее интервью, и вообще вскользь так ляпнула, что там уже другие блоггеры интервьюировались, она как бы одна из многих, в потоке.

Вообще давно не смотрело я прямые эфиры Рыси и наверное лучше бы не смотрело и этот. Просто тетка вещает в телефон "для поддержки Магнуны, которая где-то там застряла". Никакой вообще полезной информации там уже нет.
Зачем соглашаться, если не интересно с человеком разговаривать??
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Зачем соглашаться, если не интересно с человеком разговаривать??
Зачем вообще выходить в эфир, если не знаешь что хочешь сказать, уже и перцы фаршированные в ход пошли, и типа поддержать Магнуну, сидящую в пробке, а еще регулярно просить "задать тему эфира", потом чмырить вопросы, предложенные людьми ( Оля, ты же нечитаешь тут, так вот: это люди твой эфир поддерживают, предлагают темы, а не задают странные вопросы. Сама просишь, потом возмущаешься. )
И из эфира в эфир одно и то же вещать, одни и те же шутки-прибаутки, реально надоело уже, зато на очередной вопрос надо обязательно орать: "Сколько можно ??? Почему тысяча человек должны слушать мои ответы на повторяющиеся вопросы????? В закрепленных сторис смотрите, в эфирах и в моих постах!!"
Напиши уже табличку и закрепи: "Ответы на все вопросы в моем аккаунте. В эфире не спрашивать, слушать молча." Не благодари
Post automatically merged:

Милое, а как доча олькина поживает? Сидит вместе с ней дома на диване или, всё-таки, пошла работать?
Ольга говорила в эфирах, что дочка работает дома, художником.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Вечер перестает быть томным. Оленька рассказала о нас в своем интервью прямым текстом.
Там вообще по ходу всё интервью сейчас волну разгонит, она уже недовольна заголовком выложенной записи на Ютуб... Пойду дальше слушать
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Ох и бомбило Олю, первый раз за два года про баб Диму вякнула, вернее про ее поклонников, насики тоже не обделены, не читает она, ага. Но комменты у Юли порадовали, четкие формулировки, как будто мы там пишем, не стесняясь все в лоб Ссанне влупили.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Ох и бомбило Олю, первый раз за два года про баб Диму вякнула, вернее про ее поклонников, насики тоже не обделены, не читает она, ага. Но комменты у Юли порадовали, четкие формулировки, как будто мы там пишем, не стесняясь все в лоб Ссанне влупили.
Оля, если непочитаешь тут, знай- это не насикомые, это обычные вязальщицы пишут, и не на твоем любимом форуме, а в комментариях под постом у Юли.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Мнение профессионалов об уровне образования ОА:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.938
Ох и бомбило Олю, первый раз за два года про баб Диму вякнула, вернее про ее поклонников, насики тоже не обделены, не читает она, ага. Но комменты у Юли порадовали, четкие формулировки, как будто мы там пишем, не стесняясь все в лоб Ссанне влупили.
А кто такая будет эта Юля, милые?
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
А кто такая будет эта Юля, милые?
Вяжет пледы и прочую интерьерку, написала книгу "Самый нескучный плед", периодически общается с вязальщицами. Сначала подружилась с Мамо, а с Олей вот не зашло. Кстати, на Ютубе видео интервью уже нет, припасть пока можно только в Игтв
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Милые, я всё профукало! Можете мне пожалуйста рассказать, чё там было, по порядко. Все, что я знаю, это факт, что кондрат рекламировал в сториз, что у нее будет этот эфир.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
Милые, я всё профукало! Можете мне пожалуйста рассказать, чё там было, по порядко. Все, что я знаю, это факт, что кондрат рекламировал в сториз, что у нее будет этот эфир.
Так вы можете пересмотреть в ИГТВ у Юлии poufpeople
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
32
Симпатии
158
Генерал соизволил ответить на вопрос о Викки-стрикс и прочих бывших друзьях, но ситуацию это не сильно прояснило, увы .
 

Вложения

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Генерал соизволил ответить на вопрос о Викки-стрикс и прочих бывших друзьях, но ситуацию это не сильно прояснило, увы .
Да бумеранг прилетел, чоуж. Когда-то она так с другими поступала, теперь с ней.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Генерал соизволил ответить на вопрос о Викки-стрикс и прочих бывших друзьях, но ситуацию это не сильно прояснило, увы .
Вику недавно в эфире спросили про пряжу - " Вы у Магнуны брали ?" - Я не хочу говорить об этом человеке, закроем эту тему, не спрашивайте больше о ней, я ее забанила.
БабЛюда, Павлик, Настя Грей, Вика, Волкова, Валенок, мадам Ира, Маманикадара, Викентия, Драконокот и тд - все профессиональные талантливые толковые умные красивые отписались ( или их в бан отправили?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
32
Симпатии
158
Вику недавно в эфире спросили про пряжу - " Вы у Магнуны брали ?" - Я не хочу говорить об этом человеке, закроем эту тему, не спрашивайте больше о ней, я ее забанила.
БабЛюда, Павлик, Настя Грей, Вика, Волкова, Валенок, мадам Ира, Маманикадара, Викентия, Драконокот и тд - все профессиональные талантливые толковые умные красивые отписались ( или их в бан отправили?)
Настя Грей и Драконокот вроде уже давно отпочковались, а вот мадам Ира и Маманикадара для меня сюрприз сегодня, спасибо!
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
А Вика ничего не сказала про Ольгу?
Кондратьева сказала,что Вика её просто забанила резко
Вике в эфире написали, что Ольга пожаловалась, что Вика отправила ее в бан типа "нистогониссего", а Вика сказала- я не хочу это обсуждать, Ольга Кондратьева прекрасно знает за что я ее забанила, это наши с ней личные отношения, поэтому больше не буду говорить на эту тему.
 
Последнее редактирование: