Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Вот вы все отписались, а Ольгу, между прочим, вчера по радиву передавали
Само радиВО не слушало, у Беззубика в инсте взры какашечного восторга в сториз был. Про что Санновна вещала то? Наверное про собственную невъебенность и тупизм этого мира ))))
Кто там слушал интервью, насики? Просветите плз
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Симпатии
54
Само радиВО не слушало, у Беззубика в инсте взры какашечного восторга в сториз был. Про что Санновна вещала то? Наверное про собственную невъебенность и тупизм этого мира ))))
Кто там слушал интервью, насики? Просветите плз
Дык, я само радио не включало. Попало на прямой эфир, откуда вещуется прямой эфир (как то так). Ну, а о чем ещё можно вещать?! "Мы такие замечательные. Наши преподавания начинались на лавках, фудкортах.." и тратата.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Дык, я само радио не включало. Попало на прямой эфир, откуда вещуется прямой эфир (как то так). Ну, а о чем ещё можно вещать?! "Мы такие замечательные. Наши преподавания начинались на лавках, фудкортах.." и тратата.
Кокошником в пол, милое. Понятно, в их подзаборной школе адепты кончились ))), приходится выходить из сумрака и рекламироваться
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Кто там слушал интервью, насики? Просветите плз
Да там эфира-то.. 3 раза по 4 мин., висит в ленте у Ольги. Она как занудила менторским тоном, как все организовала, придумала, типа все она, руководящая и направляющая. Оркадьна пару раз вставить только словечко смогла. Про алые паруса ведущей очень хотелось узнать. И в конце - прорекламировали пельменя, причем они обсудили это заранее. Чегож об магнуне ни словечка? Чего не ржала аки конь, как обычно? Чего свои быдлошутки не вставила? Прям сама на себя не похожа, как подменили, и не своим голосом вещала. А снимала это бон-маня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Да там эфира-то.. 3 раза по 4 минуты, висит в ленте у ссанны. Она как занудила менторским тоном, как она все организовала, придумала, типа все она, руководящая и направляющая. Оркадьна пару раз вставить только словечко смогла. И в конце - прорекламировала пельменя, типа у Марины Сорокиной бла-бла-бла.. Чегож об магнуне ни словечка? Чего не ржала аки конь, как обычно? Чего свои быдловские шутки не вставила? Прям сама на себя не похожа, как маску надела, и не своим голосом вещала.
Блестяшки вам на лапки, милое, значитца, корабль под названием школа вязания дал течь ))), лохи кончились- пошли неуклюжие попытки рекламироваться.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Вчера полистала генеральские сторис. Той генеральши, что черная. Там упоминаются и Волкова, и ссылка на совместный эфир Тухэндсами. Видимо, неправильно мы тут придумали, общается со всеми. Может, кроме, виккистрикс.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Это я неудачно выразилось - имело в виду прикрепленные сториз, те, что под био висят.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Это я неудачно выразилось - имело в виду прикрепленные сториз, те, что под био висят.
Ой, нет, так глубоко копать под пациента я не готова :) Это были на тот момент вполне себе свежими, вот и удивилась. Или нас непочитали и это ответ чемберлену.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Стухла наша темка, только у баб Димы идет война, с какой-то Елизаветой, та сидит в Голландии и выводит на чистую воду продаванов пряжи филати Итальяно и еврейскую бабку с ее говнокурсами.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.687
Ну а как не стухнуть?Кондрат варится в своём болоте,никакого нового контента от неё и уже давно,чем таким охуительным она поразила в последнее время?ничем.Сильна словами и только,на выходе пшик и тлен.А ведь могли бы рвануть с Гусем,но не хватило ни сил,ни куража,ни идей.Кондрат-токсичная тётка,которая тормозит любое дело.Ненадолго хватило,карочи.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
619
Симпатии
7.251
Стухла наша темка, только у баб Димы идет война, с какой-то Елизаветой, та сидит в Голландии и выводит на чистую воду продаванов пряжи филати Итальяно и еврейскую бабку с ее говнокурсами.
Где припасть?))) еврейская бабка казалась ничего так
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
А что не так с еврейскими курсами? Вроде бы народ их хвалил всю дорогу. Я даже само подумывало взять какой-нибудь на пробу, времени только не найду никак.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
619
Симпатии
7.251
А что не так с еврейскими курсами? Вроде бы народ их хвалил всю дорогу. Я даже само подумывало взять какой-нибудь на пробу, времени только не найду никак.
Все на складчине давно есть
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Насики, вопрос: вот смотрю, что многие вязальщицы упоминают генерала как человека, у которого они учились/вязала по ее мк. Я ее не смотрела, честно признаться, после палаты и не хочется) НО может там и правда кладезь полезной информации, поделитесь кто в курсе, пожалуйста.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Насики, вопрос: вот смотрю, что многие вязальщицы упоминают генерала как человека, у которого они учились/вязала по ее мк. Я ее не смотрела, честно признаться, после палаты и не хочется) НО может там и правда кладезь полезной информации, поделитесь кто в курсе, пожалуйста.
Ранние видео о погоне, хейворде открыли мне глаза на реглан сверху, я просто долго не понимало все эти развороты, там поняло. Потом пошло приосанивание, да и модели сдулись.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
282
Симпатии
3.899
Ранние видео о погоне, хейворде открыли мне глаза на реглан сверху, я просто долго не понимало все эти развороты, там поняло. Потом пошло приосанивание, да и модели сдулись.
блестяшек вам, милое, как раз эти видео больше всего и упоминают.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232