Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
НО может там и правда кладезь полезной информации, поделитесь кто в курсе, пожалуйста.
Если вам зайдёт ее своеобразная манера излагать, то действительно - в роликах информации полезной много и подана очень структурировано. В телеге тоже много хорошего и без болтовни. В инсту ходить категорически не рекомендую.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
10
Симпатии
50
Насики, вопрос: вот смотрю, что многие вязальщицы упоминают генерала как человека, у которого они учились/вязала по ее мк. Я ее не смотрела, честно признаться, после палаты и не хочется) НО может там и правда кладезь полезной информации, поделитесь кто в курсе, пожалуйста.
очень многому у нее научилась, и сейчас нахожу, но сейчас много личных рассуждений. Может кто-то это любит, я нет.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
285
Симпатии
2.341
А что не так с еврейскими курсами? Вроде бы народ их хвалил всю дорогу. Я даже само подумывало взять какой-нибудь на пробу, времени только не найду никак.
Вот подробный разбор курсов Людмилы от той самой Елизаветы из Голландии

Все на складчине давно есть
А вот про FilatiItaliani, их пряжу и отношение к клиентам

 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
75
Симпатии
444
Посмотрела эти видео от Лизаветы. Странная она женщина, конечно. Такое чувство сложилась, что она хотела вместе с Мамо денежки рубить, но не срослось, и теперь Лизавета обижена и исходит ядом от обиды. Хотя по правде говоря в курсах и правда ничего уникального нет, все можно нагуглить бесплатно при желании.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Насики, мне принесли свежачок, и я бегом к вам. Осторожно: шок-контент! Это, видимо, новости импортозамещения, или как там его теперь приказано называть, ну не важно... Так вот: мадам Кондрашкер теперь шляется по всяким "Леонардо", расхваливает на все лады "Камтекс" и "Пехорку" вырвиглазных цветов, и нацеливается что-то ваять из отечественной травки. Это после всех тех килотонн говна, вываленных ею в свое время на головы тех, кто из этой травки вязал. Я не верю, я в шоке, ущипните меня.
https://zen.yandex.ru/video/watch/62a9e238976862692a75f661?t=2
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
7.956
Насики, мне принесли свежачок, и я бегом к вам. Осторожно: шок-контент! Это, видимо, новости импортозамещения, или как там его теперь приказано называть, ну не важно... Так вот: мадам Кондрашкер теперь шляется по всяким "Леонардо", расхваливает на все лады "Камтекс" и "Пехорку" вырвиглазных цветов, и нацеливается что-то ваять из отечественной травки. Это после всех тех килотонн говна, вываленных ею в свое время на головы тех, кто из этой травки вязал. Я не верю, я в шоке, ущипните меня.
https://zen.yandex.ru/video/watch/62a9e238976862692a75f661?t=2
Давно не смотрю пациента, она теперь копеечку на яндекс зарабатывает? И да, травка?! Раньше травка была шакваром, а теперь норм?
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Кондрат идёт в ногу со временем?решила быть ближе к народу и не нервировать обзором дорогих и недоступных ниток штоль,нуну,надо как-то завлекать аудиторию и охватывать слои населения,а то видать упали продажи говнокурсов,все баблоносители ушли на складчину,фигли деньги зазря тратить на то,что можно купить за три копейки.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
@Без вопросов, да, сидит на яндексе. Ютуб-то теперь вражеский, просмотры рухнули, и монетизация накрылась. Так что и тут пришлось бедняжке импортозамещать.
Но Кондрат и травка позорная?! Мне когда сказали, я не поверило, думало, человек что-то путает. Оказалось, не путает. Я смутно помню, что в начале извращенского пути она вроде бы вязала что-то из отечественного мохера, но то ж все-таки был мохер. А теток с травками и акрилами они обсирали всем кагалом.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Меня мадам отписала за несогласие с политикой партии. Но в телеге ПЭ иногда смотрю, но все реже и реже. Новых много, все одно и то же, мульон раз слышанное, так, изредка что то проскальзывает. Модели да, все те же, но вот мадам теперь за облипон тоже радеет. И тоже было шокировано как нахваливает комтекс. Скоро и Ализе зайдет )))) А как складно, что вот де я по европам никогда не была, на майбахах не ездила, мне по барабану, шо там какой то занавесь теперь. Наша промышленность ого-го, мы великие прям как я, мы смогём. Вот именно, дорогуша, если б почаще из своего нового скворечника вылезала, да ящик поменьше смотрела, знала бы, что промышленность наша ого-го в какие ебеня задвинута. И таки да, ткани у нас хорошие. Только красители все импортные, а китайские хорошие дорогие, а дешёвые говно, да и ломит Китай сейчас цены! В общем, все как всегда, Мадама дальше кончика спиц нихрена не видит.
Post automatically merged:

И чё т не пойму, мало стало про тухов. Где парикмахерша Волкова? Где полсвиты?
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
И чё т не пойму, мало стало про тухов. Где парикмахерша Волкова? Где полсвиты?
Парикмахер Волкова - из Харькова, с учетом того, что пациент "оправдывает и поддерживает" уже не нужны объяснения, почему пути разошлись?
Post automatically merged:

В общем, все как всегда, Мадама дальше кончика спиц нихрена не видит.
Post automatically merged:
Ах какие виртуозные переобувания в воздухе!
И с тухами пути ,видимо, разошлись, казалось бы - проводи свои семинары очно на их базе, как раньше. Но нет
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
А "Свет-разоблачитель интернета" Лизавета уже выложила разбор Кондратьевских "Основ"? Или других ее курсов? Клялась-обещалась! Или все Людмилой и закончилось?
Интересно ее мнение
А то я тут закончила знакомство с Основами, мозг восстанавливаю. Сначала с Вязайнером Людмилы, потом с Основами. Не знаю, кто считает, что у Кондрашки есть что-то структурированное :sha_lun:.... После Людмилы это просто необоснованный треп из серии "что вижу то пою"
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
А "Свет-разоблачитель интернета" Лизавета уже выложила разбор Кондратьевских "Основ"? Или других ее курсов? Клялась-обещалась! Или все Людмилой и закончилось?
Интересно ее мнение
Меня лизавета раздражает дико - и немытой башкой, и голосом, и вязаньем, как каша. В этом споре я на стороне Людмилы. Хотя все у нее такое коммерческое стало, раньше души больше было
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
пациент "оправдывает и поддерживает"
А она оправдывает и поддерживает? Гыгыгы. А я вот слышало, что Чиагу прекратили поставки в русские магазины, интересно, она по этому поводу тоже аплодирует? Срочно выкидываем все "чигушки", и ждем открытия производства более лучших спиц на базе Челябинского тракторного завода?
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Там ваще по ходу одна магнуна осталась. И судя по вопросам от слушателей в ПЭ, основная масса подписоты это абсолютно свежие новички.
Кста, банана тоже в свите не наблюдаю. Эх и выпало я из жизни гуры :oops: Чо случилось то?
Если вопрос политический, то я только порадуюсь, что адекватов оказалось много.
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
А она оправдывает и поддерживает? Гыгыгы. А я вот слышало, что Чиагу прекратили поставки в русские магазины, интересно, она по этому поводу тоже аплодирует? Срочно выкидываем все "чигушки", и ждем открытия производства более лучших спиц на базе Челябинского тракторного завода?
А украинские магазины устроили бойкот чиагу за то, что они вообще никуда не сдвинулись из росии. Кондрашкер за всё время войны хотя как-то об этом упоминала? Я отписалось от всего русского вязального сброда 24 февраля, потому что нельзя одновременно уезжать из своей страны и молча продолжать внимать этим змеям.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
Магнуна и Пельмень активно упоминаются и рекламируются.

А украинские магазины устроили бойкот чиагу за то, что они вообще никуда не сдвинулись из росии. Кондрашкер за всё время войны хотя как-то об этом упоминала? Я отписалось от всего русского вязального сброда 24 февраля, потому что нельзя одновременно уезжать из своей страны и молча продолжать внимать этим змеям.
Ольга яростно ругает Ютуб за то, что зажали монетизацию, активно посылает уходящие бренды подальше, не больно то они нам нужны, очень верит, что вот теперь-то российские производители догонят и перегонят Икею, однако от айфона пока не отказалась и первопричину такого массового исхода не упоминает ("не все так однозначно"). Как по мне, то хайпует на определенных настроениях подписчиков, потому что они активно ей поддакивают и гордо рассказывают об умельцах-мужьях и о достоинствах российской пряжи. Наконец-то королева спустилась к своим вассалам :fig_nya:
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Магнуна и Пельмень активно упоминаются и рекламируются.


Ольга яростно ругает Ютуб за то, что зажали монетизацию, активно посылает уходящие бренды подальше, не больно то они нам нужны, очень верит, что вот теперь-то российские производители догонят и перегонят Икею, однако от айфона пока не отказалась и первопричину такого массового исхода не упоминает ("не все так однозначно"). Как по мне, то хайпует на определенных настроениях подписчиков, потому что они активно ей поддакивают и гордо рассказывают об умельцах-мужьях и о достоинствах российской пряжи. Наконец-то королева спустилась к своим вассалам :fig_nya:
Боже мой, яке кончене (с)...