Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Давно не слушала ее гнусавого голоса

Надо же, какие переобувания!

Двойной шок, когда услышала из ее рта "моточки-клубочки, резиночки-кармашки, ручечка"
Не Оленька ли называла умственно отсталыми всех, кто использует уменьшительные формы слов?

И на розово-пудровый цвет нашу "девочку" потянуло
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Да уж. У Кондрашкера и раньше проскакивало "сталина-на-вас-нет", а теперь это только почти повесточка.
Оркадьевна на этом фоне выглядит куда более прилично - не мечется из строя в строй. Доченька то дипломатическая теперь у нас во Франциях?
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Тоже решила припасть к источнику знаниев.
Да уж, да уж. Мадам расширяет зоны влияния:
1. Психология выбора названия для предприятия малого бизнеса (дезинфекция :oops:) - "я знаю, что говорю, у меня немалый опыт в психологии бизнеса". За точность цитаты не поручусь, но смысл таков.
2. Консультирование по сапожнному делу - "каблук на обуви должен располагаться строго вот так, но ни в коем случае не вот так"

Санкт-Петербург называет Ленинградом:po_bi_li:
Полная конгруэнтность с руководителем правящей партии :ti_pa:
Дед из бункера выползает только в церковь и на парад. И мадам из скворечника - с собакой да в ТЦ.
Дед фамилию Навального произнести ну никак. И мадам - на вопрос о проблемах с круглой кокеткой Эовин, отвечает, что де обратитесь к автору, автор вам подскажет, в свете моих отношений с автором я не могу и т д....
Вот едрит Кондрат, в Москве куча возможностей и для просто развлечений, и для интеллектуального обогащения - театры, выставки, парки, экскурсии,кино, в конце то концов. Вроде и финансами не обделена, чего уж так скучно живёт то? "Я ни отпуск не люблю, ни каникулы" А как их любить, если отпуск от неотпуска ничем не отличается.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Аркадьевна по европам поездила, видела, что никакой ненависти к россиянам не было, пушки на границах не стоят, погранцы в аэропортах не шманают. Да и скучает, поди, по Италии.
А Ольсанна окромя как Крынницы ничего и не видела. А там рядом дача деда, опять таки уряпатрмотизЬмЬ. Но даже и туда что то не едет. Отпуск она не любит... Я ещё помню несколько лет назад - мы имеем право на отдых, мы 11 месяцев на связи 24/7, мы же имеем право отдохнуть! Это было в ответ на - А летом курсы будуууут???
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.627
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
А мы тут разве не за тем, чтобы мировоззрение наших подопечных обсудить? И что лучше раскрывает этих самых, как ни отношение к актуальному?
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.373
Симпатии
64.109
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
А чочо, Марыя снова отбыла взаграницы? Давно перестала за ней следить, потому не в курсе.
Мне её одна запрещённая сеть периодически подбрасывает в рекомендациях, любопытствую - кадры из французской провинции присутствовали. Но ХЗ - может, опять туману напускает, съездила в отпуск, а фотки будет полгода постить.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.373
Симпатии
64.109
Я нашла её в телеге, она на днях зазывала хомяков на совместный шоппинг в каком-то московском ТЦ за 15 тысяч рублей. Значит в Москве она.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.373
Симпатии
64.109
Просмотрела тему, что имею с казать относительно кондрашкиного жилья.
Квартиру она сто пудов поменяла.
1. В одном из старых эфиров кто-то написал в чат, что темновата картинка, Кондрат тогда ответила, что я сейчас сижу в помещении, где вообще нет окна. То есть перегородки в двушке у неё УЖЕ были.
2. Тут в тему приносили фото ободранной оконной рамы, за ней видно густую зелень. Кондрат во время весенних эфиров, когда сильно чирикают птички, говорила, что живёт на третьем этаже и у неё за окнами постоянный птичий базар.
3. Этой весной в одном из эфиров обсуждалось мытьё окон, Кондрат хвастала, что купила робот-мойщик окон и очень довольна, потому что живет на 11 этаже и очень боится мыть окна снаружи.

Есть мысль, что квартира досталась после смерти свекрови, но вроде эпопея с ремонтом раньше была. К тому же у ейного мужа есть брат, так что наследников там как минимум двое. Но она в любом случае переехала, хоть и не афиширует.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.627
Просмотрела тему, что имею с казать относительно кондрашкиного жилья.
Квартиру она сто пудов поменяла.
1. В одном из старых эфиров кто-то написал в чат, что темновата картинка, Кондрат тогда ответила, что я сейчас сижу в помещении, где вообще нет окна. То есть перегородки в двушке у неё УЖЕ были.
2. Тут в тему приносили фото ободранной оконной рамы, за ней видно густую зелень. Кондрат во время весенних эфиров, когда сильно чирикают птички, говорила, что живёт на третьем этаже и у неё за окнами постоянный птичий базар.
3. Этой весной в одном из эфиров обсуждалось мытьё окон, Кондрат хвастала, что купила робот-мойщик окон и очень довольна, потому что живет на 11 этаже и очень боится мыть окна снаружи.

Есть мысль, что квартира досталась после смерти свекрови, но вроде эпопея с ремонтом раньше была. К тому же у ейного мужа есть брат, так что наследников там как минимум двое. Но она в любом случае переехала, хоть и не афиширует.
Согласная, даже высота потолков отличается. И все эфиры она проводила раньше лёжа в кровати, либо на кухоньке 1*1, сейчас и кухня в разы больше.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.373
Симпатии
64.109
Еще сдается мне, что бонмариха с мужем больше не живет. Постоянно тусит у мамашки и главное вместе с собачонкой своей. Про собаку Оркадьевна в одном из эфиров так сказала: он теперь наш.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.373
Симпатии
64.109
Я полагаю, что старую квартиру в пятиэтажке продали, когда стало ясно, что переезд по реновации им светит не скоро.
А мне кажется, в старой мама осталась, а Кондраты переехали.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
Раньше, как я поняла, она жила в районе Чертаново/Севастопольская/Зюзино. Там, кстати масса пятиэтажек. А сейчас она говорит, что живет на Пражской.
Был однажды у меня случай - встретила Банана в автобусе, который идет как раз до Зюзино/Севастопольской. И где же Банан сейчас :-)?
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Да даже разговоры об окне уже информируют, что квартира другая. Раньше Трю смотрела во двор и на ворон на дереве. Вороны, кстати, сильно мешали ПЭ. Сейчас ни двора, ни ворон, и Трю не ходит на подоконник)))
Интересно, никуда не ездит, даже по России, дорогущую ))) пряжу из экономии (хи хи) не покупает, вкалывает 24/7. Вполне на квартиру можно наскрести, не матушку ж в хрущ выселять. Москву не знаю от слова совсем. Пражская - это 16тиэтажки 70х? Или там новые микрорайоны?
Доче хорошо бы квартирку прикупить. Куда ей подружаек водить, чтоб без маменькиного пригляду?
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.373
Симпатии
64.109
Припала ко вчерашнему пятничному эфиру.
Магнуна, Пельмень, Бонмариха, Магнуна, Пельмень, Бонмариха и так сто раз по кругу.
У Бонмарихи сейчас идет платный совместник, в котором куры вяжут сетку крючком, совместник стоит ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ!!!! Кто эти люди, которым нужен платный совместник, чтобы связать сетку крючком??
a6c1d6d2-9555-48f0-b927-cc8b3239ff46.jpg

А еще Кондрат обещал уговорить Бонмариху на проведение совместника по сумке из рафии:
f502688c-1c61-417a-ad4a-f1238d3d00f4.jpg
По словам Кондрата это настоящее лухари! Цитата: "На фото она выглядит намного хуже, чем в жизни, в жизни это настоящее лакшери".
Т.е. на фото сумка гавно, новы несите ваши денежки, чтобы связать гавно, ой тьху, лакшери.

С Леной Вулунатик из Голландии, с которой раньше в десны жахались, тоже теперь не общается, прямо об этом заявила. Короче, костяк клубка теперь составляют самые мерзкие быдло-бабы: Магнуна и Пельмень. И утончённая леди Бонмариха, которая в деревне посла овец и просыпалась с пятухами.

Палату в эфире тоже вспоминали, кстати.