Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
10
Симпатии
50
Кароч, все со всеми разосрались, передрались за площадки, и теперь друг против дружки держат оборону, частоколами из спиц ощетинившись, а хомяки с истошным визгом носятся табунами от одного окопа к другому. Сериал, ептыть:popcorn~vmeste:
Непонятно, зачем хомякам сраться? Кого победить хотят? Я заметила, что после этих разводов, появляется больше вязальной информации. Спасибо за это.
Post automatically merged:

Милые, а Мамо всё ещё дружит с филати? Раньше регулярно ее пиарила, а щас что то давненько не упоминает...
Вообще, если вязальщицы дружат, то "дружат- предружат", предложения не обходится без упоминаний, что даже слишком. А потом оп, и молчок, и навседа.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
Милые, а Мамо всё ещё дружит с филати? Раньше регулярно ее пиарила, а щас что то давненько не упоминает...
Да, что-то произошло у них, Мамо не упоминает вообще. Кто-то в курсе, что случилось?
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.301
Да, что-то произошло у них, Мамо не упоминает вообще.
Как интересно. С этими то что не поделили?
Post automatically merged:

Топит, что базовые вещи никто не вяжет.
Только Марыя светоч базового вязания?
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Да ну неееет. Это очень страшно. Просто она пропала с радаров, думала, может, кто-то знает. Ну а мысли нехорошие всегда первыми приходят "Ты больницы обзвонила? А морги? А мне ты почему не позвонила" вот как то так
Она тогда села на диету или что-то такое. А потом короткие волосы.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.164
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Вчера у Гуситы в чате внезапно отметилась Вмккистрикс, хвалила спорный красный кардиган.
О как !)) Простите, отвлеклась на веселый фейерверк в теме принца Харри, но вот Викистрикс видимо следит за ситуа, не отвлекаясь :-) Она и в тележке Блогеры рукодельного Ютьюба потихоньку обоссывает (простите, деформация от темы Рыжег) обозревает "коллег", и получается, к Оксане пришла, ню-ню.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.301
Блогеры рукодельного Ютьюба потихоньку обоссывает (простите, деформация от темы Рыжег) обозревает "коллег
Как чудесно и свежо! А нет ли скринчиков или хотя бы своими словами?
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Как чудесно и свежо! А нет ли скринчиков или хотя бы своими словами?
Нет, скринов нет. Но тележка - поржать, скажем так, обывателям :mi_ga_et: над незамысловатыми вязальными блогершами с Ютьюба и другими вязальными гуру. Много про Ермакову (которую упомянули в соседней палате как потенциальнную владелицу собственных "хором"). И вот среди обывателей мелькает викистрикс, обсуждая таких же персонажей, от некоторых и сама ведь недалече ушла. В общем, у меня легкий диссонанс на тему, что все меньше и меньше позитивных, все типа-гуры осуждают (ну тут должно быть другое слово) всех ::-(:
Цитаты викистрикс в адрес Кондратьевой "В смысле выкинули? Я сама отпочковалась" Бла-бла. "я все делаю по собственной воле".
"Я не отслеживаю "упавших в бездну", не в курсе, что там происходит... и т.д." Ну да, ага.
Блин, вот гораздо честней сраться драться на весь интернетик за авторство какого-нибудь столетнего описания свитерка или схемы узора, изобретенной заново, как велосипед.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3
Симпатии
14
Нет, скринов нет. Но тележка - поржать, скажем так, обывателям :mi_ga_et: над незамысловатыми вязальными блогершами с Ютьюба и другими вязальными гуру. Много про Ермакову (которую упомянули в соседней палате как потенциальнную владелицу собственных "хором"). И вот среди обывателей мелькает викистрикс, обсуждая таких же персонажей, от некоторых и сама ведь недалече ушла. В общем, у меня легкий диссонанс на тему, что все меньше и меньше позитивных, все типа-гуры осуждают (ну тут должно быть другое слово) всех ::-(:
Цитаты викистрикс в адрес Кондратьевой "В смысле выкинули? Я сама отпочковалась" Бла-бла. "я все делаю по собственной воле".
"Я не отслеживаю "упавших в бездну", не в курсе, что там происходит... и т.д." Ну да, ага.
Блин, вот гораздо честней сраться драться на весь интернетик за авторство какого-нибудь столетнего описания свитерка или схемы узора, изобретенной заново, как велосипед.
Соглашусь милое ! Мне эта Викастрика тоже не нравится и вяжет она
Нет, скринов нет. Но тележка - поржать, скажем так, обывателям :mi_ga_et: над незамысловатыми вязальными блогершами с Ютьюба и другими вязальными гуру. Много про Ермакову (которую упомянули в соседней палате как потенциальнную владелицу собственных "хором"). И вот среди обывателей мелькает викистрикс, обсуждая таких же персонажей, от некоторых и сама ведь недалече ушла. В общем, у меня легкий диссонанс на тему, что все меньше и меньше позитивных, все типа-гуры осуждают (ну тут должно быть другое слово) всех ::-(:
Цитаты викистрикс в адрес Кондратьевой "В смысле выкинули? Я сама отпочковалась" Бла-бла. "я все делаю по собственной воле".
"Я не отслеживаю "упавших в бездну", не в курсе, что там происходит... и т.д." Ну да, ага.
Блин, вот гораздо честней сраться драться на весь интернетик за авторство какого-нибудь столетнего описания свитерка или схемы узора, изобретенной заново, как велосипед.
Соглашусь милое, мне эта викастрика тоже не нравится. Вся такая хозяйка пиздодельная ! И вяжет , и хлеб печёт, и вышивкой трясла в последнем эфире
Post automatically merged:

Ой, что-то у меня задвоилось. Я давно читающие, но не пишущее пока что
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.301
Причем хлеб почет, обучившить у парикмахера Волковой :;-)))::;-))):

В общем, у меня легкий диссонанс на тему, что все меньше и меньше позитивных, все типа-гуры осуждают (ну тут должно быть другое слово) всех ::-(:
Цитаты викистрикс в адрес Кондратьевой "В смысле выкинули? Я сама отпочковалась" Бла-бла. "я все делаю по собственной воле".
"Я не отслеживаю "упавших в бездну", не в курсе, что там происходит... и т.д." Ну да, ага.
Мне понравилось, как Вика сказала в своем последнем эфире, что раньше неоднократно наблюдала, как травят и поливают гавном людей и даже косвенно принимала в этом участие, о чем сейчас сильно жалеет.
По крайней мере это честно. А не как Кондрат - "мы тут никого не осуждаем, всех любим и поддерживаем". Ну да, ну да, только чуть слово не по повестке - модераторы сразу вычищают. Сегодня утром в ее чатике кто-то посмел заикнуться, что "Книтпро" хорошие спицы, хотя в вашем сообществе принято утверждать иное. Генерал же этот бренд порицает, ну и стая разумеется тоже. Сначала попинали отступника, а потом и вовсе всю беседу вычистили.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Причем хлеб почет, обучившить у парикмахера Волковой :;-)))::;-))):


Мне понравилось, как Вика сказала в своем последнем эфире, что раньше неоднократно наблюдала, как травят и поливают гавном людей и даже косвенно принимала в этом участие, о чем сейчас сильно жалеет.
По крайней мере это честно.
А не как Кондрат - "мы тут никого не осуждаем, всех любим и поддерживаем". Ну да, ну да, только чуть слово не по повестке - модераторы сразу вычищают. Сегодня утром в ее чатике кто-то посмел заикнуться, что "Книтпро" хорошие спицы, хотя в вашем сообществе принято утверждать иное. Генерал же этот бренд порицает, ну и стая разумеется тоже. Сначала попинали отступника, а потом и вовсе всю беседу вычистили.
А в чем честность, как раньше косвенно принимала участие, так и теперь этим же из кустов занимается.
Со спицами - это же чисто коммерция, после отзывов блогеров все бросаются то на одни, то на другие, это же надо настолько в себя не верить и в свои собственные ощущения. Учитывая, что сейчас вышло столько похожих вариантов с небольшими отличиями, но каждый новый встречается с придыханием и на ура.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.301
Никто из этих вязальных баб никогда не говорил открыто "я травила неугодных". Зато сколько ора по поводу "меня травят, караул!"

Ажиотаж вокруг спиц мне тоже не понятен, я годами вяжу на тех, к которым привыкла и которые лично мне удобны. А тупым хомякам надо обязательно чтобы гурыня указала, какие покупать. Они и пряжу совсем им ненужную по ее наводкам сметают с полок, хомячье-дурачье.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Никто из этих вязальных баб никогда не говорил открыто "я травила неугодных". Зато сколько ора по поводу "меня травят, караул!"

Ажиотаж вокруг спиц мне тоже не понятен, я годами вяжу на тех, к которым привыкла и которые лично мне удобны. А тупым хомякам надо обязательно чтобы гурыня указала, какие покупать. Они и пряжу совсем им ненужную по ее наводкам сметают с полок, хомячье-дурачье.
Ладно еще с полок,хотя это порой мешает, да. Только новинки и ассортимент изучишь, а тут раз, видос образца, и нужного цвета на сайте уже нет ). А вот когда гуры самокрашенной пряжей бодяжат с большой наценкой, а та пряжа далеко не айс, еще смешнее получается.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
156
Симпатии
3.360
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
13
Симпатии
82
У бонмарихи в сториз появилась фоточка в белом свитерочке резинкой - это часом не то Эхсклюзивное супер пупер дорогое вязание которое для любимого клиента лично рученьками вязалось?
оно ношенным продаётся или продать таки некому такое неповторимое ?