Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Я вчерась припало к эфиру мадам К. Ее подьебывали на тему Ты пошто боярыню обидела, смердка?! Какая то Нина трындела Зачем обидели Оксану, пока мадам не вскипела и не сказала - "Когда партнёры решают расстаться, это нормально, на ваши эмоции мне насрать, вы послушали обьяснения Оксаны. Я ничего объяснять не буду, я все сказала в самый первый раз, когда объявила о закрытии школы. Решила не объяснять ничего, чтоб сохранить лицо Оксаны."

О как! Говно не мечу, но сирануть на подружку короткой бзделью не упущу момента.
И ещё - "В моем канале очень интеллигентная публика, поэтому банить никого не будем, а вот сообщения некоторые удалять будем. Хотя я всегда просматриваю то, что удаляют модераторы, и могу подтвердить, что мои подписчики очень интеллигентны"

Смешно, да.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.340
Симпатии
36.728
Я вчерась припало к эфиру мадам К. Ее подьебывали на тему Ты пошто боярыню обидела, смердка?! Какая то Нина трындела Зачем обидели Оксану, пока мадам не вскипела и не сказала - "Когда партнёры решают расстаться, это нормально, на ваши эмоции мне насрать, вы послушали обьяснения Оксаны. Я ничего объяснять не буду, я все сказала в самый первый раз, когда объявила о закрытии школы. Решила не объяснять ничего, чтоб сохранить лицо Оксаны."

О как! Говно не мечу, но сирануть на подружку короткой бзделью не упущу момента.
И ещё - "В моем канале очень интеллигентная публика, поэтому банить никого не будем, а вот сообщения некоторые удалять будем. Хотя я всегда просматриваю то, что удаляют модераторы, и могу подтвердить, что мои подписчики очень интеллигентны"

Смешно, да.
Херврот и красные трусы на весь ИГ это так интеллигентно .
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.307
Я вчерась припало к эфиру мадам К. Ее подьебывали на тему Ты пошто боярыню обидела, смердка?! Какая то Нина трындела Зачем обидели Оксану, пока мадам не вскипела и не сказала - "Когда партнёры решают расстаться, это нормально, на ваши эмоции мне насрать, вы послушали обьяснения Оксаны. Я ничего объяснять не буду, я все сказала в самый первый раз, когда объявила о закрытии школы. Решила не объяснять ничего, чтоб сохранить лицо Оксаны."
Я тоже на этот пассаж обратила внимание.
С точки зрения повышения лояльности аудитории Кондрат выступила очень эффектно: "Ничего объяснять не буду, но если бы я захотела сказать, там ТАКОЭ!" - и многозначительно закатить глаза.
Имхо, этот перфоманс надо было разыгрывать еще до предновогоднего спича Гуси, в котором она объявила, что ее кинули. А сейчас поздновато намекать на тайны мадридского двора.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Я тоже на этот пассаж обратила внимание.
С точки зрения повышения лояльности аудитории Кондрат выступила очень эффектно: "Ничего объяснять не буду, но если бы я захотела сказать, там ТАКОЭ!" - и многозначительно закатить глаза.
Имхо, этот перфоманс надо было разыгрывать еще до предновогоднего спича Гуси, в котором она объявила, что ее кинули. А сейчас поздновато намекать на тайны мадридского двора.
Нет, как раз Кодратьева повела себя более правильно, это Гуся высралась и позволила в комментах лить гавно на бывшую подружайку, с нее и спрос, а Кондратьева смогла удержаться в рамках, думаю, это было непросто).

Но у меня пиетета перед Гусей не было никогда, вся эта культур-мультур, которую ей приписывали хомяки, шита белыми нитками. Доча строит из себя всю такую аристократку, помню, порывалась за денежки этикету учить аудиторию подружаек, сама мадам от торговли (надеюсь, никого не обижу этими словами). Я пыталась пару раз смотреть ранние эфиры Гуси - так она в них параллельно делала аппаратный маникюр (!), вот представьте, звала маникюршу на дом и весь этот звук (хорошо не вид этого, брр) шел в эфир. Вот и вся культура.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.307
Гуся высралась и позволила в комментах лить гавно на бывшую подружайку
Тут я согласна, отказ Гуси модерировать собственный чат, что спровоцировало потоки поноса - это была очень плохая идея.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
Слушайте, девы, ну Ольга такая в белом польте, типа воспитанная, "великодушная " только потому , что она к этому действу была готова ( и заимела модераторов тоже). Планировала, советовалась, кинула шар в эфир к Оксане и объявила тогда, когда ей было удобно. И типа не при делах. Зачем Оксане было что-то модерировать? Читать все, тратить время? Кстати, через некоторое время туда прибежали хомячки Кондрата и типа стали стыдить, и намекать на модерацию, и склонять к ней. Ольге хотелось , чтобы не было вопросов и комментариев, у себя она это обеспечила, а у Гуся не могла.
Представляю, какой был бы ор выше гор, если бы поступили так с ней. Собственно, мы до сих пор наблюдаем, как ее прикормленные курицы пытаются обсирать Людмилу, хотя столько лет уже прошло. Как она обсирала Гендину, там в комментариях тоже про Кондрата не стеснялись писать. Это то же самое, что и отсутствие модерации в чате Оксаны. Просто у Оксаны это еще в острой фазе, что и понятно. А лицемерие Ольги все растет и растет (то есть все ближе к дну) и конца этому не видать.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Тут я согласна, отказ Гуси модерировать собственный чат, что спровоцировало потоки поноса - это была очень плохая идея.
Сиюминутно душу ей это согрело. Но вот в итоге бывшая компаньонша предстала в гораздо лучшем свете.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.307
А лицемерие Ольги все растет и растет (то есть все ближе к дну) и конца этому не видать.
С вами, уважаемое, я согласна, с каждым словом.
Гуся хоть и продавщица беззубая, но не истеричка и личную армию агрессивных хомяков никогда себе не натаскивала.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Слушайте, девы, ну Ольга такая в белом польте, типа воспитанная, "великодушная " только потому , что она к этому действу была готова ( и заимела модераторов тоже). Планировала, советовалась, кинула шар в эфир к Оксане и объявила тогда, когда ей было удобно. И типа не при делах. Зачем Оксане было что-то модерировать? Читать все, тратить время? Кстати, через некоторое время туда прибежали хомячки Кондрата и типа стали стыдить, и намекать на модерацию, и склонять к ней. Ольге хотелось , чтобы не было вопросов и комментариев, у себя она это обеспечила, а у Гуся не могла.
Представляю, какой был бы ор выше гор, если бы поступили так с ней. Собственно, мы до сих пор наблюдаем, как ее прикормленные курицы пытаются обсирать Людмилу, хотя столько лет уже прошло. Как она обсирала Гендину, там в комментариях тоже про Кондрата не стеснялись писать. Это то же самое, что и отсутствие модерации в чате Оксаны. Просто у Оксаны это еще в острой фазе, что и понятно. А лицемерие Ольги все растет и растет (то есть все ближе к дну) и конца этому не видать.
Как мне видится, дело здесь не столько в якобы "прямодушии" Оксаны, а желании оттоптаться по горячим следам, ну и позлорадствовать заодно, почитав комменты, что и было проделано. И откуда это барское "некогда им"? Такие всё читают, больше того, там все и было выставлено в расчете на комменты от людей, которых снисходительно сочли "достойными".
Не, в этой истории, если приглядеться, белопольтовых не наблюдается.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.164
А Машка то тупо гостила и подружайки. Снова вернулась гулять по московским метро с бидоном.

Они обе с маман недалекие.

Чего стоит Машкино попытки вести бизнесса будучи еще женой дипломата. То клубнику барыжила в шоколаде, то перекуп шмоток из аутлетов.

Какой бы истеричкой кондрашка не была, но там мозг что-то выдает на тему. У гусыни с машкой тоскливый тухляк и никакого экшена
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
А Машка то тупо гостила и подружайки. Снова вернулась гулять по московским метро с бидоном.

Они обе с маман недалекие.

Чего стоит Машкино попытки вести бизнесса будучи еще женой дипломата. То клубнику барыжила в шоколаде, то перекуп шмоток из аутлетов.

Какой бы истеричкой кондрашка не была, но там мозг что-то выдает на тему. У гусыни с машкой тоскливый тухляк и никакого экшена
Клубнику в шоколаде и шмотки из аутлетов (тут слегка Боженой пахнуло)? Вот это я пропустила.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Давно это было, милое. Машка то и дело затевает какой-нибудь гешефтик, впаривает какое-нибудь фуфло паре-тройке хомяков, быстро остывает к затее и бросает, какое-то время отсиживается, потом смотришь - уже новое поприще нашла.
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
213
Симпатии
2.406
Там вон из Вены 4 дипломатов высылают (2-х из представительства в ООН (вокруг которого Бонмариха часто ошивалась) 2-х из посольства) , сейчас как Машкиного бывшего на родину вернут, глядишь и Маша вернется в посольские дачи:-)
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
сейчас как Машкиного бывшего на родину вернут, глядишь и Маша вернется в посольские дачи:-)
Они же вместе вернулись из командировки пару лет назад, потом в Москве ждали нового назначения, ремонт делали. А ремонт дело такое - его немногие супружеские пары переживают.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.307
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
А Машка то тупо гостила и подружайки. Снова вернулась гулять по московским метро с бидоном.

Они обе с маман недалекие.

Чего стоит Машкино попытки вести бизнесса будучи еще женой дипломата. То клубнику барыжила в шоколаде, то перекуп шмоток из аутлетов.

Какой бы истеричкой кондрашка не была, но там мозг что-то выдает на тему. У гусыни с машкой тоскливый тухляк и никакого экшена
Шоб в Европе гостить - надо бабло иметь)))
А бабло надо немалое)))
Вопрос - Когда Машка спалит свой 3сортный эскорт?)
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Ну вроде обе сидят и что-то вяжут. Кстати, у Оксаны в комментариях под красным кардиганом , коих набежало прилично, оказывается тоже было веселье от парочки ников в сторону Кондратьевой, разбавленное восторгами хомячков. Отдельно доставило - хомяки твердят "леди, леди во всем", и тут дама, отучившаяся на очном курсе, цитирует слова самой Колесникой в адрес одной из учениц - "снимите это говно. мы вас научим вязать".:hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.385
Симпатии
64.307
От пиздабольства Кондрата уши вянут.
Чем вы занимались до преподавания вязания?
Я с 15 лет работаю, моя мама была инженером в автобусном парке, я там работала на разных позициях, в том числе с 15 лет обучала взрослых тёток компьютерной грамотности. В 1990 году какие компьютеры в автобусных парках? Откуда у 15 летней девчонки в 1990 году был домашний компьютер, на котором она могла все изучить? У нее папа дипломат или внешторговец и бывал в заграницах?
А в школе ее с первого класса готовили в педвуз, да-да. Классная руководительница прям в первом классе распознала в Оленьке будущее светило педагогики.
Фублять, фунахуй.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
моя мама была инженером в автобусном парке, я там работала на разных позициях, в том числе с 15 лет обучала взрослых тёток компьютерной грамотности. В 1990 году какие компьютеры в автобусных парках? Откуда у 15 летней девчонки в 1990 году был домашний компьютер, на котором она могла все изучить?
Это что-то новое в ботанике! Про автобусный парк слышало, а что мама инженером была - не, что-то другое пелось. В том числе, что матом завернуть может, типа - из рабочего класса вышла. Ну и про компьютерную грамотность тоже впервые, раньше всё про банковское образование и репетиторство. Пиздит, как дышит, на ходу сочиняет. Гуся вон хоть не стесняется своего торгово-спекулянтского прошлого.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Я училась на компуторных курсах от биржи труда в 1996м - лексикон, DOC и прочь. Домой сыну пентиум 216 что ли.... купили в 1998м.
Было ли что то в 1990м.... Вряд ли...