Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.164
Эксперд по базовому трикотажу зазывает на совместник обабиться, примеры баб прилагаю
 

Вложения

Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.375
Симпатии
64.120
Эксперд по базовому трикотажу зазывает на совместник обабиться
И каждый раз Бонмариха заявляет, что больше повторять совместник не будет, у меня столько работы, столько работы, стилизд всея руси нарасхват, а потом херак - приглашаю в совместник, но в этот раз уж точно последний, спешите!. Прям как Пугачева, которая десять лет со сцены уходила и стригла бабло на прощальных турах.
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.164
Бонмариха хороша в эфире была
 

Вложения

Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
136
Симпатии
1.164
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Я не поняло,Машка опять вес что ль набирает?или просто волосы зализала и получился эффект блинолица?в любом случае видно,что фотожопит она свои фотки в инсте нещадно,два разных человека практически.
 
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
378
Симпатии
10.625
Бонмариха хороша в эфире была
Это получается, что мама, вся такая "культурная и интеллигентная", вещает в эфире, а дочь тут же (тоже культурная и интеллигентная) зевает и ковыряет в носу? Шарман...
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Маман пока держится. Но в старых эфирах зевала много, постоянно, смачно. Я по этой причине и редко смотрело еешные прямые эфиры.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.375
Симпатии
64.120
У Кондрата в чатике сегодня было томно:
Снимок.JPG

Хомяки тут же запорицали, модераторы забанили. Текст остался висеть видимо для усиления праведного негодования хомяков. А потом пришла мадам и все зачистила.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
309
У Кондрата в чатике сегодня было томно:
Посмотреть вложение 3227181

Хомяки тут же запорицали, модераторы забанили. Текст остался висеть видимо для усиления праведного негодования хомяков. А потом пришла мадам и все зачистила.
::-):-):-) АБАРАТЬСЯ как правильно
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Прорвало на эмоции теперь уже бывшего хомяка,сколько,интересно,таких внезапно открывших глаза?прям жаль,что трут подобного рода коменты, и не развлечёшься толком,читаючи.
А по теме,думаю,болезни победят энергичного Кондрата,она ж не в состоянии активничать вдолгую,трепетный организм гениального учителя-математика-банкира и прочая даст сбой,кровать сама себя не належит!
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
IMG_20230304_074048.jpg
IMG_20230304_074253.jpg
Охренеть! 12 чел по 2 тыр, ну допустим, за аренду комнаты сколько то отстегнет. Неужто термос и бутеры хомяки должны переть. Жадность 88го уровня.
Аренда тоже такое себе, хомячье после курса скорее всего хотя б по бобинке сметет с полок. 12 бобинок. Ну пусть 6.
Но бляяяя! Курс 2,5 часа, почему до вечера то? Т е хенерал и завтракать не будет в расчете на подношения? Ну херею реально.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.375
Симпатии
64.120
Согласна с выплеском бывшего хомяка про вечно больную жопу.
У меня такая дикая мигрень, но я напилась таблеток и пришла к вам эфирить.
У меня порвана связка на руке, но я вяжу чтобы заинтересовывать вас новыми моделями.
Меня укачивает в машине и больная спина, однако я прусь аж в Химки в гелу, чтобы час стоять в позе рака над съемочным столом, делая для вас обзор моточной пряжи по 1400 за моток.
Так же больная спина, из-за которой было отказано прощальной уадиенции Гусите, не мешает каждую субботу проводить мастерклассы в тухах.
Многие мои подписчики не знают, я не афишировала никогда, но я год была прикована к постели. Да блять, ты в каждом эфире про это не афишируешь, конечно никто про это не знает, откуда бы и правда.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
А как интересно прикованность к постели не помешала активно заниматься дома со всякими тренажерами?были ж сторис со спортивными подвигами.У Кондрата походу не только плохо со всякими временными рамками,трудовым стажем,профессиями,освоенными в очень краткие сроки,но и с памятью.
Пиздит,как дышит.Она хоть правду умеет говорить?или всю жизнь с разными масками?
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.375
Симпатии
64.120
а почему она была прикована и прям прикована (ходить не могла)?
С ее слов у нее какието пиздецомы с позвоночником.
Постоянно посещает остеопата.
Постоянно ведет эфиры на обезболах.
В постели год лежала.
Но это все разумеется с ее слов и диагноз ни разу озвучен не был. "Я не афиширую" (с)
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Интересно вот, а год прикованности был озвучен?
Можно ж по соцсетям пошарить и выяснить, что мадам делала в этот год.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
130
Симпатии
697
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
14.674
Милые,ещё раз призываю не верить словесному поносу Кондрата.Вспомните,как не бьётся по датам её учеба-работа на множестве специальностей-рождение и сидение с дочерью.А,ещё ж стаж!ни в какие временные рамки это всё не впихнуть,даже если сильно постараться.Кондрат пиздит и делает это уже автоматом,не прерываясь ни на минуту,просто Кондрат -вечно врущая тётка,которая вероятно тем самым пытается хоть как-то себя приукрасить,чтобы выглядеть в глазах окружающих ещё более охуительной.
В общем,милые,наслаждаемся периодом хоть какой-то активности нашего нервного пациента,скоро опять наступит тлен и попкорна пожрать не получится.