Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Дрыснявая депресснявая часть семейства на жоппинге шопинге, ездили одевать какого-то несчастного ребенка (который так депрессняво сам нарядиться не может). И фастфуд генеральша вполне себе жреТЬ, а как жеж неустанно тыкаемый в физии ненавистных хейтеров нарочито правильный образ жизни?.
Гляньте какая йуная красотка прочно застрявшая в бездне вкуса: это грустное морщинистое лицо с натянутой улыбкой (привет уточке)(и где знаменитая бонмаринская косынка и цветастый пухан? Косыночка лучше подошла бы дабы спрятать давно немытые локоны, стриженные садовыми ножницами), эти штанишки размером с францию на тощем тельце, этот пуховик размера на три больше чем надо. Гурыня, вы со своим отпрыском носите траур по здравому смыслу? Не стоит так убиваться, вы так никогда не убьетесь )))

Хомяки, знаю что вы сюда толпами ходите (правда денег за регистрацию жмотите ))), смотрите внимательней на вашу гурЫню, вот к этому "стильному" недоразумению вы готовы нести свои тугрики, получая при этом дохрена пендюлей? На чем вы там сидите-то, хоть рассказали бы, такая забористая дрянь мне не тоже бы не помешала )))
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
Ну дочь-то ладно, молоденькой девчонке сам бог велел валять дурака, экспериментировать и носить черт знает что. Ей эта панковатость даже идет, к ее бледно-блондинистому декадентскому виду. А вот мамаша, хотя явно собой любуется изо всех сил, выглядит просто пугалом огородным, метлы только не хватает. Я б на месте девок постеснялась с ней по магазинам ходить, но похоже, у них, у бедных, выбора не было:bzsxdn:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
861
Симпатии
5.624
Людмила из Израиля жжет напалмом.))))Генерал, это я понимаю, про ОльСанну?
 

Вложения

Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
13
Симпатии
82
Людмила из Израиля жжет напалмом.))))Генерал, это я понимаю, про ОльСанну?
к чести Людмилы - ни слова дурного, вообще ничего о конфликте. ОК делает вид при упоминаниях "ваще не знаю никакой людмилы и беретик мне на ум пришел случайно", а "мамо" как и было - "да, училась, да, общались и слова дурного не скажу". Культурный уровень однако.... я вот давненько тут почитываю, но раньше как то не было повода писать. когда я училась вязать на фоне откровенно безграмотных ОК смотрелась прилично, но чем дальше в лес.... тем больше видно преобладание гонору над желанием учить и нести свет знаний в массы. Как то больше самой ей светиться охота, а получается так себе. Даже когда на вопросы отвечает - сначала обхамит, потом может и снизойдет. и это не про "стопитсотый раз скока петель набирать" а вполне себе адекватные вопросы, даже не всегда от зеленых новичков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
Интересно, мамо Людмило в своем видосе про пэчворк хвалит их школу, говорит, что пять курсов там прошла, и кеттлевка пригодилась, и так все хорошо и славно, ляляля. А генеральше бедной из ее хрущобных застенков все кажется, что у нее кусок пирога отъели.
Про сказку вообще ничего я не поняло. Что у них за ботва с этим закатом солнца вручную, милые насики, кто в курсе?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Интересно, мамо Людмило в своем видосе про пэчворк хвалит их школу, говорит, что пять курсов там прошла, и кеттлевка пригодилась, и так все хорошо и славно, ляляля. А генеральше бедной из ее хрущобных застенков все кажется, что у нее кусок пирога отъели.
Про сказку вообще ничего я не поняло. Что у них за ботва с этим закатом солнца вручную, милые насики, кто в курсе?
Милое, думаю, это они на свою крутЫшность каГБе намекают, типа солнце крутим вручную когда захоЧЕМ )))

P.S. Мельком глянула вечерний ПЭ Ссанны, но недолго (ибо столько пиздежа и в такой концентрации просто не осилю). Весь эфир она типа подкалывала тех кто смотрит но, боясь бана, молчит ))). Ссанна, по-ходу одни мы тебя там и смотрим ))), в просмотре 1200 с гаком народу а пиндит от силы человек 20 (включая всяких пелмЯшей, валенков и других злобных уродцев). А по поводу высказывания нашего мнения, мы уже давно поняли что тебе все божья роса, тебе правильно подобранные нейролептики нужны )). И ты, это, Ссанна, главное свой блядский цирк не прекращай, а то скучно будет вязать очередной написьник АнгрисАйз из кашемиров )))).
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.649
Что у них за ботва с этим закатом солнца вручную, милые насики, кто в курсе?
Про солнце - это генеральшин оранжевый пуловер, она его весной вязала. Тогда баб Дима с Ольссаной ещё были подруги навек. Вот она и слямзила идею у генеральши и связала вот это. Тогда она и написала эту сказку, как оду генеральше.
Имхо, свитер Людмилы мне непонятен, но он связан явно интереснее, чем у Кондрата.
http://instagr.am/p/BvJBNTenNGo/
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
@Хозяйка мохножопого кота, ну а как же, не напомнишь миру про свою крутожопость - он же, сволочь, и не заметит.
@Картошечка, теперь понятно, милое, спасибочки :girl_kiss:Запасаемся попкроном, будем следить за продолжением сериала.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Тот самый свитер из говнопряжи .
UPD .Не совсем по теме .
За чей счёт банкет у тухов с комедиантами из Москвы ?
А за счёт покупателей , которые ломанулись сметать полки .
На примере одного артикула . В день рождения стоил 4,3 , сейчас 2,9 .
Как бы Ольсанна не кричала про бескорыстную
лубов с баером из тухендса , но как грится денежки то врозь . Ни один вменяемый барыга не потеряет своей прибыли . А иначе зачем весь этот балаган ?
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
13
Симпатии
82
не, я вообще то искренне считаю (ну может слаще морковки ничего не едала), что в смысле вязания - ОК интересный и умеющий донести при желании человек. и если б не вот такое, как на фото - не в поклонниках (я никому не поклоняюсь, но умею уважать), но в слушателях ходила б. Но вот такое вот отношение к людям: что это? звездная болезнь? как у того кто называет себя педагогом может быть желание самоутвердиться за счет тех кто пришел с вопросом? кароче с моей точки зрения капец
 

Вложения

Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
Дааа, судя по последнему скрину, Ссанну бомбит. Что, Ольк, правда глаза колет?
Сколько праведного гнева! А по существу вопроса и сказать нечего.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Screenshot_20191115-210224_Instagram.jpg
Я так понимаю, что нашей Ссанне ума не хватает адекватно ответить.

Ну и не обошлось без дурачка банана. МалчЫк видимо до сих пор не понимает кто он :ps_ih:
Screenshot_20191119-192608_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
Она, к сожалению, обычное туповатое совковое хамло с неизлечимым совковым же МО, "я начальник - ты дурак". У нее просто крышу снесло от иллюзии собственной исключительности и невъебенной крутотизны, потому что за ней ходит и в рот смотрит толпа дур, которые тоже так хотят, да наглости не хватает. А негативные комменты она трет, потому что ссыт - хомяки увидят и подумают "а чо, так можно было?!"

 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Из статей о профессиональных качествах преподавателя. Профнепригодность.
Вот оно что...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
10
Симпатии
50
не, я вообще то искренне считаю (ну может слаще морковки ничего не едала), что в смысле вязания - ОК интересный и умеющий донести при желании человек. и если б не вот такое, как на фото - не в поклонниках (я никому не поклоняюсь, но умею уважать), но в слушателях ходила б. Но вот такое вот отношение к людям: что это? звездная болезнь? как у того кто называет себя педагогом может быть желание самоутвердиться за счет тех кто пришел с вопросом? кароче с моей точки зрения капец
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
10
Симпатии
50
Много нового для себя узнала у ОА, но теперь не понятно , зачем вообще устраивать эти вопросы, если отвечать оплеухами.