Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
А мне вот интересно- они очку возобновили, потому что заочка совсем стухла в плане дохода? Или просто подвернулись добрые люди, готовые пустить к себе в магазин без арендной платы?
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Все в стиле Ссанны: куриная жопка, засранная кухня, голые мослы, немытые патлы и непомерное самомнение. И куда-то делся микробанан )))
Ссановна, отожги уже чего-нить, твое непомерное ЧСВ и мощи уже не вставляют.
 
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
360
Симпатии
5.772
А как же ее постоянное -" скажите прямо , что вам не нравится, Я всегда за конструктивную критику"?
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.305
Симпатии
7.446
Совсем что-то пациент спортился, стух. Новый дворницкий халат даже обсуждать уже неохота, скучно.
У халата странная длина какая-то. Даже на ней он сидит странно:то ли длиннее, то ли короче надо было. И лента на талии -помните этих чаек размера 50+,а теперь они навяжут таких халатов с поясом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
А как же ее постоянное -" скажите прямо , что вам не нравится, Я всегда за конструктивную критику"?
При том, что человек очень корректно высказал свое мнение, Ольке все равно надо было кинуть говно на вентилятор нахамить в ответ. Не может она без этого.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
139
Людмила из Израиля жжет напалмом.))))Генерал, это я понимаю, про ОльСанну?
вот по поводу Людочки)
на неугодные вопросы отвечает в стиле Кондратьевой: не нравится - в попец, это у вас проблемы с головой
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
вот по поводу Людочки)
на неугодные вопросы отвечает в стиле Кондратьевой: не нравится - в попец, это у вас проблемы с головой
Вот даже интересно стало, на полном серьезе , где и когда Людмила посылала в попец или хамила. Может что-то где-то пропустила)) На неугодные/неудобные/тупые вопросы она обычно красиво сливается, затянувшись сигареткой или резко забывает русский язык)
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
139
Вот даже интересно стало, на полном серьезе , где и когда Людмила посылала в попец или хамила. Может что-то где-то пропустила)) На неугодные/неудобные/тупые вопросы она обычно красиво сливается, затянувшись сигареткой или резко забывает русский язык)
в эфире, причем она то может и слила бы вопрос, но набежала все таже толпа хомяков и начала очень сильно акцентировать внимание
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
Аркадьевна совсем поиздержалась что ли? В сторис барыжит какими-то клубками и комками ниток из распущенных кофточек по 1,5 тыс кучка.
Гуся, ты кому хочешь это втюхать? Там же 50% акрила! Вы ж с Ссанной своим хомякам все мозги вынесли, что акрил - это говно!
Я может насикомое зажравшееся, но пряжу в таком виде лучше б выбросила или в какой кружок для поделок отдала, чем в инсте торговать.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Аркадьевна совсем поиздержалась что ли? В сторис барыжит какими-то клубками и комками ниток из распущенных кофточек по 1,5 тыс кучка.
Гуся, ты кому хочешь это втюхать? Там же 50% акрила! Вы ж с Ссанной своим хомякам все мозги вынесли, что акрил - это говно!
Я может насикомое зажравшееся, но пряжу в таком виде лучше б выбросила или в какой кружок для поделок отдала, чем в инсте торговать.
так там же еще и "кофточка" с генеральского плеча бонусом идет :;-))):
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Аркадьевна совсем поиздержалась что ли? В сторис барыжит какими-то клубками и комками ниток из распущенных кофточек по 1,5 тыс кучка.
Гуся, ты кому хочешь это втюхать? Там же 50% акрила! Вы ж с Ссанной своим хомякам все мозги вынесли, что акрил - это говно!
Я может насикомое зажравшееся, но пряжу в таком виде лучше б выбросила или в какой кружок для поделок отдала, чем в инсте торговать.
Гуся могла б на свой капор остаточки пустить, она там у кого-то "попетельное описание" взяла )))). Да еще потом типа " в нашей школе мы его попетельно разбираем".
Ну-ну, реклама такая реклама, Гусинда, да и у вас с Ссановной не хватило тяму самим этот чертову менингитку рассчитать что-ли? нафига тащиться в вашу школу если этот "носок с дыркой" для головы (привет 90-м, Ссановна присмотрись - твой стиль АднАзнАчнА) можно вполне себе просто рассчитать даже не будучи гуРыней со спицами в заду.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Капор сиротский какой-то, чисто для убожеского фото. Неносибельная вещь, опять же, ветром всю башку продует, зачем они это продвигают, бабкины/бомжмарихины косынки и то уши лучше закрывают. Лбищи как аэродромы открыты всем ветрам, а в капоре ещё и уши на сквозняке. Вид внешний в них конечно у тёток - колхоз победа
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.346
Колесникова связала капор, автор капора вяжет косынку дочки Колесниковой, из кашемира цвета осеннего неба (первый раз в жизни мне стало жалко чужую пряжу))) Даже не хочу говорить, на что похож этот процесс, но это про около-секс.

А вот водолазка у неё мне нравится, хорошая модель. Да и вообще инста хорошая. Была до сих пор. Имхо.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773