Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
317
Симпатии
6.553
Уууууу, да парень упорот просто в ноль, это даже не алкоголь, чет покурили, трава/соль. В 5 утра, понедельник, самое то, вперед, ребята, у вас все получится! Свиньяна, если продать квартиру, хватит даже на 3 потока курса, отобьешь все х4, инфа сотка, не робей!
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
517
Симпатии
12.458
Уууууу, да парень упорот просто в ноль, это даже не алкоголь, чет покурили, трава/соль. В 5 утра, понедельник, самое то, вперед, ребята, у вас все получится! Свиньяна, если продать квартиру, хватит даже на 3 потока курса, отобьешь все х4, инфа сотка, не робей!
Он ее даже спрашивает «че плохо?», предполагаю это типа плохо ли ей от дозы. Если честно, даже смотреть страшно. Такой тлен и депрессуха от этой жизни IMG_8428.png
Post automatically merged:

Милые, фричкм там запустили АстроКлуб Романтики, по типу Клуба Романтики и у меня возник вопрос, здесь вообще есть читали КР? Есть смысл открывать палатку их сценаристам? Там жирка мама не горюй
 
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
561
Симпатии
19.161
Милые, фричкм там запустили АстроКлуб Романтики, по типу Клуба Романтики и у меня возник вопрос, здесь вообще есть читали КР? Есть смысл открывать палатку их сценаристам? Там жирка мама не горюй
Милое, у КР есть палата, приносите туда
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
517
Симпатии
12.458
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
729
Симпатии
20.516
Предлагаю создать петицию, чтобы бешинца выгнать с блатхаты. Самая скучная сюжетная арка.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.543
Симпатии
171.319
Валяется там вмазаннная на топчане и радуется, что насуетила денег на актера-альфонса-Гандошу и он снова разрешает себя снимать :vozhdelej:В блатхате продолжается день сурка.
Анус, никому не нравится пухломордый тупой бешинец, никто не считает его охуенным, красивым и так далее, все ждут, когда уже этот тухлодырый Гандон Лагунов съебет нахуй и освободит место для лонгустов, кэмэлов и прочих викингов :pupyrka::timati::pisa-popa-golova::ilia_levchuk::kitaec::d_stuzhuk::shmarov:
IMG_5719.jpeg IMG_5720.jpeg IMG_5721.jpeg

Посмотреть медиа 70297

Оооо, это что новая эскиза? :jabba-pushba: Я думала, что за это время Анус уже купил партию какой-нибудь бюджетной разбадяженной подделки оземпика и весь обкололся, чтоб мы к лету охуели от мудовой ляли с кожей-парашютом.
1713232919681.png
А нашенькая только планирует хоть на денек отказаться от корыт макдука и ведер пиваса/колышки. :eexx2: Лялька щас закажет пятикилограммовый сет роллов и в одно рыло затолкает, там ни сахара, ни муки, девачки! Одни сплошные полезные микроэлементы! :murk-vkusno-2:
IMG_5723.jpeg
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.543
Симпатии
171.319
Суууука, ну как же заебала-то :wo)(ll::wo)(ll::wo)(ll: Растет и проявляется, растет и проявляется наш хрякус-даунитос со словарным запасом из двух дебильных слов. Короче, произошли очередные серьезные взрослениЯ, дальше будет ровно НИХУЯ.

То есть на ресни и пластиковые нохти-семечки опять бюджета нет? Опять все на Гандошу-альфонса ушло? А как же брендовый синий кардиган и брендовая зеленая сетка в соплях? :jabba-pushba: В труху уже рассыпались?
1713331211528.png


IMG_5813.jpeg
IMG_5814.jpeg
IMG_5815.jpeg
IMG_5816.jpeg
IMG_5817.jpeg
IMG_5818.jpeg


:voshissen: Упасть не встать, вот это париииинь, вот ета дааа. Анус, твой Гандон уже всех заебал вусмерть и никому не интересен, кикай его нахуй из сюжета, лучше тыквенные семечки себе прилепи, чем на этого унылого тупого хуипора весь бюджет тратить
IMG_5819.jpeg


Переходим с мефедрона на настойку боярышника, девачки, гидру и прочих паразитов из зеленого кала будем изгонять по примеру главбагини-Лукьяновой. :pushba-praga::infuzoria-pushben:
IMG_5822.jpeg IMG_5823.jpeg
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.514
Какая у неё жизнь убогая всё-таки. Выёбывается в телеге, что делает и то, и это, а по факту в носу ковыряет. Я всё жду, когда же малыху накроет осознаниЯ, что она свою жизнь так тупо проебала и пронюхала.
 
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
209
Симпатии
4.865
Как же меня бомбит с этой антинаучной херни про паразитов. У самой бывшая подруга отлетела и стала делать очищающие клизмы и прочую "антипаразитарную" херню. Когда я спросило, какие именно паразиты, и сдавала ли она анализы именно на их наличие, начала пороть всю эту ересь :w_a_l_l: