Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.326
Симпатии
24.435
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.162
ну это просто ещё одно достижений из списка.
Старославянский (Advanced), французский со словарём, знание таро и умение ходить между мирами
Худела целых три раза по 40 кг
заработала мильен в 21 год


Ну а с другой стороны:
3 раза набирала обратно ещё больше
угробила ментальное и физическое здоровье
разосралась со всем друзьями по нескольку раз и выливала все дерьмо что знает про них у себя на странице/в телеге
до сих пор пишет на русском с ошибками и лексикой на уровне второго класса.


Фитокапс тоже настоящая подруга "АЗАЗА мои друзья поспорили и кто проиграет тот чур будет ибать Яночку ахахах КАК СМИЩНО, ЯНА ПРИКИНЬ???". "ДА ладна, это смешно, ЯНОЩКА ИЗВИНИ, хоть ты и хайпожорка и ваще не так поняла, НО Я МУДРЕЕ поэтому снизойду до извинений, хоть я и не виновата и спор не мой. Твои марафоны гавно а мои суперкласс, кстати"

Да нахуй пошла, я бы тоже не общалась с такими ебнутыми.

Все почувствовали уровень хайпа с двух сторон? Ну и выиграют они обе. А возможно, и договорились заранее, потому што не перестану повторять (ну а вдруг вы забыли) ЯНА ГЕНИАЛЬНЫЙ МАРКЕТОЛОГ.

Вот знаете, вся абсурдная ситуация - как будто эти блогеры находятся в старших классах и популярные девочки начинают сраться потому что нада доказать всем што они крутые. Щас ещё одинадцатиклассников позовут на разборки.
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.959
Симпатии
33.868
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
457
Симпатии
10.582
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Янка потихоньку начала вбрасывать, что Рескин пошел козе в трещину:

Снимок экрана 2021-03-01 в 08.57.38.png



в прямом эфире вчера тоже вбросила пару предложений, что самооценка упала, так как проект завален, типа жалейте меня...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
Янка потихоньку начала вбрасывать, что Рескин пошел козе в трещину:

Посмотреть вложение 1724938


в прямом эфире вчера тоже вбросила пару предложений, что самооценка упала, так как проект завален, типа жалейте меня...
Так мы ж уже жалели ее месяца 2 назад. Тогда она уже писала,что Рескин через одной место пошел. Божилась ,что деньги вернет
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Так мы ж уже жалели ее месяца 2 назад. Тогда она уже писала,что Рескин через одной место пошел. Божилась ,что деньги вернет
потом она сказала, что все ок! все восстановила, новый сезон отснят и все ХАРАШО!

ну или я неправильно поняло. :)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.412
потом она сказала, что все ок! все восстановила, новый сезон отснят и все ХАРАШО!

ну или я неправильно поняло. :)
Шо то у нашего гениального маркетолога все через жопу. Прогревы дерьмовые, хайпится так себе. Хоть бы поучилась у каких нибудь Диденок
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.004
Вдохновилась и тоже сняла горизонтальное видео. Сначала подумала что это Туся
9D87D41D-F94A-455F-9B4A-FD1BB2FFCC53.png
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Яна хочет раскрепощения:




У меня есть небольшой блог, я вот думаю может нанять Яну маркетологом... Я жажду в живую узнать этого человека.
 
Регистрация
17 Фев 2021
Сообщения
322
Симпатии
4.097
У меня есть небольшой блог, я вот думаю может нанять Яну маркетологом... Я жажду в живую узнать этого человека.
И будет Яна вещать и ссать в уши, что блог не раскрутился потому что она не имеет моральных сил или же карты ей сказали сегодня только жрать чипсеки и в потолок плевать. Надеюсь, шо если всё же наймёте, то она будет скакать в своём бабкинском платке с нелепым "неправильным" махуяжем аля "видьма-гадалка".
 

Нойзов ковчег

потанцевал репликона
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
419
Симпатии
8.608
Яна бултыхается, как говно в проруби. Имхо, единственная подача и сюжетная линия, которая ей заходит — это похудение/разжирение (чаще второе, конечно же). Остальное она пытается взять у других блогеров и применить к себе. Это прям очень заметно в сравнении с галкой дубовой. Та подается через «простая девчонка добилась» и киту нашему тоже надо. Какую-то ерунду выдает, хотя всегда жила в достатке и на бэхе ездила с 18. Квартиры ей покупали. Ага. Поэтому это вообще не заходит никому, кринж.

Второе — хождение по больницам она тоже сторителлинг у дубовой спиздила. Те же бесконечные экзамены, генетические тесты (только не знаю, кому это нахуй упало, я такое перелистываю сразу).

Ну и третье — пизднесвуман. Тоже от знакомых инфоцыган. Но про рескин все помнят. Яна ни одно дело начатое не заканчивает.

Вот так бултыхается туда-сюда, в итоге хрень какая-то.
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.326
Симпатии
24.435
Это сколько и что нужно жрать, чтобы еда выходила на 10 косарей?
Вот меню завтраков, остального нет. Цены средние.
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
713
Симпатии
9.743
Ждём фото сисек! Докажи, что они не подвели тебя, как это сделал живот, и что они до сих пор стоят
Screenshot_2021-03-08-09-17-59-677_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.022
Возраст
39