Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Я ем правильно, говорит нам Яночка, и не надо сваливать на вареники) я думаю это повод снова сдать миллион анализов и не лечиться
Я у янки только неполезное жратво и вижу. Не еда то норм, но для янощки то почти все неполезное
Если уж не хочешь себя ограничивать, то хоть контролируй. А то будет как с рулетами. Оставили 6 штук, а она бутылками металась и орала что мало. (Мы с парнями тоже делали рулеты такие. Я сожрал 1 кусочек и все, парни по 2 и все. Куда янке весь лаваш я не ебу).
Думаю янка сожрала целую тару вареников. Вот и затекла как поросёнок
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.308
Симпатии
28.695
Я ем правильно, говорит нам Яночка, и не надо сваливать на вареники) я думаю это повод снова сдать миллион анализов и не лечиться
Ну да, ладно хоть не флушку балтикой запивает
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
785
Симпатии
17.286
Милые, простите, но я преданный антихомяк Яны, это для меня какое-то гилти плеже… я нашло канал в телеграме. Несу вкусненькое.
Post automatically merged:

Заберите у меня телефон…
 

Вложения

Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
626
Симпатии
13.645
Улыбнулась с ее фразы:

"Я ем правильно"

Яна блин, какое правильно, ты не отличаешь по вкусу сладкие и соленые вареники, о чем речь?

Кстати, как думаете, милые, Янощка заходит в палату после прошлого просветления или нет?
 
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
333
Симпатии
5.692
Улыбнулась с ее фразы:

"Я ем правильно"

Яна блин, какое правильно, ты не отличаешь по вкусу сладкие и соленые вареники, о чем речь?

Кстати, как думаете, милые, Янощка заходит в палату после прошлого просветления или нет?
Не похоже. Бережет себя. А может дала себе обещание, что в следующий раз зайдет только когда станет муд-тёлкой:hi_hi_hi:, чтобы всем нам доказать, как мы не правы
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
785
Симпатии
17.286
Новая шапка профиля :privet::privet:
Post automatically merged:

Не знаю как вы, но моё пошло брать микрозайм.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
1.075
Симпатии
13.798
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
626
Симпатии
13.645
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.170
Симпатии
57.923
Возраст
39
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
785
Симпатии
17.286
блять, какое лицемерие. Про бедную кошку Риту вообще ни слова не было сказано за все время ведения блога, а сейчас вот пожалуйста. Пожалейте Яну. Тьфу.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.264
блять, какое лицемерие. Про бедную кошку Риту вообще ни слова не было сказано за все время ведения блога, а сейчас вот пожалуйста. Пожалейте Яну. Тьфу.
Время открывать сбор на комбо XXL с крылышками, ой, что это я, на кошечку
 
Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
785
Симпатии
17.286
И какую же болезнь снял бедный Микаэль с Яны? Я так зла! Хоть бы бедного кота не вспоминала, не тревожила его память!
Post automatically merged:

Время открывать сбор на комбо XXL с крылышками, ой, что это я, на кошечку
Не удивлюсь, если она так сделает. Скажет последние деньги потратила на капельницы.
 

Вложения

Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.929
блять, какое лицемерие. Про бедную кошку Риту вообще ни слова не было сказано за все время ведения блога, а сейчас вот пожалуйста. Пожалейте Яну. Тьфу.
Какая же у них мерзкая семейка. Мамашка выгнала кошку блять жить ОДНУ ! В таком возрасте! И это только недавно Яна заехала в ту же квартиру ( как говорит Яна - она ее купила, но по мне это пиздеж и это их давняя старая квартира), то есть до этого кошка вообще блять сидела одна все время, интересно они хоть каждый день заходили ее кормить. Зато янкина мамашка сразу собачку йорика забрала себе, крыса) как старую кошку - так выгнала, а как модную собаку - так забрала ) фу блять. Понятно в кого Яна такая ебанутая
Post automatically merged:

И по поводу квартиры. Яна же миллионерша, имеет в месяц по миллиону рублей. Тогда какого хуя квартира по ее словам «купленная ею» не в новостройке с пмздатым ремонтом, а в каком то простите меня бомжатнике с ремонтом 2000х? Ян ты че ? Ты же собиралась в Москве ипотеку брать на 40 миллионов. ((( хаха обсер как обычно
В общем скорее всего это старая квартира где они раньше жили, а Яна просто пиздаболка
Post automatically merged:

Вот смотрите шо нашла. В 2018 году Яна пустила болконскую пожить в какую то старую хату родителей. Фото самой квартиры Настя не светила, но вот кусочек есть. Заметьте - пластиковые
E984235B-0E92-4799-B947-13C1184FF948.jpeg
окна коричневого цвета )
Post automatically merged:

И вот что недавно выставила Яна - те же коричневые окна) совпадение ? Не думаю :fli_rt5:
Post automatically merged:


Бля какая же янатико пиздаболка !!! Даже столешница та же)) 1 - это история Болконской из 2018, 2 недавнее сообщение Яны из телеги
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2021
Сообщения
785
Симпатии
17.286
Какая же у них мерзкая семейка. Мамашка выгнала кошку блять жить ОДНУ ! В таком возрасте! И это только недавно Яна заехала в ту же квартиру ( как говорит Яна - она ее купила, но по мне это пиздеж и это их давняя старая квартира), то есть до этого кошка вообще блять сидела одна все время, интересно они хоть каждый день заходили ее кормить. Зато янкина мамашка сразу собачку йорика забрала себе, крыса) как старую кошку - так выгнала, а как модную собаку - так забрала ) фу блять. Понятно в кого Яна такая ебанутая
Post automatically merged:

И по поводу квартиры. Яна же миллионерша, имеет в месяц по миллиону рублей. Тогда какого хуя квартира по ее словам «купленная ею» не в новостройке с пмздатым ремонтом, а в каком то простите меня бомжатнике с ремонтом 2000х? Ян ты че ? Ты же собиралась в Москве ипотеку брать на 40 миллионов. ((( хаха обсер как обычно
В общем скорее всего это старая квартира где они раньше жили, а Яна просто пиздаболка
Post automatically merged:

Вот смотрите шо нашла. В 2018 году Яна пустила болконскую пожить в какую то старую хату родителей. Фото самой квартиры Настя не светила, но вот кусочек есть. Заметьте - пластиковые Посмотреть вложение 2425173 окна коричневого цвета )
Post automatically merged:

И вот что недавно выставила Яна - те же коричневые окна) совпадение ? Не думаю :fli_rt5:
Post automatically merged:


Бля какая же янатико пиздаболка !!! Даже столешница та же)) 1 - это история Болконской из 2018, 2 недавнее сообщение Яны из телеги
АХАХАХАХА. Извините. Да, эта та же квартира, та же плитка на кухне. Кстати, мне очень нравится как у Яны сначала была легенда, что она из богатой семьи, а потом легенда перешла в другую : Я ВСЕ САМА. Видимо Яна решила, что так продаваться лучше будет.
Там очень много не сходится, например квартиру она купила сейчас, а кошка там живет якобы 20 лет. Просто ШТО….
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
559
Симпатии
8.709
Слуште, я так понимаю шо есть колени которым пох, а есть которые просто по жизни в охуезе я больше 55 никогда не весила, а мои колени перманентно в ахуе и чуть что выгибаются как у кузнечика, я блин выпад без подушки не могу сделать.
А на тренировках вижу полных девушкам, чьим коленям окнорм и выпады на полу и шпагаты в минуса и прочее
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.817
Симпатии
57.861
АХАХАХАХА. Извините. Да, эта та же квартира, та же плитка на кухне. Кстати, мне очень нравится как у Яны сначала была легенда, что она из богатой семьи, а потом легенда перешла в другую : Я ВСЕ САМА. Видимо Яна решила, что так продаваться лучше будет.
Там очень много не сходится, например квартиру она купила сейчас, а кошка там живет якобы 20 лет. Просто ШТО….
По поводу Яниной семьи, у неё батя один период работал в налоговой, или типо того, и вот пока он там работал они обзавелись новым жильем, янке машину подарили, ну по россии да, это выше среднего достатка конечно. Но сейчас он там уже не работает, и Яночка завернула тему, что она из богатой семьи. Мне кажется эта хата, семейная, как раз в неё они жили пока Яна была маленькая .