Youtube-блогеры

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.980
Симпатии
44.609
Она набрала до 90? Плак-плак. Я чего-то верила, что она хотя бы до 70 доберётся... а потом на какую-нибудь благотворительную операцию, чтоб кожу убрать.
Хотя ее система мне прям совсем не нравилась. Чересчур урезан калораж (имхо) и слишком мало активности
Да, но щас вроде опять начала худеть, до 87 скинула
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
"непопрошайка" многомама (ака "я все сама") так ныла про то, что осталась без денег, что забабахала "ремонт" в ванной со сменой труб, я молчу про постоянные покупки, даже на мясо деньги остались.
казалось бы: денег с ютуба нет, откуда деньги на миллион покупок? с неба? нет, от дебилов
хомяки-дебилы, шлите еще! мамочка не все трубы сменила и не всю технику купила, да и еда очень быстро заканчивается. если надо, она будет ныть в 2 раза больше, хотя куда уж больше?

очень понравилось как мамочка себя любит: себе отдельное полотенце и стакан для зубной щетки, а детям одного на троих хватит. она даже в таких мелочах себя никогда не обделит.

полотенце детей:
2019-11-14_16-23-25.png


полотенце юли:
2019-11-14_16-23-51.png


да, да, юля ну прям ВСЁ делает для детей. правда почему-то все лучшее только у нее, даже в мелочах.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
"непопрошайка" многомама (ака "я все сама") так ныла про то, что осталась без денег, что забабахала "ремонт" в ванной со сменой труб, я молчу про постоянные покупки, даже на мясо деньги остались.
казалось бы: денег с ютуба нет, откуда деньги на миллион покупок? с неба? нет, от дебилов
хомяки-дебилы, шлите еще! мамочка не все трубы сменила и не всю технику купила, да и еда очень быстро заканчивается. если надо, она будет ныть в 2 раза больше, хотя куда уж больше?

очень понравилось как мамочка себя любит: себе отдельное полотенце и стакан для зубной щетки, а детям одного на троих хватит. она даже в таких мелочах себя никогда не обделит.

полотенце детей:
Посмотреть вложение 945887

полотенце юли:
Посмотреть вложение 945888

да, да, юля ну прям ВСЁ делает для детей. правда почему-то все лучшее только у нее, даже в мелочах.
О, меня тоже полотенца вдохновили. Кухонное полотенце на троих, а себе любимой большое мягкое махровое
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
меня тоже бомбануло. Причем видео снималось в разные дни, она во второй половине видео переоделась и полотенца другие уже висят,но опять у нее банное полотенце, а у детей вафельное маленькое. Одно полотенце на трех детей это вообще как ??? Ужас какой, это и лицо и ноги и все остальное одним полотенцем все трое включая подростка Алину вытирают ??
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
меня тоже бомбануло. Причем видео снималось в разные дни, она во второй половине видео переоделась и полотенца другие уже висят,но опять у нее банное полотенце, а у детей вафельное маленькое. Одно полотенце на трех детей это вообще как ??? Ужас какой, это и лицо и ноги и все остальное одним полотенцем все трое включая подростка Алину вытирают ??
махровое полотенце заслужить надо :facepalm:
только труженица юля достойна того, чтоб вытираться мягким
2019-11-14_18-19-33.png


да и отдельный стакан под щетку заслужила только трудяжка юля:

2019-11-14_18-22-01.png 2019-11-14_18-22-19.png
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
юля осталась без "зарплаты", и начала шиковать: от продуктов, до покупок для дома
только в ванну она купила: смеситель, насадку на душ, веревки, ведро мусорное, корзину для белья, экран под ванну, крючки, сделала новую разводку (возможно это было бесплатно, если делал отец), коврик, возможно я что-то забыла
да, это не много для нормальных работающих людей, но для юли это большие траты
вывод таков: при правильном нытье на карточку подают больше чем платит ютуб, так что юля будет продолжать ныть, в надежде на новые подачки
так что ждем жалоб на нехватку денег на новогодние подарки (если не придумает другой повод), ведь все так дорого, а детей много
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
юля осталась без "зарплаты",
А она говорила, что осталась без зарплаты? На ее втором канале тоже давно уже монетизация и реклама есть, так что с двух каналов теперь получает трудяжка.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
А она говорила, что осталась без зарплаты? На ее втором канале тоже давно уже монетизация и реклама есть, так что с двух каналов теперь получает трудяжка.
да, плакалась, когда закупку продуктов делала, обещала экономить
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.325
Я тут на пороге создания палаты в новых пациентах для love korea, будет немного больше времени точно создам. Там богинизм всего головного мозга. Муж с младшей дочкой спят где придется, себе все самое лучшее всегда, мастербедрум это маме, отдельная комната старшей, а младшая и папа где-то приткнутся. Старшую постоянно гнобит, за то, что та много ест. Не следит толком за детьми, младшая без режима. Боится летать, потому, когда летит с детьми одна в Россию к маме напивается пивом. Чтоб не бояться. Постоянно жуткими фильтрами меняет себе и детям лица, увеличивает глаза. Совршенно страная быдловатая дамочка
Дааааавно пора.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
А она говорила, что осталась без зарплаты? На ее втором канале тоже давно уже монетизация и реклама есть, так что с двух каналов теперь получает трудяжка.
Да, вот последний плак-плак
Сегодня ровно месяц как украли наши каналы. Месяц!!! Многие мне задают такой вопрос-а для чего крадут каналы, какая им выгода чужой канал с чужими роликами? Я вам скажу, первое это чтобы его перепродать каким нибудь американцам или японцам(как канал Снежки). Вторее, чтобы потом потребовать выкуп, то это не мой случай, мне никто не писал, не звонил... И третья самая популярная причина почему крадут каналы(как раз с этим столкнулась и я), это то, что мошенники поменяли все мои реквизиты на свои... Тадам... И в этом месяца наша зарплата с ютуб пришла в размере 00 рублей... Что и требовалось доказать.. Ладно... Переживём... Я очень надеюсь и жду когда снова могу управлять своим каналом!!! И кстати, на канале многомама уже 60 тысяч!!! Спасибо всем огромное, что ждёте и надеетесь вместе со мной!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
наша юля и на ютуб и в иг ноет, "работает" в поте лица трудяжка. в иг закрыла комменты под этим постом
если зарплаты нет, то на какие шиши юля в этом месяце шикует (ну по ее меркам)? а тратит она сейчас как никогда. даже впервые купила книги (если быть честной, то второй, первый раз был на др алине) и школьные фото
сейчас дебилы прочитают этот ее пост в иг и снова пойдут подавать бедной мамочке
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.631
Симпатии
217.250
Виноваты подпищщики ?))
Хейтеры?)

Прям злая она стала, ищет виноватых может.
Вчера прям метала, убить готова.
«Пусть на утро у меня останется 40 тыщ, но это будут нормальные люди».
А не вотэтовотвсе.
Канешна, из 80 пусть 40 уйдёт, и типа все равно?)) ага. Ещё больше будет злиться, беситься и плеваться злобой.
И батончики ))))
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.193
Насики, я в этих делах юное, просветите, пожалуйста, а что снимать на телефон -это зашквар? Вон самвел ад снимает и вроде ничего или я что-то не понимаю?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.127
Симпатии
38.165
Я её смотрела раньше с удовольствием, последнее время не могу, в этом эфире обвиняла неугодных комментаторов, что это они тоже виноваты, что она опять разожралась, типа от расстройства... У неё видео недавно вышло, ШД называется, без расшифровки, и она начала его так, чтотот, кто не знает, что такое ШД уж извините. Это оказывается Школа Диетологии,ну и многие написали, зачем так грубо, что прописные истины вещает и всё в таком духе, её и разорвало. И началась показательная порка - мой канал, не нравится не смотри, за всё буду банить, комменты пока закрыла, можно только елей писать) Ещё её понесло в какой-то странный улучшайзинг-нарастила ресницы опахала с розовыми вставками, татуаж бровей сделала, на губы пойдёт, ещё собралась что-то с цветом волос делать самостоятельно дома, краску показывала вроде бы.
Тоже раньше смотрела, но что-то испортилась тетка. Вкуса у нее будто совсем нет. Куда ей эти ресницы?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.980
Симпатии
44.609
Тоже раньше смотрела, но что-то испортилась тетка. Вкуса у нее будто совсем нет. Куда ей эти ресницы?
Она жи деваачка)) Хоть брови ей вроде норм сделали, на губы ещё пойдёт. Всегда говорит, что равнодушна к одежде и носить красивую одежду меньшего размера никогда не было стимулом для сброса веса. А так конечно диссонанс - ресницы с этими розовыми вставками, ногти расписные и бабушкин гардероб
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.235
Тоже раньше смотрела, но что-то испортилась тетка. Вкуса у нее будто совсем нет. Куда ей эти ресницы?
Она типа бабГлаши какой-то.
Но ощущает себя царицей)))
Хоть коронку перестала на голову цеплять.
Пуховый платок и валенки - ее образ. И обруч на голове. И коромысло.

такая бесячая стала.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.791
Я подписана на несколько семейных каналов. И вот смотрю, что в каждом видео каждая семья рассказывает про какие-то покупки. Я, упаси Господи, никому не завидую))) но мне интересно, откуда у людей столько денег :-)
В этих семьях жены не работают, две семьи многодетные, живут не в Москве, если что)))
И вот смотришь в каждом видео у всех - купили новый диван, купили сушильную машину, кровать, шкаф, новую куртку, планшет, сделали ремонт тут, сделали ремонт там, натянули потолки и т.д. Одна семья кроме покупок ещё в каждом видео в каком-то кафе ест или суши заказывает.
Мне кажется, что мы с мужем наверно не там работаем и не тем занимаемся))) так как мы столько по кафе не ходим, и каждый месяц подобные покупки не можем себе позволить :nez-nayu:
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Я подписана на несколько семейных каналов. И вот смотрю, что в каждом видео каждая семья рассказывает про какие-то покупки. Я, упаси Господи, никому не завидую))) но мне интересно, откуда у людей столько денег :-)
В этих семьях жены не работают, две семьи многодетные, живут не в Москве, если что)))
И вот смотришь в каждом видео у всех - купили новый диван, купили сушильную машину, кровать, шкаф, новую куртку, планшет, сделали ремонт тут, сделали ремонт там, натянули потолки и т.д. Одна семья кроме покупок ещё в каждом видео в каком-то кафе ест или суши заказывает.
Мне кажется, что мы с мужем наверно не там работаем и не тем занимаемся))) так как мы столько по кафе не ходим, и каждый месяц подобные покупки не можем себе позволить :nez-nayu:
Уже много раз обсуждали, донатят им активненько подпищщики))
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.759
Симпатии
80.193
Я подписана на несколько семейных каналов. И вот смотрю, что в каждом видео каждая семья рассказывает про какие-то покупки. Я, упаси Господи, никому не завидую))) но мне интересно, откуда у людей столько денег :-)
В этих семьях жены не работают, две семьи многодетные, живут не в Москве, если что)))
И вот смотришь в каждом видео у всех - купили новый диван, купили сушильную машину, кровать, шкаф, новую куртку, планшет, сделали ремонт тут, сделали ремонт там, натянули потолки и т.д. Одна семья кроме покупок ещё в каждом видео в каком-то кафе ест или суши заказывает.
Мне кажется, что мы с мужем наверно не там работаем и не тем занимаемся))) так как мы столько по кафе не ходим, и каждый месяц подобные покупки не можем себе позволить :nez-nayu:
Побирайтесь на канале, живите трусами наружу. Снимайте каждый день всякий треш. Вот и поймете откуда у них деньги.
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Уважаемые, на YouTube есть очень раскрученный блоггер Мама отличника. Жуткий персонаж, вот уж кто трусами своими грязными трясёт. Есть ли её тема на этом форуме?