Youtube-блогеры

Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
#22
Re: Бьюти-блоггеры

Соскучались по Ромчик? :-) Фраза-"Теперь мы отправляемся поехать в другие магазинчики" порадовала :-)

[video]http://www.youtube.com/watch?v=jwo0oN7r7vI[/video]
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
366
Симпатии
119
#23
Re: Бьюти-блоггеры

Вы_все_завидуете написал(а):
Играя с кошкой - будь готов к царапинам...

Вы_все_завидуете написал(а):
Меня смутил не столько аутфит, сколько зубы в цвет обоев и дверей.

ябогачка написал(а):
Соскучались по Ромчик? :-) Фраза-"Теперь мы отправляемся поехать в другие магазинчики" порадовала :-)
Я понимаю, что у неё подруга - бьюти-блогер, но она-то зачем снимает? А помада эта фиолетовая... Зачем?..
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
#24
Re: Бьюти-блоггеры

А что у Сони с этим Ромой Желудем вообще было? Она ж его еще в Инстаграме в каком-то конкурсе активно продвигала,
а-ля "никогда вас не просила об таком, но прголосуйте за хорошего человека" и т.д.

откуда вообще этот гламурный юноша в татуировках вылез?
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.243
#25
Re: Бьюти-блоггеры

Утруляля написал(а):
А что у Сони с этим Ромой Желудем вообще было? Она ж его еще в Инстаграме в каком-то конкурсе активно продвигала,
а-ля "никогда вас не просила об таком, но прголосуйте за хорошего человека" и т.д.

откуда вообще этот гламурный юноша в татуировках вылез?
так из жопы же))) viewtopic.php?f=16&t=5351
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
#26
Re: Бьюти-блоггеры

veylara написал(а):
Утруляля написал(а):
А что у Сони с этим Ромой Желудем вообще было? Она ж его еще в Инстаграме в каком-то конкурсе активно продвигала,
а-ля "никогда вас не просила об таком, но прголосуйте за хорошего человека" и т.д.

откуда вообще этот гламурный юноша в татуировках вылез?
так из жопы же))) viewtopic.php?f=16&t=5351
Вот ты какой, северный олень. Спасибо за ликбез.

Вот на кой черт Соня к нему поперлась остается только догадываться.

п.з.Вспомнила! Тоже смотрела эту harmonyofbeauty когда-то во времена очередной попытки схуднуть. Забавная девушка, только всегда раздражало ее желание быть похожей на американку
при абсолютно провинциальной манере поведения. Да и эти ее кувыркания с гентельками по полкило на полу быстро надоели. Не знаю кому она там реально помогла похудеть с таким подходом
физическим нагрузкам и питанию.
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
94
Симпатии
13
#27
Re: Бьюти-блоггеры

Кто-нибудь уже заценил новые актерские потуги Снежной? Моя рука приросла к лицу, но я все равно смотрю ЭТО сквозь пальцы :ps_ih:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=cwbTO1ZYw70[/video]
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.239
#28
Re: Бьюти-блоггеры

Я считаю, тут напрасно обделяют вниманием HelenLin1. Предлагаю ознакомиться с крайним видосом с благозвучным названием "Продуктовые продукты" :-)
[video]http://www.youtube.com/watch?v=zzxSEMq1O5c[/video]
Майонез и фаберлик присутствуют. :hi_hi_hi:
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.209
Симпатии
197.721
#29
Re: Бьюти-блоггеры

Сид и Нэнси написал(а):
Я считаю, тут напрасно обделяют вниманием HelenLin1. Предлагаю ознакомиться с крайним видосом с благозвучным названием "Продуктовые продукты" :-)
Майонез и фаберлик присутствуют. :hi_hi_hi:
Теперь я знаю, кто покупает готовые блины. Не готова она долго стоять у плиты, ну охуеть. У меня на 12 блинов на 1 сковородке уходит 40 минут, это включая подготовку теста. А майонезный салат строгать, как они любят, это быстрее что ли? :-)
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.239
#30
Re: Бьюти-блоггеры

spider написал(а):
Сид и Нэнси написал(а):
Я считаю, тут напрасно обделяют вниманием HelenLin1. Предлагаю ознакомиться с крайним видосом с благозвучным названием "Продуктовые продукты" :-)
Майонез и фаберлик присутствуют. :hi_hi_hi:
Теперь я знаю, кто покупает готовые блины. Не готова она долго стоять у плиты, ну охуеть. У меня на 12 блинов на 1 сковородке уходит 40 минут, это включая подготовку теста. А майонезный салат строгать, как они любят, это быстрее что ли? :-)
Я вообще поразилась количеству полуфабрикатов. :sh_ok:
 
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
1.153
Симпатии
1.243
#31
Re: Бьюти-блоггеры

Сид и Нэнси написал(а):
spider написал(а):
Сид и Нэнси написал(а):
Я считаю, тут напрасно обделяют вниманием HelenLin1. Предлагаю ознакомиться с крайним видосом с благозвучным названием "Продуктовые продукты" :-)
Майонез и фаберлик присутствуют. :hi_hi_hi:
Теперь я знаю, кто покупает готовые блины. Не готова она долго стоять у плиты, ну охуеть. У меня на 12 блинов на 1 сковородке уходит 40 минут, это включая подготовку теста. А майонезный салат строгать, как они любят, это быстрее что ли? :-)
Я вообще поразилась количеству полуфабрикатов. :sh_ok:
это духовная сестра Маянезной королевы :ps_ih:
 
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1.759
Симпатии
23.157
#32
Re: Бьюти-блоггеры

не Зура написал(а):
Кто-нибудь уже заценил новые актерские потуги Снежной? Моя рука приросла к лицу, но я все равно смотрю ЭТО сквозь пальцы :ps_ih:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=cwbTO1ZYw70[/video]
О, Снежная, бывшая девушка моего бывшего парня. Мы из одного города. Странная девица, я как-то наткнулась на ее видео о декупаже, где она салфетки с Белль из "Красавицы и чудовища" на какую-то коробку клеила.
 
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
4.369
Симпатии
36.720
#33
Re: Бьюти-блоггеры

Мне больше всего понравилась фраза "сократила в рационе белый хлеб"...и это после того,как она показала все булочки,печенье,готовые вареники и блины.
И почему барышня так навязчиво извиняется за все нарезное? Это так плохо?
 
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
94
Симпатии
13
#34
Re: Бьюти-блоггеры

Сид и Нэнси написал(а):
Я считаю, тут напрасно обделяют вниманием HelenLin1. Предлагаю ознакомиться с крайним видосом с благозвучным названием "Продуктовые продукты" :-)
[video]http://www.youtube.com/watch?v=zzxSEMq1O5c[/video]
Майонез и фаберлик присутствуют. :hi_hi_hi:
"Желаю вам доброго позитива"
"Люблю белый хлеб, особенно черный"
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.274
Симпатии
121.532
#35
Re: Бьюти-блоггеры

слушаяте,а Скрытая камера он ваще как там все расследует :ps_ih: ? как он прям в город блогера едет что ли? что да как,корочеее??? :ps_ih:
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
#37
Re: Бьюти-блоггеры

Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
слушаяте,а Скрытая камера он ваще как там все расследует :ps_ih: ? как он прям в город блогера едет что ли? что да как,корочеее??? :ps_ih:
В инете копает, что то ему подписчики присылают. Я так поняла он с Украины, врят ли он ради ФлоридыЯлты в Сша летал, а ради Влади в Москву поедет ::-):
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
609
Симпатии
5.898
#38
Re: Бьюти-блоггеры

Я вот решила написать про хороших русскоязычных блоггеров, как по мне
Маша Новосад https://www.youtube.com/channel/UCDWtfm ... 7StrvHXSKg
Всегда хорошее качество видео, хороший монтаж. Кажется очень милой и доброй девочкой, хотя, конечно, в инстаграмме очень редко удосуживается ответить зрителям
Anny Copper https://www.youtube.com/channel/UCWG8Tt ... g-lgx3TxTA
Тут уже про нее писала, но блин, какая же хорошая и милая она! Очень приятно смотреть ее видео, такая искренняя
Slava https://www.youtube.com/channel/UC_ICYd ... YWQJtFsq3w
Тоже приятная картинка и очень милая девочка. Конечно, мало информативности, так как канал назван beautytips, а этих самих типс не так много. Но в целом смотреть очень приятно
Еще стала нравится в последнее время РобинаХудина, она по-моему очень изменилась. Когда впервые ее увидела, думала она ебнутая ТП, особенно ее видосы, где она комментирует комментарии под своими видео. Но сейчас прям видно, что она выросла в этом плане и стала адекватной. Даже на какие-то тупые комменты отвечает адекватно. Просто она веселая и с хорошой припиздинкой. Еще, конечно, очень насмешили ее пародии, там можно узнать очень многих бьюти поциенток.

Остальное как-то и советовать не хочется, все погрязли в рекламе. Когда-то еще нравилась Соня, пока не поняла какая ж она пустая внутри, при всей этой внешней духовности.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.121
#39
Re: Бьюти-блоггеры

Сид и Нэнси написал(а):
Я считаю, тут напрасно обделяют вниманием HelenLin1. Предлагаю ознакомиться с крайним видосом с благозвучным названием "Продуктовые продукты" :-)
Майонез и фаберлик присутствуют. :hi_hi_hi:
общая подача, как у небезызвестной Таши Ромчик :ps_ih:
Кстати, где ее новые видео? :cry_ing: Хотя, я до их пор не отойду от обзора на телефоны
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
#40
Re: Бьюти-блоггеры

ШкрабабулЯ написал(а):
Сид и Нэнси написал(а):
Я считаю, тут напрасно обделяют вниманием HelenLin1. Предлагаю ознакомиться с крайним видосом с благозвучным названием "Продуктовые продукты" :-)
Майонез и фаберлик присутствуют. :hi_hi_hi:
общая подача, как у небезызвестной Таши Ромчик :ps_ih:
Кстати, где ее новые видео? :cry_ing: Хотя, я до их пор не отойду от обзора на телефоны
Да они прямо как две сестры, которых разлучили в детстве :sh_ok:
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
#41
Re: Бьюти-блоггеры

ШкрабабулЯ написал(а):
Кстати, где ее новые видео? :cry_ing: Хотя, я до их пор не отойду от обзора на телефоны
Пару страниц назад я кидала новейший влог от Ромчик ::-):
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.121
#42
Re: Бьюти-блоггеры

ябогачка написал(а):
ШкрабабулЯ написал(а):
Кстати, где ее новые видео? :cry_ing: Хотя, я до их пор не отойду от обзора на телефоны
Пару страниц назад я кидала новейший влог от Ромчик ::-):
это был не влог, это было "унижение подругой" :hi_hi_hi: но все равно она редко снимает :cry_ing: