Youtube-блогеры

Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Блогер "дневник мадам с", вернулась в казань из бордо. Подробностей нет
Ого поворот. Не выдержала. Мне вообще так жалко эмигранток наших. Сейчас спокойно просматриваю их. А раньше я смотрела и рыдала. Как бы хреново не жилось в России я бы умерла от тоски. Дай, Бог, чтобы у мадам жизнь наладилась.. Лучше жить скромно, за то спокойно.
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
531
Симпатии
6.700
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
Ага, одно лицо. Я её не смотрю а сейчас зашла и точно. Посмотреть вложение 928076
Это Юля, а Алина ее дочка, старшенькая. Ей 13 лет выглядит на 9, Действительно тетка на втором скрине копия Алины. Так что у Алины есть шанс вырасти очень даже ничего.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Это Юля, а Алина ее дочка, старшенькая. Ей 13 лет выглядит на 9, Действительно тетка на втором скрине копия Алины. Так что у Алины есть шанс вырасти очень даже ничего.
А я смотрю дети изможденые. Круги под глазами. Очень грустно. Как было бы справедливо если бы блогеры - миллионики помогали своим малообеспеченным собратьям по ютюбу. А то ведь некоторые из жиру бесятся. А дети вот не доедают.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
А я смотрю дети изможденые. Круги под глазами. Очень грустно. Как было бы справедливо если бы блогеры - миллионики помогали своим малообеспеченным собратьям по ютюбу. А то ведь некоторые из жиру бесятся. А дети вот не доедают.
Ой,цветочек, там помогают, шлют им посылки с едой и одеждой, в плоть до зимних пуховиков и зимней обуви , регулярные переводы детям на фрукты и на сладкое. Недоедают дети у этой Юли из за того что их мама ленивая жопа, и ей проще накупить сладостей и сырков чем готовить полноценные обеды- ужины. Там три кило мяса могут купить и им больше чем на месяц хватает, как это возможно в семье из 4 человек??? Вместо нормальной еды дети едят сладости в гигантских объемах, так откуда там здоровью быть ? Вот мне нравиться семья где пять приемных девочек, живут в Сибири и им редко подписчики присылают что то, они и не просят и не намекают. А у Юли попрошайнечество каждый день по пол влога нон стопом.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Ой,цветочек, там помогают, шлют им посылки с едой и одеждой, в плоть до зимних пуховиков и зимней обуви , регулярные переводы детям на фрукты и на сладкое. Недоедают дети у этой Юли из за того что их мама ленивая жопа, и ей проще накупить сладостей и сырков чем готовить полноценные обеды- ужины. Там три кило мяса могут купить и им больше чем на месяц хватает, как это возможно в семье из 4 человек??? Вместо нормальной еды дети едят сладости в гигантских объемах, так откуда там здоровью быть ? Вот мне нравиться семья где пять приемных девочек, живут в Сибири и им редко подписчики присылают что то, они и не просят и не намекают. А у Юли попрошайнечество каждый день по пол влога нон стопом.
Вот лентяйка мамаша. Гробит своих детей. Неужели ей не жалко.
У нас соседи раньше детей кормили Ермолинскими полуфабрикатами. Мешками пельмени, блинчики скупали. Пока их сын в обморок не стал падать. А сейчас не знаю может невестка готовит.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Ой,цветочек, там помогают, шлют им посылки с едой и одеждой, в плоть до зимних пуховиков и зимней обуви , регулярные переводы детям на фрукты и на сладкое. Недоедают дети у этой Юли из за того что их мама ленивая жопа, и ей проще накупить сладостей и сырков чем готовить полноценные обеды- ужины. Там три кило мяса могут купить и им больше чем на месяц хватает, как это возможно в семье из 4 человек??? Вместо нормальной еды дети едят сладости в гигантских объемах, так откуда там здоровью быть ? Вот мне нравиться семья где пять приемных девочек, живут в Сибири и им редко подписчики присылают что то, они и не просят и не намекают. А у Юли попрошайнечество каждый день по пол влога нон стопом.
какой месяц? это она говорит, что на месяц купила, на деле же этих 3-4 кг свинины она растягивает на 3-4 месяца
у нее готовка: 200 гр мяса/курицы раз в несколько дней :facepalm:
еще не стыдно ей врать про 3 кг на месяц
хотя о каком стыде я говорю? у этой попрошайки ни стыда, ни совести, только наглость
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
нашла старый учет мяса у юли:
2019-11-01_19-54-16.png


и вот сейчас она мясо купила. каждый месяц она берет мясо. ну-ну

это курицу она берет каждый месяц (4-6 подложек разных частей курицы, это около 5 кг, иногда еще берет целую курицу, но никогда целую не запекает, делит ее тоже на миллион блюд), а мясо она берет по 3 кг раз в несколько месяцев (в январе брала, июле, и вот в октябре купила). а до января она мясо не брала вообще, только курицу и то 2-4 подложки на месяц, не больше.
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
531
Симпатии
6.700
нашла старый учет мяса у юли:
Посмотреть вложение 928353

и вот сейчас она мясо купила. каждый месяц она берет мясо. ну-ну

это курицу она берет каждый месяц (4-6 подложек разных частей курицы, это около 5 кг, иногда еще берет целую курицу, но никогда целую не запекает, делит ее тоже на миллион блюд), а мясо она берет по 3 кг раз в несколько месяцев (в январе брала, июле, и вот в октябре купила). а до января она мясо не брала вообще, только курицу и то 2-4 подложки на месяц, не больше.
Мы на двоих с мужем берём 4 подложки филе курицы на неделю, это около 3.5 - 4 кг. Это чистое мясо, без костей, т.е. белок один.
Конечно, многие сейчас убеждены в пользе меньшего потребления мяса и может быть Юля из таких людей. Но тогда это компенсируется качеством других продуктов,богатых на микроэлементы, а не макаронами и сладостями на трансжирах.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Мы на двоих с мужем берём 4 подложки филе курицы на неделю, это около 3.5 - 4 кг. Это чистое мясо, без костей, т.е. белок один.
Конечно, многие сейчас убеждены в пользе меньшего потребления мяса и может быть Юля из таких людей. Но тогда это компенсируется качеством других продуктов,богатых на микроэлементы, а не макаронами и сладостями на трансжирах.
Да какие там убеждения. В том то и дело, что кто так убежден не покупает тоннами дешёвые сладости из светофора. Насчёт макарон ничего не скажу, у многих дети едят только макароны и больше ничего не хотят. Но у нее , по моему ощущению, дети как будто всегда голодные, и готовы съесть все, что угодно.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.615
Ой, я подзалипла на нее и мадам S. (Валентина)
Контент ни о чем, но меня завораживают их голоса)) что Елена, что Валентина говорят такими обволакивающими, успокаивающими голосами...
Валюха уже вернулась в Казань (но мне кажется, вернётся она во Францию. Или к своему шизику, или другими путями).
У Елены вроде все тип-топ, хотя говорит, что бывшей жене ее француза надо памятник поставить - настолько у него тяжёлый характер.
Мне только одно непонятно: тётке уже под шиисят, а она пошла работать в общепит (нарезка, касса, уборка). Это даже для молодых тяжёлая работа...
Неужто сама захотела, а не французский муж погнал арбайтен?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Мы на двоих с мужем берём 4 подложки филе курицы на неделю, это около 3.5 - 4 кг. Это чистое мясо, без костей, т.е. белок один.
Конечно, многие сейчас убеждены в пользе меньшего потребления мяса и может быть Юля из таких людей. Но тогда это компенсируется качеством других продуктов,богатых на микроэлементы, а не макаронами и сладостями на трансжирах.
у нее отсутствие белка компенсировалось сыром по 100 руб за кг
ни о каком пп в этой семье речи не идет, там просто экономия на питании, чтоб у мамы был телефон и деньги на поездку к мужику или на концерт
даже когда ей врач сказала, что снежане надо изменить рацион, она просто сказала "мы все одинаково питаемся и все ок, значит питание ни при чем", а то, что организмы у всех разные, это плевать
поэтому юля будет продолжать покупать дешевые сладости тоннами, чтоб продолжать готовить 200 гр мяса раз в неделю и 1-2 раза в неделю курицу, а в остальные дни: макароны с сыром (это я про ужины)
а на обед там суп, конечно, без мяса, правда недавно костей купила, так что пару раз будет на косточке, ну и каша на завтрак
а потом юля говорит, что устала от готовки, нормальные женщины, работая, готовят больше ее, а сейчас она алину часто заставляет готовить, ведь ей некогда:facepalm: диван сам не полежит, влог не загрузится. столько дел, столько дел. и как она все успевает?:s_arcasm:
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Да какие там убеждения. В том то и дело, что кто так убежден не покупает тоннами дешёвые сладости из светофора. Насчёт макарон ничего не скажу, у многих дети едят только макароны и больше ничего не хотят. Но у нее , по моему ощущению, дети как будто всегда голодные, и готовы съесть все, что угодно.
в недавнем влоге они садились ужинать, так юля 10 раз сказала, что она не хочет есть, а потом спросила у детей хотят ли (видимо надеялась, что дети ее поддержат в игре "мы не голодные"), но даже алина не поняла маминого намека и честно сказала, что хочет
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.083
Симпатии
117.831
Ой, я подзалипла на нее и мадам S. (Валентина)
Контент ни о чем, но меня завораживают их голоса)) что Елена, что Валентина говорят такими обволакивающими, успокаивающими голосами...
Валюха уже вернулась в Казань (но мне кажется, вернётся она во Францию. Или к своему шизику, или другими путями).
У Елены вроде все тип-топ, хотя говорит, что бывшей жене ее француза надо памятник поставить - настолько у него тяжёлый характер.
Мне только одно непонятно: тётке уже под шиисят, а она пошла работать в общепит (нарезка, касса, уборка). Это даже для молодых тяжёлая работа...
Неужто сама захотела, а не французский муж погнал арбайтен?
Уважаемые коллеги, приглашаю вас в палату французских жён, :privet: а то одних и тех же обсуждаем в двух палатах, не разорваться же нам, умным и красивым :daa_a:
Там периодически подлечиваются и другие жёны Франс, и хроники имеются.
Bienvenue, как говорится в ихней Франции.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Теперь я точно знаю, что юля нас читает :;-)))::;-)))::;-))):
2019-11-02_16-59-06.png


Юля, покажи остальную библиотеку (книга, подаренная алине на др, не считается)

поздравим юлю с первой покупкой детских книг (если ей это, конечно, не прислали)
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
Выскочило в рекомендованных видео заготовка еды на месяц на семью из 3 человек. Как говорится почувствуйте разницу, Юля бы хоть не позорилась свои химозные покупки называть заготовками. Даже если семья не мясоедов, Юля сама говорила что дети обожают куриные котлеты, отбивные. Из упаковки филе получится по 2 штуки каждому в лучшем случае. Упаковок на месяц 3. Одна упаковка бедер и голеней это еще на два ужина. Итого пять ужинов, в остальное время будут сосиски, покупные пельмени и макароны с пластиковым сыром.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Выскочило в рекомендованных видео заготовка еды на месяц на семью из 3 человек. Как говорится почувствуйте разницу, Юля бы хоть не позорилась свои химозные покупки называть заготовками. Даже если семья не мясоедов, Юля сама говорила что дети обожают куриные котлеты, отбивные. Из упаковки филе получится по 2 штуки каждому в лучшем случае. Упаковок на месяц 3. Одна упаковка бедер и голеней это еще на два ужина. Итого пять ужинов, в остальное время будут сосиски, покупные пельмени и макароны с пластиковым сыром.
и это при том, что у мамы может (на видео) питание экономное и заготовок не так уж и много, но все познается в сравнении, сравнивая с юлей, это шикарные заготовки
а сосиски у юли тоже редкость, как и пельмени, поэтому макароны рулят
я люблю макароны, но даже меня коробят эти постоянные макаронные ужины
юлю просто понять: если показала ужин, что бывает редко, значит сегодня что-то более интересное (да еще и с мясом), а если не показала, значит были макароны