Youtube-блогеры

Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
432
Симпатии
2.896
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
А из-за чего уходила? Я смотрела только последние видео
Да вроде как устала. Были предположения что на дом заработала и решила уйти. Также были предположения что она вернётся-так и получилось
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
новый влог от юли это просто вершина наглости
6 минут она показывает пирожки и любимого сына (кстати, чего не показала как читает второклассник? или не хочешь снова читать, что сыну пора научиться читать?) а потом 11 минут (почти две трети влога) она показывает то, как алина делает геометрию
кому это интересно?
что, юль, показывать нечего, но надо что-то снимать? поэтому снимается любой тухляк?
хомяки-дебилы и такому будут рады и даже в этот тухлый влог она успела впихнуть "непопрошайку". хрен тебе, а не новая камера. надо было камеру покупать, а не новый телефон себе.

интересно есть ли у нее хоть один влог, где она не жалуется на что-либо, в надежде на то, что хомяки-дебилы ей вышлют денег на это?
Новая камера???? Они уже угрохали, что ли , ту экшн камеру, которую им купили?? Не хочу смотреть, прям бесиво берет уже от нее
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.377
Адрес
Пятерочка
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.431
Адрес
Итальянские ебеня.
На днях вспомнила про их канал, зашла, ничо интересного. Какие то тухловатые влоги, малыш у них чудо, уже болтает. Сколько ему уже?
Тоже заходила на канал. В доме бардак, игрушки валяются везде, постель разобрана, зато мать семейства в прямом эфире. Кошку завели очередную. Я, думаю, ребёнку года полтора- два.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
974
Симпатии
5.593
девочки а какой видео-фотошоп (чтобы снимаешь видео и сразу красивая хахаха )или как правильно сказать используют блогеры? я вообще не знала что такое существует )))
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
436
девочки а какой видео-фотошоп (чтобы снимаешь видео и сразу красивая хахаха )или как правильно сказать используют блогеры? я вообще не знала что такое существует )))
Там скорее всего правильно выстроенный свет и тональник с эффектом hd роль играют.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
436
при съемке на телефон, применяются фильтры (как в иг) и там не надо ни макияжа, ни света, фильтры все сами сделают
Тут речь шла о блогерах, поэтому я и подумала про видео на ютуб, а на нем мало кто из опытных блогеров видосы на телефон снимает.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Тут речь шла о блогерах, поэтому я и подумала про видео на ютуб, а на нем мало кто из опытных блогеров видосы на телефон снимает.
вы видать кого-то приличных смотрите)))
на что блогеры только не снимают (я про блогеров именно из этого раздела) им на телефон, наоборот, удобнее. даже специально для съемок покупают телефоны (не из-за фильтров, а вообще удобнее монтировать и грузить, да и снимать тк телефон меньше внимания привлекает)
но кто-то снимает на телефон из-за фильтров, мамочка лео вон как начала снимать на телефон, так она в видео сразу стала похожа на себя из иг, а пока снимала на камеру разница была огромная.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Сейчас вылез канал Ксюши - Стройнею хорошею, прямой эфир, ругается страшно :zvez_ochki: банит, модераторов набирает, кому-то там ТЫкает «ты попробуй сама канал открой! Ты попробуй сама 3 года его развивать! Потом будешь говорить что это не работа!» :cry_ing:

че послужило этому разгрому? Кто-то знает?)
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.410
Сейчас вылез канал Ксюши - Стройнею хорошею, прямой эфир, ругается страшно :zvez_ochki: банит, модераторов набирает, кому-то там ТЫкает «ты попробуй сама канал открой! Ты попробуй сама 3 года его развивать! Потом будешь говорить что это не работа!» :cry_ing:

че послужило этому разгрому? Кто-то знает?)
О! Сто лет назад вылезала в рекомендациях, смотрела пару видео. Не моя тема, но женщина была весьма милая и мне нравилась ее целеустремлённость. Удивительно. Кто ее вывел?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.981
Симпатии
44.623
Сейчас вылез канал Ксюши - Стройнею хорошею, прямой эфир, ругается страшно :zvez_ochki: банит, модераторов набирает, кому-то там ТЫкает «ты попробуй сама канал открой! Ты попробуй сама 3 года его развивать! Потом будешь говорить что это не работа!» :cry_ing:

че послужило этому разгрому? Кто-то знает?)
Я её смотрела раньше с удовольствием, последнее время не могу, в этом эфире обвиняла неугодных комментаторов, что это они тоже виноваты, что она опять разожралась, типа от расстройства... У неё видео недавно вышло, ШД называется, без расшифровки, и она начала его так, чтотот, кто не знает, что такое ШД уж извините. Это оказывается Школа Диетологии,ну и многие написали, зачем так грубо, что прописные истины вещает и всё в таком духе, её и разорвало. И началась показательная порка - мой канал, не нравится не смотри, за всё буду банить, комменты пока закрыла, можно только елей писать) Ещё её понесло в какой-то странный улучшайзинг-нарастила ресницы опахала с розовыми вставками, татуаж бровей сделала, на губы пойдёт, ещё собралась что-то с цветом волос делать самостоятельно дома, краску показывала вроде бы.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
439
Я её смотрела раньше с удовольствием, последнее время не могу, в этом эфире обвиняла неугодных комментаторов, что это они тоже виноваты, что она опять разожралась, типа от расстройства... У неё видео недавно вышло, ШД называется, без расшифровки, и она начала его так, чтотот, кто не знает, что такое ШД уж извините. Это оказывается Школа Диетологии,ну и многие написали, зачем так грубо, что прописные истины вещает и всё в таком духе, её и разорвало. И началась показательная порка - мой канал, не нравится не смотри, за всё буду банить, комменты пока закрыла, можно только елей писать) Ещё её понесло в какой-то странный улучшайзинг-нарастила ресницы опахала с розовыми вставками, татуаж бровей сделала, на губы пойдёт, ещё собралась что-то с цветом волос делать самостоятельно дома, краску показывала вроде бы.
Тоже когда то ее смотрела, т.к она с моего города, но мне она не зашла. Я тогда увлекалась пп и ее канал был в рекомендациях постоянно. В каждом видео одно и тоже, много воды никакой полезной информации. А ее "преображения" просто смешно смотрятся. Я понимаю что хочется быть красивой, но, как по мне, не с ресниц и бровей надо начинать в ее возрасте.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Я её смотрела раньше с удовольствием, последнее время не могу, в этом эфире обвиняла неугодных комментаторов, что это они тоже виноваты, что она опять разожралась, типа от расстройства... У неё видео недавно вышло, ШД называется, без расшифровки, и она начала его так, чтотот, кто не знает, что такое ШД уж извините. Это оказывается Школа Диетологии,ну и многие написали, зачем так грубо, что прописные истины вещает и всё в таком духе, её и разорвало. И началась показательная порка - мой канал, не нравится не смотри, за всё буду банить, комменты пока закрыла, можно только елей писать) Ещё её понесло в какой-то странный улучшайзинг-нарастила ресницы опахала с розовыми вставками, татуаж бровей сделала, на губы пойдёт, ещё собралась что-то с цветом волос делать самостоятельно дома, краску показывала вроде бы.
Спасибо))
Разозлили бабу. Звери.

ещё понравилось как она сказала, что хочет татуаж губ, потомушо снимает сториз или видева и нужно каждый раз подкрашивать губы.
Для сториз!! Татуаж!! :fli_rt5:
а вы говорите «неработа»! :;-))):

я помню как она истерично прям хотела попасть на курс к какому-то там гуру, и не хватало лайков. Она обижалась, расстраивалась, умоляла ставить лайки!! Прям ФУУУУУ.:good2:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.981
Симпатии
44.623
Спасибо))
Разозлили бабу. Звери.

ещё понравилось как она сказала, что хочет татуаж губ, потомушо снимает сториз или видева и нужно каждый раз подкрашивать губы.
Для сториз!! Татуаж!! :fli_rt5:
а вы говорите «неработа»! :;-))):

я помню как она истерично прям хотела попасть на курс к какому-то там гуру, и не хватало лайков. Она обижалась, расстраивалась, умоляла ставить лайки!! Прям ФУУУУУ.:good2:
Да, к Брину, прям говорила - вот он, мой последний шанс! И в итоге забила, и набрала опять до 90 кг, никакой Брин ей не помог.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.288
Да, к Брину, прям говорила - вот он, мой последний шанс! И в итоге забила, и набрала опять до 90 кг, никакой Брин ей не помог.
Виноваты подпищщики ?))
Хейтеры?)
Прям злая она стала, ищет виноватых может.
Вчера прям метала, убить готова.
«Пусть на утро у меня останется 40 тыщ, но это будут нормальные люди».
А не вотэтовотвсе.
Канешна, из 80 пусть 40 уйдёт, и типа все равно?)) ага. Ещё больше будет злиться, беситься и плеваться злобой.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
3.981
Симпатии
44.623
Виноваты подпищщики ?))
Хейтеры?)
Прям злая она стала, ищет виноватых может.
Вчера прям метала, убить готова.
«Пусть на утро у меня останется 40 тыщ, но это будут нормальные люди».
А не вотэтовотвсе.
Канешна, из 80 пусть 40 уйдёт, и типа все равно?)) ага. Ещё больше будет злиться, беситься и плеваться злобой.
Можно писать только о том, какая Ксюша красотка и молодец, и всё правильно делает, никакой критики, ни грамма сомнений в правильности поедания её любимого бомбара коробками, писать про то, что пока старший в саду, бери дочку и иди гулять-тоже нельзя, и ваще не трогайте детей! (ну не выкладывай их тогда, тем более никаких гадостей про детей ей никого не пишут). Раньше видео были все по делу, а сейчас... Ну сделай паузу, выдохни, разберись с собой и опять начинай снимать, а то злобные хейтеры наверное насильно её кормят, бедняжку
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.410
Она набрала до 90? Плак-плак. Я чего-то верила, что она хотя бы до 70 доберётся... а потом на какую-нибудь благотворительную операцию, чтоб кожу убрать.
Хотя ее система мне прям совсем не нравилась. Чересчур урезан калораж (имхо) и слишком мало активности