Youtube-блогеры

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.289
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Когда у Могилко своя палата будет, она ж форменная ебанашка?

Родила на днях, дочь назвали Эмили. Интересно, она: Эмили Могилко, Эмили Пистоляко или Эмили Могилко-Пистоляко?))))))
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
Когда у Могилко своя палата будет, она ж форменная ебанашка?

Родила на днях, дочь назвали Эмили. Интересно, она: Эмили Могилко, Эмили Пистоляко или Эмили Могилко-Пистоляко?))))))
бляя ахахаха:;-))):
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
38.319
Когда у Могилко своя палата будет, она ж форменная ебанашка?

Родила на днях, дочь назвали Эмили. Интересно, она: Эмили Могилко, Эмили Пистоляко или Эмили Могилко-Пистоляко?))))))
Отличный ник бы вышел!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
многомама отправила своих детей в школу и говорит, что сегодня у нее много дел
дела многомамы за день:
- сварила суп, приготовила ужин (капуста с рисом в мультиварке и котлеты), готовила одновременно
- перебрала карандаши детей
- сходила в магазин
а я еще ильичеву ленивой считаю, но юля даст фору по лени любому :facepalm:


я продолжаю ждать влог, в котором юля не будет ничего выпрашивать, но безуспешно. в этом влоге снова ноет, что денег нет и жалуется, что плохие рюкзаки прислали. дебилы-хомяки, шлите новые рюкзаки, а лучше деньги. юля уже устала повторять, что денег нет!!! шлите еще!!! человек вон без денег остался!!! а на ваши милостыни не разгуляешься: на ремонт в ванной хватило, а вот покупка сыра была под вопросом! шлите больше денег бабе, которая нарожала, но не может содержать детей
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Мама Юля опять по концертам скачет, только плакала что без зарплаты осталась.
Пишет, что "Маме тоже иногда нужен отдых.."
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Мама Юля опять по концертам скачет, только плакала что без зарплаты осталась.
Пишет, что "Маме тоже иногда нужен отдых.."
ТОЖЕ? ИНОГДА?
у меня вопрос, когда отдыхали ее дети (в гостях у бабушки не считается)? и когда это юля успела устать так, что ей потребовался отдых?
зарплаты нет, а шикует как никогда

дебилы-хомяки, шлите бедной мамочке еще денежек
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
ТОЖЕ? ИНОГДА?
у меня вопрос, когда отдыхали ее дети (в гостях у бабушки не считается)? и когда это юля успела устать так, что ей потребовался отдых?
зарплаты нет, а шикует как никогда

дебилы-хомяки, шлите бедной мамочке еще денежек
А я недоумеваю как у нее поднимается рука тратить вообще на что-то, ну реально стабильной работы нет, мизерные алименты, один бывший муж-скупердяй, другой скрывается от уплаты алиментов, дети не отличаются богатырским здоровьем, с хроническими заболеваниями о которых она не стала говорить в силу понятных причин, однушка, в которой не пернуть, не то что развернуться. Дети растут, сегодня им все как раз, а завтра мало, и вынь и положь, не пойдут же они голые, за школу надо платить, в смысле поборы всякие, дополнительные занятия, от которых нельзя отказаться, или сейчас этого уже нет? В мое время просто так было, и это нехило било по бюджету.
Техника то и дело ломается, и у нее вечно нет денег на ремонт и покупку новой, с трубами вечно траблы какие-то.
С ютубом вон как вышло, сегодня какой-то умник стянул канал, это еще хорошо, что обещали вернуть или уже вернули, но месяц-два простоя же будут по любому, где деньги брать? Сегодня добрые тети шлют, а завтра могут предпочесть раздавать денежку бабушкам у метро. Опять же ютуб че то там в правилах мутит, говорят за съемку детей каналы монетизировать не будут, Юля уже этим обеспокоилась.
И как при всем этом продолжать тратить на свои хотелки? Какие-то пуховики, концерты, Нет бы экономить, уже не говоря о том, что пойти работать
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
А я недоумеваю как у нее поднимается рука тратить вообще на что-то, ну реально стабильной работы нет, мизерные алименты, один бывший муж-скупердяй, другой скрывается от уплаты алиментов, дети не отличаются богатырским здоровьем, с хроническими заболеваниями о которых она не стала говорить в силу понятных причин, однушка, в которой не пернуть, не то что развернуться. Дети растут, сегодня им все как раз, а завтра мало, и вынь и положь, не пойдут же они голые, за школу надо платить, в смысле поборы всякие, дополнительные занятия, от которых нельзя отказаться, или сейчас этого уже нет? В мое время просто так было, и это нехило било по бюджету.
Техника то и дело ломается, и у нее вечно нет денег на ремонт и покупку новой, с трубами вечно траблы какие-то.
С ютубом вон как вышло, сегодня какой-то умник стянул канал, это еще хорошо, что обещали вернуть или уже вернули, но месяц-два простоя же будут по любому, где деньги брать? Сегодня добрые тети шлют, а завтра могут предпочесть раздавать денежку бабушкам у метро. Опять же ютуб че то там в правилах мутит, говорят за съемку детей каналы монетизировать не будут, Юля уже этим обеспокоилась.
И как при всем этом продолжать тратить на свои хотелки? Какие-то пуховики, концерты, Нет бы экономить, уже не говоря о том, что пойти работать
я заметила, что люди, которые не работают, не умеют тратить деньги, не умеют думать наперед.
юля пошла по пути перовых/колесников: пошли деньги - спускает сразу на ерунду, почему-то думая, что халявные деньги будут вечно
но зрители рано или поздно прозреют или просто устанут содержать трутня юлю и что тогда? ютуб уже прикрывает лавочку для семейных влогов, а на обзорах иваново и фаберлика далеко не уедешь
нет чтоб каждую копейку откладывать, нет, она спускает все на унитаз или на ерунду
так что ждем еще больше нытья от многомамы

эх, палату бы ей...
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Мама Юля опять по концертам скачет, только плакала что без зарплаты осталась.
Пишет, что "Маме тоже иногда нужен отдых.."
Бл, пздц,, у меня нет слов.. Для себя на поездочки она денег не жалеет..а дети толком ничего не видели, нигде не были,кроме Алины, которая зарабатывает, поэтому маман ее в МСК соизволила вывезти один раз. Помнится, у Снежаны классом была какая то поездка после выпускного,так Юля сказала "ну там поездка, но мы не едем". Ну правильно, это ж не на концерт маме ехать надо, на поездку Снежане денег нет. Блять,просто подгорает от нее. Согласна, ей нужны свои апартаменты здесь,абсолютно точно
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.498
Адрес
Итальянские ебеня.
Напала на очень симпатичного блогера из Кореи, смотрю второй день. Приятная девушка. Может кому-то тоже зайдёт.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.646
Напала на очень симпатичного блогера из Кореи, смотрю второй день. Приятная девушка. Может кому-то тоже зайдёт.
Тоже мне иногда попадается в предложке, очень милая девушка, я ее на Пикабу изначально увидела.
Я, кстати, обратила внимание, что много стало блогеров-иностранцев, которые русский изучают, сходу могу вспомнить парочку французов, американку, испанку, которые мне временами попадаются.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.502
Симпатии
169.498
Адрес
Итальянские ебеня.
Тоже мне иногда попадается в предложке, очень милая девушка, я ее на Пикабу изначально увидела.
Я, кстати, обратила внимание, что много стало блогеров-иностранцев, которые русский изучают, сходу могу вспомнить парочку французов, американку, испанку, которые мне временами попадаются.
Ради разнообразия посмотреть любопытно. Не всё же наших бесноватых смотреть )))
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.251
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.601
Симпатии
38.867
Не знаю, куда написать, попробую сюда. Каких ютуберов вы смотрели по теме "Дизайн интерьера"?
Я подписана на Shelnat, но она редко выпускает видео и в последнее время избыточно пихает 3D-эффекты в видео, это немного раздражает. Еще есть Атмосфера свободы, которая скатилась в режим "Выпускаю видео, если есть реклама", прям аккуратно по 10 минут ролики, и если убрать оттуда рекламу и воду, информации будет очень мало. Остальных смотрю, если попадаются, без подписки.
И почему у дизайнеров вечно так много недовольных зрителей в комментах?) Больше, чем в бьюти-сфере, например. Прям каждый второй - диванный эксперт в дизайне)
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
Я после Гурьяновой на блогера Настя знает подписалась. Думала разок посмотрю , но зависла надолго. Она из Питера , но сейчас с мужем финном Стокгольме. Дом огромный у них она его вылизывает с утра до вечера причем с большим удовольствием фанат уборки , в отпуске мечтает скорей бы домой к пылесосу и швабре.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Увидев в инсте многомамы Юли это, я решила, что девчатам купили новые пижамы/халаты/сорочки. То есть купили то вряд ли, скорей "Василек" настрочил и подогнал за рекламу.
72412848_429869851014278_1813824527710797633_n.jpg
Но нет, они в этом на елку пойдут. И на дискотеку. Это халявные новогодние платья от ФБ.
Она бы себе такое заказала и пошла бы на концерт Дубцовой, ну емае, Алинке уже 13!!! 13, а не 3. Юль, или ты фото перепутала, и это пижама от "Василька"?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
232
Симпатии
3.167
они в этом на елку пойдут. И на дискотеку. Это халявные новогодние платья от ФБ.
Она бы себе такое заказала и пошла бы на концерт Дубцовой, ну емае, Алинке уже 13!!! 13, а не 3. Юль, или ты фото перепутала, и это пижама от "Василька"?
Ппц. И так вся семейка непромытая и девчонки малосимпатичные, так ещё намеренно их уродует. Ну емое, можно купить за копье нарядные футболки девкам и надеть с джинсами. Сейчас в любом модисе есть новогодние стразы, блёстяшки, камешки и все эти девчачьи тыщ-пыщ. В 1000 рублей на двоих уложиться запросто. Зачем эти уродливые туники, которые дома стыдно надеть? И с каким-то говном разноцветным на ногах. Хуже таджичек нищих. Где они живут, что юля вообще считает приемлемым такой вариант нарядной одежды?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
Юльке канал многомама вернули
Может она для красного словца в рекламе сказала что пойдут так, а потом скажет что будет жарко холодно и наденут другое.
Алина, думаю, не наденет это в люди, однокласницы засмеют.
 

Эйяфьядляйокюдль

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
953
Симпатии
10.281
Увидев в инсте многомамы Юли это, я решила, что девчатам купили новые пижамы/халаты/сорочки. То есть купили то вряд ли, скорей "Василек" настрочил и подогнал за рекламу.
Посмотреть вложение 976101 Но нет, они в этом на елку пойдут. И на дискотеку. Это халявные новогодние платья от ФБ.
Она бы себе такое заказала и пошла бы на концерт Дубцовой, ну емае, Алинке уже 13!!! 13, а не 3. Юль, или ты фото перепутала, и это пижама от "Василька"?
Бляяяя, це пиздетс... и нахера ещё и одинаковое надевать им.. Иногда такое ощущение, что она спецом их одевает во всякую херню , если б зрители не присылали вещи, боюсь подумать, в чем бы они ходили...