Youtube-блогеры

Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Мама Юля кричит SOS в инсте, кто-то из девчат изгваздал куртку, трэба теперь новую прислать, просит совета как отстирать.
А поста с суперплатьями уже нет, видно не оценил народ пижамы
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Мама Юля кричит SOS в инсте, кто-то из девчат изгваздал куртку, трэба теперь новую прислать, просит совета как отстирать.
А поста с суперплатьями уже нет, видно не оценил народ пижамы
в иг же нет одобрения комментов, а банить половину подписчиков она не будет, ей в иг часто пишут по делу, она и бесится

пс куртка похожа на поджарившую у обогревателя вещь, а значит ничего ее не спасет. хомяки-дебилы, шлите деньги на новую
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
в иг же нет одобрения комментов, а банить половину подписчиков она не будет, ей в иг часто пишут по делу, она и бесится

пс куртка похожа на поджарившую у обогревателя вещь, а значит ничего ее не спасет. хомяки-дебилы, шлите деньги на новую
Говорит краска.
Конечно надо новую, ждем-с. Рюкзаки недавно вот опять прислали, я уже сбилась какие по счету, и курток у девчат разве нет? Присылала же недавно добрая душа голубую и бордовую, мало что-ли?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Когда уже у многомамы палата будет? Опять этой побирушке надо новую куртку, эта то только на одну зиму. Это про куртку, на которую ей подписчица денег прислала, че, всего то 2000 стоила, говорит Юля, косясь на камеру
8555999.png

Давайте, шлите бабки уже, че сидите, хомячье, многомать мерзнет, ей че, на работу теперь идти, раз вы оуели и всего 2000 на куртку прислали?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Потихоньку скрипят, муравьев все гоняют, роллы едят, стригутся на дому, Василек рекламируют.
Единственное, что удивило, они Грише приглашают мастера на дом, (ну там отдельное, что мастера дикие, пугаются Гришу, не знаю, че там за дебилки такие, если тебя зовут для стрижи инвалида на дом, то зачем столь шумно пугаться от его вида?), что Аня тоже стрижется дома, за компанию, так сказать, а она то что не может сходить в салон сама?
мне кажется, будь ее воля, она бы вообще из дома не выходила и ни с кем не общалась
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Когда уже у многомамы палата будет? Опять этой побирушке надо новую куртку, эта то только на одну зиму. Это про куртку, на которую ей подписчица денег прислала, че, всего то 2000 стоила, говорит Юля, косясь на камеру Посмотреть вложение 979214
Давайте, шлите бабки уже, че сидите, хомячье, многомать мерзнет, ей че, на работу теперь идти, раз вы оуели и всего 2000 на куртку прислали?
у нее этих курток :facepalm::facepalm::facepalm: куда делась голубая и болотная? как и эта уже не подходят?
ну так пусть идет и заработает себе на хорошую куртку, сколько можно выпрашивать?!? задолбала со своим нытьем
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
Сильвия из Швейцарии выпустила новый видос. Ну что , оправила дочку в детский сад , девочке на минуточку 14месяцев, стоит это удовольствие 2000 баксов , а почему , да по тому ,что маме надо работать блогером. Хомяки там уже начинают задавать вопросы , на что получают хамовитые ответы . Во первых она тратит по 15 часов на выпуск одного видео , которые на минуточку выходят раз в месяц,во втоиыхей надо идти дальше (куда)и развиваться ( или все таки равлекаться) . И все это видео сладким голосочкам , стервь она я представляю как там колбасит ее армянскую родню.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
13.984
Сильвия из Швейцарии выпустила новый видос. Ну что , оправила дочку в детский сад , девочке на минуточку 14месяцев, стоит это удовольствие 2000 баксов , а почему , да по тому ,что маме надо работать блогером. Хомяки там уже начинают задавать вопросы , на что получают хамовитые ответы . Во первых она тратит по 15 часов на выпуск одного видео , которые на минуточку выходят раз в месяц,во втоиыхей надо идти дальше (куда)и развиваться ( или все таки равлекаться) . И все это видео сладким голосочкам , стервь она я представляю как там колбасит ее армянскую родню.
Тоже бомбит от нее. Вроде она сказала, что за сад отдают 2500 франков в мес, это она типа больше зарабатывает, и был смысл так рано идти в сад? Сомнительно: видео выходят раз в месяц, реклама только лингоды и айхерб. Или лишь бы ребенка мешающего спихнуть за любые деньги хоть куда ради "саморазвития"? Вангую, поедут на праздники в Армению и снова ребенка там оставит на несколько мес бабке, шоб "отдохнуть с мужем".
Принесу комменты, пока не потерла.
1575895298174.png 1575895384457.png 1575895873895.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
Тоже бомбит от нее. Вроде она сказала, что за сад отдают 2500 франков в мес, это она типа больше зарабатывает, и был смысл так рано идти в сад? Сомнительно: видео выходят раз в месяц, реклама только лингоды и айхерб. Или лишь бы ребенка мешающего спихнуть за любые деньги хоть куда ради "саморазвития"? Вангую, поедут на праздники в Армению и снова ребенка там оставит на несколько мес бабке, шоб "отдохнуть с мужем".
Принесу комменты, пока не потерла.
Посмотреть вложение 979608 Посмотреть вложение 979609 Посмотреть вложение 979617
Вот меня и возмутило это видео ,я эти комментарии и имела ввиду .
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Дневник мадам S. - никаких блогеров не смотрела на постоянной основе , а тут уже третий день припала к этой мадам, сама не знаю, что хорошего, но смотрю сейчас с интересом
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
38.350
Дневник мадам S. - никаких блогеров не смотрела на постоянной основе , а тут уже третий день припала к этой мадам, сама не знаю, что хорошего, но смотрю сейчас с интересом
Она забавная тётенька, тоже недавно заливало.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.338
Симпатии
18.097
не вижу тут палаты Кристины Леонтьевой. решило тут спросить, потому что само от косметоса и всего этого бути далеко.
это норм после всех "очисток" кожи на ночь наносить бб-крем? разве кожа не должна отдыхать?
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.427
Насики, кто смотрит Кухня наизнанку откуда там такие просмотры? Голосок еще этот как у настеньки из морозко
Ну это старый раскрученный проект, перешедший из другого проекта. Над ним работают - она вообще повсюду - на дзене, в инсте, вк... он может нравиться или нет, но он давно живет и здравствует.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.256
Л

Лояльные хомяки

Гость
Сильвия из Швейцарии выпустила новый видос. Ну что , оправила дочку в детский сад , девочке на минуточку 14месяцев, стоит это удовольствие 2000 баксов , а почему , да по тому ,что маме надо работать блогером. Хомяки там уже начинают задавать вопросы , на что получают хамовитые ответы . Во первых она тратит по 15 часов на выпуск одного видео , которые на минуточку выходят раз в месяц,во втоиыхей надо идти дальше (куда)и развиваться ( или все таки равлекаться) . И все это видео сладким голосочкам , стервь она я представляю как там колбасит ее армянскую родню.
о, это норм тема) Я смотрело ее раньше, было хомяком. Про психологию мне нра, и рецепты, и в общем картинка красивая. Ну да, такая она приторно-сладкая и наигранная, что аж подбешивает - думаю, стерва еще та. Имхо Сильвия - зацикленный на своей внешке человек, ребенок ей не нужен. Помню знатный срач у нее в комментах про гв. Одно время была веганкой, пыталась втирать про какую-то мораль, а оказалось - тупо из-за прыщей на спине:rzhak_a: Про ее заработки не знай, кажись муж-програмер зарабатывает, а Сильвия красивая) Когда жили в Армении, она говорила что параллельно с блогерством она работает, только не знаю кем. Вроде в онлайн-поддержке. В Швейцарии стала лайфстайл-блохером, а ребенка видимо сплавляет, чтоб красивую картинку не портила.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.466
Симпатии
16.427