Youtube-блогеры

Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
давно я побирушку многодетную не смотрела, а тут на название повелась
и первый кадр: юля снимает в ванной через зеркало на какую-то камеру
это новая? все таки выпросила трудяжка себе новую камеру?
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
давно я побирушку многодетную не смотрела, а тут на название повелась
и первый кадр: юля снимает в ванной через зеркало на какую-то камеру
это новая? все таки выпросила трудяжка себе новую камеру?
Месяц назад уже была эта камера.
А Снежка в новом красном пуховике.. Это что Юля сама купила ей и даже не попрошайничала ???
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Месяц назад уже была эта камера.
А Снежка в новом красном пуховике.. Это что Юля сама купила ей и даже не попрошайничала ???
значит подарили зрители, у нее есть зрители, которые просят не снимать, что они подарили
так с микроволновкой было, а также летом были подарки детям: скейт, самокат и что-то еще (там каждому ребенку был подарок), так же деньги ей переводили и просили не говорить, но она проговаривалась, когда что-то покупала
детям она сама (на свои деньги) ничего дороже зимней обуви по 400 руб не покупала. если вещь дороже, то это или реклама или милостыня от зрителей
 

Барнаульский Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1.354
Симпатии
4.784
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Крик многомамы в инсте
Как же меня достали эти сообщения, когда почти после каждого ролика мне пишут в директ, в контакте.. Опять накупили кучу продуктов... Себе свитсошотов купила, на такси разъезжает,на концерты ездит. А где ты деньги берёшь??? Живёшь за счёт зрителей!!! Тебе донатят!! Господи, да успокойтесь вы уже, хватит лезть в чужой кошелёк. Никто мне не донатит!!!! Я зарабатываю с каналов ежемесячно, плюс куча реклам и бартеров.Для нашего маленьго города, это хорошая сумма, нам хватает и покушать и что то кому то докупить из одежды, сходить раз в месяц в цирк, в кино с детьми,оплатить ком.услуги.И трачу так как считаю нужным!!! Купила, съездила, значит так считаю нужным, я трачу свои деньги!!! Не кто меня не содержит и не помогает! И спасибо каждому, кто когда то прислал вещи, одежду, сладости детям! Я правда вам очень благодарна!
Хули ты ноешь тогда, если тебе хватает? Плачешь, собирая ребенку на линзы, на машинку, и т.д., покупай сама, за чем дело стало то?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Крик многомамы в инсте

Хули ты ноешь тогда, если тебе хватает? Плачешь, собирая ребенку на линзы, на машинку, и т.д., покупай сама, за чем дело стало то?
:;;-)))::;;-)))::;;-))): неблагодарная попрошайка, возомнившая о себе не весть что
надеюсь ее хомяки-дебилы, которые спонсировали этого трутня, прочтут это и перестанут высылать этой "я все сама" даже сладости
пусть сидит фаберлик и василек обозревает, да снимает свои унылые влоги
ой, она еще ж предлагает рекламу для идиотов: 3000 рублей за 100 подписчиков

но я рада что ее бомбит) значит не только тут видят ее сущность

мне интересно как она свой основной канал, у которого в комментах 90% дети, будет выдавать за контент для взрослых)))
или теперь она не только критику не будет пропускать, но и детские комменты? так ей так никто писать не будет

как же я хочу ей отдельную палату
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
4.619
Симпатии
33.342
Подскажите, сейчас у многих елки из greentrees с распаковкой, это реклама? Ни у кого плашки не видела, как и уведомления в инфобоксе. Или все мощно ломанулись за офигенными елками на один сайт
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Подскажите, сейчас у многих елки из greentrees с распаковкой, это реклама? Ни у кого плашки не видела, как и уведомления в инфобоксе. Или все мощно ломанулись за офигенными елками на один сайт
реклама конечно, ссылки то под видео есть, причем у кого-то видела такую подпись "наша елочка стоит ВСЕГО 16 тысяч" :facepalm:

если блогеры (больше 2-3) одновременно выпустили видео с обзором кукурузы/елок/бальзама это 99% реклама, если есть ссылка под видео, то это 100% реклама
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
урааа теперь можно снова создавать темы

давайте создадим палату многомаме пока можно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
набросок, прошу правок и помощи тк я не умею красиво и грамотно писать и это мой первый опыт, но очень уж хочется палату этой особе

Юлия Жукова (MnogoМАМА - жизнь многодетного трутня в Наволоки)


https://vk.com/id233669458
https://ok.ru/profile/369173118487
https://www.instagram.com/yuliashudo/
https://www.youtube.com/channel/UCZp5_r_xfT9EX1KixAWvnPw
https://www.youtube.com/channel/UCHR9xv9enl6h67RPSffKkKg
Описание канала:
Всем привет,меня зовут Юлия.. Наш канал –это наша маленькая семья. Нас в семье четверо: Мама Юля (это я.03.04.1984 гр.) Дочка Алина (07.11.2006 г.р) Дочка Снежана (06.05.2008 г.р) Сынок Лукьян (13.09.2011 г.р) Мы живем в маленьком городе Ивановской области. Наш канал обо всем,я снимаю как и влоги,так и различные покупки,какие то семейные праздники,поездки... снимаю своих детей…. Так же в своих видео я снимаю кулинарные рецепты,делюсь ими с вами,меню на день и многое другое… Если вам интересен такой разнообразный канал,то добро пожаловать к нам в гости!!!! Для желающих помочь развитию канала или просто нашей семье, а так же для отправки писем или посылок,ищите меня в соцсетях !!!! для связи со мной.Либо пишите на электронную почту,все мои данные найдете в описании. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ОКАЗАТЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ НАШЕЙ СЕМЬЕ: ДОНАТ ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Под каждым видео она также добавляет:
Для желающих помочь нашей семье: «PayPal» КАРТА СБЕР ЯНДЕКС КОШЕЛЕК Донат

В общем, очередная наглая, неблагодарная, эгоистичная, безработная, многодетная, попрошайка с просторов ютуб, которая строит из себя невинную овечку и, судя по лайкам под ее видео, у нее это получается.

Об Юле:
Юлия Жукова (Румянцева) проживает в Ивановской области (город Наволоки), родилась 03.04.1984, закончила школу, пошла работать, вышла замуж и осела в вечном декрете.
Бывший муж и отец девочек (Павел Жуков), в видео юля не любит лишний раз говорить о том, что у ее сына другой отец, но очень любит поливать отца девочек по поводу и без.
После развода с мужем (муж не горел желанием, не имея даже своего жилья, рожать детей каждый год, кстати муж был старше юли и был женат до нее, у него есть еще одна дочь), юля сошлась с неизвестным нам алкашом, жила с ним в съемном доме, расставалась с ним, потом купила квартиру на материнский капитал и решила, что родить от алкаша - отличный план, ведь тогда ей будут положены льготы как многодетной, да еще и как матери-одиночке. с отцом сына она в итоге рассталась и осталась жить в однушке с тремя детьми. Отец Лукьяна сына на себя не записал и после расставания никогда не помогал ни сыну, ни юле, что с ним сейчас юля не знает.
Оставшись одна с 3 детьми, Юля с трудом сводила концы с концами, живя на алименты от отца девочек, выплаты от государства, подачки родителей и бывшего мужа (отца девочек), но работать юля не спешила. и пускай у нее не всегда было денег на хлеб, а в месяц из мясного могла купить только 2 кг курицы на всех, на свои мечты юля средства находила (концерт орейро в декабре 2014).
в городе юля стала известна как нуждающаяся многодетка, поэтому вещи/обувь сочувствующие приносить стали прямо ей домой
а потом юля открыла для себя мир ютуба и поняла что так она найдет еще больше сочувствующих и летом 2017 она завела канал себе и старшей дочери
каналы развивались медленно, желающих выслать денег или посылку не было, юля приуныла настолько, что решила (впервые за 11 лет) поработать, но не пугайтесь, она не пошла работать, она решила стать организатором сп. но сделав пару заказов с садовода, юля поняла, что даже такой труд это не про нее, поэтому в новый 2018 год юля входит без работы организатора сп, но она блогер, а также влюбленная в иностранца женщина, но об этом позже.
тем временем, канал дочери набирает обороты (непонятно правда почему) и малолетние зрители переходят с канала алины на канал юли.
канал юли развивается, но до первых денег еще почти год, но зато появились первые дураки, которые пожалели многодетную мамочку , и тонкой струйкой в дом юли потекли посылки
стоит заметить, что юля отличается особой неблагодарностью и все посылки принимает как должное, как будто это она делает одолжение, приняв посылку
канал тем временем растет, появляются взрослые зрители и у них появляются вопросы почему, живя так бедно, юля не работает. срочно была придумана "уважительная" причина - у юли слабое здоровье, никакой диагноз назван не был, но раз в пару месяцев юля начинает ныть, что плохо себя чувствует, чтоб зрители не забывали, что перед ними самый больной в мире человек.
осенью 2018 канал алины, а следом и канал юли (в ноябре) начинают приносить первые деньги. и жизнь налаживается. зрители-хомяки шлют посылки, деньги и подарки, растет количество рекламодателей, юля впервые покупает детям мясо (3 кг, которые юля растянула на 4 месяца) и и зимнюю обувь за 400 руб.
И все бы ничего, если бы не наглость юли, с ростом подписчиков она совсем потеряла совесть и сейчас ее видео пропитаны одними попрошайками, юля жалуется на все и ей надо все: от одежды детям до сладостей, но когда ей пишешь о том, что хватит уже попрошайничать, юлю начинает бомбить, она верещит о том, что ничего не просит, что всего добивается сама, что она не попрошайка

про что еще помню, но сегодня уже не напишу:
- история любви с аргентинцем
- "любовь" к дочерям и обожание лукьяши
- питание детей
- здоровье детей
- сидение на шее родителей
- приоритеты и эгоизм неблагодарной мамочки
- потеря каналов

все, что пришло в голову сразу

про что еще надо написать в первом сообщении темы? что лишнее?

надо написать так, чтоб было сразу понятно что это за мадам, но я не умею чтоб четко и по делу
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
@Просто Ли, классно, вроде все вспомнили. Еще не забыть упомянуть как она к Снежке в больничку не ездила
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
А нет палаты ( не нашло) у Надюхи из Англии? Твоя надежда.
3 детей, какая то сектанктка, Стерлигова насмотрелась. Припхала в Россию и по болотам шастала,чтобы дом купить. Задача жить дальше от людей, одной с детьми, но сама не приспособлена
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947
Не доросли мы ещё, народу мало
Обожаю её так, что уже год не заглядывало к ней. Любило, как мужик ее перебирал мелочевку браслеты,заколки на лотках, чтобы ей купить. Осрбенно её произношение люблю. Вообще не парится.
Где отметиться, тобы палату открыли?)))
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Обожаю её так, что уже год не заглядывало к ней. Любило, как мужик ее перебирал мелочевку браслеты,заколки на лотках, чтобы ей купить. Осрбенно её произношение люблю. Вообще не парится.
Где отметиться, тобы палату открыли?)))
Нас мало ее почитателей, пока есть только тема. Припадите)))
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ирина-Хинди-Лайф-irina-hindi_life.10123/
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
535
Симпатии
6.030
Милые, а кто смотрит Валерию Боу и второй у них Левит фэмилии ? Откровенного Пиздеца нет, но девушка снималась в четыре свадьбы, вышла замуж за мужчину с разницей двадцать лет и на мой взгляд она колхозная.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
5.260
Симпатии
21.947