Youtube-блогеры

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.462
Симпатии
16.401
Доброго вечерочка милыя!
Подскажите пожалуйста или ткните носом, если уже где то есть, обсуждают ли блогера Света Индия?
жизнь в индийском таборе, двое чумазых детей, расслабленный безработный муж, приготовление еды в промежности и все такое. 400 тыщ подписчиков на ютубе, жиру немеряно, может уже открыли отделение?
А муж разве не работает? Ходит же он там куда-то каждый день (мне она только в шотсах попадалась).
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.710
А муж разве не работает? Ходит же он там куда-то каждый день (мне она только в шотсах попадалась).
да что-то слишком часто он путешествует и вошкается с детьми днем в будню для работающего. График не сводила, кривую не рисовала, хочется в дружном серпентарии эти вопросики обкашлять))
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.318
Симпатии
28.848
Доброго вечерочка милыя!
Подскажите пожалуйста или ткните носом, если уже где то есть, обсуждают ли блогера Света Индия?
жизнь в индийском таборе, двое чумазых детей, расслабленный безработный муж, приготовление еды в промежности и все такое. 400 тыщ подписчиков на ютубе, жиру немеряно, может уже открыли отделение?
Я один раз наткнулась, посмотрела на весь этот срач, перекрестилась и выключила)) эта Света блаженная какая-то, я б так жить не смогла
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.710
Я один раз наткнулась, посмотрела на весь этот срач, перекрестилась и выключила)) эта Света блаженная какая-то, я б так жить не смогла
В комментах очень часто натыкаюсь на такое предположение, что выглядит она слабоумной и с диагнозом. Она не банит и не зачищает. Еще разносят улыбчивого Шека только так.
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
87
Симпатии
872
А где можно обсудить Алину Kiviart? Ей палатка уже какое-то время требуется, я считаю. Спать ребенку не даёт (в 4 месяца ребенок спит около двух часов днём) перед другими мамами приосанивается постоянно, и про декрет спустя 3 месяца материнства говорит, что это легкотня ну и там много чего ещё по мелочи, тут флудить не хочу. Пишет об этом в инсте, но стала популярна как Ютуб блогер. И курс её с гениальным названием «красивый визуал» вопросов вызывает
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.504
Ей палатка уже какое-то время требуется, я считаю
так блин, заводите, раз есть о чём перетереть за эту бабцу) в новых пациентах можно тему завести и в шапку инфы накидать и сюда может ещё приглос кинуть для желающих
 
Регистрация
2 Сен 2021
Сообщения
87
Симпатии
872
так блин, заводите, раз есть о чём перетереть за эту бабцу) в новых пациентах можно тему завести и в шапку инфы накидать и сюда может ещё приглос кинуть для желающих
Дак я тут недавно, не знала, что и как, займусь стало быть, а насчёт принглс я всегда не против
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Похоже, на просторах Ютуба прямо сейчас зарождается будущий фрик - эдакая мужская версия Судачихи и Нины Пиратки.

Артём Воронов. Манерный мукбангер, фанат Турции, снимает мукбанги, влоги, путешествия. По профессии smmщик.

Screenshot_20230218_172400_YouTube.jpg Screenshot_20230218_172442_YouTube.jpg
Post automatically merged:

А, и да: постоянно нализывает Судачихе, даже был с ней коллаб, сейчас вовсю напрашивается к Пиратам. Открыто хейтит обзорщицу Ветрову.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
В комментах очень часто натыкаюсь на такое предположение, что выглядит она слабоумной и с диагнозом. Она не банит и не зачищает. Еще разносят улыбчивого Шека только так.
Этот индийский муж из богатой , по меркам Индии семьи , каста буржуев. Сам вроде врач, ,но постоянно сидит дома .
Эта Света попала не в самый индийский ад,а вот кто в аду живет это блогер Наташа замуж в Индию и ее муж Парам и их бедный ребенок которого она притащила жить в Индию . Муж ленивый жадный , высокомерный чмошник , на жену копейку не потратит . Живут в индийском гарлеме, кругом грязь ,нищета ,антисанитария ,обезьяны выхватывают еду из рук, ребенок учиться в какой-то дешмановской школе для нищих в которой учитель наказывает детей палками ..
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.201
Симпатии
38.796
Сегодня ютуб в рекомендациях подкинул мне канал Daryadarcy. Видео пока немного, я начала смотреть сначала и залипла. Снято местами в духе корейских домохозяек и местами слишком инстаграмно. Много роликов про переделку старого дачного домика, повествование неторопливое, у нее спокойный убаюкивающий голос. Понравится любителям винтажа, декупажа, тем, кто любит что-то делать своими руками, красить, вышивать, готовить. Я к таким людям не отношусь, но мне почему-то зашло.
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
451
Симпатии
1.484
Припадаю изредка, как раз на книги попала.
Очень смешно.
Даже если в итоге она начнёт читать(нет), то как эта хабалка огрызается….
Очень нужна палата. :-)
Дочке почти 3 года совсем неговорит.Там родители работает ?
 
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
27.151
Сегодня ютуб в рекомендациях подкинул мне канал Daryadarcy. Видео пока немного, я начала смотреть сначала и залипла. Снято местами в духе корейских домохозяек и местами слишком инстаграмно. Много роликов про переделку старого дачного домика, повествование неторопливое, у нее спокойный убаюкивающий голос. Понравится любителям винтажа, декупажа, тем, кто любит что-то делать своими руками, красить, вышивать, готовить. Я к таким людям не отношусь, но мне почему-то зашло.
Очень мило!
Тоже зашло.
Радость, @Radost , спасибо, вы такие годные видосы рекомендуете :_сhamomile_::ro_za:
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
74
Симпатии
456
Что-то меня бомбонуло от блохера cuterland
Девка из Украины, живет с матерью в Италии.
Поначалу было ок, всякая учеба, мотивация. Попалась она мне во времена ковида, ну и вроде ничего было.
В жизни Валя с мамой говорит на украинском суржике. Канал вела на русском. С началом войны продолжала вести ютуб на русском, брать российских рекламодателей, но потом рядом с ее селом прилетела ракета, и тут понеслось: контент только на украинском, никакая русскоязычная тварь не достойна глядеть на мои видосы, ко-ко-ко, ютуб закрою. В итоге ничего она не закрыла, только инсту на время, и тут в телеге высралась, что хочет вернуться на ютуб и вести канал на языке, на котором ей удобно.
Как по мне, денежка капать перестала, а таксовать тяжело ведь, это ж не авокадо-тосты на камеру жрать!
Ко всему лично у меня складывается впечатление, что баба на работу возить элитных клиентов ушла с целью найти папика.
Иначе с ее-то мотивацией могла бы и в универе учиться
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
269
Симпатии
3.853
@Хомяк на Бентли дыр-дыр а что это за история про таксовать?))
Тоже ее смотрела, но потом она просто перестала снимать, я думала она ушла с Ютуба т.к. с русских деньги за просмотры капать перестали, а тут вон оно чё)))
 
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
74
Симпатии
456
@Хомяк на Бентли дыр-дыр а что это за история про таксовать?))
Тоже ее смотрела, но потом она просто перестала снимать, я думала она ушла с Ютуба т.к. с русских деньги за просмотры капать перестали, а тут вон оно чё)))
В последних видео она рассказывала, что учится, сдаёт экзамен. Это был типа экзамен для трудоустройства в какую-то элитную компанию по трансферам, из/в аэропорт всяких разных шишек.
Потом она жаловалась уже в сторис, что из-за этой работы забросила зал, потому что график неоч. Ещё рассказывала в сторис о всяких разных клиентах-дебилах. По правилам их сервиса водитель должен предложить клиенту помочь с багажем, но, так как она девушка, почти все мужчины отказываются, но один дал ей сумки, видать, не понравилось.
Она этими экзаменами начала заниматься летом и искать работу, думаю, что причина как раз в резком снижении дохода с ютуб.
Пришлось идти на реальную работу
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
550
Симпатии
5.908
Юля .К. опять подколола свои пельмени, отправила дочу Соню родителям и улетела отдыхать. Похоже что мужика нашла , кто -то ее снимает ,но кто? она не светит, что необычно для нее .
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.710
Кто-нибудь знает этого блогера? У неё почти 800 тыс подписчиков.

Посмотреть вложение 3260025
Регулярно попадается в рилсах и ей знатно напихивают в комментах) что она завирается, то она не умеет готовить борщ, то она с 10 лет его готовит, каждое видео с новой легендой на разную аудиторию. Инфоцыганить должна начать вот вот прям завтра на полную, пока разминается только
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.080
Регулярно попадается в рилсах и ей знатно напихивают в комментах) что она завирается, то она не умеет готовить борщ, то она с 10 лет его готовит, каждое видео с новой легендой на разную аудиторию. Инфоцыганить должна начать вот вот прям завтра на полную, пока разминается только
То она в аудитории МГУ, то в кафе с медийными лицами, то ещё что. Как будто мажорка из нулевых себя пиарит.