Youtube-блогеры

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.234
Симпатии
18.100
)) Мирослава, та которая мать - одиночка, залетела 2,а она не думает, что этот епырь с ней из за того, что она блоггерша? Не понравилось одно видео, типа в феврале она искала парня, типа, ой, может ты меня смотришь, а я не знаю, значит тогда была беременна.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.337
Симпатии
29.842
)) Мирослава, та которая мать - одиночка, залетела 2,а она не думает, что этот епырь с ней из за того, что она блоггерша? Не понравилось одно видео, типа в феврале она искала парня, типа, ой, может ты меня смотришь, а я не знаю, значит тогда была беременна.
Прошу прощения, а что значит "залетела 2,а" в вашем сообщении?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.234
Симпатии
18.100
Прошу прощения, а что значит "залетела 2,а" в вашем сообщении?
Ну она как бы планировала, но попозже, хотела видимо до подготовительной группы дочки, а тут как говорится, любовь нагрянула, вот и результат, мне в принципе она очень симпатична, но меня её мужчины пугают, она реально после развода расцвела, но вляпыватся в говно снова, это её дело конечно))
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
26
Симпатии
337
Моя любимая Аня Будни Мамы продает квартиру, которую больше года тщательно обставляла в искусном стиле цыганское барокко. Теперь в каждом видео клкбейт про переезд и ноль инфы по существу. Мебель, кстати, будет оставлять в продаваемой хате.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
300
Симпатии
7.488
Моя любимая Аня Будни Мамы продает квартиру, которую больше года тщательно обставляла в искусном стиле цыганское барокко. Теперь в каждом видео клкбейт про переезд и ноль инфы по существу. Мебель, кстати, будет оставлять в продаваемой хате.
да наверное в частный дом переедут
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
Моя любимая Аня Будни Мамы продает квартиру, которую больше года тщательно обставляла в искусном стиле цыганское барокко. Теперь в каждом видео клкбейт про переезд и ноль инфы по существу. Мебель, кстати, будет оставлять в продаваемой хате.
за 6 500 000 продают, если учесть, что с мебелью, то вроде цена не сильно завышена. Но вопрос, много ли желающих приобрести жилье с таким "приданным")
 
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
26
Симпатии
337
да наверное в частный дом переедут
Говорит, что на съемную квартиру, а про дом отчитывалась — в процессе строительства. Очень интересное решение при условии, что Курская область приграничная зона.

Ещё Аня снова показала как их семья любит животных: заявила, что кот-мейкун (!!!!) сбежал (!!!). Кот умница, конечно, четко к переезду подсуетился.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.142
Симпатии
27.591
Индия Света молодец, все шортсы с кликбейтными заголовками, контент, можно сказать, уникальный. В Индию нафик никогда теперь не поеду.
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.131
Симпатии
21.709
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.142
Симпатии
27.591
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.484
а че с ними? посматриваю иногда, но скучновато
но ваще вроде как норм семья, муж у неё как-то с медициной связан, изначально поехали они из-за его учёбы в юкей, она рисует охуенно, дает уроки и на заказ пишет, живут себе норм жизнь мидл класса, скучно, никакого жира и трешанины)))
 
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
1.999
Симпатии
19.703
Рисует она суперски, но меня всегда поражало, как с таким талантом можно оставаться таким колхозом. Девка живет в UK тучу лет, а название своего района до сих правильно произносить не научилась. Её английский это вообще отдельная тема.
Её любовь к захламлению любого свободного пространства в доме пластиковым мусором просто шедевриальна.
Бесят её "ЗО - ЗОлик" и "Кирюха", зачем нужно было выебываться и давать детям чисто английские имена, когда, видимо, сама же их с трудом может произнести.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.131
Симпатии
10.809
У нас есть где-нибудь обсуждение корейских жен/бандеролей? Припала к каналам 'Katya Korea''и "Korea most брачное агенство" и немного в шоке. Второй канал вообще какой-то развод на знакомство за деньги со старыми корейскими мужчинами (типо они там бизнесмены :;-))):) делает и рекламит сетевой маркетинг атоми.
 
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
208
Симпатии
438
У нас есть где-нибудь обсуждение корейских жен/бандеролей? Припала к каналам 'Katya Korea''и "Korea most брачное агенство" и немного в шоке. Второй канал вообще какой-то развод на знакомство за деньги со старыми корейскими мужчинами (типо они там бизнесмены :;-))):) делает и рекламит сетевой маркетинг атоми.
Тоже смотрю Катю корею, очень приятная девушка)
 
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
911
Симпатии
9.498
До меня на днях дошло что Эмилия Данилевская и Соня Хромова это два разных человека и только потому что они одновременно высветились в рекомендациях.
Милое, есть что на Данилевскую ? Не могу найти на форуме , а интересно
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Индия Света молодец, все шортсы с кликбейтными заголовками, контент, можно сказать, уникальный. В Индию нафик никогда теперь не поеду.
Она под этот контент уже подписоты набрала до хера.
Post automatically merged:

А никто не смотрит Dima west ? Во мразотный мужик, только под себя гребет.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.142
Симпатии
27.591
Она под этот контент уже подписоты набрала до хера.
Post automatically merged:

А никто не смотрит Dima west ? Во мразотный мужик, только под себя гребет.
Точно, я не подписана, так она в реках каждый день. Щас их индийская семья вообще забогатеет.

А Дима Вест - это кто и почему мерзотный?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Точно, я не подписана, так она в реках каждый день. Щас их индийская семья вообще забогатеет.

А Дима Вест - это кто и почему мерзотный?
Мужик женился на филиппинке, родили ребенка. Переехали жить на Филиппины, где покупают землю под застройку.
Почему противный, потому что работать не хочет, проводит какие то он лайн курсы, загружает видео и фото в фотобанк. Жутко жадный, таскал жену на девятом месяце беременности по ста клиникам вьетнама, что в нации самую душевую. В день родов, повез ее рожать на скутере, по всем больницам тоже таскались на скутере. Жилье снимать не любит, клянчит у подписоты. Жутко противный.