Youtube-блогеры

Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
407
а кто-нибудь вот этих товарищей смотрит?)))
Я посматриваю. Это такое днище, но меня больше удивляет, что им шлют деньги. Два здоровых лодыря припали к кормушке и горя не знают. А их алкостримы это вообще жесть. В вк им группу посвятили, т.к комментарии они стали чистить.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Я посматриваю. Это такое днище, но меня больше удивляет, что им шлют деньги. Два здоровых лодыря припали к кормушке и горя не знают. А их алкостримы это вообще жесть. В вк им группу посвятили, т.к комментарии они стали чистить.
что за группа??
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
Маргиналы заполоняют ютуб, больше поражает кто им кидает донаты?? Люди не в себе?
Мне сложно понять тех, кто донаты маргиналам кидает. Хотя может некоторые таким образом реально хотят помочь, как например некий Андрей Пиздализов, который спонсировал Виталика и Ангелину. Но правда деньги высылал с указанием на что потратить. Виталик в некоторых случаях сжульничал (например Пиздализов отправил определенную сумму для бабушки Виталика, а он отдал ей меньше) и после таких случаев желание помогать пропало. Но не знаю надолго ли.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Мне сложно понять тех, кто донаты маргиналам кидает. Хотя может некоторые таким образом реально хотят помочь, как например некий Андрей Пиздализов, который спонсировал Виталика и Ангелину. Но правда деньги высылал с указанием на что потратить. Виталик в некоторых случаях сжульничал (например Пиздализов отправил определенную сумму для бабушки Виталика, а он отдал ей меньше) и после таких случаев желание помогать пропало. Но не знаю надолго ли.
Прямые эфиры на ютубе проводят?? сейчас нигде не припасть??
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
Прямые эфиры на ютубе проводят?? сейчас нигде не припасть??
Прямые эфиры изюминка этого канала. Они на них бухают, ссорятся, мирятся, ну и естественно донатят. Эфиры длятся по многу часов, потом протрезвев иногда сразу после эфира, его удаляют.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
посмотрела. Ира вполне приятная женщина, как она могла связаться с таким уродцем?
Сама затрудняюсьс ответом на этот вопрос. Но тут думаю два варианта: Ира с виду нормальная, а на самом деле такая же отбитая как и он или же все эти видео рассчитаны на то, что бы вызвать в зрителях негативные эмоции и тем самым подогреть интерес каналу.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
206
Симпатии
407
Мне сложно понять тех, кто донаты маргиналам кидает. Хотя может некоторые таким образом реально хотят помочь, как например некий Андрей Пиздализов, который спонсировал Виталика и Ангелину. Но правда деньги высылал с указанием на что потратить. Виталик в некоторых случаях сжульничал (например Пиздализов отправил определенную сумму для бабушки Виталика, а он отдал ей меньше) и после таких случаев желание помогать пропало. Но не знаю надолго ли.
Это паразиты-потребители, у них реально был шанс из говна выбраться, Пиздолизов им ну очень хорошие деньги донатил. Но они все просрали и их ждет участь фриков, таких как гобзавр со своей мамкой. Стрим где они бухали с малолетками это вообще треш, да и вообще все их стримы, которые удаленные, это наглядное пособие как жить нельзя. У меня вообще от каждого их видео бомбит.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
Это паразиты-потребители, у них реально был шанс из говна выбраться, Пиздолизов им ну очень хорошие деньги донатил. Но они все просрали и их ждет участь фриков, таких как гобзавр со своей мамкой. Стрим где они бухали с малолетками это вообще треш, да и вообще все их стримы, которые удаленные, это наглядное пособие как жить нельзя. У меня вообще от каждого их видео бомбит.
О каких суммах идет речь? И зачем он им деньги кидал?
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
534
Симпатии
2.842
Милые, а кто что знает про блогера kiki_Ind. Она меня заворожила. В видосах видна лёгкая ебанца, но очень хочется копнуть глубже :-)
Kiki Kolenbet занималась раньше фэшн и трэвел блоггингом, в период этих путешествий она набрала прилично вес и продолжала заедать, пока не пришла к йоге и веганству, так же прошла обучение на тренера по йоге. Есть у нее лёгкая пришибленность, впервые увидела Кики на канале у Dasha Tsenter, в любом случае она молодец, видно сейчас в гармонии с собой и хорошо поработала над телом. Вот какая была раньше и сейчас
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
71.071
О каких суммах идет речь? И зачем он им деньги кидал?
Я не все стримы смотрела, но в одном из 20 к вроде кинул этот пиздолизов.
Мой пердак полыхает адским пламенем.
Когда только увидела первое видео, где он делал ремонт в хате, подумалось, ну ок, недалекий парнишка, тихий, рукастый, правда баба дура. Чем больше смотрела, тем больше охуевала. Сначала от того, что живя в Биробиджане эти ослы ржали около музея: а чо такое холокост? А мы не знаем.
Потом до бомжа доебались: я тебе не дам денег, я ща тебе принесу сухой батон без воды и если не сожрешь я хуй знает что сделаю.
Потом эти суки завели собаку. Она им надоела и они отвезли её в деревню. Приехали навестить а там тощий пес, который жрал урча арбуз и ещё что-то, будто боясь, что и эту хавку отнимут.
В комментариях одни умственно отсталые, пишущие с ошибками и защищающие этих имбецилов.
Я в ахуе. Стримы это ад. То она с ножом стоит, пугает суицидом. То из дома в четыре утра сбегает а потом сама же ему и звонит.
При этом виталя накануне стрима выкидывает рюмки и клянется, что завязал бухать.
Появилась инфа, что у педалика есть бывшая жена и двое малолетних детей, которых он бросил и не платит алименты.
Дно.
Один алконавт, весь в мамку пошел, другая с явным отклонением ментальным. Геля похожа на огромного жирного тупого капризного ребенка. Всё ей ей и только ей. Просто пара уродцев. Встретились два одиночества, называется.
Такое спонсировать даже в шутку - преступление ящитаю.