Youtube-блогеры

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
А меня одну корежит от Анастасии Флешки? Последние видео-просто услада для любителей секс-индустрии панельного масштаба.
Вы про какие видео? У неё последние влоги - празднование Нового года и начало ремонта.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
А меня одну корежит от Анастасии Флешки? Последние видео-просто услада для любителей секс-индустрии панельного масштаба.
Вы про какие видео? У неё последние влоги - празднование Нового года и начало ремонта.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
А меня одну корежит от Анастасии Флешки? Последние видео-просто услада для любителей секс-индустрии панельного масштаба.
Очень хочется ей мужу бывшему доказать, какая она успешная и свободная. Ему, видно, пох, он переехал в другой город, она говорила (за новой возлюбленной, скорее всего :Unknown:) .

Вот она и мечется. Мне жаль ее, конечно. С ее заебонами она себе жизнь не устроит.
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Бля, я опять на Штукенцию обзор у Кэша и Люсика посмотрела. Значит так. Раньше, когда она работала в офисе - после того, как там покакать ходила - попку не мыла, только бумагой вытирала. А сейчас она работает из дома и моет попку каждый раз, после того, как покакает. И так ей хорошо становится! Пиздец какой-то :-)
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Очень хочется ей мужу бывшему доказать, какая она успешная и свободная. Ему, видно, пох, он переехал в другой город, она говорила (за новой возлюбленной, скорее всего :Unknown:) .

Вот она и мечется. Мне жаль ее, конечно. С ее заебонами она себе жизнь не устроит.
Ее бывший муж уехал в другой город? А дочь? Он с ней не видится, получается.
Как у мужчин всё быстро и просто.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Ее бывший муж уехал в другой город? А дочь? Он с ней не видится, получается.
Как у мужчин всё быстро и просто.
Да, она сама в каком-то видео говорила, что он переехал, раньше брал дочку, сейчас ей сложно одной (с ее слов), бабушки/дедушки - это не то, папа был рядом и она могла обратиться к нему всегда по поводу дочки.
Но мы-то с вами знаем, что это был лишний повод с ним встретиться, чтоб посмотрел, какие у нее ногти, платье, как она расцвела, какая успешная стала. Плохо ей совсем.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Да, одной с ребёнком без чьей-либо помощи тяжело конечно.
Я бы не сказала, что ей плохо. Бывает, что человек улыбается, смеётся, танцует, а внутри депрессия. Но по Насте я бы такого не сказала. Мне кажется, она пережила развод и сейчас действительно кайфует.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
В тему хорошей Сени Миро. Когда был диванон 1,5 года назад, то спалили один из аккаунтов форумных, который был привязан к странице ее мужа. Ник уже не вспомню, но она очень активно поливала тут анонимно говном своих подружек по ютубу, с кем было мимими ирл) Красивая картинка далеко не всегда отражает красивое наполнение, по мне это лютое лицемерие и такие идут сразу нахуй.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
242
Симпатии
1.129
Сеня та еще лиса, меня, что больше в ней забавляет, как она деньги считает, каждую копейку. В икее думала брать один или два адвент календаря (за 600 руб), и говорит, можно было бы и на подарки взять, но денег нет. И тут же в следующем влоге купила дублёнку (не менее 40 тыс. руб) А хомяки ее в комментариях пишут: Сеня, вставляй больше рекламы, мы будем ее смотреть до конца, чтобы вы ипотеку выплатили, чтобы быстрее кухню поставили и т. п. Конечно, не одна Сеня этим страдает, это фишка многих блогеров прибедняться. Но, если уж выбрали эту линию, зачем такие проколы допускать.
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.226
В тему хорошей Сени Миро. Когда был диванон 1,5 года назад, то спалили один из аккаунтов форумных, который был привязан к странице ее мужа. Ник уже не вспомню, но она очень активно поливала тут анонимно говном своих подружек по ютубу, с кем было мимими ирл) Красивая картинка далеко не всегда отражает красивое наполнение, по мне это лютое лицемерие и такие идут сразу нахуй.
ой как интересно, а по подробнее не помните? кого конкретно??
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.361
Адрес
Пятерочка
ой как интересно, а по подробнее не помните? кого конкретно??
Честно, уже не вспомню, об этом писали в чатике, где я сижу) И не один человек, типа: нииифига))) Вот это Сеня Миро крыса)))00000
Я тоже смотрела ту страницу с диваноном и помню, что реально была учетка привязанная к странице ее мужа, но вот ник хоть убей(( не вспомню. Да и функция бесячая по смене ников, сто раз уже попеременяли все ники.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.305
Симпатии
7.449
Раньше тоже нравилась Сеня. Жили черти как, с соседом и общей кухней, девочки-погодки, а она такая с позитивом с затеями. А потом где-то год не смотрела. Т.е. переезд в новую квартиру видела, а потом свежие видео. И такое ощущение, что она сама устала от этого ютуба, но надо снимать видео, надо делать рекламу и обзоры.
Не у неё первой замечаю: муж сначала негативно относится и в кадре просит его не особо светить, а потом сам влезает и шутки шутить начинает . Так было и у Эстонианны и у Оси.
Но в чем Сеня молодец: она постепенно закрывает старые влоги. Ну вот основные деньги она с них получила за просмотр, зато потом не будут в деталях её жизнь обсуждать.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
У многомамы юли праздник. она впервые (за время ведения канала) купила мясо, аж почти 4 кг (спасибо ютубу, а то бы дети продолжали видеть мясо только у бабушки), впервые сделала пельмени (аж 32 штуки, не удивлюсь если она сварит их за 2 раза), а остальное разделила на микро кусочки, она потратит их на миллион блюд, теперь до лета наверно будет говорить, что мясо у них есть

чтоб вы понимали, у нее я впервые увидела, чтобы грудку делили на 4 блюда, при том что готовит она на себя и 3-х вечно голодных детей. а чтоб дети не просили постоянно есть, она приучила их пить чай, я еще не видела, чтобы дети столько пили чая

но сейчас (с ноября у них пошли первые деньги с каналов) хоть ситуация с питанием улучшилась: дети увидели йогурты, теперь еще и мясо поедят
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
У многомамы юли праздник. она впервые (за время ведения канала) купила мясо, аж почти 4 кг (спасибо ютубу, а то бы дети продолжали видеть мясо только у бабушки), впервые сделала пельмени (аж 32 штуки, не удивлюсь если она сварит их за 2 раза), а остальное разделила на микро кусочки, она потратит их на миллион блюд, теперь до лета наверно будет говорить, что мясо у них есть

чтоб вы понимали, у нее я впервые увидела, чтобы грудку делили на 4 блюда, при том что готовит она на себя и 3-х вечно голодных детей. а чтоб дети не просили постоянно есть, она приучила их пить чай, я еще не видела, чтобы дети столько пили чая

но сейчас (с ноября у них пошли первые деньги с каналов) хоть ситуация с питанием улучшилась: дети увидели йогурты, теперь еще и мясо поедят
Это вы о ком?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
канал MnogoМАМА-жизнь многодетной семьи
очередная многодетка, готовая (на словах) на все ради детей, ну кроме работы, конечно, сидящая до сих пор на шее бедных родителей
у нее комменты на одобрении и ни один мой коммент еще не был одобрен, хотя я всегда писала цензурно, поэтому пишу здесь
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Любаша выложила рум тур по кухне. Кровь из глаз.
Советская отваливающая плитка, шкафы из разных гарнитуров , грязь, старые кастрюли.
Я поняла бы, если бы это была кухня старенькой бабушки ветерана 85 лет. Обычно у них так кухни выглядят.
Но когда такое у молодых дееспособных 30-летних людей с ребёнком, мне не понять.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
565
Симпатии
3.593
Любаша выложила рум тур по кухне. Кровь из глаз.
Советская отваливающая плитка, шкафы из разных гарнитуров , грязь, старые кастрюли.
Я поняла бы, если бы это была кухня старенькой бабушки ветерана 85 лет. Обычно у них так кухни выглядят.
Но когда такое у молодых дееспособных 30-летних людей с ребёнком, мне не понять.
Милое, у нее своя палата в Новых пациентах)
 

PERDONO

теперь я папасита
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.163
Симпатии
9.508
Адрес
Сан Фугас
Всплыл давно забытый Нифедов, там тоде пополнение. Глянула пару минут, а там ничего не изменилось. Вот так чувак веселил ютуб в свои лучшие годы, здоровье посадил, и теперь еще копеечку просит "на подарки". Вот так вот бывает, когда пора остановиться, но чернодырие ютуба головного мозга еще дёргает.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
1.375
Симпатии
19.105
Всем привет! Тут уже поднимали вопрос про Дебиленку (TheElena171), мне кажется, что это годный пациент для отдельной палаты, оцените, пожалуйста. Баба самовлюбленная до ужаса, ушла с работы, муж в 44 года заезжен по полной: выглядит на 60. Ленка не работает, но деньги тратит на себя исправно, хотя мужу этого сделать не позволяет. Захотела алмазную мозаику за полторы - пожалуйста. Замок мужу за 300 р - дорого. Лена на себе не экономит, заказы с вайлдберис раньше были почти каждый день, но зубы мужу вставили на крючках, потому что импланты - это видите ли дорого. Баба взбалмошная, видите ли у неё панические атаки, в метро она спуститься не может одну станцию проехать, поэтому муж, работающий неофициально без выходных, должен, например, после ночной смены её отвезти в ТЦ на машине. Где-то года полтора назад похудела, ЧСВ взлетело до небес, негативные комменты удаляются, можно только лизать жопу. Считает себя творческим человеком: лепит алмазную мозаику и раскрашивает по номерам. Пациент может выглядеть адекватным пару видосов, но дальше вскрывается истинная сущность.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
943
Симпатии
11.171
Милые, Флешке нет желания палату отдельную открыть? Ну такой жирный пациент, мочи ж нет: рецепты из дерьма и палок, обзор китайской бижутерии, снятые в бухом состоянии влоги и самосовершенствование. Как палату открыть вообще?