Youtube-блогеры

Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
38.769
Милые, Флешке нет желания палату отдельную открыть? Ну такой жирный пациент, мочи ж нет: рецепты из дерьма и палок, обзор китайской бижутерии, снятые в бухом состоянии влоги и самосовершенствование. Как палату открыть вообще?
Она в принципе нормальная)) но некоторые моменты у неё меня тоже подбешивают.
Ей нужно поработать на своей речью. Разговаривает она, как-будто у неё конфета во рту, очень много слов- паразитов. В общем, надо научиться грамотно разговаривать и держать себя перед камерой - не накручивать волосы на палец, не раскачиваться.
Перестать покупать дешевое барахло на китайских сайтах - одежду и бижутерию для девочек-подростков.
Ещё при расхламлении она иногда выкидывает реально хорошие или новые вещи. Как-то выкинула новую посуду со словами «это мне подарили друзья, но я этим ни разу так и не воспользовалась, мне это не нужно». Во-первых, друзья могут это увидеть и обидеться. Во-вторых, отдай даром кому-либо или продай на Авито хоть за 100 р. Зачем выкидывать действительно хорошие и новые вещи?
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
38.769
Она в принципе нормальная)) но некоторые моменты у неё меня тоже подбешивают.
Ей нужно поработать на своей речью. Разговаривает она, как-будто у неё конфета во рту, очень много слов- паразитов. В общем, надо научиться грамотно разговаривать и держать себя перед камерой - не накручивать волосы на палец, не раскачиваться.
Перестать покупать дешевое барахло на китайских сайтах - одежду и бижутерию для девочек-подростков.
Ещё при расхламлении она иногда выкидывает реально хорошие или новые вещи. Как-то выкинула новую посуду со словами «это мне подарили друзья, но я этим ни разу так и не воспользовалась, мне это не нужно». Во-первых, друзья могут это увидеть и обидеться. Во-вторых, отдай даром кому-либо или продай на Авито хоть за 100 р. Зачем выкидывать действительно хорошие и новые вещи?
А ещё (но этим многие блогеры грешат, не только Флешка) на фига скупать кучу барахла в Фикс прайсе и Галамарте, а потом устраивать расхламление и все это выкидывать?)))
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
13.921
Симпатии
95.385
На форуме так много поклонников Сени Миро, многим она нравится. Посмотрело несколько видев (не кидайте тапками) - по ней палата давно плачет, вываливать такие подробности своих родов, девченок в трусах снимать и показывать - мечта педофила.
На ФСН она чуть ли не икона. А мне не нравится. Двойное дно постоянно чудится. И доброты нет в ней, даже к самой себе. Имя свое не принимает, тело тоже - тощая стала (показывала фотки где она в теле, прямо красотка!). Хоть чем-то кроме быта занимается, кто знает? Кем работать планирует? Дети я бы не сказала, что развитые.
А ролики с острова были супер (природа), это правда. Сразу ностальгия по сельскому детству
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.826
Симпатии
23.313
На ФСН она чуть ли не икона. А мне не нравится. Двойное дно постоянно чудится. И доброты нет в ней, даже к самой себе. Имя свое не принимает, тело тоже - тощая стала (показывала фотки где она в теле, прямо красотка!). Хоть чем-то кроме быта занимается, кто знает? Кем работать планирует? Дети я бы не сказала, что развитые.
А ролики с острова были супер (природа), это правда. Сразу ностальгия по сельскому детству
Про двойное дно вы точно заметили! Но тут только психолог разберется.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.962
Симпатии
20.956
Таня Лето выложила пародию на саму себя?
Что это за истерика? Достали комментарии?
Милое, похоже, что никто кроме нас двоих Таню не смотрит)) Я тоже всегда удивляюсь, когда ее "бомбит" в инста или на ЮТ, уж сколько раз я пролистывала комменты - там одни хомяки. Никакой малейшей критики. А породия мне понравилась)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Милое, похоже, что никто кроме нас двоих Таню не смотрит)) Я тоже всегда удивляюсь, когда ее "бомбит" в инста или на ЮТ, уж сколько раз я пролистывала комменты - там одни хомяки. Никакой малейшей критики. А породия мне понравилась)
пародию не смотрела и не осуждаю, я ее пока бросила смотреть, может потом снова потянет меня к "прекрасному", но пока мне нужОн отдых
для ее тонкой натуры, коей она себя мнит, достаточно и парочки комментариев вполне безобидных, но несогласных с ее взглядом на прекрасное; она удаляет все (по крайней мере раньше удаляла, сейчас может включила "одобрение" и просто не публикует), что выходит за рамки "вы - гений, а ваш голос - отрада в моей жизни, а дешевый пластик, покрашенный краской и развешенный по комнате, - пример эталонного вкуса, который не всем дано понять, это могут понять только просветленные натуры с безупречным вкусом"
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
240
Симпатии
1.864
Всем хэллоу!)
Увидела краем глаза, что речь зашла о бирабиджанских алкашах и хочу тоже немного пополыхать. Припала к ним я не так давно, увидела супер интеллектуальный коммент Витали (с) у своих борсилонят «Мы вчера роллы попробовали! Посмотрите!» ну я и посмотрела. И вот теперь смотрю их, сама не понимая, какого черта я делаю?!?!?!!!!!!!

А попылыхать я хотела из-за стрима, где бабульке накидали почти 37 тысяч, а он ей торжественно вручил на камеру только 10 тыс (кстати, этот видос я сейчас не нашла, может, удалил из-за комментариев) типо отчитался, а сл влоги идут «оделся на 20 000» и «купили еды на 8000». НУ КАК БЛИН ТАК?!?!?!
И еще больше я не могу понять людей, которые этим лодырям донятят (именно им, а не тогда для бабушки) — у людей так много лишних денег или что?!
Посмотреть вложение 548884
Посмотреть вложение 548886
Посмотреть вложение 548890
Милое, я тоже их смотрю... Смотрю и охереваю... За бабушку действительно обидно, тянет младших как может. А этот балбес зажал деньги...подумывало я посылку бабушке собрать, но адреса не знаю,а этим проглотам ничего слать не буду, сожрут все вместе с коробкой.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.655
Симпатии
40.414
Милое, я тоже их смотрю... Смотрю и охереваю... За бабушку действительно обидно, тянет младших как может. А этот балбес зажал деньги...подумывало я посылку бабушке собрать, но адреса не знаю,а этим проглотам ничего слать не буду, сожрут все вместе с коробкой.
А как вам новогодний алкострим? И крайний у Юрия?
Виталя обещал было закрыть канал, орал, что она не пиздабол, но потом... протрезвел и канал оставил.
Жду их эпичное путешествие до Москвы, а потом в секоетный город на пмж)
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.953
Катька хармони лейцо чтоли колола? Стала как резиновая. Опять двух слов связать не может, зад в стрингах показывает в видео. Мамаша двоих детей, ля.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
240
Симпатии
1.864
А как вам новогодний алкострим? И крайний у Юрия?
Виталя обещал было закрыть канал, орал, что она не пиздабол, но потом... протрезвел и канал оставил.
Жду их эпичное путешествие до Москвы, а потом в секоетный город на пмж)
О, да!!! Смотрело я эти алкостримы с матами и скандалами... Вы тоже заценили подкаты подружки Ангелины, Кристины, к Виталику ? А потом эта подружка попросила прощения и тадааааа: Ангелина простила!!!
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
108
Симпатии
576
А как вам новогодний алкострим? И крайний у Юрия?
Виталя обещал было закрыть канал, орал, что она не пиздабол, но потом... протрезвел и канал оставил.
Жду их эпичное путешествие до Москвы, а потом в секоетный город на пмж)
В Вк есть группа "Уматная группа. Виталик и Ангелина". Там скинули телфонный разговор Виталика и Пиздолизовой ( та , что им на плиту донатила) . Если кратко, то эта мадам ждет, когда сладкая парочка приедет в Москву и там он кинет Ангелину.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.655
Симпатии
40.414
О, да!!! Смотрело я эти алкостримы с матами и скандалами... Вы тоже заценили подкаты подружки Ангелины, Кристины, к Виталику ? А потом эта подружка попросила прощения и тадааааа: Ангелина простила!!!
Я бы такую подружку куда подальше отправила....
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.655
Симпатии
40.414
В Вк есть группа "Уматная группа. Виталик и Ангелина". Там скинули телфонный разговор Виталика и Пиздолизовой ( та , что им на плиту донатила) . Если кратко, то эта мадам ждет, когда сладкая парочка приедет в Москву и там он кинет Ангелину.
Так группа закрытая( у меня нет фэйка, а с настоящей страницы своей вступать не хочется
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Она в принципе нормальная)) но некоторые моменты у неё меня тоже подбешивают.
Ей нужно поработать на своей речью. Разговаривает она, как-будто у неё конфета во рту, очень много слов- паразитов. В общем, надо научиться грамотно разговаривать и держать себя перед камерой - не накручивать волосы на палец, не раскачиваться.
Перестать покупать дешевое барахло на китайских сайтах - одежду и бижутерию для девочек-подростков.
Ещё при расхламлении она иногда выкидывает реально хорошие или новые вещи. Как-то выкинула новую посуду со словами «это мне подарили друзья, но я этим ни разу так и не воспользовалась, мне это не нужно». Во-первых, друзья могут это увидеть и обидеться. Во-вторых, отдай даром кому-либо или продай на Авито хоть за 100 р. Зачем выкидывать действительно хорошие и новые вещи?
зачем заморачиваться ради 100 рублей ?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
А ещё (но этим многие блогеры грешат, не только Флешка) на фига скупать кучу барахла в Фикс прайсе и Галамарте, а потом устраивать расхламление и все это выкидывать?)))
для контента !
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
38.769
Не знаю, смотрит ли ещё кто-то семью Петрушенко из Перми? Смотрю их последние видео, они вечно всем недовольны.
В поликлинике не так кровь из пальца взяли, в МФЦ не так обслужили, в ПФ им не улыбнулись, в Детском мире сотрудники дармоеды работать не хотят, ремонтник кухню не доделал... это только из последнего, а так почти в каждом влоге - в магазине обвесили, сметану не доложили, в шаурме курица суховата ....ё-маё, они вообще когда-нибудь чем-то бывают довольны?