Youtube-блогеры

Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
Кто-нибудь смотрит этого блогера? https://www.youtube.com/channel/UCf934IyMaihVIuuwEzqIcMA/videos
Очередной неработающий тунеядец. То ли веган, то ли сыроед напару с женой. На что живет не понятно.
Жена (или сожительница) Габриель гражданка Бразилии. Рожала дома на камеру,
без медпомощи, принимал он сам, врач пришел только на следующий день, а после их навестили охуевшие тетки из детской поликлиники, и что удивительно вели себя вполне достойно, не взирая на срач в доме и таких интересных родителей.
По русски жена вроде не говорит. Поражает как она вечно безропотно таскает уже годовалого ребенка на руках. Этот жмот даже коляску не купил ребенку. При беременности УЗИ тоже не делали.
У них есть палата отдельная. В новых пациентах
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.962
Симпатии
47.578
Адрес
Чебаркуль
Девчата, кто Инну Дамаскин смотрит? Я ее редко так посматриваю, начинает оправляться (насколько это возможно, конечно же) после смерти мужа. ::-(:
Переехала, в Лидл устроилась. Нужно жить ради дочек.
Очень она приятная, как несправедлива жизнь, конечно.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
1.272
Кто-нибудь смотрит этого блогера? https://www.youtube.com/channel/UCf934IyMaihVIuuwEzqIcMA/videos
Очередной неработающий тунеядец. То ли веган, то ли сыроед напару с женой. На что живет не понятно.
Жена (или сожительница) Габриель гражданка Бразилии. Рожала дома на камеру,
без медпомощи, принимал он сам, врач пришел только на следующий день, а после их навестили охуевшие тетки из детской поликлиники, и что удивительно вели себя вполне достойно, не взирая на срач в доме и таких интересных родителей.
По русски жена вроде не говорит. Поражает как она вечно безропотно таскает уже годовалого ребенка на руках. Этот жмот даже коляску не купил ребенку. При беременности УЗИ тоже не делали.
Я была в шоке,когда вылезло в рекомендованных:они вылили кровавую жижу на тротуар,а послед положили в миску для еды и ходили с ним.более блевотного не видела,буээээ
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
давно не смотрела самопровозглашенную аристократку голубых кровей с безупречным вкусом и волшебным голосом ака таню лето
а тут на видео из фикса зашла
теперь у тани не только комментарии на одобрении, но и лайки/дизлайки отключены
черт меня дернул в комменты зайти, там походу секта, паства в восторге от того, что их духовный гуру купил тушенку в фиксе
нахваливают ее за то, что он не снобка тк сходила в фикс, готовы расцеловать за то, что для нее не зазорно сходить в фикс
я понять не могу, а с какого перепуга она должна быть выше фикса? родилась в семье аристократов? нет! может она обеспеченная мадам? нет, такая же нищебродка как и пол ютуба. все ее покупки (если это не реклама) стоят копейки и так было всегда (а не только сейчас у нее период такой). но слепая паства благодарит таню за то, что она так близка к народу
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.164
Храждане, кто смотрит ролики где итальянцы пробуют и смотрят все русское вам не кажется что они стали конкретно переигрывать с восторгами на потеху руских зрителей чтоб мы плакали от щастья что иностранцы оценили наш майонезный салатег.
Раньше было лучше (с)
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.684
Храждане, кто смотрит ролики где итальянцы пробуют и смотрят все русское вам не кажется что они стали конкретно переигрывать с восторгами на потеху руских зрителей чтоб мы плакали от щастья что иностранцы оценили наш майонезный салатег.
Раньше было лучше (с)
смотрела, но бросила смотреть по причине, что вы описали выше, плюс канал изжил себя, пошли пробовать по второму кругу (с неимоверным переигрыванием восторга) и начали смотреть все подряд (восхищаясь всем, что видят)
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.490
Симпатии
215.994
Храждане, кто смотрит ролики где итальянцы пробуют и смотрят все русское вам не кажется что они стали конкретно переигрывать с восторгами на потеху руских зрителей чтоб мы плакали от щастья что иностранцы оценили наш майонезный салатег.
Раньше было лучше (с)
Давно не смотрю, как-то приелось. А поначалу было очень интересно)
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.143
Симпатии
8.962
И к тому же мне не понравилось что начали клянчить деньги! Как тока пошли с протянутой рукой-усе,в личный бан! Там и так просмотров и подписоты до фуя,можно не побираться.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.402
Симпатии
45.375
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Рекламирую уютную и ламповую палату "Ирина Хинди Лайф". (а то там скучновато, а контент годный)
ЖИРина проведет вас по всем помойкам Индии, поспит во всех клоповных отелях на незастланных лишайных матрацах, потрапезничает на камеру во всех дезинтирийных рыгаловках, где немытая индусня готовит руками и ногами, даже съест холодный омлет, уроненный официантом на пол. Удалит зуб прямо на оживленной торговой улице без анестезии. И многое другое.

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ирина-Хинди-Лайф-irina-hindi_life.10123/
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
1.820
Симпатии
8.798
Бесит в блогерах-обзорщиках еды, скажем так. В первую очередь доебки, занудство и дотошность 80лвл. Пока он речь толкнет - любая пища с доставки нахуй остынет. Смысл каждое блюдо замерять спец.термометром? И еще конфликтность в ресторанах, даже если блогер прав ( я о Покашеварим). Но ты смотришь, заводишься от ситуации вместе с ним: на персонал, охрану, на него самого. Я совершенно неконфликтный чел и неприятно смотреть на вынос мозга, испытывать негатив.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
7.938
Слили голые фотки стримерши gtfobae

Добрый вечер, парни. На стриме произошёл довольно неприятный момент. Мой, уже бывший парень, слил наши совместные фотки. Расскажу историю от и до... Мы познакомились в директе, когда сикрету исполнился один год. После этого данный человек пытался ко мне подкатывать, но все было безуспешно, т.к. я попросту не чекала директ. После парниша пригласил меня на нг в Сикрет, а, т.к. мне было нехуй делать, я согласилась. После этого у нас начались с ним мутки. Этот человек постоянно фоткал меня в крысу, либо набухивал и опять же делал фотки, сами понимаете какие. После месяца отношений он начал вести себя как полный урод. Начал избивать меня, из-за чего я как раз и была в больнице с сотрясением мозга, сломаным носом и проблемами с ухом (многие помнят эту стори из моего основного инстаграма). (1,2 фотки) Заявление ( фоточка намбер 3 из полицейского участка) я писать не стала, у данного парня все равно вся родня связана с правительством, и ему бы ничего не сделали. Но после этого мы не расстались, я дала ему шанс (в последующем «второй шанс» я давала ему видимо слишком много раз). Потом произошла ссора на даче, где были и мои родители. Ссора произошла из-за того, что мой молодой человек переписывался с девушками в интимном характере. И после чего мы разъехались и он украл мой прошлый 10 айфон и макбук, и начал угрожать моим родителям. Также, мой бывший ещё тогда грозился слить наши совместные фотки. Но даже после этого мы не расстались. В дальнейшем у него произошли проблемы с законом, а именно его могли посадить в тюрьму за нелегальный бизнес в Испании. Я ему помогла как морально, так и материально (кстати, денег обратно я так и не получила, хотя сумма была довольно крупная). Но когда поддержка нужна была мне, то человек просто насмехнулся и плюнул мне в лицо. В дальнейшем я узнала, что он начал мне изменять, после чего, собственно, мы и расстались. (Предпоследний скрин) Ах, да, ключи от моей квартиры он мне так и не вернул, поэтому мне пришлось сменить замки. Но моего бывшего парня это слишком задело, он просто меня вернуться (по телефонному звонку), но я сказала, что к человеку, который мне изменяет, я возвращаться не собираюсь. После этого он и решился слить всю эту хуйню ради чёрного пиара.
Фоточге залиты на дваче https://2ch.hk/news/res/4806615.html

 
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
6.026
Симпатии
66.299
Храждане, кто смотрит ролики где итальянцы пробуют и смотрят все русское вам не кажется что они стали конкретно переигрывать с восторгами на потеху руских зрителей чтоб мы плакали от щастья что иностранцы оценили наш майонезный салатег.
Раньше было лучше (с)
Я тоже смотрела с восторгом сперва, а потом они уже слишком подстелились под аудиторию и стало скучно. Прямо всё им нравится, всё их дико удивляет, словно Италия - это где-то на краю света и у себя такого не видели и не ели (я про разные банальные блюда).
Видео не смотрю, в инсте отписалась. И да, канал реально себя изжил, смотреть, как жуют спонсорские пироги уже скучно.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Слили голые фотки стримерши gtfobae



Фоточге залиты на дваче https://2ch.hk/news/res/4806615.html

по моему баба ебанутая) позволять себя фоткать таким образом это надо быть садомазо. едешь в хату к парню просто потому что делать нечего дала ему шанс (судя по всему не только шанс) а потом орать "черный пиар" да и внешность у нее дешевая) такие обычно любят в русской порнухе сниматься)