Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#1
Екатерина Романовна Трофимова

Screenshot_1.jpg

Катя Клэп — российский видеоблогер. Публикует видеоролики в таких жанрах, как скетчи, разговорные видео, музыкальные пародии и тому подобные. Её видеопроекты входят в топ-10 самых прибыльных в России. Википедия

TheKateClapp
Инста
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
#3
Хьерфьетур написал(а):
А из ББ мне больше всего, пожалуй, нравится Кейт Клэпп.
кровь ушами и глазами.
ох, насколько же мы все разные))
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
#4
Интересно, только мне эта Кейт Клэпп напоминает Макса +100500? Интересная девушка, но меня такая MTVшная подача информации утомляет. Не могу часто даже одно видео до конца досмотреть.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1.969
Симпатии
457
#5
А Клэпп теперь бьюти блоггерша?
Чота когда я ее последний раз смотрела, у нее была, конечно, рубрика про косметос, но по-моему она была не основная. Бля, да она даже маникюр себе не могла тогда сделать, какие-то корявки демонстрировала
Мне она похожа на Руслана Усачева)
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
46
Симпатии
9
#6
Perpetuous Dreamer написал(а):
А вот восхищения по поводу Клепп не разделяю,раздражает,как и подружка ее эта тарантино или как ее там,много шума ни о чем
Саша Спилберг, наверно. :hi_hi_hi: Да, согласна. Юля Пушман ещё... Тысячи их) И у всех видео однотипные.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.036
Симпатии
39.796
#7
Ну Клэп специфическая, конечно и я не люблю ее видео, но надо признать что она очень много работала над видео в самом начале. Куча переодеваний, грима, характеров, монтаж. Да и вообще она была самой первой в этом всем на россияйском ютубе, уже остальные ей подпадать стали. Так-то добилась она немало. Да и формат ее рассчитан на зрителей школьниц средней школы, по большому счету)) странно если бы она нравилась тем кому больше 25 :du_ma_et:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#8
Вы видели как похудела Катя Клеп? У неё даже лицо другое.
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
1.167
Симпатии
263
#9
Квіточка написал(а):
Вы видели как похудела Катя Клеп? У неё даже лицо другое.
не забываем, что черный стройнит, но Катя реально похудела, заметила еще это в видео Р.Жолудя. Там она уже похудевшая и похорошевшая.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.697
Симпатии
16.603
#10
Клэпп ваще такая гарнюня стала!!
Клэп в новом видосе просто звезда! :co_ol:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#13
А я вот не пойму, почему смотрят Кейт Клэп. Несколько раз пыталась смотреть её видео... :du_ma_et: Какой-то словесный поток ни о чем, кривляния перед камерой и т.п. Вот что там смотреть? И видео какие-то непривлекательные, имхо. Если видео Сони ещё можно назвать стильными, то у Клэп все наляписто, как будто взорвалась анимационная студия. А зашла глянуть последнее - даже нелепо смотрится. Взрослая девушка, и несет какую-то чушь про взорвавшиеся пуканы своих подписчиков от того факта, что она покрасилась. Тоже мне событие. Короче, недоумеваю.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#14
chudo-chudnoe написал(а):
А я вот не пойму, почему смотрят Кейт Клэп.
Ну она веселая и смешная. Кривляется очень умело. Но,как тут уже писали, сильно американизированная.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
#15
chudo-chudnoe написал(а):
зашла глянуть последнее - даже нелепо смотрится. Взрослая девушка, и несет какую-то чушь про взорвавшиеся пуканы своих подписчиков от того факта, что она покрасилась.
дэ, что-то и впрямь нелепо. это прям уже проф деформация какая-то - все время думать о том, что скажут подписчики.
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
1.985
Симпатии
1.709
#16
Катя Клеп, похудев и сменив прическу, стала похожей на Мишель Фан. :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.358
#17
Смотрю на Катьку Клэп и офигеваю - неужели она не видит, как ей не идет блонд?
Она с ним вообще потерялась, поблекла, выглядит нездорово. Чёрный был именно её цветом.

 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
19
Симпатии
0
#18
Да ладно, пусть экспериментирует ::-):
А что за шоколадный заяц рядом с ней? :-)
 
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
2.142
Симпатии
314
#20
Лимонад написал(а):
Смотрю на Катьку Клэп и офигеваю - неужели она не видит, как ей не идет блонд?
Она с ним вообще потерялась, поблекла, выглядит нездорово. Чёрный был именно её цветом.
Вроде хорошо выглядит... Просто свет/фотка такие. Ну и похудела, конечно ::-):
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.358
#21
chanelka написал(а):
Вроде хорошо выглядит... Просто свет/фотка такие. Ну и похудела, конечно ::-):
Не знаю, на вкус и цвет, конечно :ny_tik: Но мне она и в последнем видео не нравится. У неё типаж Белоснежки - светлая кожа, глаза, алые губы, волосы цвета воронового крыла... она была в этом самобытна. А сейчас превращается в такую себе "американ-блонди". Разумеется, она давным-давно избрала стиль американского подростка, она в нём органична, но настолько уж мимикрировать... когда ей не идет!, имхо :nel-zya: