Zap Zap (18+)

Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
136
Симпатии
1.516
Как сказать) там говорится вроде что у проекторов мало энергии и они могут черпать ее в отношениях с генераторами, зато они имеют предпринимательские и менеджерские способности, например генератор певец, проектор его менеджер или продюсер. Но! Проектор должен ждать "приглашения" от другого человека, чтобы проявить эти свои способности. :-)
И подытожим - в Дизайне человека больше 90 процентов населения должны чего-то ждать, генераторы - внутреннего отклика, проекторы - приглашения. И только Манифесторам позволяется принимать реальные самостоятельные решения. Выглядит так что из людей хотят стадо сделать.
мне кажется в нашей стране только один Манифестор:-)
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Как, ну как у них только это прокатывает? Даже подписчики подхватили: мол, вот вместо того, чтобы просить багиню после встречи ответить бесплатно на короткий вопрос, можно же записаться на платную КОНСУЛЬТАЦИЮ (из комментов к недавнему посту про "границы"). Что имеют в виду эти люди? Консультируются обычно со специалистами - ну там, консультация с юристом, врачом, дизайнером, психологом. Консультация с Зап - что это? В чем она специалист? :sh_ok: А почему болтовня с подругой "за жизнь" - это просто болтовня, а не аж целая консультация?
я тоже прифигело от этого отказа поговорить после встречи! так Зап же вроде вся такая мегапозитивная и открытая?! или я неправильно понимаю роль и образ коуча? по-моему, раз уж ты берешь деньги с хомячков за трансляцию своей ебанины, то будь добра и на пару вопросов после ответить! ну Зап очень суровая кароче
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички
я тоже прифигело от этого отказа поговорить после встречи! так Зап же вроде вся такая мегапозитивная и открытая?! или я неправильно понимаю роль и образ коуча? по-моему, раз уж ты берешь деньги с хомячков за трансляцию своей ебанины, то будь добра и на пару вопросов после ответить! ну Зап очень суровая кароче
а вот стало интересно – она себя сама коучем провозгласила? У меня знакомые учатся там где-то, сдают экзамены, получают сертификаты, а это самородок чтоль?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.003
Симпатии
23.393
я тоже прифигело от этого отказа поговорить после встречи! так Зап же вроде вся такая мегапозитивная и открытая?! или я неправильно понимаю роль и образ коуча? по-моему, раз уж ты берешь деньги с хомячков за трансляцию своей ебанины, то будь добра и на пару вопросов после ответить! ну Зап очень суровая кароче
ГРАНИЦЫ!!! РЕСУРС!!! ОБЕСЦЕНИВАНИЕ!!!!
Ну вы поняли)
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
18.973

Вложения

Nina Ru

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
679
Симпатии
5.953
а вот стало интересно – она себя сама коучем провозгласила? У меня знакомые учатся там где-то, сдают экзамены, получают сертификаты, а это самородок чтоль?
Они такие же коучи как моделиактрисы. Деятельность основная в иг.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.676
Адрес
Австралия, Квинсленд
Да, индикатор 100%.
Немного оффтопну про Ирену. Был у нее как-то пост про пользу ГВ, и ссылалась она на рекомендации ВОЗ о пользе вскармливания грудью до 2х или 3х лет. Ну ей в комментах и написала одна девушка, что вообще-то ВОЗ и прививки делать крайне рекомендует. А Понарошку сразу переобулась, мол, имелось в виду, что вот ДАЖЕ воз за. Короче, так себе отмазка вышла, хехе.
Выхватывает только ту инфу, что ей удобна, логика не имеет значения. Ну а пипл хавает.
Несколько раз видело ее в реале в спортклубе, где она была со старшим, причем она не занималась, а просто ходила.

Пока не знала кто это, никак не могла понять, что за дама с задвинутым самомнением о себе. Читаю ее посты периодически, очень все коммерциализировано, она рекламирует хоть черта, если заплатят, хорошо помню рекламу в нос какой-то хуйни, которая аллергены задерживает. Ну это ее проблемы, а вот супруг кадр знатный, такой типа весь творческий, а в жизни жуть жуткая. Внешность отвратная, он с ней никак не сочетается. А прочитав про их тайские оргии верю, потому что ну уж очень у него неприятная морда лица, отталкивающая, значит и характер и все остальное такое же г.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Несколько раз видело ее в реале в спортклубе, где она была со старшим, причем она не занималась, а просто ходила.

Пока не знала кто это, никак не могла понять, что за дама с задвинутым самомнением о себе. Читаю ее посты периодически, очень все коммерциализировано, она рекламирует хоть черта, если заплатят, хорошо помню рекламу в нос какой-то хуйни, которая аллергены задерживает. Ну это ее проблемы, а вот супруг кадр знатный, такой типа весь творческий, а в жизни жуть жуткая. Внешность отвратная, он с ней никак не сочетается. А прочитав про их тайские оргии верю, потому что ну уж очень у него неприятная морда лица, отталкивающая, значит и характер и все остальное такое же г.
ой какие-такие оргии?? расскажите про Листа, плиз!
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
368
Симпатии
3.676
Адрес
Австралия, Квинсленд
ой какие-такие оргии?? расскажите про Листа, плиз!
Ничего не знаю, но читало здесь в какой-то теме (можно в поиске поставить диджей лист и темы найдутся) что он ходок по бабам и свингер. Подробности так никто и не озвучил, а очень хотелось бы.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.952
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Все так завуалированно, до конца не понимала в чем суть. А еще эти «Ся», «Лу», «Йони», «Стим», «матке виднее», «стая волчиц», «маняни», «сестры по духу». Что блять все это значит?!11

Правильно ли я поняла: беременная женщина пропарила вагину и получила выкидыш при поддержке таких же просвещенных женщин с оправданием «матка нашептала»?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.149
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Все так завуалированно, до конца не понимала в чем суть. А еще эти «Ся», «Лу», «Йони», «Стим», «матке виднее», «стая волчиц», «маняни», «сестры по духу». Что блять все это значит?!11

Правильно ли я поняла: беременная женщина пропарила вагину и получила выкидыш при поддержки таких же просвещенных женщин с оправданием «матка нашептала»?
На 3,5 неделе беременности. Это где-то неделя от задержки. :)))))
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.952
Симпатии
18.164
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
На 3,5 неделе беременности. Это где-то неделя от задержки. :)))))
Ёбаный стыд. Лучше б при себе оставила вместо «отпускаю в инстаграм». Что бы там ни было. Сферическая волчица с высокоителлектуальной маткой…
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
33.355
Сториз Запки принесли мне это
Посмотреть вложение 780122
Я даже не знаю, как это комментировать...
Ебанутые создания с больным воображением. Риторический вопрос - если не готова беременеть, хули не предохраняться? Но вообще похоже просто на пиздеж, стиль и ключевые слова с запы слизаны чуть менее, чем полностью.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
что новенького у Залупы нашей? я у нее в бане с трех аккаунтов
Зап тусит в России. ребенок все так же голышом в прихожих среди обуви ползает и обмазан какой-то какао-массой (похожей на какашки). сама великая ма замутила челендж по отстаиванию своих границ. хомки скидывают скрины реальных переписок с реальными люди, в которых их кто-то спросил про еду или возраст, или еще про какую фигню, которую они сами в инсту вывалили. все это признается очень хамским и ужасным нарушением границ, которое надо решительно пресекать (т.е как распоследнее быдло). то есть зап продолжает агриться сама и учить этому других . ну прям как типичная жертва всяких там абьюзовых хищников и святая гуру в одном лице... как-то так
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
113
Симпатии
768
Зап тусит в России. ребенок все так же голышом в прихожих среди обуви ползает и обмазан какой-то какао-массой (похожей на какашки). сама великая ма замутила челендж по отстаиванию своих границ. хомки скидывают скрины реальных переписок с реальными люди, в которых их кто-то спросил про еду или возраст, или еще про какую фигню, которую они сами в инсту вывалили. все это признается очень хамским и ужасным нарушением границ, которое надо решительно пресекать (т.е как распоследнее быдло). то есть зап продолжает агриться сама и учить этому других . ну прям как типичная жертва всяких там абьюзовых хищников и святая гуру в одном лице... как-то так
Твою мать...
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
80
Симпатии
696
Дратути милые. Давно сюда не заходило по разным причинческим технинам, ни в тему, ни на багиню вообще.Чо хочу сказать, мне как-то в начале лета показалось, что поостыл градус ебанцы у запы, то ли гормоны в норму пришли, то ли что. Рада немного похудела опять же-таки:-) Скушная она какая-то стала :zvez_ochki:Справедливости для - она неоднократно писала о том, что генератор как раз, и типа ниче ей по жизни выдумывать не приходится, все само приходит. У меня вот эта шизотерия тож манифестора выдавала, и я несколько прихуевало, что ничего вроде бы общего. Впрочем, эта таксказать система не особо заслуживает доверия, учитывая, сколько баблишка просят "консультанты по расшифровке"
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
80
Симпатии
696
Седняшние сторис со срачем в мамкиной квартире и Радкой посреди срача - провокация чистой воды, щас полезут к ней границы нарушать, а она будет обличать засранцев...:cry_ing: