Zap Zap (18+)

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.309
Оспаде, какая же она пиздаболка. Просит прислать фоточки цен (видимо, интернет не работает, сайты русских сетевиков не открывает). В итоге, выбирает рандомную фотку хер пойми откуда и о ужос:

Screenshot_20220605-232639_Instagram.jpg

В то время как в обычном магазине средней полосы:

Screenshot_20220606-090911.jpg

Но главное, пиздануть
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.536
Симпатии
32.739
Воу!! Я тоже оказывается на 5 работах работаю :)
Изучаю новости и аналитику о войне :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): я тогда вообще не покладая рук работаю, ведь помимо войны, я ещё и просто новости изучаю, захожу на ФБ, читаю всех и смотрю видео, ещё вот диалог веду тут на форуме ))) и вообще . «ПСИХИЧЕСКАЯ работа - это тоже работа».
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.548
Симпатии
32.162
Я с утра учиталась фб, инстой и вот, наконец, багинькой, а то все некогда было. Я думало у меня выходной сегодня, а я вон на трех работах поработало!

ах, да, еще на заправку съездило и в ресторане пожрало (читай дошла до него ногами и меню аж почитала и с официантом пообщалась) - уработалось нах. Надо отдохнуть, а то буду не в ресурсе завтра
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
Я с утра учиталась фб, инстой и вот, наконец, багинькой, а то все некогда было. Я думало у меня выходной сегодня, а я вон на трех работах поработало!

ах, да, еще на заправку съездило и в ресторане пожрало (читай дошла до него ногами и меню аж почитала и с официантом пообщалась) - уработалось нах. Надо отдохнуть, а то буду не в ресурсе завтра
А поплакать?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.188
Оспаде, какая же она пиздаболка. Просит прислать фоточки цен (видимо, интернет не работает, сайты русских сетевиков не открывает). В итоге, выбирает рандомную фотку хер пойми откуда и о ужос:

Посмотреть вложение 2684121

В то время как в обычном магазине средней полосы:

Посмотреть вложение 2684122

Но главное, пиздануть
Да даже на Дальнем Востоке вот, специально сфотала. Хотя цены на многое тут выше, чем в средней полосе. Прислать ей эту фотку что ли? Или сама тут прочитает?
 

Вложения

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
А давно ли осознанные и проработанные стали интересоваться такой быдло-темой, как цены на жрачку, да ещё и животного происхождения?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
E3E32051-30BC-43B6-AD41-5800A4C0D6A2.jpeg 807B9C8A-B32C-4E50-A84A-70E6F2EF245F.jpeg 995B415F-D5B6-4309-812C-D3B9478D14A3.jpeg C0BAED46-A18D-47DE-8D7B-DDD668A869F9.jpeg
Батюшки мои.
Как же она должно быть вынесла мозг бедному Андрею, даже представить не могу.
По ее описанию, вообще нормальный выходной папа, без росписи и его имени у Рады в св о рождении.
Вот бы послушать его версию.
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.309
Моё мнение осталось прежним: ебобо Зап совсем снесло кукушку беременными и послеродовыми гормонами, поэтому она сочинила херню на пустом месте и послала Андрея, обвинив в обожемой абьюзерстве. И что же, прошло время, и оказалось, что показалось? Вполне себе норм чувак, вот лол.
Особенно доставляет, что "я готова в любой момент порвать". Ну вы панимаити. Если там моча соло-маме в голову стукнет или алименты уменьшатся. Красава, Зап. Мастер манипуляции.

Держу пари, что и потрахушки там присутствуют.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
307
Симпатии
2.970
Посмотреть вложение 2701285 Посмотреть вложение 2701286 Посмотреть вложение 2701287 Посмотреть вложение 2701288
Батюшки мои.
Как же она должно быть вынесла мозг бедному Андрею, даже представить не могу.
По ее описанию, вообще нормальный выходной папа, без росписи и его имени у Рады в св о рождении.
Вот бы послушать его версию.
"Может быть у него другая версия, но я не хочу с ней знакомиться." — ебать!! Да уж наверняка другая. И верю я в объективность Андрея больше чем этой ебанашки. Какая же Зап — дубина нарциссическая. То есть есть за все 4 года она так и не захотела честно, спокойно поговорить и узнать а что же думает другой человек с которым у нее ребенок??? Это просто ебаный пиздец для меня непонятный! Делать сознательный выбор быть глухим вместо того чтобы разобраться.
Post automatically merged:

Моё мнение осталось прежним: ебобо Зап совсем снесло кукушку беременными и послеродовыми гормонами, поэтому она сочинила херню на пустом месте и послала Андрея, обвинив в обожемой абьюзерстве. И что же, прошло время, и оказалось, что показалось? Вполне себе норм чувак, вот лол.
Особенно доставляет, что "я готова в любой момент порвать". Ну вы панимаити. Если там моча соло-маме в голову стукнет или алименты уменьшатся. Красава, Зап. Мастер манипуляции.

Держу пари, что и потрахушки там присутствуют.
Бля, ну не знаю. Это ж вообще ни одной женщины не должно остаться в мире, чтобы решить заниматься сексом с сумасшедшей, выглядящей как бомжиха Зап. Я не знаю как это может встать на сумасшедшего человека? Здесь я даже не утрирую и не издеваюсь. У нее же явно психические расстройства. Андрей уж понял к этому времени. Как может хотеться секса с больной женщиной? Кругом много здоровых.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.309
Бля, ну не знаю. Это ж вообще ни одной женщины не должно остаться в мире, чтобы решить заниматься сексом с сумасшедшей, выглядящей как бомжиха Зап. Я не знаю как это может встать на сумасшедшего человека? Здесь я даже не утрирую и не издеваюсь. У нее же явно психические расстройства. Андрей уж понял к этому времени. Как может хотеться секса с больной женщиной? Кругом много здоровых.
И не таких, как говорится))

Так-то, конечно, просто предположение. Но Зап сама жуткий абьюзер и манипулятор, при этом она всегда была еблива (полиаморна) и брехлива. Ну и это многозначительное "у каждой пары свой пууууть" блабла... Так что не удивлюсь и такому повороту.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
А у меня тут вообще вопрос, кто был инициатором зачатия?…
Они были знакомы полгода примерно, как она забеременела.
Часики ее тикали, так что вполне могла сказать, что спокуха, все ок, я пью таблы, вот он и кончил в нее.
Ну и потом она очень быстро его слила.
Те я вполне предполагаю, что он был ок остаться с ней, просто ей самой комфортнее алиментные бабосы получать и шароебиться по миру, рыдая в истерике и проповедуя какую-то мутную хуевину.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Ой пошли сказки Андерсена про святых рациональных мухожуков, жертв женского психологического абьюза, которых обманом заставили заниматься сексом и сделали отцами, и свалили-то они из семьи бедные не от ответственности, а под невыносимым давлением тупой истеричной беременной бабы.

От беременности-то не уйти, а от беременной партнёрши можно )
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
Ой пошли сказки Андерсена про святых рациональных мухожуков, жертв женского психологического абьюза, которых обманом заставили заниматься сексом и сделали отцами, и свалили-то они из семьи бедные не от ответственности, а под невыносимым давлением тупой истеричной беременной бабы.

От беременности-то не уйти, а от беременной партнёрши можно )
Так беременность вроде ж обоюдно произошла? Насилия там не было, и она очень позитивно об этом писала. Те любовь любовбюь и тут бац и абьюзер.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.309
Ой пошли сказки Андерсена про святых рациональных мухожуков, жертв женского психологического абьюза, которых обманом заставили заниматься сексом и сделали отцами, и свалили-то они из семьи бедные не от ответственности, а под невыносимым давлением тупой истеричной беременной бабы.
Оно и видно, как Андрей ушел от ответственности. Платит алименты, купил квартиру для Зап и Рады, видится с дочерью, и, похоже, спонсирует житье-бытье в Турции после слёзок Зап. И всё это после публичного обливания человека отборным гавном.

Конкретно в случае с Зап вполне очевидно, что именно она развалила всё к хуям. Она сама писала, что не умеет отношаться, что всегда от своих мужиков уходила первая, что мнение Андрея о ситуации её не интересует (потому что не сходится с её картинкой). Прибавьте сюда её агрессивные выпады про разорвать в буквальном смысле партнера (ппц неадекват). Ну и кто из них бедная овечка?
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
307
Симпатии
2.970
Ой пошли сказки Андерсена про святых рациональных мухожуков, жертв женского психологического абьюза, которых обманом заставили заниматься сексом и сделали отцами, и свалили-то они из семьи бедные не от ответственности, а под невыносимым давлением тупой истеричной беременной бабы.

От беременности-то не уйти, а от беременной партнёрши можно )
А вы что-то знаете про Андрея? Расскажите нам. Или вы фанат Зап? Или вы говорите про какую-то свою боль, когда мы тут рассуждаем конкретно про Андрея и Зап?
Да, Зап нарциссическая, истеричная, жадная баба, которой лучше платить алименты и держаться на расстоянии. Жить с такой сумасшедшей — это рушить свою жизнь.
Post automatically merged:

Оно и видно, как Андрей ушел от ответственности. Платит алименты, купил квартиру для Зап и Рады, видится с дочерью, и, похоже, спонсирует житье-бытье в Турции после слёзок Зап. И всё это после публичного обливания человека отборным гавном.

Конкретно в случае с Зап вполне очевидно, что именно она развалила всё к хуям. Она сама писала, что не умеет отношаться, что всегда от своих мужиков уходила первая, что мнение Андрея о ситуации её не интересует (потому что не сходится с её картинкой). Прибавьте сюда её агрессивные выпады про разорвать в буквальном смысле партнера (ппц неадекват). Ну и кто из них бедная овечка?
Правильно все говорите! Она ещё хвасталась, что сама ушла от Андрея. Что он вообще-то не инициировал разрыв, а она смелая и ушла.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
А вы что-то знаете про Андрея? Расскажите нам. Или вы фанат Зап? Или вы говорите про какую-то свою боль, когда мы тут рассуждаем конкретно про Андрея и Зап?
Да, Зап нарциссическая, истеричная, жадная баба, которой лучше платить алименты и держаться на расстоянии. Жить с такой сумасшедшей — это рушить свою жизнь.
А вы сами знаете Андрея? )) Если уж на то пошло, то не больше меня, вы/мы и Зап не знаем, только виртуальный образ в интернете.
Я лишь блеванула с вашего априорного мужелюбства к незнакомому мужику-алиментщику. В моем сообщении нет и слова про то, кто там прав, кто виноват, какая Зап жертва или не жертва .

Я об Андрее знаю только то, что он связался с поциенткой. Я уже смутно его образ помню. Как я понимаю, вегетарианство, полиамория, "духовное" развитие – это все о нём. Не приговор, однако...несколько намекает ) Ещё помню эти истории про не готов к ответственности и что-то такое. Мне в целом плевать на него. Я только не понимаю, откуда у него нимб "нормального чела" появился?


Я вовсе не фанатко поциентки. Однако хочу заметить, что до становления матерью одиночкой она была цветущей яркой, живущей, как она хочет. Да,с припиздью. Да, поциент. Сейчас она затасканая и нервная, а кроме припизди ничего и не осталось.


Оно и видно, как Андрей ушел от ответственности. Платит алименты, купил квартиру для Зап и Рады, видится с дочерью, и, похоже, спонсирует житье-бытье в Турции после слёзок Зап. И всё это после публичного обливания человека отборным гавном.

Конкретно в случае с Зап вполне очевидно, что именно она развалила всё к хуям. Она сама писала, что не умеет отношаться, что всегда от своих мужиков уходила первая, что мнение Андрея о ситуации её не интересует (потому что не сходится с её картинкой). Прибавьте сюда её агрессивные выпады про разорвать в буквальном смысле партнера (ппц неадекват). Ну и кто из них бедная овечка?

Платит алименты? Серьезно, это предел мечтаний о мужике? Это тупо выполнение закона. Надеюсь в ваш список требований к ответственному мужику входят традиционные "не пьет, не курит", не убивает, писает в унитаз, ложкой в рот попадает.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
@Чудище фильтрованное годами
Насколько я помню, Андрей сам нашел Зап. В начала у них все было мимими. Они вполне быстро зачали. Оба, знаете ли с припиздьями, так что два сапога.
Потом бац, Зап его бросила, устроив такой хейт и шейм (модные слова), что жалко аж стало бедного голодающего вегана.
Знаете ли, дети - те еще энерговампиры, и попрыгать по полиаморным хуям, бомжуясь в разных странах, имея непонятных доход - вот оч сложно.
Вот и вымоталась наша эпатажница.
Андрей платит алименты, забирает Раду (когда Зап позволит) и общается/воспитывает только по постулатам Зап. (Ну с ее слов).
Я раньше фатанкой была запиной, но это, некоторое ущемление прав человека-отца.
Продолжаем наблюдать.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.309
Платит алименты? Серьезно, это предел мечтаний о мужике? Это тупо выполнение закона. Надеюсь в ваш список требований к ответственному мужику входят традиционные "не пьет, не курит", не убивает, писает в унитаз, ложкой в рот попадает.
Вас знатно разбомбило на пустом месте.