Zap Zap (18+)

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
@Чудище фильтрованное годами
Насколько я помню, Андрей сам нашел Зап. В начала у них все было мимими. Они вполне быстро зачали. Оба, знаете ли с припиздьями, так что два сапога.
Потом бац, Зап его бросила, устроив такой хейт и шейм (модные слова), что жалко аж стало бедного голодающего вегана.
Знаете ли, дети - те еще энерговампиры, и попрыгать по полиаморным хуям, бомжуясь в разных странах, имея непонятных доход - вот оч сложно.
Вот и вымоталась наша эпатажница.
Андрей платит алименты, забирает Раду (когда Зап позволит) и общается/воспитывает только по постулатам Зап. (Ну с ее слов).
Я раньше фатанкой была запиной, но это, некоторое ущемление прав человека-отца.
Продолжаем наблюдать.
Вот кстати да, если человек исправно платит алименты, то мне кажется, он вполне может через суд добиться ему удобного графика посещения дочери. А то бабки плати, а его даже в свидетельство о рождении не вписали - это как вообще?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Вот кстати да, если человек исправно платит алименты, то мне кажется, он вполне может через суд добиться ему удобного графика посещения дочери. А то бабки плати, а его даже в свидетельство о рождении не вписали - это как вообще?
Ну тк в св о рождении его нет, то судебным путем он ничего не сможет добиться? Юристы але?
Разве что начнет процедуру установления отцовства..
Те, насколько я понимаю, он ей отчисляет сколько-то денег, и она ему как-то отдает Раду.
В любой момент она, так же как и он заартачится, и фсе, закрылась калитка.
Но в иг мы точно узнаем. По крайней мере маткринскую версию.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
Ну вот мне и не понятно, как Андрей при таких вводных еще не послал ее с ее заебами. Теперь еще в Турцию летай дочь повидать. Разве что так сильно любит Раду, что готов это терпеть. Потому что знает, что не будет платить, дочь не увидит совсем.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
307
Симпатии
2.970
Я лишь блеванула с вашего априорного мужелюбства к незнакомому мужику-алиментщику. В моем сообщении нет и слова про то, кто там прав, кто виноват, какая Зап жертва или не жертва .

Я об Андрее знаю только то, что он связался с поциенткой. Я уже смутно его образ помню. Как я понимаю, вегетарианство, полиамория, "духовное" развитие – это все о нём. Не приговор, однако...несколько намекает )
Ой, милое, что-то вас развезло на пустом месте. Зачем путать теплое с мягким? Блюете с комментария, где я говорю, что Андрей более адекватен, чем пациентка, и клеймите меня в мужелюбстве к Андрею. :ne_ne_ne::-) Мужики-алиментщики — не эталон супруга-любовника. Но планка адекватности Зап настолько низка, что тот минимум, который делает Андрей уже выглядит как достойный поступок. Она его обливала отборным публичным говном, делала заявления что жаждет физической расправы и тому подобное. Ну что вы первый день палату что-ли читаете? У нее прогрессирует психическое расстройство.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Ой, милое, что-то вас развезло на пустом месте. Зачем путать теплое с мягким? Блюете с комментария, где я говорю, что Андрей более адекватен, чем пациентка, и клеймите меня в мужелюбстве к Андрею. :ne_ne_ne::-) Мужики-алиментщики — не эталон супруга-любовника. Но планка адекватности Зап настолько низка, что тот минимум, который делает Андрей уже выглядит как достойный поступок. Она его обливала отборным публичным говном, делала заявления что жаждет физической расправы и тому подобное. Ну что вы первый день палату что-ли читаете? У нее прогрессирует психическое расстройство.
Да я сгустило краски, есть такое ) Но честно говоря, у меня этот Андрюшенька с нормой и адекватом и близко не ассоциируется.
Предполагаю , что они оба примерно одного уровня, но у Андрюшеньки хуй, это минус тысяча баллов на весах жертвенности.

Впрочем, если встать на его место, кем бы он ни был, то да, ахринеть тоже можно.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
Запка теперь пропагандирует жизнь без секса. Типа с мужиком итак есть чем заняться и не хотеть это норма :)
Мой вывод из жизни - с мужиком не хочется секса, если он плох в постели или если у вас совершенно разные темпераменты в сексе. Если мужик любит тебя и твое тело, любит секс, знает, как удовлетворить женщину, то у тебя на него будет стоять даже в полуживом от усталости состоянии
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.274
Симпатии
25.312
"Может быть у него другая версия, но я не хочу с ней знакомиться." — ебать!! Да уж наверняка другая. И верю я в объективность Андрея больше чем этой ебанашки. Какая же Зап — дубина нарциссическая. То есть есть за все 4 года она так и не захотела честно, спокойно поговорить и узнать а что же думает другой человек с которым у нее ребенок??? Это просто ебаный пиздец для меня непонятный! Делать сознательный выбор быть глухим вместо того чтобы разобраться.
Post automatically merged:


Бля, ну не знаю. Это ж вообще ни одной женщины не должно остаться в мире, чтобы решить заниматься сексом с сумасшедшей, выглядящей как бомжиха Зап. Я не знаю как это может встать на сумасшедшего человека? Здесь я даже не утрирую и не издеваюсь. У нее же явно психические расстройства. Андрей уж понял к этому времени. Как может хотеться секса с больной женщиной? Кругом много здоровых.
У него по ходу перверсия такая. Встаёт на таких
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.477
Запка теперь пропагандирует жизнь без секса. Типа с мужиком итак есть чем заняться и не хотеть это норма :)
Мой вывод из жизни - с мужиком не хочется секса, если он плох в постели или если у вас совершенно разные темпераменты в сексе. Если мужик любит тебя и твое тело, любит секс, знает, как удовлетворить женщину, то у тебя на него будет стоять даже в полуживом от усталости состоянии
Ага, тоже прочитала, у меня сразу вопрос, от чего Запи в солнечной турции так устаёт, шо аж не хочется. Думаю да, есть какой-то подвох.
Еще заметили, как она начала переобуваться? по новой версии у нее уже и мало секс-партнеров было, и она этого стеснялась (что???)
Ждём ещё откровений.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.275
Я не понимаю, как можно так быстро стать старой рухлядью, родив одного ребëнка... Как будто весь ебанизм, который она несла за свою жизнь, отпечатался у неë прямо на лице
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.480
А мне интересно посмотреть на мужика нового ейного. Но не светит, зараза. Интриганка, блин. Только волосатые ноги-руки постит.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Она называла себя «сухарик», еще будучи с Джонни. Я не совсем могла понять, что она подразумевает, но узнав ее историю жизни, вообще не удивлюсь, если она типа фригидная.
Все и сходится, то полиамория (шоб как-то забить дыру в этой сфере жизни), то нету секса и не надо, ну и курс секс-просвет херачила, все правильно, кто не умеет, тот и учит. :)
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
32.269
А мне интересно посмотреть на мужика нового ейного. Но не светит, зараза. Интриганка, блин. Только волосатые ноги-руки постит.
Судя по кускам, которые она выкладывала, там какой-то уже дед с пониженным тестостероном. С таким точно секса не захочешь
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.477
Видимо, отсутствие секса сказывается.

Screenshot_20220620-211145_Instagram.jpg Screenshot_20220620-211203_Instagram.jpg

А вообще как-то печально. На смену былому задору и гипер-мета-космо-оргазмам пришли вязаные свитера для мужика, с которым не хочется трахаться.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.455
Симпатии
83.480
Видимо, отсутствие секса сказывается.

Посмотреть вложение 2710555 Посмотреть вложение 2710556

А вообще как-то печально. На смену былому задору и гипер-мета-космо-оргазмам пришли вязаные свитера для мужика, с которым не хочется трахаться.
Гуру ебанутых флешмобов для тупеньких 14-тилеток.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.006
Симпатии
114.146
Видимо, отсутствие секса сказывается.

Посмотреть вложение 2710555 Посмотреть вложение 2710556

А вообще как-то печально. На смену былому задору и гипер-мета-космо-оргазмам пришли вязаные свитера для мужика, с которым не хочется трахаться.
Пффф айза в сторис выставляла, а эта рисует. Вот ет смелость.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.477
Ну Зап трудяга, конечно. За пол-утра устала. И эта постоянная трансляция того, как тяжело ухаживать за ребенком...

Вот не знаю, судя по её инсте такое ощущение, что Зап не довольна собой и своей жизнью сейчас. Как будто в личном кризисе, но пытается бодриться.

Screenshot_20220622-170549_Instagram.jpg Screenshot_20220622-170558_Instagram.jpg Screenshot_20220622-170609_Instagram.jpg
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
307
Симпатии
2.970
Ну Зап трудяга, конечно. За пол-утра устала. И эта постоянная трансляция того, как тяжело ухаживать за ребенком...

Вот не знаю, судя по её инсте такое ощущение, что Зап не довольна собой и своей жизнью сейчас. Как будто в личном кризисе, но пытается бодриться.

Посмотреть вложение 2713948 Посмотреть вложение 2713950 Посмотреть вложение 2713951
Ну раз ей так тяжело заботиться о ребенке, а в обычные дни у нее сил дофига, значит ей просто очень не нравится быть мамой. Она это делает через силу.
Post automatically merged:

Хотелось бы на лицо конечно посмотреть и на повадки его. Но да, в таком прикиде он не выглядит сексуально. Плюс похоже не в форме.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2710839 Посмотреть вложение 2710841
блять а других причин нет? Это не может не нравится просто потому, что это некрасиво? Только из-за скреп что ли?
Что-то у нее пошли какие-то непромытые мужики в женоподобной одежде. Ну это чей-то прикольный проект она запостила. Рога классные! Платье теплое. Но секса с мужчиной в таком образе как-то не хочется.
Может Зап в своих гендерно-нейтральных приключениях совсем запуталась? Уже не понимает что ее возбуждает и секса как следствие не хочет.
Post automatically merged:

Пффф айза в сторис выставляла, а эта рисует. Вот ет смелость.
Да ей лишь бы пожертвить и рассказать как общество в России ее душит. Говорит, что решила быть смелой и члены рисовать стала.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.585
Ну раз ей так тяжело заботиться о ребенке, а в обычные дни у нее сил дофига, значит ей просто очень не нравится быть мамой. Она это делает через силу.
Ну я бы тут не перетягивала, от материнства вполне можно устать, тем более, она уже 4й год соломамит. Хоть и по собственнлй инициативе.
А вот нахера в Турции вязаные свитерки кстати?! Мерзнет шоли?
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
307
Симпатии
2.970
Ну я бы тут не перетягивала, от материнства вполне можно устать, тем более, она уже 4й год соломамит. Хоть и по собственнлй инициативе.
А вот нахера в Турции вязаные свитерки кстати?! Мерзнет шоли?
Наверное нервишки успокаивает. Вязание как способ медитации.