Zap Zap (18+)

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.463
Серез 3 года Аня: как я раньше жестко политизировала и агрессивно высказывала однобокое мнение?
Просто у меня мужик такой был (зачеркнуто).
Следующий мужик будет домостройный - за домострой будет топить. Неистово.
135A92AB-0E4C-4176-BE4D-ADCAC78BD1D8.jpeg 5A295567-667A-4276-9CC1-C8E25FB281DD.jpeg 27BF5E86-7E7C-4ACA-80CB-9CC55FAF967D.jpeg
 
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
326
Симпатии
6.244
Так не хочется снимать с себя классный, современный и необычный ярлык! Не "я больше не полиаморка", а "полиаморка в спящем режиме" :a_sh_ot:
Так я, получается, всё ещё занимаюсь скалолазаньем, только в спящем режиме! А ещё красноволосая в спящем режиме! Вот это да!
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.599
Опять ревет, опять «ранится об отношения», опять «бедный котик». Заебала. У нас половина страны, если не больше из дусфункциальных семей, с травмами. Никто не сидит и не ревет в инстаграме целый день
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.937
Симпатии
33.561
Опять ревет, опять «ранится об отношения», опять «бедный котик». Заебала. У нас половина страны, если не больше из дусфункциальных семей, с травмами. Никто не сидит и не ревет в инстаграме целый день
Я вот посмотрела краем глаза ее очередное нытьё и все не могу понять, почему оно меня так бесит.
Ну типа выговаривается человек, типа лечится, хорошо же?
начнрное потому, что она каждую хуйню нечёт в массы очень безапелляционно. про отношения, детей, семью, политику, секс, образование. А не согласен — так иди нахуй.
так вот, Аня, иди ты тоже нахуй и прекрати своё зареванное ебло светить везде
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Серез 3 года Аня: как я раньше жестко политизировала и агрессивно высказывала однобокое мнение?
Просто у меня мужик такой был (зачеркнуто).
Следующий мужик будет домостройный - за домострой будет топить. Неистово.
Посмотреть вложение 2881068 Посмотреть вложение 2881069 Посмотреть вложение 2881070
О гоги, лишь бы чем блядство оправдать!
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
32.853
Намедни нехер было делать, зашла на страницу этого Рабиновича. Нуууу в целом, на фоне остальных мужиков Зап этот действительно выглядит более адекватно. Но только с оговоркой на фоне. И выше совершенно верно написали, что Зап, как героиня Робертс из Сбежавшей невесты, тупо подпадает под влияние каждого нового мужика.
Мне больше интересно, с какой целью чувак с профессией психолог начинает отношаться с явно проблемной женщиной, нестабильной эмоционально? Проф интерес? Прост я человек-неоптимист, считаю, что в зрелом возрасте нахуй не упираются чужие заботы, вавки в голове и ветра в жопе. А уж если и с сексом там раз в полгода по расписанию, нипанимаю. Либо мужик с такими загонами, что более среднестатистические и примерно состоявшиеся в жизни дамы его послали подальше?
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.599
Намедни нехер было делать, зашла на страницу этого Рабиновича. Нуууу в целом, на фоне остальных мужиков Зап этот действительно выглядит более адекватно. Но только с оговоркой на фоне. И выше совершенно верно написали, что Зап, как героиня Робертс из Сбежавшей невесты, тупо подпадает под влияние каждого нового мужика.
Мне больше интересно, с какой целью чувак с профессией психолог начинает отношаться с явно проблемной женщиной, нестабильной эмоционально? Проф интерес? Прост я человек-неоптимист, считаю, что в зрелом возрасте нахуй не упираются чужие заботы, вавки в голове и ветра в жопе. А уж если и с сексом там раз в полгода по расписанию, нипанимаю. Либо мужик с такими загонами, что более среднестатистические и примерно состоявшиеся в жизни дамы его послали подальше?
Мне кажется он ее использует для каких-то своих целей. Пока не понятно для каких.

Насколько я помню, что она рассказывала об их знакомстве, он был изначально пописан на нее и типа хомячил. Потом предложил встретиться, когда она в Питере была. То есть он лез к ней сознательно, зная о ее нездоровой психике.

И потом Зап, которая жила спокойной жизнью с дочерью, строила квартиру, ждала переезда, занималась психотерапией (сомнительной, но все же), начинает носиться по митингам, устраивать разборки на выборах, бегать от полиции по кустам и в итоге имигрировать. Оставив новую свежую квартиру, родителей и отца Рады, который вроде нормально им помогал.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.463
У меня дежавю Андрей тоже ведь был подписан, хомячил, а потом встречаться предложил... Я запуталась
Да это Андрей был. Зап об это много писала. Они на Бали вроде встретились.
Post automatically merged:

Мне кажется он ее использует для каких-то своих целей. Пока не понятно для каких.

Насколько я помню, что она рассказывала об их знакомстве, он был изначально пописан на нее и типа хомячил. Потом предложил встретиться, когда она в Питере была. То есть он лез к ней сознательно, зная о ее нездоровой психике.
А вот их встречу и знакомство ей-богу не помню.
Просто в какой-то момент она начала показывать мужские руки и миленький дружочек.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
32.853
У меня дежавю Андрей тоже ведь был подписан, хомячил, а потом встречаться предложил... Я запуталась
Да, и про этого тоже говорила, что он из подписчиков. Поэтому тут явно не история из серии увидел-запал-вылезла ебанина. Тут, тэкскзть, на берегу всё было видно.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.599
Да это Андрей был. Зап об это много писала. Они на Бали вроде встретились.
Post automatically merged:


А вот их встречу и знакомство ей-богу не помню.
Просто в какой-то момент она начала показывать мужские руки и миленький дружочек.
Она писала про их встречу в Питере, что он из подписечников и какая она молодец, что отказала ему в том, чтобы он кофе оплатил, а заплатила сама
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.463
Она писала про их встречу в Питере, что он из подписечников и какая она молодец, что отказала ему в том, чтобы он кофе оплатил, а заплатила сама
Ага, помню, было такое.
Ну ок.
Через год-два ждем слезную историю на 15 постов об абьюзерских [зачеркнуто] отношениях / отношениях на расстоянии / феминистических / отношениях, имея ребенка (нужное подчеркнуть). Потом курс, конечно же, года терапии, что еще… Вместо нахуйпосылания будут обнимашки/извиняшки/в душу плевашки…
Короче продолжаем наблюдать.

В качестве комплимента, Зап адекватнее ведет себя с дочерью, нежели ее сопалатница Чеснокова, но может потому что дочь еще маленькая и школа еще не началась.
Кстати, из секс-блогеров ее конкретно можно вычеркивать уже.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
306
Симпатии
2.964
Моя ж ты киса.
Побыла в Израиле два неполных дня, а уже сделала выводы про демократию.
Которая вполне себе фашизм в таком контексте.
Посмотреть вложение 2868008
Блядь, в натуре! "Если ты не араб" — очень демократично, фашистки-демократично. Ёпт твою мать.
Post automatically merged:

Щас новый учебник по политологии сочинит. Бодипозитив = демократия, небритые ноги = свобода.
Да что сочинять — это ультра-левацкая американская повестка. В США их зовут на сленге woke.
Post automatically merged:

Кстати, из секс-блогеров ее конкретно можно вычеркивать
Ой, и слава богу. Секс в исполнении Зап в такой форме как она сейчас (и это я не только про внешность) — это что-то из псих-дома.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.172
Ага, помню, было такое.
Ну ок.
Через год-два ждем слезную историю на 15 постов об абьюзерских [зачеркнуто] отношениях / отношениях на расстоянии / феминистических / отношениях, имея ребенка (нужное подчеркнуть). Потом курс, конечно же, года терапии, что еще… Вместо нахуйпосылания будут обнимашки/извиняшки/в душу плевашки…
Короче продолжаем наблюдать.

В качестве комплимента, Зап адекватнее ведет себя с дочерью, нежели ее сопалатница Чеснокова, но может потому что дочь еще маленькая и школа еще не началась.
Кстати, из секс-блогеров ее конкретно можно вычеркивать уже.
Добавьте приставку "анти" и ещё вполне посидит и так.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.463
Турецкие бандиты ей ок.
А почему? Потому что она их не понимает, учит жеш мову.
А так бы и в Турции с пикетами выходила (если с местным политически активным мущиной бы связалась :)
И пошла бы опять песня про преследования.
0EB12496-72F7-43E4-93AD-4CEB03FF56C9.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.153
Симпатии
32.853
А, ну т.е. есть понимание, что в турции с режимом тоже мягко говоря, но еще не дозрела признаться честно, что уехала исключительно из страха за свою драгоценную жопу. Причем последнее я вообще не осуждаю, стремление быть в безопасности - нормальное стремление. Но вот заливать про вселенское горе, сочувствие итд при этом не надо.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.463
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.599
А, ну т.е. есть понимание, что в турции с режимом тоже мягко говоря, но еще не дозрела признаться честно, что уехала исключительно из страха за свою драгоценную жопу. Причем последнее я вообще не осуждаю, стремление быть в безопасности - нормальное стремление. Но вот заливать про вселенское горе, сочувствие итд при этом не надо.
Ну при этом проблем на свою жопу она сама и нажила. В чем разница сидеть в бандитской Турции или в такой же России? Если не бегать с плакатами по кустам и не вопить на весь эфир то, что она вопила, никто б ее не тронул. Жила бы дома спокойно и могла бы, если такая несогласная с режимом работать над тем, чтобы нормально и законно эмигрировать в страну с нормальным демократичным режимом. По работе, по учебе. Или за тот же замуж выйти. Но нет. Надо было абсолютно тупым способом проебать жизнь в России, где ты все же гражданка и права хоть какие-то имеешь (например на тот же бесплатный садик и возможность полноценно работать, чтобы свалить как белый человек, а не как она) и сидеть никем в такой же бандитской Турции. Вот ей Богу, если мозгов нет, то это надолго. И никакая психотерапия не поможет.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.172
Посмотреть вложение 2893121
А хотела бы понимать, но институт-экзамены-сессия [зачеркнуто] детсадик.
Как меня дёргает с этого дебильного "куся". Блеать, я допускаю на окситоцине какую блевань не вякнешь, но тут-то уже! Какие накуй куси! Ну в узком кругу, ок, но зачем так-то??.. Я начинаю забывать её настоящее имя. Хотя мамка тоже не Аня, а Запа. Запа и Кусь. Почти 40 и 4 года. Или сколько им там. Пздц.