Zap Zap (18+)

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички
Я оказывается с этим Рабиновичем в чате состою в одной программе. Он там куратор. не читала всей херни которую, они там в чатах пишут. Да и особо времени нет. ну сидит этот рабинович там наводящие вопросы задает и девы пишут про свои границы - о чем же еще. а я просто лекции слушаю. мутота одна. хотела удалиться оттуда, но когда поняла сто этот тот рабинович, решила остаться, мож чо вычитаю. но я так понимаю любит в людишках копаться. особенно в слезливых бабах
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Я оказывается с этим Рабиновичем в чате состою в одной программе. Он там куратор. не читала всей херни которую, они там в чатах пишут. Да и особо времени нет. ну сидит этот рабинович там наводящие вопросы задает и девы пишут про свои границы - о чем же еще. а я просто лекции слушаю. мутота одна. хотела удалиться оттуда, но когда поняла сто этот тот рабинович, решила остаться, мож чо вычитаю. но я так понимаю любит в людишках копаться. особенно в слезливых бабах
Как же мну бесят подобные чаты!
"Я вам даю технику, медитацию, опросник на тыщу вопросов, а вы давайте делитесь, что вам пришло/зашло, инсайты какие были".
И куры тут же: "Кококо ресурсное состояние, кококо осознанность, кококо /вставить любое слово из псевдо-психо-новояза/"
Чот я слабо представляю, чтобы мой знакомый психотерапевт с учёной степенью и десятками лет опыта в психдиспансере в такой ёбани участвовал. Сидит себе в кабинете, консультирует индивидуально. И я прям вижу, как помогает.
Может, Запка, когда про многолетнюю терапию говорит, она как раз такие вот чатики и имеет в виду?
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.824
Я оказывается с этим Рабиновичем в чате состою в одной программе. Он там куратор. не читала всей херни которую, они там в чатах пишут. Да и особо времени нет. ну сидит этот рабинович там наводящие вопросы задает и девы пишут про свои границы - о чем же еще. а я просто лекции слушаю. мутота одна. хотела удалиться оттуда, но когда поняла сто этот тот рабинович, решила остаться, мож чо вычитаю. но я так понимаю любит в людишках копаться. особенно в слезливых бабах
Таки научный интерес у него к Зап, ясно-понятно.
 
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.077
Как же мну бесят подобные чаты!
"Я вам даю технику, медитацию, опросник на тыщу вопросов, а вы давайте делитесь, что вам пришло/зашло, инсайты какие были".
И куры тут же: "Кококо ресурсное состояние, кококо осознанность, кококо /вставить любое слово из псевдо-психо-новояза/"
Чот я слабо представляю, чтобы мой знакомый психотерапевт с учёной степенью и десятками лет опыта в психдиспансере в такой ёбани участвовал. Сидит себе в кабинете, консультирует индивидуально. И я прям вижу, как помогает.
Может, Запка, когда про многолетнюю терапию говорит, она как раз такие вот чатики и имеет в виду?
У Зап не психотерапевт, а хуй пойми кто. Сказками о славянах лечит и ещё какой хуйней.
Post automatically merged:

Пациента удалила инста?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.455
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички

Вложения

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.824
Я краем глаза залезла в её телегу - территория Зап. Ну так себе территория. В комментах уже остопиздевший срач между теми, кто за и против. Как по мне, очень токсично.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
205
Симпатии
2.420
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
32.824
Не буду комментировать её потуги на звание борца за справедливость, я про другое лучше скажу. Неужели блять нужны сессии у психотерапевта, чтобы понять, что ты загналась и пора хорошо спать, жрать, отдыхать и не срать самой себе в мозг негативом, если ты истеричная драма квин и сама типа в курсе об этом? Нахрена психику разгонять, вот чтобы что? Неужели для контента так пыхтит?
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
205
Симпатии
2.420
Ее срывы совпадают с приездами к ней ее ебаря с розовым чемоданом) возможно, так она освобождается от вынужденной необходимости вести инсту на неск дней ну типа с целью спокойно поипаца. Типа «ой, фсе, у меня срыфф». Ведь не бесплатно же она все эти фотосессии устраивает - явно это работа за бабло
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
22.077
Какая же она лицемерная дрянь.
Нахера ей тот украинский язык?
Выглядит максимально 100% как примазывание и попытка оседлать волну хайпа и больше ничего.
Ебанашка.
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
306
Симпатии
2.964
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.597
Зап там транков нажралась и обдолбаная постит сторис.
Как там Рада в такой обстановке? Я бы на месте Андрея уже задумалась над тем, чтобы забрать ребенка. Это пиздец какой-то
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.455
Зап там транков нажралась и обдолбаная постит сторис.
Как там Рада в такой обстановке? Я бы на месте Андрея уже задумалась над тем, чтобы забрать ребенка. Это пиздец какой-то
Это перформанс.
 
Регистрация
3 Окт 2022
Сообщения
325
Симпатии
4.149
Зап там транков нажралась и обдолбаная постит сторис.
Как там Рада в такой обстановке? Я бы на месте Андрея уже задумалась над тем, чтобы забрать ребенка. Это пиздец какой-то
Принесите, пожалуйста! :_flirt_:
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
1.936
Симпатии
33.536
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.516
Симпатии
31.597

Вложения

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.239
Симпатии
12.455
Вот я не так в этом уверена. Она меня пугает последнее время. А актриса она так себе
Post automatically merged:

Похожее на ее обдолбаный сторис пожаловались и ее забанили
Понятно. Я думала она меня забанила.

Что сказать?
Сама себя до этого довела. :(