Zap Zap (18+)

Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.219
Симпатии
31.810
Мне кажется после покупки квартиры ее куда-то не туда понесло. Много зарабатывать надо, а времена все мрачнее и мрачнее, а она - женщина воздушная ей столько думать о зарабатывании нельзя. Но кто кроме нее. Петручиани?
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.219
Симпатии
31.810
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
745
Симпатии
8.379
Мне кажется после покупки квартиры ее куда-то не туда понесло. Много зарабатывать надо, а времена все мрачнее и мрачнее, а она - женщина воздушная ей столько думать о зарабатывании нельзя. Но кто кроме нее. Петручиани?
Петруччиани много не заработает, как бы она ему не нагоняла зрителей в зал. Судя по сториз, его предки не в восторге от выбора корзиночки, они на шо то более интеллектуальное рассчитывали, а не на панка такого.
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.219
Симпатии
31.810
Петруччиани много не заработает, как бы она ему не нагоняла зрителей в зал. Судя по сториз, его предки не в восторге от выбора корзиночки, они на шо то более интеллектуальное рассчитывали, а не на панка такого.
Да ее маман, как мне кажется, тоже не очень-то в восторге от Петручиани. Думаю, она была рада, когда доча была под присмотром хозяйственного француза.

При желании Петручиани мог бы зарабатывать - открыть музыкальную школу, наладить сбыт музыкальных инструментов, играть музыку для фильмов, рекламы и всякое такое коммерческо-музыкальное. У него же много связей в музыкальном мире, как я понимаю. Но не для того его роза цвела, он выше всей этой коммерции.
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
745
Симпатии
8.379
Да ее маман, как мне кажется, тоже не очень-то в восторге от Петручиани. Думаю, она была рада, когда доча была под присмотром хозяйственного француза.

При желании Петручиани мог бы зарабатывать - открыть музыкальную школу, наладить сбыт музыкальных инструментов, играть музыку для фильмов, рекламы и всякое такое коммерческо-музыкальное. У него же много связей в музыкальном мире, как я понимаю. Но не для того его роза цвела, он выше всей этой коммерции.
Согласное. Её маман за француза, конечно, нах ей этот высокомерный нищеброд? Маман там тоже о себе высокого мнения.
Ничего Петруччиани не откроет и не сделает большой карьеры. Это ж сколько телодвижений надо делать. Поэтому и во Франции не закрепился, думаю. Там вгрызаться надо везде. Ему и так норм, кмк.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
945
Симпатии
12.570
Согласное. Её маман за француза, конечно, нах ей этот высокомерный нищеброд? Маман там тоже о себе высокого мнения.
Ничего Петруччиани не откроет и не сделает большой карьеры. Это ж сколько телодвижений надо делать. Поэтому и во Франции не закрепился, думаю. Там вгрызаться надо везде. Ему и так норм, кмк.
После простыней в инсте про измены этому самому французу, будто это самое прекрасное, что было в ее жизни, фарш вряд ли возможно провернуть назад (хотя хз). А маменька токсичная до безобразия, чем многое в сущности и объясняется, включая Петруччиани. Были в сториз видео с ней, в постах Анико тоже проговаривалась о том или ином. Ей надо на нормальную терапию, а то видали мы ту специалистку, которой она якобы обязана счастливым финалом своей лавстори. К сожалению, она слишком в плену у своего бренда, надо выдавать картинку идеальной жизни.

Петруччиани будто делает всем одолжение, что существует, это было бы смешно, если бы не было так мерзко
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
33.346
Кто-то смотрит регулярно Запины сторис? У нее была какая-то реакция на трагедию в Турции? Носки пострадавшим шлет? Донаты и гумантарку помогает организовать? Может, кровь сдала?

Просто я глянула последнее, там какая-то бытовуха, посудомойку мужик не так загрузил. Странно, что такая ярая активистка зашухерилась. Не в ресурсе опять?
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Кто-то смотрит регулярно Запины сторис? У нее была какая-то реакция на трагедию в Турции? Носки пострадавшим шлет? Донаты и гумантарку помогает организовать? Может, кровь сдала?

Просто я глянула последнее, там какая-то бытовуха, посудомойку мужик не так загрузил. Странно, что такая ярая активистка зашухерилась. Не в ресурсе опять?
Она сразу после какую-то гуманитарку собрала в коробку и отправила на пункт сбора. Носков в наличии наверное нет, потому носки не слала.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.178
Симпатии
33.346
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
91
Симпатии
994
Кто-то смотрит регулярно Запины сторис? У нее была какая-то реакция на трагедию в Турции? Носки пострадавшим шлет? Донаты и гумантарку помогает организовать? Может, кровь?
Но при этом не забыла написать что-то типа: как грустно, вот такое нерукотворное бедствие случилось, а в Украине-то рукотворное, вот где страшно по-настоящему!!11
Я начинаю верить в конспирологию и подозревать методичку из серии: в любой непонятной ситуации - пиши про Украину.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.549
Симпатии
32.184
Поцик ищет рекламодателей! Кто хочет у такой красоты вдохновляющей разместиться!!!
 

Вложения

Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички
@Hollywood, тоже хочу палату Анико, странно, что такой жирный пациент без палаты
поначалу нравилось Анико. Потом как-то настораживать стала. потом встретила ее вживую, какое-то странное чувство от короткого общения с ней, сложилось впечатление, что она саму себя потеряла с этим бложеством. заигралась чтоли. как-то так. а сейчас прям бесят ее эти экзальтированные энергооргазмы жаль, что человек может съехать в палату вот так… Девчонка хорошая она, в отличие от изначально чокнутой, но некогда обаятельной Запы. Но с тантрами лучше не играть. Это вам любой индус даже скажет.
Post automatically merged:

Поцик ищет рекламодателей! Кто хочет у такой красоты вдохновляющей разместиться!!!
Ужас какой. Напоминает пациентов с Медканала на Ютубе. клевый канал кстати, рекомендую )))
Post automatically merged:

Кто-то смотрит регулярно Запины сторис? У нее была какая-то реакция на трагедию в Турции? Носки пострадавшим шлет? Донаты и гумантарку помогает организовать? Может, кровь сдала?

Просто я глянула последнее, там какая-то бытовуха, посудомойку мужик не так загрузил. Странно, что такая ярая активистка зашухерилась. Не в ресурсе опять?
зачем кровь от шизы. бррр
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.547
Раздавали б такое в РФ - был бы вой, что к чему готовят народ и вообще ужас ужас.
 

Вложения

Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Раздавали б такое в РФ - был бы вой, что к чему готовят народ и вообще ужас ужас.
Вы в контексте личности Зап и ее реакции на внешний мир?

потому что в Украине распространяли книжку "что делать в случае войны", а потом сами знаете, что получилось
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
6.124
Симпатии
104.157
Но при этом не забыла написать что-то типа: как грустно, вот такое нерукотворное бедствие случилось, а в Украине-то рукотворное, вот где страшно по-настоящему!!11
Я начинаю верить в конспирологию и подозревать методичку из серии: в любой непонятной ситуации - пиши про Украину.
А что тут необычного, при чем конспирология? Когда я увидела складывающиеся от землетрясения дома, то сразу же подумала о домах в Украине, которые выглядят так же в результате прилетов ракет или сброшенных авиабомб, как подъезд дома в Днепре несколько недель назад.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички
Но при этом не забыла написать что-то типа: как грустно, вот такое нерукотворное бедствие случилось, а в Украине-то рукотворное, вот где страшно по-настоящему!!11
Я начинаю верить в конспирологию и подозревать методичку из серии: в любой непонятной ситуации - пиши про Украину.
Если подумать, то в Турции стало старшно по-настоящему. потому то 99% домов из г-на и палок, полно незаконного не прошедшего проверку жилья. и в любом месте , в любое время может тряхнуть не меньше. не туда поехала курочка наша