Zap Zap (18+)

Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.311
Отлично просто. Это я про отсутствие отца в свид-ве. А если Зап банально в больницу попадет, Рада будет как собачка, у кого-то на передержке? Из родни у нее официально только мать и токсичные по версии Зап бабушка и дед. В другой стране, причем. Б-беспечность.

И еще. Я, конечно, не психолог, но меня напрягло, что девочка 4,5 годика рисует отчима с прибором наперевес. Какая-то нездоровая фрейдистская хуйня. Но маме наверняка "ачётакова".

Screenshot_20230320-092434_Instagram.jpg Screenshot_20230320-092521_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.066
Милые, справедливости ради, а как матери-одиночки живут? Как-то справляются. По тесту ДНК доказать реально.
А что эту ебанашку и в Турции достают? Или в "изгнании" больше нечего писать?
У моих бывшее мудэ вписан, а толку? Они сами с ним не останутся. Что делать? Я хз. Я поддерживаю себя и свое здоровье и надеюсь, что доращу их благополучно. Больше они никому не нужны.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.311
Милые, справедливости ради, а как матери-одиночки живут? Как-то справляются. По тесту ДНК доказать реально.
А что эту ебанашку и в Турции достают? Или в "изгнании" больше нечего писать?
У моих бывшее мудэ вписан, а толку? Они сами с ним не останутся. Что делать? Я хз. Я поддерживаю себя и свое здоровье и надеюсь, что доращу их благополучно. Больше они никому не нужны.
Это понятно, когда вариантов нет, то и вопросов нет. Тащат мамы всё сами и надеются на лучшее.
Мое скромное, что соло-мамой Зап себя задекларировала только из-за своих тараканов и с психу. По факту Андрей не слился, участвует в жизни Рады лично и финансово. Так что конкретно в этом случае можно было бы соломки подстелить. Не думаю, что установление отцовства с днк по суду - это быстрое дело.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
Не думаю, что установление отцовства с днк по суду - это быстрое дело.
А в сериале «Триггер» бац бац и быстро сделали тест.
Правда, до установления отцовства не дошли, но думаю и это организовали бы)

А Зап показывала св-во о рождении?
А то, может пиздеж?..
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
61652855-23BA-41E1-91DE-A205009E2E54.jpeg
Зап попросила руки своего дружочка год назад.
Я не удивлюсь, что они уже расписаны, а «что же будет с Радой, когда меня в Турции политически заметут» для хайпа было.
И сейчас наверное длинная лав стори будет на несколько постов.
Мое сердечко йокает. :)
Надеюсь это не так закончится, как с Джонни (кстати я его в порнухе видело))) и Андреем.
А то все их красиво описаные романы заканчивались запиными выводами, что эти мужики - абьюзеры.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.066
Посмотреть вложение 3267933
Зап попросила руки своего дружочка год назад.
Я не удивлюсь, что они уже расписаны, а «что же будет с Радой, когда меня в Турции политически заметут» для хайпа было.
И сейчас наверное длинная лав стори будет на несколько постов.
Мое сердечко йокает. :)
Надеюсь это не так закончится, как с Джонни (кстати я его в порнухе видело))) и Андреем.
А то все их красиво описаные романы заканчивались запиными выводами, что эти мужики - абьюзеры.
А саму Запу на яхте не видели? Двойка вам за матчасть.) Там она задорно трахается с Джонни.
Про яхту я загнуло, конечно. Что-то вроде моторки покрупнее.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
А саму Запу на яхте не видели? Двойка вам за матчасть.) Там она задорно трахается с Джонни.
Про яхту я загнуло, конечно. Что-то вроде моторки покрупнее.
Нене, это уже после их развода, его сольная карьера. Там он двоих анально жарит. И средство для увеличения пениса рекламирует.
Так что, кому двояк?)))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.427
Симпатии
83.066
Нене, это уже после их развода, его сольная карьера. Там он двоих анально жарит. И средство для увеличения пениса рекламирует.
Так что, кому двояк?)))
Ах, вы имели ввиду позднее творчество! Пардон муа, не интересуюсь особо.)
 
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
373
Симпатии
3.791
А саму Запу на яхте не видели? Двойка вам за матчасть.) Там она задорно трахается с Джонни.
Про яхту я загнуло, конечно. Что-то вроде моторки покрупнее.
вот убейте меня, как мне нравилась Зап времен романа с арбузером Джонни, оба оторвы, энергия била ключом, я вообще считаю, что ебанутые притягиваются к ебанутым и у них там своя гармония)
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.984
По поводу определения отцовства. Можно сделать тест днк, но только по согласию матери. Без разрешения опекуна никаких действий производиться не может. Ну только если уголовка какая, через суд.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
По поводу определения отцовства. Можно сделать тест днк, но только по согласию матери. Без разрешения опекуна никаких действий производиться не может. Ну только если уголовка какая, через суд.
Ну а если опекун оказался недееспособным (тюрьма, больница, смерть).
Тогда ребенка изымают органы опеки? Ищут родственников?
Гипотетический отец (которого нет в св о рождении) может заявиться и начать процесс установления отцовства по результату днк экспертизы?
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.984
Ну а если опекун оказался недееспособным (тюрьма, больница, смерть).
Тогда ребенка изымают органы опеки? Ищут родственников?
Гипотетический отец (которого нет в св о рождении) может заявиться и начать процесс установления отцовства по результату днк экспертизы?
Искать никто не будет родню, пройдутся по близким родственникам, кто указан в каких-либо делах, контактах. Вокзал, чемодан, детдом. Если совсем нет родни кровной, то да, могут через суд заявлять «желающие». А если есть родители матери, например, и они не отказываются от опеки - никак. Но это прям процесс долгий и затянутый. Запка дура. Не понимает что у этого мужика могут еще дети появиться, жена умная, да в конце концов кони двинет - и все! Даже пенсию по потере кормильца не получит. Понимаю когда рожают для себя, или хотят огородить от горе-папаш. Но тут он и денег ей дает, и на хату денег дал Запке. Нихуя тут соло не пахнет.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.311
Искать никто не будет родню, пройдутся по близким родственникам, кто указан в каких-либо делах, контактах. Вокзал, чемодан, детдом. Если совсем нет родни кровной, то да, могут через суд заявлять «желающие». А если есть родители матери, например, и они не отказываются от опеки - никак. Но это прям процесс долгий и затянутый. Запка дура. Не понимает что у этого мужика могут еще дети появиться, жена умная, да в конце концов кони двинет - и все! Даже пенсию по потере кормильца не получит. Понимаю когда рожают для себя, или хотят огородить от горе-папаш. Но тут он и денег ей дает, и на хату денег дал Запке. Нихуя тут соло не пахнет.
А тут Зап за дочь решила. Хуле, она же вумная самостоятельная фема (которая сама покупает кольцо мужику, хаха)
Получантся, что Раде не быть в числе законных наследников, например. Не, я искренне желаю Андрею тусить долго и щастливо, и при случае чё-нить Раде по дарственной отписать. Но блин, жизнь такая внезапная. И в случае чего она вообще никаким боком.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
А тут Зап за дочь решила. Хуле, она же вумная самостоятельная фема (которая сама покупает кольцо мужику, хаха)
Получантся, что Раде не быть в числе законных наследников, например. Не, я искренне желаю Андрею тусить долго и щастливо, и при случае чё-нить Раде по дарственной отписать. Но блин, жизнь такая внезапная. И в случае чего она вообще никаким боком.
А Андрюша так богат кстати?
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.311
Ну судя по всему, он, конечно, не олигархически богат, но бабла больше, чем у среднего труженника села. Сейчас старая инста Зап снесена, так что сложно найти подтверждение. Думаю, что какая-никакая нежвижка у него есть. А там кто знает.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.546
Ну судя по всему, он, конечно, не олигархически богат, но бабла больше, чем у среднего труженника села. Сейчас старая инста Зап снесена, так что сложно найти подтверждение. Думаю, что какая-никакая нежвижка у него есть. А там кто знает.
А какая инфа есть про Андрея кстати?
Инстаграм он снес, нигде не найти его.
Получил по ушам от Запки за абьюзерство.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.311
Screenshot_20230325-134610_Instagram.jpg Screenshot_20230325-134652_Instagram.jpg

Зап, тебе никто ничего не предлагает. Просто по факту пишут расклад. И да, также по факту реакция твоего дружочка на предложение оказалась именно такой - он не ожидал и прямым текстом сказал, что для него, как для мужика, это было странно. Поэтому так цеплянул коммент, сильная ты наша, да?
Пс. Ничего дурного не вижу в том, чтобы женщина проявила инициативу и сама начала разговор о браке. Но блять не так же в лоб с коробочкой наперевес. Можно было разговор составить и без этого тупого перфоманса, вроде люди взрослые.
Пс2. Интересно, а про шубу-машину, это Зап что-то о своем, наболевшем?))
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.234
Симпатии
25.051
Посмотреть вложение 3276927 Посмотреть вложение 3276928

Зап, тебе никто ничего не предлагает. Просто по факту пишут расклад. И да, также по факту реакция твоего дружочка на предложение оказалась именно такой - он не ожидал и прямым текстом сказал, что для него, как для мужика, это было странно. Поэтому так цеплянул коммент, сильная ты наша, да?
Пс. Ничего дурного не вижу в том, чтобы женщина проявила инициативу и сама начала разговор о браке. Но блять не так же в лоб с коробочкой наперевес. Можно было разговор составить и без этого тупого перфоманса, вроде люди взрослые.
Пс2. Интересно, а про шубу-машину, это Зап что-то о своем, наболевшем?))
Почему на нее кто-то подписывался? Это ж страх
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.175
Симпатии
33.311