Zap Zap (18+)

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.986
Посмотреть вложение 3276927 Посмотреть вложение 3276928

Зап, тебе никто ничего не предлагает. Просто по факту пишут расклад. И да, также по факту реакция твоего дружочка на предложение оказалась именно такой - он не ожидал и прямым текстом сказал, что для него, как для мужика, это было странно. Поэтому так цеплянул коммент, сильная ты наша, да?
Пс. Ничего дурного не вижу в том, чтобы женщина проявила инициативу и сама начала разговор о браке. Но блять не так же в лоб с коробочкой наперевес. Можно было разговор составить и без этого тупого перфоманса, вроде люди взрослые.
Пс2. Интересно, а про шубу-машину, это Зап что-то о своем, наболевшем?))
Зап сильная и независимая женщина. Поэтому не чурается брать донаты и трясти деньги с даже не официального папы своей дочери. Соло-ёбушка Зап
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.474
Зап сильная и независимая женщина. Поэтому не чурается брать донаты и трясти деньги с даже не официального папы своей дочери. Соло-ёбушка Зап
Ага. А еще вспомнился пост сильной и независимой о том, как она накануне переезда в турцию прибежала к арбузеру Андрейке и рыдала от счастья и облегчения, когда тот пообещал продолжать поддерживать дочь (в переводе, дал бабла, значит). Ему, наверное, таких рож не корчила и была мягче мягкого, ахах
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.584
6894B332-BE71-4A76-82C9-8C005EC2ED02.jpeg

Вот ведь прелесть.
Рассказывает, что с возрастом все сильнее похожа на своих родителей и что же с этим делать?
Блин а многолетняя терапия нахуа тогда?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.453
Симпатии
83.462
Посмотреть вложение 3283072
Вот ведь прелесть.
Рассказывает, что с возрастом все сильнее похожа на своих родителей и что же с этим делать?
Блин а многолетняя терапия нахуа тогда?
Ну бля, спать хотя бы нормально, есть нормально, спортик там какой, кремы под глазЫ. Все лучше будет. Я ее постарше, заебано в трое больше, Дружка нет. Выгляжу получше. Тоже не крашусь даже.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.584
Ну бля, спать хотя бы нормально, есть нормально, спортик там какой, кремы под глазЫ. Все лучше будет. Я ее постарше, заебано в трое больше, Дружка нет. Выгляжу получше. Тоже не крашусь даже.
Она имела ввиду поведением похожа, а не внешкой)))
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.474
Посмотреть вложение 3283072
Вот ведь прелесть.
Рассказывает, что с возрастом все сильнее похожа на своих родителей и что же с этим делать?
Блин а многолетняя терапия нахуа тогда?
Какая терапия, такая и польза)
Мешки под глазами впечатляют.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.453
Симпатии
83.462
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.080
Симпатии
12.480
Что то читаю старые посты и охуеваю как ее на хую провертел француз - мандовошка. Она и обозлилась в ноль, я уверена, именно тогда когда они с французом начали после окончания отношений написывать мемуарчики вспоминая основные моменты их великой любви каждый со своей стороны. И тут то и выяснилось что с его стороны небыло ничевошеньки кроме неуважения и циничного использования русской дурочки для секса и самоутверждения. И в списке на поебатся она у мандовошки была самая последняя во всем Арамболе после всех бухих американских хипстерш и немытых амстердамских хипушек. И он с огромными удовольствием это расписал. И из дома после ебли он ее выставил вполне осознанно, угрызений совести не испытывал и спал сладко, пока униженная Запка шлепала в слезах среди ночи домой не самой безопасной дорогой. А как он обесценил ее жонглерские навыки, мол решила она ему показать как жонглирует на первом свидании, а он бы ей эти шары в анус засунул... Ни одна баба бы такой зашквар не вынесла бы и не осталась бы нормальной. Обычно такие вещи публично пишут своей бывшей только в случае если бывшая чем то сильно насолила ( бабки тянула, обманывала предавала). Но Запка своему мужу не сделала ничегошеньки. Просто бегала за ним с влюбленными глазами, а он ее унижал подпитывая свое больное самолюбие. И решил еще и напоследок посильнее приложить. Опять же все ради самолюбия. Как не отожрать кусок от глупой бабы, раз позволяет. Вот и орет теперь Запка на каждом углу что все мужики козлы и арбузеры. А ведь по сути , приехала она в Арамболь с нормальным, любящим бойфрендом. И чего ее потянуло приключений на стороне искать? Награда, как говорится, в итоге нашла героя. Но и тут Запка решила что виноваты все мужики, а не она. И решила что раз уж она известный инста блоггер, то можно теперь как и мандовошка отыгрыватся на слабых, вроде той бесплатной няньки на Бали. Француз ее конечно сильно травмировал. Но даже с такой травмой далеко не все начинают вести себя высокомерно с окружающими как Зап.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.584
Что то читаю старые посты и охуеваю как ее на хую провертел француз - мандовошка. Она и обозлилась в ноль, я уверена, именно тогда когда они с французом начали после окончания отношений написывать мемуарчики вспоминая основные моменты их великой любви каждый со своей стороны. И тут то и выяснилось что с его стороны небыло ничевошеньки кроме неуважения и циничного использования русской дурочки для секса и самоутверждения. И в списке на поебатся она у мандовошки была самая последняя во всем Арамболе после всех бухих американских хипстерш и немытых амстердамских хипушек. И он с огромными удовольствием это расписал. И из дома после ебли он ее выставил вполне осознанно, угрызений совести не испытывал и спал сладко, пока униженная Запка шлепала в слезах среди ночи домой не самой безопасной дорогой. А как он обесценил ее жонглерские навыки, мол решила она ему показать как жонглирует на первом свидании, а он бы ей эти шары в анус засунул... Ни одна баба бы такой зашквар не вынесла бы и не осталась бы нормальной. Обычно такие вещи публично пишут своей бывшей только в случае если бывшая чем то сильно насолила ( бабки тянула, обманывала предавала). Но Запка своему мужу не сделала ничегошеньки. Просто бегала за ним с влюбленными глазами, а он ее унижал подпитывая свое больное самолюбие. И решил еще и напоследок посильнее приложить. Опять же все ради самолюбия. Как не отожрать кусок от глупой бабы, раз позволяет. Вот и орет теперь Запка на каждом углу что все мужики козлы и арбузеры. А ведь по сути , приехала она в Арамболь с нормальным, любящим бойфрендом. И чего ее потянуло приключений на стороне искать? Награда, как говорится, в итоге нашла героя. Но и тут Запка решила что виноваты все мужики, а не она. И решила что раз уж она известный инста блоггер, то можно теперь как и мандовошка отыгрыватся на слабых, вроде той бесплатной няньки на Бали. Француз ее конечно сильно травмировал. Но даже с такой травмой далеко не все начинают вести себя высокомерно с окружающими как Зап.
А где можно почитать мемуары французского эксмужа?
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.474
А где можно почитать мемуары французского эксмужа?
Поковыряйтесь в вк, там еще есть их общая страничка Zap and John территория любви))

Развёл он её, как марганцовку, конечно. Мне что непонятно. Она ведь с ним продолжала о чём-то общаться даже после родов. Получается, даже после тонны прочитанной макулатуры по психологии не смогла понять, что её просто поимели. Мдауж. Коуч по отношенькам из неё вышел знатный.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.584
Поковыряйтесь в вк, там еще есть их общая страничка Zap and John территория любви))
Так а кто эту страницу ведет/вел?
Если Зап, то это ее мемуары, не джоннины.
Post automatically merged:

Насчет коуча по отношениям:
Ну она типа имеет опыт такой вот какашечный. И щас вам расскажет, как его избежать. :)
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.986
Так а кто эту страницу ведет/вел?
Если Зап, то это ее мемуары, не джоннины.
Post automatically merged:

Насчет коуча по отношениям:
Ну она типа имеет опыт такой вот какашечный. И щас вам расскажет, как его избежать. :)
Ей бы курс как развести на бабки мужика, от которого ты родила. Вот на это бы тёлки клюнули. У нее много таких страждущих в подписчиках. Вы не думайте милые, что меня триггерит. Но считаю что соло-мамой она не является. У меня есть подруги соло. И вот за них обидно
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.474
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.080
Симпатии
12.480
Я без понятия, кто её вёл и ведёт, но там есть как мемуары зап, так и часть истории, написанная якобы от лица джонни.
Судя по стилистике это был таки Джони наваявший свои истории через гугль транслейт и они потом перепроверенные/ редактированы кем то русскоговорящим https://vk.com/wall-105000467_8960
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
139
Симпатии
690
Адрес
Чёртовы кулички
А какая инфа есть про Андрея кстати?
Инстаграм он снес, нигде не найти его.
Получил по ушам от Запки за абьюзерство.
в последний раз его пару лет назад в сторис у Анико видела. они судя по всему общаются. он ей полено палосанто припер из Перу. вообще она о нем очень тепло отзывалась.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.474
Фейс-позитив. Здесь вообще как забулдыга из подворотни выглядит. Даже слово обабилась не подходит. Просто опустилась на дно.

Screenshot_20230428-122906_Instagram.jpg
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.453
Симпатии
83.462
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
32
Симпатии
1.035
Выхожу из риоднли от ахуя. Админ, можно мой пост не будет индексироваться ебаными роботами?
Только сегодня узнала, что у запки есть палата. Который год почитываю разных поцев и только сейчас увидела эту.
Мы с ней в одном универе учились год на потоке и случайно встретились один раз на вписке.
Потом она встречалась мне в этих самых интернетах, меня косоебило от того, что чтоб ее одетую фотку найти надо было ещё постараться, а голые висели везде. Косоебило меня от ее полиамории, вот этой "мясом наружу" откровенности, а ещё я ей завидовала. Йога, прикольная тушка, взаграницы, курсы все дела.
Смотрю на последние фотки и слегка до меня доходит, что выглядим мы теперь обе на свой возраст. Попустило меня крч, спасибо зап.
Больше не помираю от черной зависти, норм.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
728
Симпатии
6.575
Фейс-позитив. Здесь вообще как забулдыга из подворотни выглядит. Даже слово обабилась не подходит. Просто опустилась на дно.

Посмотреть вложение 3352276
Выскажу непопулярное мнение, не так уж она плохо выглядит. В основном просто перестала рисоваться/подбирать ракурсы, свет,делать фоточки. Если бы продолжила в старом стиле, выглядела бы также, просто чуть более зрелой.
И я не знаю, что лучше/хуже в этом плане. То, что было – с нудизмом /ракурсами и понтами или то, что стало – тоже рыготня, но более честная.