Zap Zap (18+)

Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#22
Господи, какие они оба нудные! И все описания чувств как под копирку: мне нужно было выйти из зоны комфорта, верхняя чакра накренилась, я прожил бесконечный опыт, я голодал, скитался, никто меня не понимал, думал как нести в массы - все, ВСЕ они ебнутые и пишут одинаково.

Личный опыт гур - это прекрасно, но хотелось, чтобы все-таки он был некривой на выходе, а не так: я полиамор и всю обиду и ревность про работала, я свечусь любовью, хуе-мое, и потом бац! Море слез, боли, горечи и щас я на самом дне :zvez_ochki:
Это блин как?
Спецы херовы.
Я там в пост выше еще картинок добавила.

Они любое событие превращают в Уникальный Экспириенс, где они все в белом, а дураки вокруг ничего не понимают, а на деле безответственность и инфантилизм. Этот Андрей в сториз выложил видео с посылом понятно о ком: "Делайте что хотите, плюйте на окружающих". Пока, дорогая, у меня от тебя чакра забилась.
Зап шпилилась с французом, хотя приехала с тогдашним еще парнем. Потом француз уехал, Зап побежала к парню назад проситься. На деле блядство обыкновенное, а на словах великая история любви.
Про "на дне", она писала, мол, ощутила и прочувствовала всю боль женщин. Не верю, у таких эзотериков эмпатии ноль. Скорее крыша ехала от праздного образа жизни и попыток переодеть в рыцаря обычного мужика.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#23
Ну вот, написала пост про деструктивные отношения, теперь будет изящно опускать бывшего. Мне кажется, она просто профессиональная жертва, не имеет примера здоровых пар и при этом постоянно пытается натянуть сову на глобус, не замечая как выглядит все это со стороны. Для таких любой обычный человек превращается в жуткого абюзера.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#24
Ну вот, написала пост про деструктивные отношения, теперь будет изящно опускать бывшего. Мне кажется, она просто профессиональная жертва, не имеет примера здоровых пар и при этом постоянно пытается натянуть сову на глобус, не замечая как выглядит все это со стороны. Для таких любой обычный человек превращается в жуткого абюзера.
Плюс сто к тому что она жертва. И выбирает соответствующих мужиков, лакируя это под раскрепощенность,
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#25
Ну вот, написала пост про деструктивные отношения, теперь будет изящно опускать бывшего. Мне кажется, она просто профессиональная жертва, не имеет примера здоровых пар и при этом постоянно пытается натянуть сову на глобус, не замечая как выглядит все это со стороны. Для таких любой обычный человек превращается в жуткого абюзера.
Посмотрела этот пост, похоже она прочитала упоминавшуюся тут книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" про нарциссов-психопатов. Хорошая, кстати, книга, хоть автор и не психолог. Но интересно, что #зап4зап выдала это как свое откровение и знание, видимо, сейчас пойдет продажа этой темы. Очень удобно.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#26
Посмотрела этот пост, похоже она прочитала упоминавшуюся тут книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой" про нарциссов-психопатов. Хорошая, кстати, книга, хоть автор и не психолог. Но интересно, что #зап4зап выдала это как свое откровение и знание, видимо, сейчас пойдет продажа этой темы. Очень удобно.
Сейчас в нарциссов записывают каждого первого, и родителей, и партнеров.
Я не думаю, что он прямо маньяк. Может, подкалывал малахольную, когда ее совсем заносило. Или говорил неправильным тоном.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#27
Сейчас в нарциссов записывают каждого первого, и родителей, и партнеров.
Я не думаю, что он прямо маньяк. Может, подкалывал малахольную, когда ее совсем заносило. Или говорил неправильным тоном.
Я тоже не думаю, хотя я вообще ничего не думаю о нем ::-): Я его не знаю.
У него тоже какой-то мутный пост про попаболь, так что что там произошло и кто кого кинул - неясно. И кстати, кинул ли, вот еще вопрос, не исключаю и пиар-ход, чтобы хомяков взбодрить.
Мне кажется, что она эту книгу прочитала и решила, что тема благодатная, на нее точно среагируют, а потом можно и тренинг соответствующий замутить. А тут и повод есть или вообще специально так задумано. Ведь не написано что именно произошло, а хомяки гадают кто кого бросил.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#28
Я тоже не думаю, хотя я вообще ничего не думаю о нем ::-): Я его не знаю.
У него тоже какой-то мутный пост про попаболь, так что что там произошло и кто кого кинул - неясно. И кстати, кинул ли, вот еще вопрос, не исключаю и пиар-ход, чтобы хомяков взбодрить.
Мне кажется, что она эту книгу прочитала и решила, что тема благодатная, на нее точно среагируют, а потом можно и тренинг соответствующий замутить. А тут и повод есть или вообще специально так задумано. Ведь не написано что именно произошло, а хомяки гадают кто кого бросил.
Тоже об этом подумала. Путешествия не такая интересная тема как полиамория, вот и вбросили. Но выглядит она расстроенной, да и в коментах отвечает всем категорично "Беги!!1 Я убежала и ты беги!". Сложно будет потом из этого слепить прекрасную историю радикального прощения.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#29
Тоже об этом подумала. Путешествия не такая интересная тема как полиамория, вот и вбросили. Но выглядит она расстроенной, да и в коментах отвечает всем категорично "Беги!!1 Я убежала и ты беги!". Сложно будет потом из этого слепить прекрасную историю радикального прощения.
Ну в любом случае, лишний раз все это подтверждает, что она та же гуру, вид сбоку. Обычная закомлексованная баба, занявшая нишу секс-коуча. Все ее откровения - компиляция поп-психологии и эзотерической мутоты, приправленная голыми фотками (на мой вкус она очень некрасивая и на лицо, и на фигуру).

А теперь еще Таню Танк подаст как "пропущенный через себя многогранный опыт".
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
104
Симпатии
537
#30
Мне нравится- пост из серии от тоски не вздохнуть, не пернуть, слезы-слезы-слезы, сердце-сердце-понос и смерть. Но вопрос хомяка про тренинги и сразу четкий и понятный ответ- вот ссылка, стоит столько-то :drazn:. И опять- "я вам потом расскажу что же случилось..."
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#31
Мне нравится- пост из серии от тоски не вздохнуть, не пернуть, слезы-слезы-слезы, сердце-сердце-понос и смерть. Но вопрос хомяка про тренинги и сразу четкий и понятный ответ- вот ссылка, стоит столько-то :drazn:. И опять- "я вам потом расскажу что же случилось..."
Вот и ответ :-) у гур все чотко!
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
328
Симпатии
988
#32
Быстренько пробежалась по комментам, заскринила за что глаз зацепился.
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.777
#34
Уважаемые, как вы, точно все про зап сформулировали, прямо собрали все мои мысли:) я у неё кста курс проходила, мне не понрав, но девушек со мной там крыло не по-детски
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#35
Уважаемые, как вы, точно все про зап сформулировали, прямо собрали все мои мысли:) я у неё кста курс проходила, мне не понрав, но девушек со мной там крыло не по-детски
Ой, а поделитесь, а? Пожалуйста!
Что за курс, что там было, ваши впечатления. А то я искала-искала в инете, ничо нету.
 
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
1.274
Симпатии
9.777
#36
Ой, а поделитесь, а? Пожалуйста!
Что за курс, что там было, ваши впечатления. А то я искала-искала в инете, ничо нету.
Секс просветление который, ну где-то ко второму дню видео меня стало тянуть за тазиком. А там деушки чатик создали и стали там клохтать, я быстренько оттуда сбежала. Но там серийные курсовые маньяки сидели, которые чьи только курсы не проходили. Да и на курс я попала как-то набегом, раскошелилась на опупеть какую сумму... но это было прямо однодневное помешательство я само не поняло как мне развели на такое... *Мне зап напоминает фейсом жабу - такое же построение глаз.+
Ну там было типа напишите какие-то списки и некоторых особо чувствительных прямо рвало с них, я соскочила на втором дне...) могу поискать может где и сохранился курс
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#37
Секс просветление который, ну где-то ко второму дню видео меня стало тянуть за тазиком. А там деушки чатик создали и стали там клохтать, я быстренько оттуда сбежала. Но там серийные курсовые маньяки сидели, которые чьи только курсы не проходили. Да и на курс я попала как-то набегом, раскошелилась на опупеть какую сумму... но это было прямо однодневное помешательство я само не поняло как мне развели на такое... *Мне зап напоминает фейсом жабу - такое же построение глаз.+
Ну там было типа напишите какие-то списки и некоторых особо чувствительных прямо рвало с них, я соскочила на втором дне...) могу поискать может где и сохранился курс
То, что развелись на курс - с кем не бывает, все живые люди, делаем ошибки.
А в чем цель курса?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
104
Симпатии
537
#38
Не знаю, меня прямо бесили видео гуры зап с этим слащавым парнем. Она прямо уже не знала как расстелиться перед ним получше и все шептала что-то своим загробным голосом. Интересно, какой у неё голос-то настоящий. Явно ведь не это бесконечное придыхание и стоны.:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Я прокомментировала фотку, где несчастные посетители курса стоят блин голиком- написала, уверена ли гуринья что все обучаемые согласны на сессию без нижнего белья. За что меня забанили :))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#39
Не знаю, меня прямо бесили видео гуры зап с этим слащавым парнем. Она прямо уже не знала как расстелиться перед ним получше и все шептала что-то своим загробным голосом. Интересно, какой у неё голос-то настоящий. Явно ведь не это бесконечное придыхание и стоны.:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
Я прокомментировала фотку, где несчастные посетители курса стоят блин голиком- написала, уверена ли гуринья что все обучаемые согласны на сессию без нижнего белья. За что меня забанили :))
Истинная гура! Банит! :-)
Я вчера тоже хотела написать, мол, что ж это вы книгу почти цЫтируете, а на источник не ссылаетесь, но сдержалась.
Голос ее меня тоже напрягает, такой приторно-растекающийся, неестественный, но видимо на кого-то действует.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
186
Симпатии
1.152
#40
Просто мужик какой-то, которого переклинило на сыроедении и эзотерике пару лет назад. Пишет, что он крутой бизнесмен, но я не верю. Мутный ханурик.
Да, с французом это грустная история, когда недолюбленная девочка с неврозами будет ради внимания делать что угодно, особенно если налить в уши, что ей надо раскрыть сексуальность и сломать шаблоны. Пыталась убедить себя, но потом похоже поняла. В инстаграме расписала потом их историю, подведя хомячих к мысли, какой француз мудлон и какая започка бедная-несчастная. И даже в конце были фанатки, кричавшие: "Вот это любовь!".
Сейчас к нему набежали восторженные фанатки зап, смотрю его сториз, уже начал монетизировать Посмотреть вложение 248981
Готов к новым приключениям Посмотреть вложение 248983

Посмотреть вложение 248984 Посмотреть вложение 248986 Намеренно или нет, тыкает в больные места. Зап последний год лайкает на ют видео про роды, писала посты про то, что хочет детей, но не получается. Кстати, писала, что все дети-кесарята не умеют любить и мать могла бы их и сама родить, если бы достаточно захотела. Гуры такие гуры.
Мне кажется она утомила его своей собачьей преданностью и фальшивым "О ты мой герой" на каждую мелочь. Если отбросить всю эзотерику и посмотреть как есть, то, пардон, ей 35 лет, жилья нет, работа гурой ненадежная, часики тикают, понятно, почему она уцепилась за питательного мужика как за последний шанс.
Мне ее ужасно жаль, я читаю ее посты как роман от лица ненадежного рассказчика - когда понимаешь, что на самом деле там совсем не то, что она придумывает себе и другим. И еще мне однозначно стало понятно, что в эзотерику идут не от хорошей жизни. И что "прорабатывать травмы" можно до бесконечности, жалея и сводя себя с ума.
Я про нее узнала от знакомой, которая перепостила ее опус, почему она не хочет детей. Ха-ха. Сейчас уже хочет.
Еще я лишний раз убедилась, что все эти ибанутые, которые на ГОА зимуют, нихрена не делают, но зато живут здесь и сейчас, а не находятся в "рабстве" (работа, обязательства, ипотека и пр.) как остальные - на самом деле унылые ленивые маргиналы, не знающие чего они хотят, не имеющие профессии, жилья, и не стремящиеся к этому. Только прожигать жизнь с мутным взором на пляже, спать с кем ни попадя, но пытаться из себя что-то состроить.
Вообще представьте, к 35 годам у человека обычно уже есть семья, дети, карьера, он так или иначе состоялся, понятно, что у всех по-разному, кто-то успешней, кто-то нет. А тут одна призрачность! Какой-то мутный поток про то что она пережила. Ну сколько она еще протянет на этом инфобизнесе? При том, что есть и гуры популярней и успешней. У той же Валяевой муж и детей полон дом.
#зап4зап
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.584
#41
У нее в комментариях спросили: "Это про #зап_джон?", она ответила: "Да, именно об этом". То есть она могла специально нагнать тумана и заставить всех подумать, что это было про Андрея, чтобы набрать популярность?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
104
Симпатии
537
#42
У нее в комментариях спросили: "Это про #зап_джон?", она ответила: "Да, именно об этом". То есть она могла специально нагнать тумана и заставить всех подумать, что это было про Андрея, чтобы набрать популярность?
Ну так наверное всем пох на ее путешествия и типа неземную любовь с выпрошенным предложением руки и сердца. Вот и решила опять "пострадать"на публику, нагнать туману и получить порцайку жалости.