Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
4.161
Симпатии
9.323
ФСН написал(а):
Боюсь, чуть позже ктонить из родителей этих детей отобьет тебе печень и парочку передних зубов, вот о своих впечатлениях и расскажешь чуть позже.
Если бы я сейчас увидела свою дочь на этом фото, то разбила бы ей рыло в месиво кровавое, так что вы правы)
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
528
Симпатии
6.124
Вот кого мне реально жаль, так это детей этих пизданутых товарищей из темы :cry_ing: Чему такая как Диана может научить свою дочь :facepalm5:
После всего этого блядского цирка я маниакально буду относиться к родителям друзей своего ребенка :-) :ps_ih:
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
2.446
Симпатии
6.045
мотылекЪ написал(а):
мразоты :ze_le_ny:
я еще в начале темы писала, что тренинги их будет правильнее назвать - "как стать насильником", а не пикапером. но не думала, что все настолько гадко.
Эти мудаки причем сами же сидят и строчат свои чистосердечные , почему-то называя их отчетами.
Всю эту кодлу надо привлекать за изнасилования и насильственные действия сексуального характера.
Эти твари же так и пишут через раз, что телка упиралась, сопротивлялась, а они ее принудили, и еще гордятся. Я надеюсь, на этих петушоков найдутся свои подхвостные пикаберы, которые подавят сопротивление и дадут почусвтвовать самца. Суки, мрази.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.240
Симпатии
28.214
Элен Фаберликовна написал(а):
Вся тема сплошная блевотня...
Посмотрела страницу Дианы, реально у нее пизда вместо мозга
Одно утешает: пока дети подрастут, Диана загнется от спида и не успеет поделится с ними сакральными знаниями о том, как пустить свою впизду по кочкам.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.240
Симпатии
28.214
Scurf da Vinci написал(а):
Amatue27 написал(а):
Я имею ввиду конкуренцию. Разный контингент у них.
А мне кажется будет офигенно если Фиксин созреет на тренинг. Задорно он будет выглядеть среди школья. Но псины явно уйдут в монастырь после визита Фиксы в гарем - вангую такого яркого и запоминающегося секса у них не было еще никогда.
Скоро фиксин будет требовать у каломасс оплату тренинга...
Надеюсь нашкребут, хочу почитать отчеты охотниц про секас с Осиповым.
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
761
Симпатии
59
Scurf da Vinci написал(а):
Amatue27 написал(а):
Я имею ввиду конкуренцию. Разный контингент у них.
А мне кажется будет офигенно если Фиксин созреет на тренинг. Задорно он будет выглядеть среди школья. Но псины явно уйдут в монастырь после визита Фиксы в гарем - вангую такого яркого и запоминающегося секса у них не было еще никогда.
Скоро фиксин будет требовать у каломасс оплату тренинга...
Надеюсь нашкребут, хочу почитать отчеты охотниц про секас с Осиповым.
У Фиси :fixin: помниться были фантазии об изнасиловании девушки...так вот он их может на тренинге воплотить :gavno:
Глядишь после слегания с Фиськой пару охотниц то прозреют от его вони персоны и бросят эту мерзость.
Кстати Лесли говорят БИ :-) , так Фиська и тут может помочь мастеру ( к минету от мужика он уже от тайского Катоя приучен, о чем на голубом глазу поведал всему инету), думаю что Лесли и своим пирожком потом после тренинга Фисю уугостит...а тот гляди и получит потом ранг "Охотницы", так что думаю эта парочка должна воссоединиться
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
39
Симпатии
45
ЕЩЕ один последователь пупырки


и вот ЭТО, ЭТО создание пишет такие вещи






выколитемнеглаза


с волосами был еще более менее, но я так понимаю это его на тренинге изуродовали, побрив голову. и знаете, ни жалко ни капельки. может тупые девки по-меньше этому уебку давать будут. или не будут... на то они и тупые.
удивительно только то, как они таких находят :nez-nayu:


ПЫСЫ. вообще я мужчин люблю, но таких выродков за них не считаю )
 
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
39
Симпатии
45
у меня кровь из глаз, когда я читаю фразы типа "баба закомплексованная, не умеет получать удовольствия с мужчинами" только потому, что его, блять, послали гулять куда подальше
ЕГО послали и из-за этого он, оправдываясь, унижает женщину. тобишь не я такой дебил, а она просто фригидная. НУ ЧТО ЗА ЧУШЬ? ну где, где здесь логическое мышления, простигосподи?! :facepalm7:
у них там что совсем отбивают всякую способность рассуждать и вникать в РЕАЛЬНУЮ суть происходящего?
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
675
Симпатии
264
feltedi написал(а):
у них там что совсем отбивают всякую способность рассуждать и вникать в РЕАЛЬНУЮ суть происходящего?
Естессна, это ж секта, зачем им соображающие и логически мыслящие "прихожане"? Дрочерам ссут в уши про правило "золотого члена" и выебать как можно больше псин, чем они более или менее успешно и занимаются. Удивляет, откуда столько тупых блядей вокруг? На ловца, как грицца, и зверь бежит :ps_ih:
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.769
Amatue27 написал(а):
Надеюсь нашкребут, хочу почитать отчеты охотниц про секас с Осиповым.
Какое тонкое извращение. Лично переведу ему деньги на это развлечение.
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
241
Симпатии
115
Естессна, это ж секта, зачем им соображающие и логически мыслящие "прихожане"? Дрочерам ссут в уши про правило "золотого члена" и выебать как можно больше псин, чем они более или менее успешно и занимаются. Удивляет, откуда столько тупых блядей вокруг? На ловца, как грицца, и зверь бежит :ps_ih:[/quote]
Да разные есть случаи. Они же правду не говорят, ссут в уши. Доверчивые и ведуться. Вот например посмотрите...
https://www.periscope.tv/w/anGbTTFETEtC ... NOPQmQDKV8

Такие блевотины. Так и хочется по морде сьездить.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Ааа) )) поздравление своему "особенному" ребенку супер. Ты не поступил в вуз, не нашел работу и хуй знает, не сдохнешь ли ты под забором, став бомжом, но мамка тебя поддерживает.
Если Фиськин будет с блядьми играть в "шаманку", -им же нравится гадать по хуям и ударам по спине, что за мистер икс их ебет-, то они угадают его сразу по запаху
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
241
Симпатии
115
ФСН написал(а):
В двух словах: ты дебил и это кул, нетакойкаквсе и это кул, ебись конем и это кул, я тя твоя мамка поддерживаю во всех твоих начинаниях.
Ага!)) Только поддерживать буду где-то в глубине души))) оч глубоко))) и только ментально))) а так ты мне на хуй не сдался, СКОТОБАЗА!
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.134
Симпатии
19.643
Белка-Белка написал(а):
lora написал(а):
На этом видео, где " Мастера" ипут телку с короткими волосами, сосет хрен без гандона, ипут её тоже без гандона, издеваются над ней в процессе, ей больно и ещё на камеру снимают :facepalm7: В итоге будут венерические заболевания, счёт от гинеколога, писда разорванная и видео если уже во всех компах страны и не только.. Ну дуры бабы! :facepalm3: Пошла бы денег лучше заработала, чем за бесплатно позориться и заразу получать.. :fixin:
Да вроде и по видео и по описанию ее там насилуют , она же свалить хотела
а что за видео7