Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
26
Симпатии
5
#2
Бобрик. Красивые глаза. 0 стиля. Жпл знатный. Умеет где нужно ::yaz-yk: и когда нужно.. ФШ надо осваивать сильнее...
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#4
Она мне напоминает куклу советского производства.Большая голова,синтетические кудри и нелепое выражение лица.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
54
Симпатии
46
#5
пациент вконтактике http://vkontakte.ru/id87841618
1.

2.

3.

4.

5.


ииии НОВЫЙ ТЮНИНГОВАННЫЙ БОБРИК!
6.

7. тут два варианта фото (с удивлённо бровью и без неё). при просмотре истории аватарок весьма забавно получается

8.

9. оригинал


сделайте гифку кто-нибудь из 3-ёх последних фото :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
54
Симпатии
46
#7
Заметка от Аллы Бобрик

о том,как я сьездила на сьемки клипа к Валерии Лукьяновой)))

Валерия Лукьянова-моя самая самая любимая певица,поэтому для меня было б непростительно не воспользоваться своим первым и реальным шансом ее увидеть.

Я узнала о ней не так и давно,только в этом году в конце февраля,в то время как она уже не один год,как известна тут в инете.Я полюбила ее творчество с первой,услышанной мной,ее песни"Эмоции в себе".На тот момент мне было очень плохо и действительно ее пение и музыка очень успокаивали меня и действовали релаксирующе.Позже мне писали и другие люди,что у них была анологичная ситуация.Это первое за что она мне очень и стала дорога.Еще я ее уважаю за то что она не только творческий человек,но и очень умный,интересный,высокодуховноразвитый,целеноправленно постоянно стремящийся к самосовершенствованию как внутренне так и внешне.Очень сильная и стойкая духом,вдохновляющая и подающая реальный пример.

Теперь я вам расскажу,как же я сьездила к ней,а то много вопросов пишут в личке,чтоб не писать много раз одно и тоже.Скажу одно,что снимали-это секрет,через месяц все сами узнете и увидете собственными глазами.)

Когда я узнала,что скоро сьемки,то радости моей не было предела,на подготовку было мало времени,но я все успела,даже скинуть 2 кг,хотя до этого никак не могла себя взять в руки и сесть на диету.Ехала поездом 12 часов в Одессу,кстати,там тоже побывала впервые.

Рано утром,боясь опоздать,я в итоге приехала раньше всех на назначенное место встречи,потом подошли и другие участники,а позже подьехали организатор Алиса и прилагающая ко всему вся сьемачная команда.Потом мы все с нетерпением ждали появления нашей прекрасной Валерии Лукьяновой.Когда подьехала машина с певицей,это было очень волнующе.Она вышла с машины в вся в великолепном белом одеянии,открытое белое платье,по бокам со шнуровкой,подчеркивающей ее и без того точеную фигуру,длинные развивающиеся рукава и такой же длинный и развивающийся подол платья,также длинные струящиеся по плечам волосы и переплетенные цветочки в волосах на голове,соответствующий наряду ее новый необычный макияж,а на ногах были красивые туфли на высоких каблуках с камнями.В общем очень удачный и гармоничный образ в целом вышел.Кстати,в жизни,она еще лучше чем на фото.
Нам всем представили Валерию,потом начали представлять нас.Когда дошла очередь до меня,Алиса меня попросила подойти к Валерии,у меня просто слезы потекли,я старалась себя сдерживать,но это было так трогательно,не передать словами.Валерия сказала-Дай я тебя обниму,ты меня аж разволновала...
Клип снимали на песню-Венера.)))
Потом когда всех снимали на первых порах,у меня было время лично пойти пообщаться с Валерией.Я пошла к ней,она пригласила меня к себе в машину и я,наверное,как начала,ей тараторить,ведь столько всего хотелось ей сказать.Она мне потом вживую исполнила свою новую песню на китайском,еще одну на русском и Чичен-Итца,а я ей ее Шепот Звезд,которую потом мы вдвоем допели вместе,это было просто прекрасно,я и подумать не могла,что когда-то такое случится.Вживую слышать пение Валерии во стократ восхитительней,я б слушала и слушала...также,я не забыла и упомянуть об наших общих подругах хороших,правда виртуальных.
Потом мы и фоткались вместе,еще и Оля Олейник была,которая тоже очень очаровательно выглядела,по эскизам которой и были пошиты эти замечательные их чудесные наряды.
Очень удивило,что потом,когда Лера увидела кем-то раздавленную божью коровку,то она очень была растроилась,а ведь мы с возрастом мало уже кто придает этому значение.Оля ее начала успокаивать.Потом мы с Лерой и Олей пошли в магазин мне за диском,они так общаются тепло между собой,видно что очень хорошие подруги,а Лера говорит-Все так смотрят,мне аж неудобно.Вот видите какая настоящая Валерия-сочувствующая всему и скромная,а не такая,как некоторые тут есть наговаривают в инете.Потом на свой диск Лера,естественно,поставила мне свой автограф.
Когда я была во всем белом и меня снимали отдельно,какие-то прохожие туристы начали фоткать меня и снимать на телефон,это было так смешно.
Позже мы все выехали за город,Лера стала посреди нас и начала нам исполнять свои песни,которые мы ее просили,отвечала на интерисующие нас вопросы,потом мы пообедали,потом дальше пошли сниматься.Под конец особенно было весело и смешно.В общем день сьемок был очень нетрудным,единственное что было очень холодно,но мы подбадривали все друг друга позитивным настроением.
Когда пришло время расстования,очень не хотелось прощаться,какая-то грусть была внутри души...
Потом вечером,сразу после сьемок,я встретилась еще со своей виртуальной подружкой,теперь уже реальной Викторией Прекрасной,мы весело провели время в кафе,она оказалась очень умной и интересной девушкой и приятной собеседнницей,потом она мне показывала город,мы пофоткались,а потом в последнюю минуту бежали на поезд,было так весело,зато успели прям перед самой отправкой.

Так что суббота 2 октября выдался очень удачным и счастливым днем для меня,все прошло просто замечательно,еще лучше,чем я даже ожидала.Мечты сбылись,я желаю вам так же когда-то осуществить свою мечту,так же неожиданно,как это произошло и у меня)))

P.S.Кстати Валерия мне когда-то приснилась единожды,вот только сна не помню.Очень надеюсь,что у нас получится увидеться когда-то еще в будущем.)))
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#10
Блин,ну колхоз колхозом же.Алла,куда с таким рылом в калашный ряд?На плеяды тебя не возьмут,талие нибажественно ни разу. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
6
Симпатии
2
#11
А мне из всего сонма подражателей девы венерианской Бобрик нравится больше всего. Во всяком случае,она больше всех похожа на живого человека. И судя по тому, что ее альбом "Я худэю" не обновлялся аж с 7го февраля, она либо поняла, что гоняться за странными идеалами не стоит, либо у нее просто не получилось, но так все равно лучше. Хоть кто-то остался нормальным после встречи с багиней. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
75
Симпатии
9
#13
тоже не знаю ::-(: чувствую себя неуютно

ребенок какой-то :ne_vi_del:
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
45
#14
общалась с ней некоторое время, отличная девчонка, веселая, добрая, неглупая, честно говоря, я даже немного удивилась, в приятную сторону. В общем, впечатления самые положительные от нее ::-):
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#15
Короед
У вас почему-то от всех наших пациентов только положительные впечатления.
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
45
#17
У вас почему-то от всех наших пациентов только положительные впечатления.
да нет, далеко не от всех, просто я пишу обычно о положительном, о плохих сторонах и без меня уже сто раз написано
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.724
Симпатии
239
Возраст
35
#18
Вот вы зачастую хорошо относитесь к нашим юродивым багинькам,защищаете их от насикомых.Они вам в ответ смачно плевали в лицо,пару раз на моей памяти.Вы,тем не менее,продолжаете их защищать.Можно поинтересоваться:Вас жизнь ничему не учит,или ваша лояльность настолько безгранична?
 

Короед

Анастасия Банькина
Пациент форума
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
698
Симпатии
45
#19
колоритное талиё

господь с вами, я никого не защищаю, просто высказываюсь, люблю искать в людях хорошее... в вашем замечании про лояльность есть смысл - да, я просто не умею обижаться в интернете, мне ведь ничего плохого не сделали эти люди, моя жизнь не стала хуже :ne_vi_del: поэтому всяческие каки забываю быстро и легко, просто не придаю им серьезного значения

а пациенты наши забавны, поэтому мы все здесь и сидим, не думаю, что кто-то всерьез ненавидит кого-то из них :du_ma_et: да и если бы я "защищала от насикомых" я бы делала это в контактике, а не здесь, кричала бы о завистниках и прочем. Но я так не считаю, насикомые импонируют мне куда больше, чем свита бажества, хотя может это и не заметно, ну, каждый имеет право на свой взгляд :ne_vi_del: