Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357
Лорашка напиши всем как твой лева будет корячится сдыхая) выблядский род у вас же весь уже подох)) миша который хабрюшу в три года заставлял делать отсосы. Хабрюшка Миник сделало?)
Лорашка, так нравится?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
455
Симпатии
682
С такой кончалыгой слава богу нет))))
А че оно пишет всю родословную твою или чью ?!Или это обострение египетское ?Лоран могу сказать шо купить в местной аптеке шоб отпустило тебя а то пучит и таращит прям видно ещё много алкоголя с гидозепама ...Жесть !Шось Ниче на нас не работает и жалобы в том числе....
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357
А че оно пишет всю родословную твою или чью ?!Или это обострение египетское ?Лоран могу сказать шо купить в местной аптеке шоб отпустило тебя а то пучит и таращит прям видно ещё много алкоголя с гидозепама ...Жесть !Шось Ниче на нас не работает и жалобы в том числе....
Может или свою пересказывает или по картам посмотрела будущее выблядков своих.
Вроде лорашка еще не поняла что у несмиян один ребёнок, лорашка ей сына приписывает
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
730
Симпатии
2.608
Что у одной Мама сдохла папа пошёл шлюх плодить , что у второй суицидом сиганула чтоб дочь Дебилку не признавать ) что вы тут все со Сдохшими матерями комплексы вымещаете на детей которые сдохнут за вас или вы сами там окачуретесь )
Следила бы ты за своей матерью да ее Здоровьем, кудахчешь тут) и потом, ты же на отдыхе, езжай в сохо, в старый город, нечем заняться что ли? Или волна так на понтоне прибила что выбила остатки мозга?))
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357
Человек тебе куни делает, а ты говно строчишь, отвлекись на мужика. Мечтай давай) лораншу одиночество долбит в тухлую пизду
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Он мне лижет а тебе я в рот сру ) ты ж дебил петушок гундявый для этого предназначен
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
На картах погадай, недомаг хуев ) с кем я и что ) и кто твою маму в тухлую пизду долбил. Все иди говно жри ) и лицо подрихтуй, обиженный уродец)
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357
Очередной сержик))))
Ты своего избранника по свежее не нашла фото?
Screenshot_20191228-200309_Photo Sherlock.jpg
Screenshot_20191228-214351_Instagram.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357
Последнее редактирование:

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Не, ты сча облизывай мою страницу, Бобик фас жрать говно )
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357
Ладно, Лорашка, у меня хорошее настроение, сегодня не буду на тебя сливать. Жди меня с открытым ртом чтобы я как пришла сюда сразу тебе в рот дала
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
821
Симпатии
6.556
Хуясе целеустремлённость, ваши усилия да в мирное русло)
И не в падлу же людям время тратить искать инфу, с такими навыками нужно работать в сбу )
 

Лоран

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.662
Симпатии
114
Адрес
Киев
Хуясе целеустремлённость, ваши усилия да в мирное русло)
И не в падлу же людям время тратить искать инфу, с такими навыками нужно работать в сбу )
Зацените милое как шавки жрут кости которые я им кидаю ))))))))) за час вместо своей жизни они тупо облизали мне пятку) теперь они будут жрать только те кости которые я им разрешу)
 
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
455
Симпатии
682
Зацените милое как шавки жрут кости которые я им кидаю ))))))))) за час вместо своей жизни они тупо облизали мне пятку) теперь они будут жрать только те кости которые я им разрешу)
Дрюцык шо тебя жрать ,мы тебя уже переварили давно....