Алёна Лоран (Дрюцкая-Мищанюк)

Корона Вирус

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
747
Симпатии
502
Ничего не хочу сказать, но у некоторых насиков проблема с головушкой. Либо в силу возраста , либо в силу отсутствия в ней чего то. Мне кажется трогать детей и такие высеры делать могут только Вале и Глущенко подобные. Что такое интеллектуальные беседы тоже некоторым незнакомо. Тут отдельную палату можно только парочке сумасшедших создавать. Фу, как это мерзко. Тут не у лоранихи проблема с головой. А у малолеток, которые такое публикуют. Глущенко крыса. Но то что я сейчас увидела подпись про инцест - это надо быть больной на всю кукуху. Объясните мне насики те которые здесь для поржать - а в чем прикол некоторых здесь писать откровенную дичь, парафинить детей и прочее? Ощущение что кто то живет под кроватью карлицы, ищет не темы чтобы посплетничать, а просто плещет ядом. Или я одна не оценила чувство юмора самбы ? Или это сама Глущенко винишка нажралась с валюхой на ночь и практикуют светскую беседу? :zvez_ochki:
 

Корона Вирус

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
747
Симпатии
502
Я давно уже говорю, в этой палате несколько пациентов, Лоран на фоне них даже несколько теряется.
Да я вот тоже обратила внимание. Учитывая что меня уже сегодня за личное мнение обозвали Лоран, сформировалась полная картина данного форума. Есть те кто действительно приходят анонимно посмеяться, обсудить, от скуки. А есть не в полне адекватные. Мнение ещё интересно из адекватных: а зачем коллекционировать у себя в телефоне сброд чьих то фото? Писать эфиры, сторис, что то вычислять по номерам? Мне уже приписали 7 смертных грехов только за то что я не помню имя телки того Серёги, хотя осенью заводила на ее странице гуляла. Вот неужели кто то судит по себе, я сторис чьи то через раз смотрю. Валюхин профиль открыт там все видно и так. Несмиян открыт (аж зачиталась на час), Лерка профиль не нашла. Скорее всего меня блоканули давно. Глущ из подписок удалил. Кстати. Хохмы ради удалила Глущ страницу свою магии)) видимо уже позор выше крыши
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
сформировалась полная картина данного форума.
даже так?
выход есть
1584918923508.png

Post automatically merged:

Бежать отвечать через 2 минуты с предыдущего акка было не обязательно)))))) подождало бы чтоли для убедительности :s_o_s:
вы ебанутое
это не вопрос
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
179
Симпатии
2.401
Димка очень позитивный парень. Девушки к нему липнут магнитом, но к сожалению, выбирал он тех, кто им просто пользовался. Была у него долгое время судья на 10 лет старше его. Потом любовь его жизни - девочка из Москвы с огромным достатком, но выяснилось что она обычная эскорт лошадь. Он очень горевал. Димка да ни для кого не секрет что он с наркотиками на «ты». Был у него один момент, когда он потерял просто все. Но сейчас все наладилось. Очень жаль его как парня, что прожигал свою жизнь не по той дорожке. Сам по себе он не гнилой человек. Вон, лораниха целую книгу про него накатала) не читала, но сам факт. Его я уже года два не видела.
Post automatically merged:

Он со многими прекратил общение и выпал из тусовки.
А чем он вообще занимается? Чей-то сыначка? А то боюсь, что не осилю писанину лоран)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.518
А чем он вообще занимается? Чей-то сыначка? А то боюсь, что не осилю писанину лоран)
Папа был народным депутатом. Прочитав книгу, Вы не поймете чем занимается Дима - там фантазии пациента больше.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
231
Симпатии
645
а зачем коллекционировать у себя в телефоне сброд чьих то фото? Писать эфиры, сторис, что то вычислять по номерам?
Есть тип людей, которые таким образом в травле повышают свою значимость. Другим способом у них не получается, поэтому подсаживаются на этот, начинают вычислять любой повод унизить, при этом они как видите любой факт извратят, даже милую сцену с малым.
Поэтому и реагируют так резко, вы своим не тем мнением уже буквально бьете по их самооценке, настолько уже все запущено.
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
322
Симпатии
1.043
тут не столько дело в инцесте, как то что она держа годами х... во рту иначе не умеет целовать даже ребёнка. вы же видели как поставлен этот свисток рабочий даже в мимике разговора. детей целует аналогично это проф привычка
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
103
Симпатии
1.577
Ничего не хочу сказать, но у некоторых насиков проблема с головушкой. Либо в силу возраста , либо в силу отсутствия в ней чего то. Мне кажется трогать детей и такие высеры делать могут только Вале и Глущенко подобные. Что такое интеллектуальные беседы тоже некоторым незнакомо. Тут отдельную палату можно только парочке сумасшедших создавать. Фу, как это мерзко. Тут не у лоранихи проблема с головой. А у малолеток, которые такое публикуют. Глущенко крыса. Но то что я сейчас увидела подпись про инцест - это надо быть больной на всю кукуху. Объясните мне насики те которые здесь для поржать - а в чем прикол некоторых здесь писать откровенную дичь, парафинить детей и прочее? Ощущение что кто то живет под кроватью карлицы, ищет не темы чтобы посплетничать, а просто плещет ядом. Или я одна не оценила чувство юмора самбы ? Или это сама Глущенко винишка нажралась с валюхой на ночь и практикуют светскую беседу? :zvez_ochki:
Похоже, личные счёты. Потому что это не про поржать, это ненависть. Про инцест дичь, конечно. Это скорее просто про гигиену и уместность.
Но вот знаете, что хочу сказать, подобное притягивает подобное. Не знаю ни одного человека, кто бы вот так срался на протяжении всей жизни со всеми:знакомыми, незнакомыми, своими мужиками, родственниками и тд. При чем обязательно публично, с вываливание всего дерьма и делает она это с явным удовольствием. Так что ничем она не лучше всего того сброда, что ее окружает, разве что не строит из себя Алтайскую девственницу, а так...те же яйца вид в профиль. Вот каждый пункт, по которому она обвиняет всех остальных, можно с успехом приписать и ей. Но, как говорится, своё говно не пахнет.
 

Корона Вирус

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
747
Симпатии
502
Папа был народным депутатом. Прочитав книгу, Вы не поймете чем занимается Дима - там фантазии пациента больше.
Сразу видно что к этой компании вы имеете отношение, как я к большой сцене. Отец Димы никогда не был депутатом. Ни народным, ни местным. Отец владел заводом стелелитейным. Не фантазируйте уж вместе с Лоран )))
Post automatically merged:

тут не столько дело в инцесте, как то что она держа годами х... во рту иначе не умеет целовать даже ребёнка. вы же видели как поставлен этот свисток рабочий даже в мимике разговора. детей целует аналогично это проф привычка
Тут дело в том, что если у вас есть ребёнок и вы его поцелуете в попу, то вас посадят за извращение. Какое вы тупое, даже слов нет. Глущ, хорош отходняки ловить. Ты ведь профи в вине по причине яркого алкоголизма. У вас с Валей много общего. Рада что Глеб забрал малого у неё, чтоб она ебарям своим его не давала) скоро твоя очередь от Плохова. Так что не газуй сильно)
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.786
Симпатии
27.518
Сразу видно что к этой компании вы имеете отношение, как я к большой сцене. Отец Димы никогда не был депутатом. Ни народным, ни местным. Отец владел заводом стелелитейным. Не фантазируйте уж вместе с Лоран )))
Post automatically merged:


Тут дело в том, что если у вас есть ребёнок и вы его поцелуете в попу, то вас посадят за извращение. Какое вы тупое, даже слов нет. Глущ, хорош отходняки ловить. Ты ведь профи в вине по причине яркого алкоголизма. У вас с Валей много общего. Рада что Глеб забрал малого у неё, чтоб она ебарям своим его не давала) скоро твоя очередь от Плохова. Так что не газуй сильно)
Где я упоминала, что имею отношение к этой компании?
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
322
Симпатии
1.043
Сразу видно что к этой компании вы имеете отношение, как я к большой сцене. Отец Димы никогда не был депутатом. Ни народным, ни местным. Отец владел заводом стелелитейным. Не фантазируйте уж вместе с Лоран )))
Post automatically merged:


Тут дело в том, что если у вас есть ребёнок и вы его поцелуете в попу, то вас посадят за извращение. Какое вы тупое, даже слов нет. Глущ, хорош отходняки ловить. Ты ведь профи в вине по причине яркого алкоголизма. У вас с Валей много общего. Рада что Глеб забрал малого у неё, чтоб она ебарям своим его не давала) скоро твоя очередь от Плохова. Так что не газуй сильно)
Лорик я тебя поздравляю. в собачью твою будку в белогородке провели скоростной интернет. активно пиши тут. но мы даже не читаем ) с тебя тут ржали ржем и будем ржать дальше. повод ты даёшь всегда что уж с этим поделать но высеры твои тут уже никого не впечатляют просто игнор)
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357
Post automatically merged:
Глущ, хорош отходняки ловить. Ты ведь профи в вине по причине яркого алкоголизма. У вас с Валей много общего. Рада что Глеб забрал малого у неё, чтоб она ебарям своим его не давала) скоро твоя очередь от Плохова. Так что не газуй сильно)
Узнаю почерк дрыцьки))))
 

Корона Вирус

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
747
Симпатии
502
Где я упоминала, что имею отношение к этой компании?
Ну так вы явно пишете не правдивую информацию. Зачем?
Post automatically merged:

Мы все тут дрюцыки! Ребят, таблетками закиньтесь
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
462
Симпатии
1.357

Корона Вирус

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
747
Симпатии
502
Лорик я тебя поздравляю. в собачью твою будку в белогородке провели скоростной интернет. активно пиши тут. но мы даже не читаем ) с тебя тут ржали ржем и будем ржать дальше. повод ты даёшь всегда что уж с этим поделать но высеры твои тут уже никого не впечатляют просто игнор)
Это вы меня веселите милое, своей показательной шизой) зашла поржать и с поца и с телок. Но в слабоумии победили вы) не утруждайтесь отвечать) я с детьми не общаюсь переходного возраста
Post automatically merged:

Класс) я Лоран) хорошо ) интервью дать? Забавные существа))) такая жажда дрюцыка, что мерещится в каждом ))) пожалуй, я пойду погуляю. Будет как что по делу у нормальных ))) пишите. Малолеток этих не знаю как кто то выносит )
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.239
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
@Мыльный пузырь, уймите паранойю. будут пруфы - будете деанонить насикомое
 

Корона Вирус

Алёна Лоран
Пациент форума
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
747
Симпатии
502
@Мыльный пузырь, уймите паранойю. будут пруфы - будете деанонить насикомое
Я здесь уже третья «Лоран» по счёту, не считая оригинала ) девочкам по развитию лет по 12. Игнорировать бред да и все) умение стебать признак интеллекта, у них с этим беда явная. Ощущение что просто ленту засоряют для отвода глаз между стебом насиков )