Блогер Ангелина Дубровская

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
51
Симпатии
1.050
#1
Предлагаю обсудить блогера Ангелину Дубровскую, инста @adubrovskaya, вызывает интерес пропагандой анорексии, пренебрежительным отношением к своему дитю Платону (сыночка скотиночка), пропагандой отказа от ГВ (я не еда).
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
9.559
#2
Понятия не имею, кто такая блогер Дубровская, но давно ли отказ от ГВ - страшное. караемое палатой на ФСН, преступление?
Подсказка: смотреть глазами сюда: https://forum.baginya.org/index.php?threads/ГВ-головного-мозга-вислосиси.5453/
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
#3
Ну вот ещё, пропаганда отказа от ГВ, не страшнее пропаганды отказа от ИВ, где новоиспеченным мамашам вбивают в голову что «не кормила-не мать», а это куда страшнее, и последствий с этого куда больше.
А Дубровская топит за самые дикие темы, освещая роды в бетон, лечение по инсте, и прочую дичь. За что её посты неоднократно сносили) Считаю вообще не пациент, а скорее даже насик
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#5
Да прикольная дубровская мне нравится ее тема инстадичь, она своё мини расследование ведёт на всяких топовых ебанашек. Они как мухи на говно слетаются к ней на страницу и начинают строчить комменты ещё и хомяков своих зовут. Реально иногда прям ржачно читать комменты
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
#6
Да прикольная дубровская мне нравится ее тема инстадичь, она своё мини расследование ведёт на всяких топовых ебанашек. Они как мухи на говно слетаются к ней на страницу и начинают строчить комменты ещё и хомяков своих зовут. Реально иногда прям ржачно читать комменты
С доулами вышло божественно прям, комменты мякотка такая
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#7
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.751
#8
Ага, понабежали доулки и тут же обосрались
Это было феерично, ага. Так что, щщитаю что палата не заслужена, пусть хоть кто-то будет в инсте нормальным, без естественных отклонений
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#9
@Вкусный хамон, да пусть будет палата, не обязательно же говном поливать поциента можно посты обсуждать
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.992
#11
Предлагаю обсудить блогера Ангелину Дубровскую, инста @adubrovskaya, вызывает интерес пропагандой анорексии, пренебрежительным отношением к своему дитю Платону (сыночка скотиночка), пропагандой отказа от ГВ (я не еда).
Блядь, вот сколько раз для убогих нужно написать - создаёшь тему - обоснуй в чем пациент, нормально оформи тему, что куда кто зачем и почему со ссылками и пруфами.
Нет блядь, регулярно вваливаются с мороза "давайте обсудим какую-то никому не известную Клаву, просто она мне не нравится"
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.112
Симпатии
63.352
#12
Как говорят на двачах, not your personal army. Замахали уже с помощью ФСН за свою попаболь мстить.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#14
Реально Ангелине вислые/овульнутые пишут постоянно в Директ. Где им кажется что платон ее не знает, взгляд у него не такой, он ей не нужен брошенный ребёнок на няню она спецом в сториз выставляла такие сообщения
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.292
Симпатии
52.705
#16
Реально Ангелине вислые/овульнутые пишут постоянно в Директ. Где им кажется что платон ее не знает, взгляд у него не такой, он ей не нужен брошенный ребёнок на няню она спецом в сториз выставляла такие сообщения
Не знаю, что там за Ангелина, но вот эта вся херня про "брошенный ребёнок не знает, взгляд не такой" -- это уже попахивает таким гнусным бабизмом. Пушто, когда я училась в школе, я слышала подобное в адрес своей матери, от нихуя не делающих домохозяек. При этом, моя мать ради меня работала и смогла дать мне гораздо больше, чем тетки, старательно сидевшие дома "ради дитачек". У тех дети-то не у всех пошли учиться дальше после школы.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
189
Симпатии
1.459

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
#18
Хотела ссылки покидать на инсту, что то не получается. Обычно все на ура проходит а тут прям жопка. Попробую поскринить
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351