Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.175
Ай-яй-яй! Заинька так старается, всем телом раскачивается, помогает себе петь, ручонками сучит. А уж серьёзна то как. А вы! Не ценитель пения вы, ох не ценитель:;-))):.
Очень надеюсь, что не перданула от старания и от воздушной тяги)))
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Бестолковые какие-то официанты в Юрмале. Зачем деду предлагать повторить? У него и дома шмурдяка навалом, небось. Это Гниде надо предлагать. Видят - весь стол в пустых тарелках, подойди, спроси - бабуля, еще пару-тройку порций не желаете? Конечно, клиент нервничает. Только-только решил поесть как следует после обильного обеда, и тут такой облом. Фу такими быть!
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.207

Жопа Пушистая

Ёлкотерапевт
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
3.835
Симпатии
43.545
Это рачительность ящетаю! Потому как фирменная ткань ДГ стоит порядка 150 ойро метр (если хлопок) , шелк натуральный ессно дороже (ну пусть 250-300 ойро метр при ширине 1,5) сколько там надо ткани на тискательную тушку 42-го размера 2-3 метра (если сарафан в пол и "барышня фантазию проявить изволит" (с) или 1,5 метра на юбку (опять если брать самый шикарный вариант солнце-клеш :-)), ну и плюс за работу 100 ойро (или сколько там в Москве?) , а на Farfetch, к примеру, самый дешманский ДГ сарафан не меньше 1300 ойро стоит - это уже со всеми возможными скидками (майоликовой коллекции 2015 года), а новой коллекции (весна 2018) в такой как у Заиньки горох порядка 3500 ойро.
Короче, надо знать толк в Габбане и рачительности :-) :daa_a:
А я во чо нашло!

Ещё рачительнее!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.492
Симпатии
212.561
Голос может и неплохой, но она, ссуко, так лажает, а у меня слух абсолютный, мне ее пение серпом по яйкам алкаша, под музыкальную поддержку у неё лучше будет, а вот так, типа а капелло - пиздец
Про то, что у нее есть слух, я ничего не говорила)). Не имея слуха, точно не споешь).
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.073
Адрес
55.638516, 37.809803
Прямо хоть не отдыхать летом, я пропала на какое-то время отдых, все дела, а тут столько вкусного. И спортивная ходьба с несусветной скоростью, и рекордно короткий пятиминутный заплыв, и песни советских композиторов.
А уж принарядилась Гарнюня! Футболочка под сарафанчик, ну чем не куколка? Немецкая, фарфоровая... А то что кратер на лбу, так это следы бомбёжки Дрездена, да, Жень?
*кусаю локти от зависти*
И это ведь я ещё не всё осилила...
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.867
И мне так слышится, фальшивит.Да ещё и гнусит. Отвратно до мурашек и стыдно, хотя и не я пою.
И конец каждой строфы завершает отчетливым "м-м-м", прикрывая вантуз. Это я специально про Мишку и сберкнижку переслушала.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.207
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.528
Симпатии
138.698
Футболочка под сарафанчик, ну чем не куколка? Немецкая, фарфоровая... А то что кратер на лбу, так это следы бомбёжки Дрездена, да, Жень?
аааааааааааааааа
ну нельзя же так смешить человека со слабым мочевым пузырем
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
Кхм, 46? А Вы доброе. Муа тут 50-52 видит.
Дорогое, сразу видно, что вы стройное и в больших размерах не разбираетесь :)) не то чтобы я хотела приукрасить нашу куколку, но 50-52 при её росте это совсем жестоко смотрелось бы. Поверьте жырному Вампиру, который с 52 худеет :) тут ещё дело в том, что при хреновой осанке формата "мешок шелухи швырнули в угол" размер кажется ещё больше. В общем, астеники они такие))
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.863
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.104
Голос может и неплохой, но она, ссуко, так лажает, а у меня слух абсолютный, мне ее пение серпом по яйкам алкаша, под музыкальную поддержку у неё лучше будет, а вот так, типа а капелло - пиздец
Особенно хорошо будет в хоре. С её слухом она будет скакать, как козёл из тональности в тональность. И вообще это стремление всем продемонстрировать своё присутствие и не последнюю роль, добравшись до тех, кто всеми силами избегает её в Москве, зажать и не выпускать, пока сама не нажрётся и не напоётся, такой лухари отдых! Стоит перебраться из муравейника на Козихе в муравейник юрмальский и тусоваться с каждым, к кому удаётся прилипнуть - ух, как я завидую! Ни новых мест, ни новых лиц, ни новых развлечений - аутист-самоучка.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Дорогое, сразу видно, что вы стройное и в больших размерах не разбираетесь :)) не то чтобы я хотела приукрасить нашу куколку, но 50-52 при её росте это совсем жестоко смотрелось бы. Поверьте жырному Вампиру, который с 52 худеет :) тут ещё дело в том, что при хреновой осанке формата "мешок шелухи швырнули в угол" размер кажется ещё больше. В общем, астеники они такие))
О, ну, просто плечи такие дородные в этом сарафане, что прям очень грузной кажется.
муа так-то с мелким ростом (ниже Бо точно) в разных весах побывало, включая 46 размер и почти 48. А мамо моё такого же роста бывало в кондиции 52 размера. Так что муа вроде довольно чётко представляет как массы по тушке распределяются и выглядят. Вот 46 уже тяжеловато выглядит, а 50 - уже грузно, наверное от конституции зависит.
Хотя, наша астеничная Бо, просто немного раздобрела, её задабривал Юнис и Раппопорт.
Бо, если тренер говорит «астеничный тип», то может это вместо слова «дрищ», у которого мышцы развиты слабо, а не кость тонкая?
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.235
@Постная водка, давышо. В моей скромной памяти вы отложились как изящное хитиновое (я в РО уже пятый год как минимум :)).
Извините за офтопик, планшет спойлер не кажет :(и смайлы:(
В закапотненском зале злой тренер называет таких астеников 'нетренированными пастозными телами'. Сразу видно, не сервильный.
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Душительница собачек. Пёся уже глаза закатывает, - уберите психическую, задолбала. Да и пахнет от нее хреновухой и немытой теткой, бее.
Ага, в Юрмале, наверное, собаки хвостами морзянку выстукивают: "Ахтунг! Ахтунг! Всем-всем-всем! На улице такой-то опять замечена эта психопатка в пестром тряпье! Спасайся кто может!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.