Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.151
Кстати да, что там такое стряслось, что и английский домик, и английские подруженьки, и даже герой мечтаний страстных МБХ перестали вдруг быть жизненной необходимостью? В Испании климат получше, спору нет, а как же новые симультанные шляпки на скачках, а?
Так визовый офицер "посмел раззявить на нее пасть", она, видимо, раззявила тоже, после чего визы давать ей перестали.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.151
В Уэльс, а в Шотландию ездили с Бычковым. Они еще в Лондоне жили, Божена выбивала себе мусорный бак от администрации района.
По Бычковским местам они с Малашенко тоже ездили, в отель, где все лорды.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.151
Расширение лексического запаса на ночь глядя (собиралась же пойти в люльку в 11 вечера!):
EXHIBIT(S) - Z (Motion #003)
Transfer Deed 7/15/2015

Это, я так понимаю, докУменты о продаже Лесной они предоставили (судя по датам - это она), ибо гугл великолепный выдаёт такое:
Их, их милых. Там даже доверенность на папину банковскую ячейку в перечне есть.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
Я мелкий работник телевидения :)
у нас были съемки в их замке, конечно,дальше гостевой зоны и кухни ( да да, Женя, нас кормили от пуза, а не только яблочек всучили) не проходили, но если бы нашу выпь пустили даже туда , она бы фоток напилила на десять лет вперёд, ибо там куда ни плюнь то рыцарь в доспехах стоит , то вазы и тарелки неопознаных веков , и арТ деко, и прочее прочее, замучаешься усираться. Муа охуеватор ещё пару дней не могло выключить. Максим очень вежливый , просто непробиваемо. Это , наверное, защитная реакция такая у него. Эх, парочка историй и фото есть в кармане , но Тремасов уебок боится быть опознанным , я не такой смелый ,как Олик)))
Жду всеобщего собрания насиков по поводу свадьбы Бомжа! Я как выпью , дюже болтлив :al_ka_naft:
о, спасибо! :_сhamomile_:и я, и я тоже с нетерпением жду общего собрания хоть свадьбы, хоть поминок ! где вас караулить - в салате или в десерте?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Как там гнида говорила? Трепыхается старая блядь? Муахахахахахахаха!
Привет, юрист!:privet:
А ведь насики пациенту неоднократно писали, что так и будет.
Да, не каждая молодая потаскуха так сможет.:double_up:
И, главное, как вовремя!
Да тут кладезь информации, просто Клондайк! все любовно заархивировано, пронумеровано и подшито! Причем, даром :fli_rt5:
А Бомженка нам не верила! :sh_ut:
По ходу отменяется песня "Мой Вася". Будет лирическая песня "Лена, Лена" в исполнении Игоря Ебеньича. Танцуют все! :p_a-r_t_y_2::p_a-r_t_y::p_a-r_t_y:

 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
Может даже покормили, люди видать добрые, раз яблоками поделились такими выпистыми.
это не простыя яблоки, а молодильные!
жду результатов, грызу ногти

Upd фу, догнала! Осспидя, оставила на сутки без присмотру, а тут все заверте, какие уже в жопу яблоки

Только попкорн! Слабоумие и отвага!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Есть шансик доказать, что Ихарь и сам страдал, поэтому вынужденно связался с Евгенией. От жены-то внимания не было...
Встречное требование тут не прокатит, ответчик - Игорь Малашенко aka Igor Malashenko.
Пусть отвечает.

Или нет:
30 Mar 2009 Detached, Freehold £970,000 Land Registry
https://www.rightmove.co.uk/house-p...l?prop=25966008&sale=74496546&country=england
Короче, не могу разобраться, везде разные даты.
С таким названием пол-Англии зданиями застроено, вплоть до зданий в колледжах.
Интереснее для нас, что добрались даже до аренды банковской ячейки на имя папA Игоря Малашенко aka Igor Malashenko.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.138
Адрес
заросли борщевика
С таким названием пол-Англии зданиями застроено, вплоть до зданий в колледжах.
Интереснее для нас, что добрались даже до аренды банковской ячейки на имя папA Игоря Малашенко aka Igor Malashenko.
Так Бо ж пиздела у себя в ФБ, когда они там на разнице в курсе потеряли полтора рубля. А ей представитель банка -у ней в ФБ- сказал: охолоните, дамочька, вы ваще не участник сделки.
Такшта даты и детали наша Бо обозначила в прямом эфире, адвокатам предыдущей жены (с) оставалось только делать запросы.

Самое поразительное, ведь если бы она сидела молча, ведь ни-че-го бы не было бы.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Завтра в американский суд Еленой Пивоваровой и ее юристами будут представлены документы для отбора плесени и каратов.
Блэт! И как теперь дотерпеть до завтрашнего вечера! Интересно караты ушные или тот мутный перстенек?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Так Бо ж пиздела у себя в ФБ, когда они там на разнице в курсе потеряли полтора рубля. А ей представитель банка -у ней в ФБ- сказал: охолоните, дамочька, вы ваще не участник сделки.
Такшта даты и детали наша Бо обозначила в прямом эфире, адвокатам предыдущей жены (с) оставалось только делать запросы.

Самое поразительное, ведь если бы она сидела молча, ведь ни-че-го бы не было бы.
Если бы она вела себя иначе, не имела бы палаты.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.151
Так Бо ж пиздела у себя в ФБ, когда они там на разнице в курсе потеряли полтора рубля. А ей представитель банка -у ней в ФБ- сказал: охолоните, дамочька, вы ваще не участник сделки.
Такшта даты и детали наша Бо обозначила в прямом эфире, адвокатам предыдущей жены (с) оставалось только делать запросы.

Самое поразительное, ведь если бы она сидела молча, ведь ни-че-го бы не было бы.
За что и любим ее, просирательницу полимеров)). Все сама-сама, своими ручками).
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.151
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Все-таки ушные, уже принесли ее пост на эту тему
Хорошо бы в суд принесли фото вялых коленок Игоря Малашенко aka Igor Malashenko, сидящего в семейных трусах в квартире семьи Игоря и Елены Малашенко aka Elena Malashenko на улице Лесной.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Так Бо ж пиздела у себя в ФБ, когда они там на разнице в курсе потеряли полтора рубля. А ей представитель банка -у ней в ФБ- сказал: охолоните, дамочька, вы ваще не участник сделки.
Такшта даты и детали наша Бо обозначила в прямом эфире, адвокатам предыдущей жены (с) оставалось только делать запросы.

Самое поразительное, ведь если бы она сидела молча, ведь ни-че-го бы не было бы.
Блэт, Носки!!! Вы толкаете нашу Заиньку к анальному огорожению, потом мы будем страдать и гадать!
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
160
Симпатии
698
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.138
Адрес
заросли борщевика
Блэт, Носки!!! Вы толкаете нашу Заиньку к анальному огорожению, потом мы будем страдать и гадать!
А поздно пить Боржоми!:sh_ut: Чо там огораживать, уже все в суде.
Бо, пешы исчо!

Все равно мне интересно: дедуган ваще ни сном ни духом о ее писанине в ФБ и инсте, или все знал и благословлял? И имейлы, что Бо пейсала Пивоваровой - тоже?
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.202
о, спасибо! :_сhamomile_:и я, и я тоже с нетерпением жду общего собрания хоть свадьбы, хоть поминок ! где вас караулить - в салате или в десерте?
В свете последних событий бегаю по потолку !!!:scare2:
Ах ты,карма, бессердечная ты сука, дыа, Жень?
До десерта не доживу, ищите меня в заливном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.