Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Секвойя написал(а):
бо_жена написал(а):
Старик был для души и тела.А Стржалковский для нимфийской жизни: яхта на Кинотавре,первые серьёзные брильянты,походы в "Шанель" и т.д.Очень ей хотелось обоих иметь.Но...
Было время, когда она их совмещала? С ума сойти, боженыч - и гарем из олегаторов :;-))):
Осталось понять, нахуа все это старику Рынскому.
Судя по всему,роман с Малашенко начался где-то в ноябре 2011,а со Стржалковским она "любилась" с весны по декабрь 2011.И рассталась отнюдь не по своей воле.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2.254
Симпатии
13.254
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Высохла насоветах написал(а):
Интересно, что может привлекать в лысеньком, пузатеньком, неспортивном мужчине 50 лет, если только ты не знакома с ним с его юности.

Как насикомое, предпочитающие мужчин помоложе, решительно этого не понимаю :ps_ih:
А вы почаще вспоминайте ее скоречник в центре Москвы и все поймете. :-)
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1.350
Симпатии
69
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Высохла насоветах написал(а):
бо_жена написал(а):
Так это Стржалковский ей матом запрещал ругаться? Я думало Малашенко :-)
Загадка? :)-(:
2011-10-02:
... материлась и буду материться. Тем более, у меня так глотка устроена. Бывает же заячья губа, волчье небо. А у меня - матерная гортань. И вот прошло месяца два, и я с удивлением замечаю, что стала гораздо меньше материться в повседневности...
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Забавно,у неё все обожаемые. http://becky-sharpe.livejournal.com/1126646.html
Это о "Норильском никеле".
И ещё о нём же
Шоппинг в Лондоне [Jul. 17th, 2011|01:15 pm]
Очень приятно заниматься шопингом, когда обеспечены некоторые финансовые мощности. Спасибо обожаемому, пошопалась я на славу. А так же заплатила за пять лет налог на машину и квартплату, которую я с момента начала депрессии не платила.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Высохла насоветах написал(а):
Интересно, что может привлекать в лысеньком, пузатеньком, неспортивном мужчине 50 лет, если только ты не знакома с ним с его юности.

Как насикомое, предпочитающие мужчин помоложе, решительно этого не понимаю :ps_ih:
Мне кажется, бо сама себя убедила, что это то что доктор прописал. Там, где пахнет денежкой, там ей и место.
Зупдаю, если б вопрос матерьяльный так остро не стоял в боженской жизни, она бы предпочла мужика помоложе и поспортивней. Ровесника хотя бы. В 39 или скоко там ей можно найти для поебушек нормальный вариант. Говорю как бывший краевед.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Альфенка написал(а):
Высохла насоветах написал(а):
Интересно, что может привлекать в лысеньком, пузатеньком, неспортивном мужчине 50 лет, если только ты не знакома с ним с его юности.

Как насикомое, предпочитающие мужчин помоложе, решительно этого не понимаю :ps_ih:
А вы почаще вспоминайте ее скоречник в центре Москвы и все поймете. :-)
Точно!))
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Клаус Трофобиа написал(а):
Высохла насоветах написал(а):
Интересно, что может привлекать в лысеньком, пузатеньком, неспортивном мужчине 50 лет, если только ты не знакома с ним с его юности.

Как насикомое, предпочитающие мужчин помоложе, решительно этого не понимаю :ps_ih:
Мне кажется, бо сама себя убедила, что это то что доктор прописал. Там, где пахнет денежкой, там ей и место.
Зупдаю, если б вопрос матерьяльный так остро не стоял в боженской жизни, она бы предпочла мужика помоложе и поспортивней. Ровесника хотя бы. В 39 или скоко там ей можно найти для поебушек нормальный вариант. Говорю как бывший краевед.
Точно.
Братцы, а кто может мне сказать, в фильме "Щит и Меч" вместе с моей любимой артисткой Еленой Добронравовой кто играет ее мужа, якобы (или не якобы) глухонемого? Я просто увидела внешность мужчины моей мечты. Раньше мне Ростоцкий нравился, а теперь вдруг увидела лицо, и поняла, что вкус почему-то изменился.
И дальше фото.http://becky-sharpe.livejournal.com/1146746.html
Сравните с фото Стржалковского-обожаемого того периода.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.004
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
Точно.
Братцы, а кто может мне сказать, в фильме "Щит и Меч" вместе с моей любимой артисткой Еленой Добронравовой кто играет ее мужа, якобы (или не якобы) глухонемого? Я просто увидела внешность мужчины моей мечты. Раньше мне Ростоцкий нравился, а теперь вдруг увидела лицо, и поняла, что вкус почему-то изменился.
И дальше фото.http://becky-sharpe.livejournal.com/1146746.html
Сравните с фото Стржалковского-обожаемого того периода.
Мужчина мечты :;-))):


Я как увидела, чуть не упала от смеха. Полностью солидарна с первым комментатором - "Какая отвратительная рожа" :-)
Не, я понимаю, что надо было польстить спонсору, но лесть все-таки хоть немного должна быть похожа на правду.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.085
Адрес
Овцепики
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Ну кстате Стржалковский - привлекательный мужык, по большому счетчику. Для своего возраста.
Уж в сравнении с дедофрендом так ваще Аленделон. Дед - совсем дед, жыдкий, эти его портки, по дедовски натянутые под самые подмышки, вялые руки, висящие плечи, ну и на лицо прям скажем крысовиден, откровенно отталкивающая внешность, как по мне. Страшно подумать что там под одеждами. Фуфу! Яб ще поняла Жабень, еслиб сей пенсионер еженедельно, если не ежедневно, одаривал бы ее изумрудными серьгами в обрамлении бриллиантов от Граффа и подвесками от Булгари, как дед Саманту в Сексе в Большом Городе. Но Жабень же натурально за кров и еду. Ужос.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

А вот это? :hi_hi_hi:
НО мне чиновничьи рожи нравятся почему-то. Ладони небольшого размера - ну, так это барская ручка. Чай, не рука тракториста. Небольшая, но пухленькая ладонь, барская рука - это красиво. Я предпочитаю руки не мясника, а барина.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.085
Адрес
Овцепики
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
А вот это? :hi_hi_hi:
НО мне чиновничьи рожи нравятся почему-то. Ладони небольшого размера - ну, так это барская ручка. Чай, не рука тракториста. Небольшая, но пухленькая ладонь, барская рука - это красиво. Я предпочитаю руки не мясника, а барина.
Бггг и потом она нам будет рассказывать, как этот пухляш-пенсионер ее осваивает еженошно)
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

А действительно она любила,как мне кажется,вот этого господина http://www.ust-luga.ru/info/?s=biography.Он часто фигурировал у неё в ЖЖ.
Уже будучи "женой" Малашенко,она была одна на питерском форуме.С Малашенко у них тогда возникли "тёрки".И Божена,потусив с Израйлитом,написала,что "первая любовь не ржавеет".
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.187
Симпатии
123
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
А вот это? :hi_hi_hi:
НО мне чиновничьи рожи нравятся почему-то. Ладони небольшого размера - ну, так это барская ручка. Чай, не рука тракториста. Небольшая, но пухленькая ладонь, барская рука - это красиво. Я предпочитаю руки не мясника, а барина.

Ужос. Ничего кроме "как же сильно нужно любить деньги" сказать не могу :ko_pi_lka:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
378
Симпатии
16
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Высохла насоветах написал(а):
Ужос. Ничего кроме "как же сильно нужно любить деньги" сказать не могу :ko_pi_lka:
любить-то она их любит, да кто ж ей их даст. За столько лет хороводов с "ресурсными" (да еще какими!) никто денег на переселение из конуры так и не дал. Смысл был облизовать старого пердуна за два карата? проще б самой было накопить.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

А откуда инфа, что Стржалковский ее бросил из-за "Снимайте"? Представляю как она обломалась - такой ресурс :-) , покруче деда будет. А первые взрослые бриллианты разве не Малашенко подарил?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
И дальше фото.http://becky-sharpe.livejournal.com/1146746.html
Сравните с фото Стржалковского-обожаемого того периода.
Мне становится крошку бо очень жаль.
Чувиха пошла работать в прессу, заделалась светским обозревателем, перо бойкое, тут сомнений нет, ну так и двигалась бы в этом направлении. Так нет, решила, что могет косить под цейтлину и иметь богатиков пачкаме. А вотхуй. Что ни ситуация, то облом. И старик рынский вот вот соскочит.
Чето она вечно выбирает между чужим баблом. И нигде нет ей покоя и воли.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Толстая и завистливая написал(а):
А откуда инфа, что Стржалковский ее бросил из-за "Снимайте"? Представляю как она обломалась - такой ресурс :-) , покруче деда будет. А первые взрослые бриллианты разве не Малашенко подарил?
Из её ЖЖ.Она тогда ночами в комментах лишнее писала.Потом всё убрала.О том,что Стржалковский ей ультиматум поставил.Что его друзья-чекисты не поймут,как он с революционеркой любовь крутит. И когда он её кинул,плакалась,что "накрылся ресурс",но у неё "уже завязался роман с другим человеком,душевно близким" Но "ресурс" было жалко невыносимо.И сама она его не оставила бы.А Малашенко тогда наездами в России был.Так что,"ласковое теля двух маток сосёт".
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
Толстая и завистливая написал(а):
А откуда инфа, что Стржалковский ее бросил из-за "Снимайте"? Представляю как она обломалась - такой ресурс :-) , покруче деда будет. А первые взрослые бриллианты разве не Малашенко подарил?
Из её ЖЖ.Она тогда ночами в комментах лишнее писала.Потом всё убрала.О том,что Стржалковский ей ультиматум поставил.Что его друзья-чекисты не поймут,как он с революционеркой любовь крутит. И когда он её кинул,плакалась,что "накрылся ресурс",но у неё "уже завязался роман с другим человеком,душевно близким" Но "ресурс" было жалко невыносимо.И сама она его не оставила бы.А Малашенко тогда наездами в России был.Так что,"ласковое теля двух маток сосёт".
Господи, какая идиотка, так долго ждала папика, а когда дождалась - не могу поступиться принципами, революционЭрка. Сидела бы сейчас за Стржалковским как за стеной. А она небось думала, что можно на митингах на ментов в.....ся потому как есть заступник :-)
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Здесь уже писали,что Божена только на низших,с её точки зрения, наезжает.И когда за спиной защиту чувствует.А принципов у неё,мне кажется,нет. Только остервенелое "своя рубашка".
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Это очень во время Стржалковского было.

[Sep. 12th, 2011|10:53 pm]
Наконец-то познакомилась с человеком-легендой. Игорь Малашенко. Ужинали в Мясном Клубе. Вау. Очень очаровательный джентльмен.

Тут выкладывали еще, что "ровно 3 месяца отношений" со стариком" праздновались 11.04.12, те 11 января 2012 все и произошло.

Так что у деда теперь кандалы - "увел" девицу, теперь как бросишь.
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
235
Симпатии
43
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Толстая и завистливая написал(а):
Господи, какая идиотка, так долго ждала папика, а когда дождалась - не могу поступиться принципами, революционЭрка. Сидела бы сейчас за Стржалковским как за стеной. А она небось думала, что можно на митингах на ментов в.....ся потому как есть заступник :-)
Да не-е, это не причина, это повод. Не была б революционеркой, нашлось бы что-нибудь другое. Ну зачем она ему сдалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.