Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
167
Симпатии
7
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Мербау дороговат на большой метраж-то
Полтора ляма на квартиру есть возможность накинуть, а на дрова из мербау не осталось?
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Т.е. ждем вторую имитацию инфаркта, когда актеру понятно, что хозяин квартиры и агенство прижаты к стенке и остается последнее - осторожно упасть на диван и пустить струйку слюны.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Белоснежку напоминает. Да. Т.е. я сначала гномов увидело..
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Деньрожденешный отчет - это что-то! Ей понравилось :sh_ok: и она будет делать естчо один для пмжешных подруг.
В конце января.
Смотрите как держит публику! Что ж мы свои планшеты пока из рук выпускать не будем. Я уже не припомню когда мне кто такой досуг устраивал. Божена, браво!

P.S. Из-за ремонтных работ вылетело из модных тенденций - объясните, что за конструкция из тряпочек у нее на голове. На всех фото и видео разное расположение их относительно друг друга. Они самодвижущиеся и перемещаются по голове в зависимости от промилле?
Спросить у нее на ФБ опасаюсь, тк хамски ответит, что это новомодное забрало Шанель, а я деревня. :smu:sche_nie:
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Я думала в первую течку скрестить свою Либуше с котиком с хорошим характером, чтобы потом раздать в добрые руки хвостатых ангелов от Божены, а потом уже стерелизовать.
наиредчайшая тупость в виде бездушия
т.е. нам мало всех полчищ бездомных котят и взрослых хвостов, которых калечат уроды, МЫ ТУПЕЙШАЯ МРАЗЬ ВСЕЯ РУСИ ЕЩЕ ПЛОДИТЬ БУДЕМ?

 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена Рынска Anastasia Belova я думала, это полезно для кошки один раз родить, но раз неполезно, то я конечно же в 9 месяцев стерилизую.
этого просто не может быть
не может быть на свете такого тупого существа
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Alina Roizen Улицы кишат бездомными кисами, бывшими домашними... Коллаж очень наглядный! Не плодите котят, они погибнут , если их выгонят на улицу... Как вы этого не понимаете? Это эгоизм человека и даже тупость!
удивительно :bra_vo:
да там целый срач
Кактус дышать даже не может спокойно
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.072
Симпатии
64.432
Адрес
на три страны
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Рынский старик написал(а):
Белоснежку напоминает. Да. Т.е. я сначала гномов увидело..
вот и я говорю: белоснежку косплеит.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
49.681
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Дадада :-)
Гарбер, Гарбар и Ко, все разъехались, вот прям в конце января всех обуял ветер странствий. И не первый раз уже!
«Хочется всех поименно назвать, да отняли список, и негде узнать» :hi_hi_hi: всех-то перечислила, а то вдруг мы подумаем, что она осталась в одиночестве.
Увидев такую Б-снежку, гномы забились по щелям
 

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.072
Симпатии
64.432
Адрес
на три страны
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

я даже читать не могу. уроды! "катается с мурлыканьем, но рожать не позволю." бомжена хоть в этом вопросе что-то разумное решила.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Аццки она себе лицо высветлила
нет ни ямы
ни морщин
ни обвисшести
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.085
Адрес
Овцепики
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Саломея написал(а):
P.S. Из-за ремонтных работ вылетело из модных тенденций - объясните, что за конструкция из тряпочек у нее на голове. На всех фото и видео разное расположение их относительно друг друга. Они самодвижущиеся и перемещаются по голове в зависимости от промилле?
Спросить у нее на ФБ опасаюсь, тк хамски ответит, что это новомодное забрало Шанель, а я деревня. :smu:sche_nie:
Значит, из собственных догадок и объяснений продвинутых санфасон, я понимаю так. На видео, где она поет про к сожалению День Рождения только раз в году - на ней разом два аксессуара. Этот вот странный обтруханный ободок "я - белоснежка", а сверху - некогда популярные в узких кругах кружевные кошачьи уши с вуалеткой, типо вот этого http://media1.onsugar.com/files/2013/10 ... spirit.jpg

Признаюсь, я такой эклектики раньше не видела, могу ошибаться, но вуалетка на лбу имеется на видео. Грят, Дольчигабаны этим баловались. Я эти приблуды видела, но мне всегда казалось, что они предназначены для юных игривых дев, и не вполне предназначены для сороколетних оплывших баб. Но как знать. Могу ошибаться, как и с банкой икро-паштета на столе в ресторане)
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Можно заказать жабку? Свежее фото а-ля Белоснежка, но с настоящим лицом. Оно у нас есть: старенькое, неухоженное, с морщинами и рытвиной.
А я в благодарность покажу сиську (потому что мне лишь бы показать).
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Жырная Нимфа написал(а):
авиньонское святейшество написал(а):
Украшение у неё в волосах неудачное. На чепчик похоже, или как эта штука в волосах советских буфетчиц называется? :du_ma_et:
И это..... Может Бо парик носит и он немного съехал набок?
ТОЧНЯК!!! :sh_ok:
Да-да, на фото с Хоббитом у Женьки какой-то подшёрсток из под ее волос торчит.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.085
Адрес
Овцепики
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Хвостатый ангел от Божены, выходите из ридонли.
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1.429
Симпатии
2.068
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Толстая и завистливая написал(а):
Жырная Нимфа написал(а):
авиньонское святейшество написал(а):
Украшение у неё в волосах неудачное. На чепчик похоже, или как эта штука в волосах советских буфетчиц называется? :du_ma_et:
И это..... Может Бо парик носит и он немного съехал набок?
ТОЧНЯК!!! :sh_ok:
Да-да, на фото с Хоббитом у Женьки какой-то подшёрсток из под ее волос торчит.
У советских буфетчиц на голове была т.н. наколка - накрахмаленная кружевная повязочка. Очень похоже, что и у настоящей Белоснежки такая же на голове, а вот что у нашей - хз. Подшёрсток торчит, и цвета другого. Теряюсь в догадках, что бы это могло быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.