Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1.350
Симпатии
69
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


2006-12-11:
"Мила. как прелестное дитя. в ч/б варианте будет вообще как кадр из старых голливудских - лента в волосах, жемчужное ожерелье. цвет глаз и нос меня впечатлили! "
БР: "Ах, мерси! Очень приятно. Нос - это подарок Артура Владимировича Рыбакина, дуси моего. Сегодня ночью к нему поеду, глаз покажу"

"Дивное лицо, очень кинематографичное. Мне кажется, что я его таки в какой-то фильме видела. Нет?"
БР: "Было дело. Я когда училась в театральном подрабатывала съемкой в эпизодах".

"У Вас такой взгляд, что сразу защитить (от всего) хочется. Представляю, что твориться с мужчинами..."
БР: "Увы, это фото-иллюзия. Я научилась выживать и выгрызать, и потому мужчины...ну, представьте, что Вы взяли в руки такого пушистого, нежного кролика. Ко мне тяготеют те, кто хочет именно кроткого ангела. Потом выясняется, что ангел и кролик такой...саблезубенький. И мужчины от страха накладывают кучу".
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.416
Симпатии
66.783
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апельсин написал(а):
::yaz-yk: Кажется, оно самое. Фотограф из нее, "как из сосиски дюбель".

Что-то глобально распродается
bozhenarynska
Девчонки, у меня продолжается распродажа. Это Chanel, стоит 500 долларов. Кому интересно пишите
Это ее сталик снимал, хорошим фотиком. поэтому и цветопередача такая, думаю.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Лучший оливье в москве написал(а):
Нежный гном сказочной красоты написал(а):
Апельсин написал(а):
::-): "В маске черты лица так преображаются почему то..."

Посмотрите, у кого зрение хорошее, на странице 476 (внизу) - это самое колье за 500 продается? Или похожее?
:-)
оно!! как то быстро пациентка распродает все)такими темпами и жадностью бубуки ей скоро нечего носить будет :-)
да это не ее помойка продается а ее знакомых через ее журнал.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
1.350
Симпатии
69
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Карга написал(а):
Апельсин написал(а):
::yaz-yk: Кажется, оно самое. Фотограф из нее, "как из сосиски дюбель".
Что-то глобально распродается
bozhenarynska
Девчонки, у меня продолжается распродажа. Это Chanel, стоит 500 долларов. Кому интересно пишите
Это ее сталик снимал, хорошим фотиком. поэтому и цветопередача такая, думаю.
!!! Фраза относится не к Сталику, а к Божене с фото Chanel для распродажи.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

На 500 долларов я в Европе 10 шт. РОСКОШНЫХ колье куплю.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
3.344
Симпатии
230
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апельсин написал(а):

2006-12-11:
"Мила. как прелестное дитя. в ч/б варианте будет вообще как кадр из старых голливудских - лента в волосах, жемчужное ожерелье. цвет глаз и нос меня впечатлили! "
БР: "Ах, мерси! Очень приятно. Нос - это подарок Артура Владимировича Рыбакина, дуси моего. Сегодня ночью к нему поеду, глаз покажу"

"Дивное лицо, очень кинематографичное. Мне кажется, что я его таки в какой-то фильме видела. Нет?"
БР: "Было дело. Я когда училась в театральном подрабатывала съемкой в эпизодах".

"У Вас такой взгляд, что сразу защитить (от всего) хочется. Представляю, что твориться с мужчинами..."
БР: "Увы, это фото-иллюзия. Я научилась выживать и выгрызать, и потому мужчины...ну, представьте, что Вы взяли в руки такого пушистого, нежного кролика. Ко мне тяготеют те, кто хочет именно кроткого ангела. Потом выясняется, что ангел и кролик такой...саблезубенький. И мужчины от страха накладывают кучу".
Причем здесь страх? Если человек сначала не знал, а потом понял, что связался с алчной истеричной дурой, и пожалел об этом, почему она называет это "страхом"? Стыд, сожаление, разочарование, да, но почему страх? Чего там реально бояться? Ни компромата ни на кого не завела, ни бизнеса, ни денег не отжала, ни одной карьеры не порушила, ужас, летящий на крыльях ночи прямо. :;-))):
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.200
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына



Сама пр себе вещь интересная, но не ноская совсем.
Везде смотрится чрезмерно и с чем носить непонятно.
Я бы с белой рубашкой может надела, но чтоб под ворот было, а здесь длинновато.
Вывод: боюсь Божена ее не покупала или у кого купила или в Америках.
Как не крути 2000-2500 евр она стоит, с трудом представляю Божену, покупающую, совсем не универсальную вещь за такие деньги. Хотя что у нее универсальное?)))
Все эксклюзивы какие-то)))
 

Вложения

Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.200
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена и шубы.
Человек-ножницы какой-то. Все стрижет и стрижет)))
 

Вложения

Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.808
Симпатии
75.566
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Апельсин написал(а):

2006-12-11:
"Мила. как прелестное дитя. в ч/б варианте будет вообще как кадр из старых голливудских - лента в волосах, жемчужное ожерелье. цвет глаз и нос меня впечатлили! "
БР: "Ах, мерси! Очень приятно. Нос - это подарок Артура Владимировича Рыбакина, дуси моего. Сегодня ночью к нему поеду, глаз покажу"

"Дивное лицо, очень кинематографичное. Мне кажется, что я его таки в какой-то фильме видела. Нет?"
БР: "Было дело. Я когда училась в театральном подрабатывала съемкой в эпизодах".

"У Вас такой взгляд, что сразу защитить (от всего) хочется. Представляю, что твориться с мужчинами..."
БР: "Увы, это фото-иллюзия. Я научилась выживать и выгрызать, и потому мужчины...ну, представьте, что Вы взяли в руки такого пушистого, нежного кролика. Ко мне тяготеют те, кто хочет именно кроткого ангела. Потом выясняется, что ангел и кролик такой...саблезубенький. И мужчины от страха накладывают кучу".
Она здесь хорошенькая. Впервые вижу, чтобы человек так внешне изменился за 10-15 лет, вообще ничего не осталось.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
5.251
Симпатии
1.070
Адрес
Овцепики
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Невозможно прекрасная книга-комикс о Холокосте
Рукалицо.
Я реально впервые в жизни вижу человека, у которого настолько отсутствует чувство языка и ну хуй знает, интуиция. Понимание того, какие слова ну как бе не должны встречаться в одном предложении, просто потому что. Поразительно.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
3.344
Симпатии
230
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Графиня Ягого написал(а):
Невозможно прекрасная книга-комикс о Холокосте
Рукалицо.
Я реально впервые в жизни вижу человека, у которого настолько отсутствует чувство языка и ну хуй знает, интуиция. Понимание того, какие слова ну как бе не должны встречаться в одном предложении, просто потому что. Поразительно.
Да.
Поразительная душевная черствость.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.596
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Моя прелесcть написал(а):
Невозможно прекрасная книга-комикс о Холокосте.
...........................?!


Жирфукс написал(а):
Рынский старик написал(а):
Помните, было в ее ЖЖ с наживанием еще одного врага?
Помним. А чем дело-то кончилось? Облапошил её "крепкий инсайд"? И так ловко, что она заткнулась и ни на кого даже не тявкнула больше по этому поводу?
По слухам, этой заказухой за своей подписью она отрабатывала найм в Газета.ру.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.613
Адрес
с периферии
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Дура ты, Боженка, и уши у тебя холодные (с) и чувства юмора нет. Ответила бы девочкам про берет: Ты чо, с Урала? (с) И граждане довольные расходятся по домам (с)
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.200
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Нежный гном сказочной красоты написал(а):
Апельсин написал(а):
Потом выясняется, что ангел и кролик такой...саблезубенький. И мужчины от страха накладывают кучу".
Причем здесь страх? Если человек сначала не знал, а потом понял, что связался с алчной истеричной дурой, и пожалел об этом, почему она называет это "страхом"? Стыд, сожаление, разочарование, да, но почему страх? Чего там реально бояться? Ни компромата ни на кого не завела, ни бизнеса, ни денег не отжала, ни одной карьеры не порушила, ужас, летящий на крыльях ночи прямо. :;-))):
Верно! Страх здесь ни при чем.
А еще мне интересно, чего такого в ней саблезубого. Я понимаю, если бы давно вся в машинах, бриллиантах и квартирах была или карьеру сделала а ля Хромченко. Так везде пусто. Во что она "научилась вгрызаться"? Прям интересно.
А так это пустой треп из серии:
"- А я вот взяток не беру!
- Так Вам никто и не даёт! Вот кабы Вам давали, а Вы не брали..."

Дурной характер это и всё! Если и вгрызается, то не к месту, не вовремя и не к тем.
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
838
Симпатии
92
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Графиня Ягого написал(а):
Невозможно прекрасная книга-комикс о Холокосте
Рукалицо.
Я реально впервые в жизни вижу человека, у которого настолько отсутствует чувство языка и ну хуй знает, интуиция. Понимание того, какие слова ну как бе не должны встречаться в одном предложении, просто потому что. Поразительно.
Я тоже тихо охуело... Комикс, блядь. О Холокосте.
И буквально через день этот же человек перепостил чей-то гневный текст про Задорнова и голодомор. Нееее, я, канеш, не питаю никаких иллюзий поле того, как ее сделали попечителем еврейского музея в Латвии, но очень хочется спросить местного ребе, не охуел ли он.
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
838
Симпатии
92
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

lang_rekke написал(а):
Жирфукс написал(а):
Рынский старик написал(а):
Помните, было в ее ЖЖ с наживанием еще одного врага?
Помним. А чем дело-то кончилось? Облапошил её "крепкий инсайд"? И так ловко, что она заткнулась и ни на кого даже не тявкнула больше по этому поводу?
По слухам, этой заказухой за своей подписью она отрабатывала найм в Газета.ру.
Облапошил, ага. Видимо, растяфкалась не по дело и не по чину, ее ж тогда Стржлккккк спешно эвакуировал куда-то, нах, от греха подальше.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
3.344
Симпатии
230
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Саломея написал(а):
Нежный гном сказочной красоты написал(а):
Апельсин написал(а):
Потом выясняется, что ангел и кролик такой...саблезубенький. И мужчины от страха накладывают кучу".
Причем здесь страх? Если человек сначала не знал, а потом понял, что связался с алчной истеричной дурой, и пожалел об этом, почему она называет это "страхом"? Стыд, сожаление, разочарование, да, но почему страх? Чего там реально бояться? Ни компромата ни на кого не завела, ни бизнеса, ни денег не отжала, ни одной карьеры не порушила, ужас, летящий на крыльях ночи прямо. :;-))):
Верно! Страх здесь ни при чем.
А еще мне интересно, чего такого в ней саблезубого. Я понимаю, если бы давно вся в машинах, бриллиантах и квартирах была или карьеру сделала а ля Хромченко. Так везде пусто. Во что она "научилась вгрызаться"? Прям интересно.й
А так это пустой треп из серии:
"- А я вот взяток не беру!
- Так Вам никто и не даёт! Вот кабы Вам давали, а Вы не брали..."

Дурной характер это и всё! Если и вгрызается, то не к месту, не вовремя и не к тем.
А разговоров-то, разговоров! И Коля в Лондоне "ссался", и Бубука был объявлен "трусом".
Вгрызается она!
Кроме судимости ничего не выгрызла, саблезубая.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Нежный гном сказочной красоты написал(а):
jo666 написал(а):
На 500 долларов я в Европе 10 шт. РОСКОШНЫХ колье куплю.
Шанель?
Нет, намного красивее. Например, в Италии если знать места, там таааакая бижутерия.. Ммммм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.