Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.397
Симпатии
278.081
Адрес
заросли борщевика
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Малефисента Викентьевна написал(а):
Ах девушки написал(а):
Малефисента Викентьевна написал(а):
Ну я сама примерно так реагировала ::-):
Источник:
viewtopic.php?f=8&t=5350&start=50675#p434671
Ух ты ж, ааааа. Все равно его не брошу, потому что он хороший. Я думала, она ровесница Божены. Мечтаю, чтобы она пришла к насикам (пусть анонимно) и припечатала всех всех всех всех поциков. Причем я уверена, что она знает про этот форум. Она знает все.
Корпускула, если нечитаете, то знайте: я вас люблю.
Я тоже! Я тоже люблю!
Я раньше думала, что она даже и помладше Божены, но так-на пару-тройку лет.
А когда стала ее почитывать - ощущение было, что ей меньше тридцати, только умная слишком очень. Инфантильности нет. И старческости нет(а вот у Божены есть!)
Тоже так хочу.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.192
Симпатии
77.955
Адрес
с периферии
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Корпускула же очень помогла Жабене, научила профессии, можно сказать. Сама писала, а дура сиськами светила и инфу в клюве приносила. В гречкосраче вроде Корпускула за Божену была. Что их связывает, неужто не видит какое это Г во всех смыслах?
Если только жалость к дитЮ детдома.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
3.344
Симпатии
233
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Читаю про Божену, и в который раз удивляюсь - это же Маугли!
Она из вполне благополучной семьи, пусть неполной. Даже если отношения с мамой-бабушкой были сложные, всё равно, какое-то воспитание должно было быть.
Человеческий мир, нормы поведения, нормы морали, как будто не существуют для нее, просто потому что она не знает об их существовании. Она пытается мимикрировать и делать вид "я такая же как вы", но не всегда ей это удается. Инопланетность, непохожесть так и лезет наружу.

Продолжаю думать, что проблема в легком психическом отклонении, в медицинском смысле, не бытовом.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Графиня Ягого написал(а):
Апельсин написал(а):
"Пожалуйста волонтеры придите в комменты, нужно потом принять участие в судьбе скотинки, потому что мы уезжаем. Если есть желающие подкинуть нам по стошке шекелей и чуть чуть разделить расходы, мы будем благодарны".
Бляяааа, какой позооор, ну позор ебта! Вот прямо так и вижу - подобрала ну хз, да Цейтлина, или Собчак там, котенка где то в перде, стала выхаживать и в интернетку кличь - а скиньтесь чтоле по сто рублей а? А то нам с исторической личностью владельцем заводов газет и параходов со связями и домом в Монако мужем напокушать таки не хватит. Ну просто пиздец какой позор. Е ба нись! Хуже продажи теней с небольшим углублением, реально!
Подписываюсь. Тени - смешно. А здесь нереальный позор. Неужели она еще ниже сможет?
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
3.344
Симпатии
233
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Железныя нога написал(а):
Со всеми вашими словами согласное. Я говорило про то, что она пугает, угрожает, обещает работы лишить, в реале хоть что-то в этом направлении у неё получилось? Я про угрозы Боженкины( или бицуху не нарастила она)?
Вот кстати да. :-)
Лишился ли хоть кто-то, "благодаря" Божене, работы-денег-здоровья-жизни? Кроме страшных проклятий и устных оскорблений, ну еще инициации каких-то глупых разбирательст насчет "защиты чести и достоинства", вроде ничего реального за ней не числится. (Если есть примеры обратного - подскажите).

Это хорошо, на самом деле, не хватало еще, чтобы кто-то реально пострадал от припадочной.

Смешно, но некоторые ее сетевые защитники, ставят ей это в плюс. Типа, да ругается, да угрожает, но ведь ничего плохого реально никому не сделала. Просто темперамент такой.

А не сделала, потому что слава труду, руки коротки, а не потому что такая эмоциональная лапочка.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
1.977
Симпатии
75.202
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Я в Боженину детдомствость не верю. Вот описывает она ужасно мать и отца. Конечно, там не без проблем было.Но просто уверена, что не ужас, ужас, ужас.
А вы сопоставьте ее реакции на других людей. На критику в блоге, на детей, на стариков, на инвалидов - ей все мешают, все против нее. Мы, опять же, все завидуем :-)

Уверена, что для родителей скидок не было - тоже самое. Эврика! Вспомнила! Случай в автобусе - мать завидовала ее ранней красоте :ya_hoo_oo:
Представляете себе ребенка, которому вы слова поперек сказать не можете? Сейчас-то да все ученые, как надо, но в советское время, к детям было отношение попроще - у нас в классе, например, некоторых дома драли, как сидоровых коз (школа элитная, если что). Думаю, чтобы добиться от нее чего-то приходилось сильно жать. И она только этот нажим и запомнила и несет его, как знамя перед собой, - не трогайте меня, не лезьте ко мне со своими стандартами общественного поведения, меня взрастила говноматка и чего вы от меня после этого хотите и ждете. У кого-то во всем Гайдар с Чубайсом виноваты, а у кого-то родители. Это взаимодействие с миром такое.

Я уже писала она девочка -Омен.

И посмотрите, как она болезненно относится к своей прошлой бедности и посмотрите, например, на Водянову.
Она относилась и относиться к бедности именно как к пороку. И все вгрызается, теперь вгрызается...
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.923
Симпатии
385.201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

типичное поведение школоты выбившейся "в люди"
помноженое на гиганский ничем не подтверждённый апломб и самомнение...
типО -у меня было тяжёлое детство и теперь мне все должны"
на самом деле это просто говняный характер, моральная инвалидность.....
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена Рынска
50 мин. · отредактировано ·

Две жирнющие молодые израильтянки и здоровый амбал тоже с лишним весом вынесли с завтрака хенову тучу еды, зашли с тарелками в лифт, и в лифте тут же завоняло едой. Следом в лифт вошла очень красивая еврейская девушка в алом бальном платье, с укладкой вечерней, и это все в 10-30 утра. Израильтяне зачем-то попробовали заговорить с ней на хиброу. Девушка оказалась русскоязычной. Я вжалась в угол, чтобы красавица не подумала, что я с этими свинюгами. От запаха чужой еды меня мутило... Хотелось со словами : "ну куда вы прете все это?! " отнять тарелки месивом из с выпечки, кускуса, халвы, долмы и сыров. Дать поджопник и выставить из лифта со словами: "марш за апельсинами и овощами, и ешьте за столом, а не крысьте, как хомяки".
А вам никогда не хотелось отнять тарелки с хрючевом у толстых обжор? И сказать что-то типа: "Ну куда ты это прешь? Куды точишь? И так уже жир аж с глаз свисает! Положи себе листик рукколы и кусочек курочки и точи медленно, нет, он булок с картохой навалил!"


Vera Sabin Обожаю местных "аборигенов". Эти "свиньи" - те самые люди, которые придут на помощь, когда будет нужно, защитят, даже если они вас впервые видят и сделают все, что могут, если нужна будет помощь. А "русская интеллигенция" интеллигентно пройдет мимо. Но у нас, свиней и "израильтосов", зачем-то говорящих в своей стране на иврите, конечно нет по утрам вечерней укладки и красных платьев по утрам тоже нет.

Божена Рынска Vera Sabin это не сосиски, это долма маленькая, как пальчики. Я ее невесть почему сосисками назвала. Насчет кашрута - в ДАНе, и в Давид Интерконти на завтрак можно выбрать все, что угодно. Рыба, сыры, овощи, каши, омлетики, творожки, пирожки, кексы, долма, табуле, кускус, баклажаны.. на любой вкус. Люди - да, незлобивые и очень сердобольные. Но примитивные и совсем простые. В СССР евреи были на три головы выше вот такого среднего простожителя. А тут на общих основаниях...
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
174
Симпатии
4
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
Божена Рынска
50 мин. · отредактировано ·

Две жирнющие молодые израильтянки и здоровый амбал тоже с лишним весом вынесли с завтрака хенову тучу еды, зашли с тарелками в лифт, и в лифте тут же завоняло едой. Следом в лифт вошла очень красивая еврейская девушка в алом бальном платье, с укладкой вечерней, и это все в 10-30 утра. Израильтяне зачем-то попробовали заговорить с ней на хиброу. Девушка оказалась русскоязычной. Я вжалась в угол, чтобы красавица не подумала, что я с этими свинюгами. От запаха чужой еды меня мутило... Хотелось со словами : "ну куда вы прете все это?! " отнять тарелки месивом из с выпечки, кускуса, халвы, долмы и сыров. Дать поджопник и выставить из лифта со словами: "марш за апельсинами и овощами, и ешьте за столом, а не крысьте, как хомяки".
А вам никогда не хотелось отнять тарелки с хрючевом у толстых обжор? И сказать что-то типа: "Ну куда ты это прешь? Куды точишь? И так уже жир аж с глаз свисает! Положи себе листик рукколы и кусочек курочки и точи медленно, нет, он булок с картохой навалил!"
Наша нищебродка уже чужому хрючеву в тарелках завидует? :du_ma_et:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
Божена Рынска
50 мин. · отредактировано ·

Две жирнющие молодые израильтянки и здоровый амбал тоже с лишним весом вынесли с завтрака хенову тучу еды, зашли с тарелками в лифт, и в лифте тут же завоняло едой. Следом в лифт вошла очень красивая еврейская девушка в алом бальном платье, с укладкой вечерней, и это все в 10-30 утра. Израильтяне зачем-то попробовали заговорить с ней на хиброу. Девушка оказалась русскоязычной. Я вжалась в угол, чтобы красавица не подумала, что я с этими свинюгами. От запаха чужой еды меня мутило... Хотелось со словами : "ну куда вы прете все это?! " отнять тарелки месивом из с выпечки, кускуса, халвы, долмы и сыров. Дать поджопник и выставить из лифта со словами: "марш за апельсинами и овощами, и ешьте за столом, а не крысьте, как хомяки".
А вам никогда не хотелось отнять тарелки с хрючевом у толстых обжор? И сказать что-то типа: "Ну куда ты это прешь? Куды точишь? И так уже жир аж с глаз свисает! Положи себе листик рукколы и кусочек курочки и точи медленно, нет, он булок с картохой навалил!"


Vera Sabin Обожаю местных "аборигенов". Эти "свиньи" - те самые люди, которые придут на помощь, когда будет нужно, защитят, даже если они вас впервые видят и сделают все, что могут, если нужна будет помощь. А "русская интеллигенция" интеллигентно пройдет мимо. Но у нас, свиней и "израильтосов", зачем-то говорящих в своей стране на иврите, конечно нет по утрам вечерней укладки и красных платьев по утрам тоже нет.

Божена Рынска Vera Sabin это не сосиски, это долма маленькая, как пальчики. Я ее невесть почему сосисками назвала. Насчет кашрута - в ДАНе, и в Давид Интерконти на завтрак можно выбрать все, что угодно. Рыба, сыры, овощи, каши, омлетики, творожки, пирожки, кексы, долма, табуле, кускус, баклажаны.. на любой вкус. Люди - да, незлобивые и очень сердобольные. Но примитивные и совсем простые. В СССР евреи были на три головы выше вот такого среднего простожителя. А тут на общих основаниях...
Блять, ну сколько же злости у человека, ведь каждый день она изрыгает из себя яд на всех подряд. В Монако ей туалет обосрали, в Израиле ей евреи с завтраком не угодили, куда нашу нимфу ни посади - она везде найдет только говно. Тьху! :de_vil:
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
839
Симпатии
94
Адрес
деревня Гадюкино
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Нежный гном сказочной красоты написал(а):
Читаю про Божену, и в который раз удивляюсь - это же Маугли!
Она из вполне благополучной семьи, пусть неполной. Даже если отношения с мамой-бабушкой были сложные, всё равно, какое-то воспитание должно было быть.
Человеческий мир, нормы поведения, нормы морали, как будто не существуют для нее, просто потому что она не знает об их существовании. Она пытается мимикрировать и делать вид "я такая же как вы", но не всегда ей это удается. Инопланетность, непохожесть так и лезет наружу.

Продолжаю думать, что проблема в легком психическом отклонении, в медицинском смысле, не бытовом.
Это и называется personality disorder (я тут дцать страниц назад рисовало ей диагноз по юзерпику) :)-(:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.397
Симпатии
278.081
Адрес
заросли борщевика
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Саломея написал(а):
Я в Боженину детдомствость не верю. Вот описывает она ужасно мать и отца. Конечно, там не без проблем было.Но просто уверена, что не ужас, ужас, ужас.
А вы сопоставьте ее реакции на других людей. На критику в блоге, на детей, на стариков, на инвалидов - ей все мешают, все против нее. Мы, опять же, все завидуем :-)

Уверена, что для родителей скидок не было - тоже самое. Эврика! Вспомнила! Случай в автобусе - мать завидовала ее ранней красоте :ya_hoo_oo:
Представляете себе ребенка, которому вы слова поперек сказать не можете? Сейчас-то да все ученые, как надо, но в советское время, к детям было отношение попроще - у нас в классе, например, некоторых дома драли, как сидоровых коз (школа элитная, если что). Думаю, чтобы добиться от нее чего-то приходилось сильно жать. И она только этот нажим и запомнила и несет его, как знамя перед собой, - не трогайте меня, не лезьте ко мне со своими стандартами общественного поведения, меня взрастила говноматка и чего вы от меня после этого хотите и ждете. У кого-то во всем Гайдар с Чубайсом виноваты, а у кого-то родители. Это взаимодействие с миром такое.

Я уже писала она девочка -Омен.

И посмотрите, как она болезненно относится к своей прошлой бедности и посмотрите, например, на Водянову.
Она относилась и относиться к бедности именно как к пороку. И все вгрызается, теперь вгрызается...
+1
Для большинства восьмидесятые-начало девяностых - было время трудное и небогатое, но при этом далеко не все одногодки Боженины выросли упырями, как она.
Мне кажется, тут что-то психическое у нее.
Эмпатии нет ну совсем нисколечко, аж оторопь берет.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
3.344
Симпатии
233
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Тигрокрыс написал(а):
Нежный гном сказочной красоты написал(а):
Читаю про Божену, и в который раз удивляюсь - это же Маугли!
Она из вполне благополучной семьи, пусть неполной. Даже если отношения с мамой-бабушкой были сложные, всё равно, какое-то воспитание должно было быть.
Человеческий мир, нормы поведения, нормы морали, как будто не существуют для нее, просто потому что она не знает об их существовании. Она пытается мимикрировать и делать вид "я такая же как вы", но не всегда ей это удается. Инопланетность, непохожесть так и лезет наружу.

Продолжаю думать, что проблема в легком психическом отклонении, в медицинском смысле, не бытовом.
Это и называется personality disorder (я тут дцать страниц назад рисовало ей диагноз по юзерпику) :)-(:
Ага. :)-(:
Значит я подписываюсь под вашим диагнозом, коллега.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
510
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Жужелица с претензией написал(а):
Блять, ну сколько же злости у человека, ведь каждый день она изрыгает из себя яд на всех подряд. В Монако ей туалет обосрали, в Израиле ей евреи с завтраком не угодили, куда нашу нимфу ни посади - она везде найдет только говно. Тьху! :de_vil:
Вот и я не устаю поражаться.Кошмарная женщина. И я не понимаю как с ЭТИМ можно дружить,общаться накоротке и жить одной семьёй.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
649
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
Божена Рынска
50 мин. · отредактировано ·

Две жирнющие молодые израильтянки и здоровый амбал тоже с лишним весом вынесли с завтрака хенову тучу еды, зашли с тарелками в лифт, и в лифте тут же завоняло едой. Следом в лифт вошла очень красивая еврейская девушка в алом бальном платье, с укладкой вечерней, и это все в 10-30 утра. Израильтяне зачем-то попробовали заговорить с ней на хиброу. Девушка оказалась русскоязычной. Я вжалась в угол, чтобы красавица не подумала, что я с этими свинюгами. От запаха чужой еды меня мутило... Хотелось со словами : "ну куда вы прете все это?! " отнять тарелки месивом из с выпечки, кускуса, халвы, долмы и сыров. Дать поджопник и выставить из лифта со словами: "марш за апельсинами и овощами, и ешьте за столом, а не крысьте, как хомяки".
А вам никогда не хотелось отнять тарелки с хрючевом у толстых обжор? И сказать что-то типа: "Ну куда ты это прешь? Куды точишь? И так уже жир аж с глаз свисает! Положи себе листик рукколы и кусочек курочки и точи медленно, нет, он булок с картохой навалил!"


Vera Sabin Обожаю местных "аборигенов". Эти "свиньи" - те самые люди, которые придут на помощь, когда будет нужно, защитят, даже если они вас впервые видят и сделают все, что могут, если нужна будет помощь. А "русская интеллигенция" интеллигентно пройдет мимо. Но у нас, свиней и "израильтосов", зачем-то говорящих в своей стране на иврите, конечно нет по утрам вечерней укладки и красных платьев по утрам тоже нет.

Божена Рынска Vera Sabin это не сосиски, это долма маленькая, как пальчики. Я ее невесть почему сосисками назвала. Насчет кашрута - в ДАНе, и в Давид Интерконти на завтрак можно выбрать все, что угодно. Рыба, сыры, овощи, каши, омлетики, творожки, пирожки, кексы, долма, табуле, кускус, баклажаны.. на любой вкус. Люди - да, незлобивые и очень сердобольные. Но примитивные и совсем простые. В СССР евреи были на три головы выше вот такого среднего простожителя. А тут на общих основаниях...
Ну, блядь, не илита мы, но... Сегодня комменты читало по ссылке про отель Дан, вот реально стыдно за неё было, и за то, что так про нас и думают:шалавы с папиками элиту изображают и жизни всех учат.Ну помолчи ты, помолчи. Дальше то тебя куда несёт , Бедоносица
И таки да, мне в жизни повезло, самая лучшая любимая мудрая сАмая самая самая подружка моя еврейка.
Поэтому тяжко мне читать её высеры против этого народа. Фу, бля, правильно кто-то в комментах написал:
У Божены рынце у самой в пуху.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
387
Симпатии
181
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Саломея написал(а):
Все равно я ее очень люблю (читать). Пусть будет какая есть.
У нее котик недавно умер, я ей после этого всё прощаю. Всё, всё.
аналогично, переживало за её кота как за своего.
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.923
Симпатии
385.201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Vera Sabin Обожаю местных "аборигенов". Эти "свиньи" - те самые люди, которые придут на помощь, когда будет нужно, защитят, даже если они вас впервые видят и сделают все, что могут, если нужна будет помощь. А "русская интеллигенция" интеллигентно пройдет мимо. Но у нас, свиней и "израильтосов", зачем-то говорящих в своей стране на иврите, конечно нет по утрам вечерней укладки и красных платьев по утрам тоже нет.
:co_ol:
это те самые "свиньи" которые, которые окружат тебя вниманием, когда тебе станет хреново на улице (и не пройдут мимо подумав что ты пьяная), это те самые "свиньи", которые накормят тебя когда у тебя будет нечего жрать (кстати про еду)))), это те самые "свиньи," которые пустят тебя в своё бомбоубежище когда сирена застанет тебя посреди улицы, это те самые "свиньи," которые придут на похороны солдата одиночки, это те самые "свиньи", которые вызовут полицию когда тебя будет избивать муж (ещё пойдут в свидетели и будут настаивать на приличном наказании), это те самые "свиньи" которые не задумываясь защитят твою жизнь от террористов......
ну да, они любят громко разговаривать, темперамент у них такой, любят душевно поговорить даже с посторонними.....и в отличии от бомженки не злобные...

божена удавится от тоски, если кого либо не обосрёт......
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

бо_жена написал(а):
Жужелица с претензией написал(а):
Блять, ну сколько же злости у человека, ведь каждый день она изрыгает из себя яд на всех подряд. В Монако ей туалет обосрали, в Израиле ей евреи с завтраком не угодили, куда нашу нимфу ни посади - она везде найдет только говно. Тьху! :de_vil:
Вот и я не устаю поражаться.Кошмарная женщина. И я не понимаю как с ЭТИМ можно дружить,общаться накоротке и жить одной семьёй.
Надеюсь, теперь ее и в Израиль не пустят :ps_ih: :)-(:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
10.841
Симпатии
8.861
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Графиня Ягого написал(а):
Да у нас их трое таких, фотографов, волшебным движением руки превращающих красивое блюдо в миску с хрючевом неизвестного генеза. Евгения, Елена Лосевна и Ирина Пиздобусовна, можно открывать контору.
Четверо...Моя любимая Рина Фриковна в еду, например, любит бросать свои ржавые кольца из говна и веток латуни и гравия, что делает любой ресторан автоматически санитарно неблагополучным.

Пысы. А ненаглядный Бабука потому, что глаза бы на него не глядели? :du_ma_et:
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
2.419
Симпатии
201
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена Рынска
33 мин. ·
Cлушайте, вопрос. Может, дурацкий. Но все-таки. Сегодня в 18-00 назначена ловля котенка с переломанной лапой. Ветеринар сказал, что ловить не поедет, сами. Я готова ловить сама, но друзья говорят, что я ему еще больше лапу травмирую и ловить должен профи. Сачка мы не нашли, все было закрыто на шабат. Хорошо, переноску купили. Я уверена, что поймаю его сама. Друзья сомневаются. Как ловить больных котят? Есть ли среди вас кто-то, кто живет от Ришона недалеко, кто мог бы помочь в ловле? И совсем смешной вопрос: у вас тут на районе сачка ни у кого нет? А то котенок не подходит близко, людей боится, ест только если кидаешь ветчинку и не подманивается.
Сачок - 50 шекелейрублей по мастеркард, переноска - 500. Видеть всё это собственными глазами - бесценно.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
649
Симпатии
37
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Заметило я, что у Бляжены, девушка в алом платье и прической в 10-30 утра!!!!!! чуть ли не образец.может я того, неправильное, но у мну два варианта:
Девушка-подружка невесты?
Девушка возвращается в нумер после.... бала. :mi_ga_et:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.