Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
25.685
Симпатии
54.105
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Зверёк гнусавый написал(а):
Alina Roizen Bozhena Rynska он опасен беременным
На Мальдивах тоже в аэропорту висит плакат по вирус Зика
Нравится · 14 мин.
Божена Рынска
Божена Рынска Alina Roizen И на Мальдивах вирус Зика? Он не только беременным опасен, но и тем, кто в протоколе, готовится к беременности. И 8 недель не предел на самом деле карантина-то.
Нравится · 11 мин.
Женька сейчас под это дело быстренько отыграет назад и останется в Москве где нет Зики :-)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Жень, дуй в Мексику или Эмираты. Особенно Эмираты. Прям твое
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Поразительно, насколько все осведомлены о жизни Божены. Такое ощущение, что одна половина Фейсбука активно нечитает тут, а вторая - активно пишет. :-) Не позавидуешь. Ни одного друга, кругом злорадство. Я даже не знаю, что она должна сделать, чтобы получить уважение и дружеское отношение в обществе. Ну, в теории.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.465
Адрес
заросли борщевика
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Bozhena Rynska Так куда ехать, если Сен-Барт не потянуть.
Буду краток (с).
Боженыч, север Северного полушария, и юг Южного - ни одного комарика там. :;-))):
Вот карта еще раз:
А Антарктиду ваще на предмет Зика не рассматривали, кабудто пингвины не люди! :is_te_ri_ka:

Пы.сы. Жень, а в Антарктиде щас лето начинается :a_g_a:
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
28
Симпатии
1
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

:nasiki: а мне интересно у кого весной в Сотовке зайка спиздила шубу)))??
 
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
1.144
Симпатии
1.164
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Божена Рынска
Божена Рынска Alina Roizen Может быть. Там теплая вода в океане? Я всю жизнь любила Египет на самом деле. Four Seasons Но какая-то ерунда с Египтом...
Нравится · 13 мин.
:-) :-) съебались до Египта
 
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

natormaili написал(а):
Я даже не знаю, что она должна сделать, чтобы получить уважение и дружеское отношение в обществе. Ну, в теории.
Эммм... поменьше жить трусами наружу? Начать относиться к себе и к окружающим с уважением? Смириться со своей незавидной жизнью? Уважения и дружеского отношения не получит, но хоть ржать над ней поменьше станут.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.646
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Зарема Гасанова
Сен барт и экономия - несовместимо

Alina Roizen Bozhena Rynska Таиланд ?

Bozhena Rynska Alina Roizen Может быть. Там теплая вода в океане? Я всю жизнь любила Египет на самом деле. Four Seasons Но какая-то ерунда с Египтом...

Bozhena Rynska
Ирина Лосик А Майами то вам почему нельзя? Мне из-за Зика, а вам? Там цены есть и не огромные, можно снять квартиру. там реально оочень хорошо
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.599
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

муховатник написал(а):
А мне кажется пациент злостно пиздит. не любят люди в возрасте деда жары и сильного солнца. Деду на хрен этот Бали не нужен. Это нам Женя агонизирует, что беременна и дед с ней и у них даже есть 15 тыров на двоих. Прописываю :nepizdin: Ректально. Пока 3 р в день.
Где этот дед вообще в настоящий момень находится? И не надоело ему, что его сожительница опять по уши в говне оказалась?
Может он ее..это...в утешение?))) Мол, они все злые, ну их, поедем отдохнем, выложишь фоточки с пляжа, все обзавидуются..))))
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.599
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Зверёк гнусавый написал(а):
Божена Рынска
Божена Рынска Alina Roizen Может быть. Там теплая вода в океане? Я всю жизнь любила Египет на самом деле. Four Seasons Но какая-то ерунда с Египтом...
Нравится · 13 мин.

Ага, любила Египет и мучалась по монакам)))))))))))))))))))))))))))
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

natormaili написал(а):
Поразительно, насколько все осведомлены о жизни Божены. Такое ощущение, что одна половина Фейсбука активно нечитает тут, а вторая - активно пишет. :-) Не позавидуешь. Ни одного друга, кругом злорадство. Я даже не знаю, что она должна сделать, чтобы получить уважение и дружеское отношение в обществе. Ну, в теории.
:kon: :kon: ? Сетуете или хотите дружить?
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Ах девушки написал(а):
Так у ней слово "Флорида" не звучит, только Майами (мне кажется, Бо думает, что Майами - это штат :;-))): )
Майми - штат, и состоит искльчительно из Южного парка пляжа. Нежно люблю телеканал Дискавери с Боженой. Океан - соленый! Правда, вот крайние дни выступлений в качестве политического обозревателя тоже мое сердце завоевали. "У Гора украли победу. Как? Ну, как-то там, я не помню, что-то там химичили".
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

масегунда мадра написал(а):
natormaili написал(а):
Поразительно, насколько все осведомлены о жизни Божены. Такое ощущение, что одна половина Фейсбука активно нечитает тут, а вторая - активно пишет. :-) Не позавидуешь. Ни одного друга, кругом злорадство. Я даже не знаю, что она должна сделать, чтобы получить уважение и дружеское отношение в обществе. Ну, в теории.
:kon: :kon: ? Сетуете или хотите дружить?
Неа, констатация факта, просто теперь окончательно понятно, что путь только вниз и тот по экспоненте.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.321
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Alina Roizen Bozhena Rynska Таиланд ?

Bozhena Rynska Alina Roizen Может быть. Там теплая вода в океане?
Нет, конечно, тропики же, откуда там теплой воде в океане взяться?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.362
Симпатии
277.465
Адрес
заросли борщевика
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

нянюшка Ягг написал(а):
Ах девушки написал(а):
Так у ней слово "Флорида" не звучит, только Майами (мне кажется, Бо думает, что Майами - это штат :;-))): )
Майми - штат, и состоит искльчительно из Южного парка пляжа. Нежно люблю телеканал Дискавери с Боженой. Океан - соленый! Правда, вот крайние дни выступлений в качестве политического обозревателя тоже мое сердце завоевали. "У Гора украли победу. Как? Ну, как-то там, я не помню, что-то там химичили".
Да! :-|-: Мир глазами Божены, люблюнимагу.
Вы еще забыли, что Майами накрыто герметичным куполом, Зика тока там строго, больше нигде ни-ни.

Пы.сы. чот я позабыла матчасть, мне казалось, что Бо была в Египете ровно один раз - после операции "на сахарной косточке", она тогда еще с Барсуком шоркалась, и надеялась, что он ее вывезет "погрецца". Не вывез, оплатила и поехала сама, одна, в отель три с половиной звезды? Не в Four Seasons однозначно. Так когда она успела "всегда любила Египет, Four Seasons"?
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.916
Адрес
антос Чернокнижника
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Lepisma saccharina написал(а):
нянюшка Ягг написал(а):
Сообщество было, бьюти четатам, у Карины есть наверняка, там было много. И нити, а как-же, по подбородку видно очень хорошо на некоторых кадрах, буграми лютыми, качественная работа, писуник.
http://to-look-better.livejournal.com
мерси!
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.115
Симпатии
132.337
Адрес
Калкановка
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Эта пиздунья ведь в апреле уже собиралась быть в интересном положении.Теперь вот и год кончается-а положение у Божены не интересное, а говенное. Уже даже и гениальные разоблачения в говножурнальчик не взяли, пришлось самой продавать по котанам. Теперь еще этот пиздец на Дожде. Хорек вместо того, чтоб фоткать любимую жену-тыквы фотографирует, делает вид что даже не знает-кто такая Божена. Мне очень неудобно это говорить, но у меня впечатление, что он прямо стыдится Божэны. А это правда, что когда Коля Б. Женьку по пизде мешалкой погнал-она еще пол-года старательно изображала счастливыю семейную жизнь?
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.150
Симпатии
55
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

делает Анечка мунлайт-фейс - онЕ хотели чтоб было забавно!
ПонялЕ - девАчки шутили, забавляли народ и делали нам смИшно

Mary Imp
Вы обе невероятно смешно выступили в тандеме. Вы такая - "Что делать Меланье Трамп, чтобы спасти ситуацию? Ситуация на самом деле критическая." - И Божена такая, знаток и критик пиндосских вкусов, подставляет плечо помощи Меланье и дает какой-то совет. Не слышала уже, какой именно, потому что вульгарно ржала. Спасибо, дамы, это было совершенно незабываемо.

Anna Mongayt
мне тоже казалось, что это должно быть забавно) но тут все зверски- серьезные
Ну так и получай - продолжение веселья, уж какой день
А Гнида то как рада - словамЕ не передать - петь хочется красивую песню


Крутится как вша на гребешке

Svet Aleksei
А вы ее критиковали?

Anna Mongayt
Ну, это ко всему относится) где мы, и где все они))

Anna Mongayt
были по-женски предвзяты)
Журнализдочка сама признается в предвзятости?
Смело! ПрефессиАнально!
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1.294
Симпатии
115
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Смешно, ей там многие советуют Мексику. Как будто комары и заразившиеся люди обитают в Бразилии и на юге США, а в Мексику ни ногой, ни хоботком).
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

natormaili написал(а):
Поразительно, насколько все осведомлены о жизни Божены. Такое ощущение, что одна половина Фейсбука активно нечитает тут, а вторая - активно пишет. :-) Не позавидуешь. Ни одного друга, кругом злорадство. Я даже не знаю, что она должна сделать, чтобы получить уважение и дружеское отношение в обществе. Ну, в теории.
Заглохнуть- когда пишет убрать слово "я". Вот собаки- надо помочь, вот цветочек - красивый, вот девушка нарядная и ты ды. Без своего мнения, вообще, никак ни о чем, ну и для разнообразия не пиз...ть, а попробовать что то сделать, реальное, да хоть подъезд, сука взять и покрасить, вот так раз и сделала, без котанов , советов по дизайну и сразу. В совесть нации это ее конечно вряд-ли превратит, но возможно люди прекратят хотя бы брезговать
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
178
Симпатии
45
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Пы.сы. чот я позабыла матчасть, мне казалось, что Бо была в Египете ровно один раз - после операции "на сахарной косточке", она тогда еще с Барсуком шоркалась, и надеялась, что он ее вывезет "погрецца". Не вывез, оплатила и поехала сама, одна, в отель три с половиной звезды? Не в Four Seasons однозначно. Так когда она успела "всегда любила Египет, Four Seasons"?
Ах, девушки, Всегда! Это женькин модус операнди: один раз услышала/увидела/побывала = изучила предмет на экспертном уровне. От "падчерицы" слыхала, что голосовать надо "за Клинтониху'' = разбирается в политической ситуации в США, и ваще политаналитик.
Своя трактовка у ней, чоуж.

Авторам Блябэль бурные аплодисменты! Благодарная публика в восторге! Цветами кидаюсь в творяческий коллектив, вы умопомрачительно прекрасны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.