Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.361
Симпатии
106.575
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Винни-Пух написал(а):
на кону мочало начинай сначала...
Могли бы и промолчать, если по существу нечего сказать.

Я просто не понимаю, почему такая истерика по поводу того, что "ничего ей не будет". Спокуха. Проверяют, разбираются, в свое время все узнаем. В таких делах спешка может только помешать. Тут нужно что-то такое, что с одной стороны заткнет ее фонтан фекалий по любому поводу, с другой - не будет слишком значимым, чтобы не сделать из нее "памятник диссидентству из говна" (с).
Еще мне кажется, что никто из серьезных людей серьезно не воспринимает, считает больной на голову и не хочет мараться. Сейчас Поклонская этим занялась, может будет еще один штраф. В лишение свободы не верю, за такое не садят.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.754
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

У одной Пр на крови, а у этих на говне.
https://www.instagram.com/p/BOhKt0CBj91/?taken-by=fadeevmaxim
Николай Басков, Кети Топурия, Максим Фадеев и другие артисты требуют лишить светскую львицу гражданства за слова о крушении Ту-154.
Высказывания Божены Рынской в "фейсбуке", где она выражает радость по поводу гибели журналистов НТВ на борту Ту-154, стали поводом для петиции, которая на момент публикации собрала более 116 тысяч подписей. Автор требует лишить Божену гражданства России и выгнать из страны.

Мнение автора петиции — ростовчанина Сергея Пушкина — разделяют многие российские знаменитости. Продюсер Максим Фадеев опубликовал в своём "инстаграме" видеобращение, где просит подписчиков подписать петицию:

"Я всегда знал, что этот человек не совсем вменяемый, но что до такой степени, — пишет Максим Фадеев на своей странице в социальной сети. — И не мог предположить. Я считаю, что её, как минимум, нужно срочно госпитализировать в сумасшедший дом и не выпускать оттуда! Нужно немедленно прислать к ней санитаров, после чего — прокуратуру. Я абсолютно поддерживаю инициативу лишить это чудовище российского гражданства. Знаю, что она в своих соцсетях пишет, что после этого поста на неё началась травля. Друзья, не трогайте это животное. Лучше давайте подпишем петицию, чтобы её навсегда выслали из страны на остров к обезьянам".


Активную ссылку Фадеев поставил в профиль своего "инстаграма", чтобы облегчить процесс подписания всем неравнодушным. Репост обращения продюсера также опубликовали музыканты Кети Топурия, Лолита, Николай Басков, группа "Серебро", Олег Майами и многие другие.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Котлета написал(а):
Двое суток уже сидят взаперти, жрут они что?
так кошачьи какахи же :-)
Женя, ты сильно-то не раскидывайся добром с балкона, а то неизвестно, когда еще вам продукты подвезут :-)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
124
Симпатии
86
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Но, кстати, она права - в Европах бы ее не посадили. Она же на русском пишет, кто бы ее там стал читать? Пожилые эмигранты?
Ну а кого из местных там волнуют невписавшиеся в новую реальность тетки, чего-то там между своими скандалящие на непонятном языке?
Во взрывпакеты не завернутые, а на остальное и насрать.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.446
Симпатии
24.516
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

https://www.instagram.com/p/BOhKt0CBj91/?taken-by=fadeevmaxim
Николай Басков, Кети Топурия, Максим Фадеев и другие артисты требуют лишить светскую львицу гражданства за слова о крушении Ту-154.
Высказывания Божены Рынской в "фейсбуке", где она выражает радость по поводу гибели журналистов НТВ на борту Ту-154, стали поводом для петиции, которая на момент публикации собрала более 116 тысяч подписей. Автор требует лишить Божену гражданства России и выгнать из страны.

Мнение автора петиции — ростовчанина Сергея Пушкина — разделяют многие российские знаменитости. Продюсер Максим Фадеев опубликовал в своём "инстаграме" видеобращение, где просит подписчиков подписать петицию:

"Я всегда знал, что этот человек не совсем вменяемый, но что до такой степени, — пишет Максим Фадеев на своей странице в социальной сети. — И не мог предположить. Я считаю, что её, как минимум, нужно срочно госпитализировать в сумасшедший дом и не выпускать оттуда! Нужно немедленно прислать к ней санитаров, после чего — прокуратуру. Я абсолютно поддерживаю инициативу лишить это чудовище российского гражданства. Знаю, что она в своих соцсетях пишет, что после этого поста на неё началась травля. Друзья, не трогайте это животное. Лучше давайте подпишем петицию, чтобы её навсегда выслали из страны на остров к обезьянам".


Активную ссылку Фадеев поставил в профиль своего "инстаграма", чтобы облегчить процесс подписания всем неравнодушным. Репост обращения продюсера также опубликовали музыканты Кети Топурия, Лолита, Николай Басков, группа "Серебро", Олег Майами и многие другие.
Я так понимаю, что пригласительный "с теснением" (с) на коктейль в честь Лубутана был последним пригласительным куда-либо ever :-) ошеломительный светский успех у светского обозревателя
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.999
Симпатии
307.922
Адрес
Замкадыш
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Законодательной нормы, позволяющей лишить ее гражданства не существует.
Голосующих за это можно считать юридически неграмотными (мягко говоря) людьми.
Можно также создать петицию за отправку ее на луну.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
124
Симпатии
86
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Ойропейцы же в массе своей не будут с гуглопереводчиком высеры про зверьков сидеть переводить старательно.
А у Божены в фантазиях европейцы ее одобряют как будто. Свободу ейного помойного слова. То, что она просто никому нахрен не сдалась она не осознает.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.484
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Кэти Топурия с гнидой и женой Бондаренко фоткалась недавно. ::-):
Где все от нее отодвинулись на диванчике :-)
И вот за лишение гражданства подписалась.
Гнида скоро будет изгоем. Туда ей и дорога. Аминь.
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
589
Симпатии
16.980
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Уксус сладкий написал(а):
Лишение гражданства это просто смешно. Кто её примет?! Мало того, у этой пары есть ВСЕ возможности уехать, НО... они сидят до упора здесь. Они просто не хотят. По-моему, у некоторых до сих пор какие-то сказочные представления о жизни за бугром. Хотя, я считаю, что уезжать туда выгодно бедным, а те кто находится на среднем уровне или выше ловить там совершенно нечего.
они, может, и хотят, но пока не могут : они ж теперь диссиденты и им аццки, жизненно необходимо получить хоть какую-нибудь пиздюлину от кровавого режима. очень желательно залететь ненадолго в кровавые застенки, чтоб их там пытали вдесятером под двадцатью камерами, как вот этого вот, забыла фамилию... зато потом :chir_lider: - карьера мучеников-страстотерпцев, лишенцев гражданства, доведенцев до самоубийства. правда, они этого конька поздновато седлают, конечно. время ушло для всяких пусек, а различные ветви "правительств в изгнании" склочно конкурируют за худеющий бюджет. Женя и Ихарь же просто из трусов выпрыгивают, чтобы их обидели. если дальше так будут вяло реагировать, я даже не знаю, какой козырь им придется разыгрывать. наверное, что-то типа того, что Женьке придется наложить кучу на мемориал Неизвестному солдату, опубликовать это все в ФБ и подвести какую-то базу в том духе, что бывший коллега солдата когда-то пытался ее изнасиловать.
 
Регистрация
17 Июн 2015
Сообщения
6.025
Симпатии
111.488
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

И с Басковым тоже лобызалась. Помню их совместную фотку.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
124
Симпатии
86
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Зачем гражданства лишать? Опять говно какое-то героизировать.
Я считаю с нее деньгами надо брать. Каждому родственнику за моральный ущерб и так далее. Это вот самая большая боль будет. Для нее и дедфренда.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
124
Симпатии
86
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

А то она уже там радуется, что она - пуссярайот и щас ништяков насыпется, почета и уважения. Мадонна споет: свободу Божене. За героический обстрел какахами. И глумление над мертвыми.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Видимо, эта засранка не только себя не моет, но и у кошки не убирает, раз хватило экскриментов на многократные говнометания с балкона
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
124
Симпатии
86
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

А почему она не кинувшего ее деда за кидок и доведение до самоубийства ненавидит? А прессу? Очень интересно.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

GABA написал(а):
Зачем гражданства лишать? Опять говно какое-то героизировать.
Я считаю с нее деньгами надо брать. Каждому родственнику за моральный ущерб и так далее. Это вот самая большая боль будет. Для нее и дедфренда.
Правильно. Она же крепко за 10, вот и вперед. Суды, исполнительные листы и чтоб свалить не могла никуда.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Да не лишат её гражданства. Конституцией РФ запрещено. Из последних поправок можно лишить только за терроризм или поступление на службу в организации, в которых Россия не состоит, типа НАТО, например.
Не понимаю, зачем народ подписывает эту заведомо провальную петицию. Лучше бы перенаправили энергию, подписали, например, петицию о привлечении ее к административной или уголовной ответственности. Пускай улицы метёт или рукавички шьёт на благо страны. Отрабатывает.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
124
Симпатии
86
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Снабженное мясо написал(а):
Правильно. Она же крепко за 10, вот и вперед. Суды, исполнительные листы и чтоб свалить не могла никуда.
Ну. А то дедуган уже губы раскатал на предмет подзаработать, науськивает свою психическую, смотрите люди добрые, какие мы диссиденты на самом деле.
Это же очевидно, бывший референт. :-)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Pompon написал(а):
Да не лишат её гражданства. Конституцией РФ запрещено. Из последних поправок можно лишить только за терроризм или поступление на службу в организации, в которых Россия не состоит, типа НАТО, например.
Не понимаю, зачем народ подписывает эту заведомо провальную петицию. Лучше бы перенаправили энергию, подписали, например, петицию о привлечении ее к административной или уголовной ответственности. Пускай улицы метёт или рукавички шьёт на благо страны. Отрабатывает.

Для привлечения к административной или уголовной ответственности не нужна петиция. Нужно просто исполнение Закона органами. И вот на этом этапе возникает много вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.