Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына. - ч.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Монегаска написал(а):
Загадка природы написал(а):
Заинька одета чудесно: канареечная кофточка и синие штаны :facepalm3: :-)
Ага, кофтень замечательно подчеркивает сальные складки на спине и пузо, а кроссовки она на капроновые носочки надела :facepalm1:
кстати, а че у нее сиски вразлет? одна смотрит на нас вторая на кавказ :-) че за фигня? :du_ma_et:

это она в начале программы шибко вертелась на стуле, егозила и интересничала, пыталась привлечь внимание к аркадию, по итогу привлекла внимание к лишним кило, да и сиськи чуть не улетели до потолка. Потом ее приструнили - что типа плохо она выглядит и Бо присмерела и вперилась глазьями в камеру и уже по камере меряла свое поведение
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Загадка природы написал(а):

С пакетиком для говна Оркадея
:-)
bozhenarynska@elenanikitina_ брали пакет, конечно. Но оно, извините, мягкое. ..........
А с ведёрком клоуна у Вас нет :-)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Ой, Спосор Друшлака! Вот прямо всё, как мы любим - лифон не по размеру, а ещё и рельефный, а сверху тонкий трикотаж, который ничего не скрывает, а всё только подчёркивает. "Вкрадце". В Женькиной тусовки яхты и самолёты не котируются. Там вообще не котируется ничего, имеющее отношение к нормальному внешнему виду.
Ну, и чтобы два раза не вставать - "Инвестиции в образование"... да Бомж об образовании знает ещё меньше, чем об экономике.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.945
Симпатии
307.010
Адрес
Замкадыш
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Спонсор ДрушлаКа написал(а):
Загадка природы написал(а):

С пакетиком для говна Оркадея
:-)
bozhenarynska@elenanikitina_ брали пакет, конечно. Но оно, извините, мягкое. ..........
А с ведёрком клоуна у Вас нет :-)
Сковородкой подцеплять и в пакетик :a_g_a: :-)
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
410
Симпатии
34
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

у нее правда мокрые от пота подмышки? *со слабой надеждой* или тень так падает? :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Крошка Картошка

а вот так вот - в первый же день марафона, Синдеева устроила с Лобковым разбор полетов, Паша сказал все что думает, позвонило энное количество поклонников, слезно умоляли его остаться, кароч - рыдали все. Такой вот ход конем)
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Спонсор ДрушлаКа написал(а):
Ничего, что я её так ...ээээ...крупненько? :smu:sche_nie: :-)
Да какое там крупненько, что Вы! Поциент уверен в своей неотразимости:

Ах, если бы вы были мужчиной, вы бы поняли, какая сладенькая у меня комплекция! Ведь к моим сладеньким ручками и ножкам прилагаются отличные сиськи! И детская кожа! И вся я такая приятная на ощупь, тискательная такая, как котик.
*Зловещим шепотом* Знаете, вот одни нехорошие девочки обсуждали здесь юный овал прекрасной Евгении, начали врать, что овал вроде бы как не больно и юный-то. Так к ним ночью пришел Аврам Ибн Хоттабыч и ругался на них, и намякивал, что даже фотографы, которые специально делали некрасивые фотки Евгении, умирали! Страшно, да?
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

вот еще вспомнилось - главным аргументом, что Эудженья, не сможет жить только на Западе, а ей нужна еще и Рассея, было то - что на Западе ей не перед кем будет "шармировать" и ее "внутренний шармер" зачахнет и погибнет. А друзья ее полюбляют именно за это, типа. Вот такая ботва. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


внутренний шармер - отличный ник
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

кима написал(а):
Крошка Картошка

а вот так вот - в первый же день марафона, Синдеева устроила с Лобковым разбор полетов, Паша сказал все что думает, позвонило энное количество поклонников, слезно умоляли его остаться, кароч - рыдали все. Такой вот ход конем)
Кима, 3.14здец! А я, дура провинциальная, поверила! Поверила, что у Паши сердце рвётся за Дождь. Поверила, что он против редакционной политики. Даже поверила в то, что он с пустыми карманами уходит! А я просто дурочка доверчивая! А он просто персонаж из одесского анекдота, но во всех смыслах. Кима, спасибо, что отторгли зеницы!
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
252
Симпатии
243
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

О очки или линзы слабо носить чтобы не щщщуриться так отвратительно?
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

лонгрид
Bozhena Rynska
Just now ·
Друзья, рассказываю, как провела день с Аркадием АлабайХелп. Сразу скажу, что пес совершенно уникальный в плане покладистости характера и умении располагать людей к себе. Сначала мы пообнимались в вольере. От гостинца Аркаша отказался. Пошли гулять в поле. Аркашу вел таджик (или узбек), работник, короче. Идем уже в поле. Навстречу добряк-стаффордшир, машет хвостом. Протягиваю руку, чтобы потрепать его. И замечаю клеща на шее. "Не, эта не клещ!", - смеется работник стаффорда . "Клещ, - упираюсь я". Начинаем осматривать. Таки клещ, я права. И пока я вожусь с клещом, Аркаша со своим таджиком учесывает по сокращенной программе обратно к вольеру. Я за ними несусь. Спрашиваю: "Какал?" "Какаль, какаль!",- отвечает работник. О, это дурацкое детское доверие к слову! Как научиться не доверять словам, все перепроверять? Я же видела боковым зрением, что Аркаша не присаживался, но я отвлекалась на клеща, я не все время пасла взглядом Аркашу. И два раза переспросив, я поверила. Как я ошибся! Как наказан!
Итак, мы "покакаль", повычесывали шерсть (за пять минут набрался тюк на свитер), и отправились в Москву. Аркашу в машину запихивал наш водитель, взяв его под попу. Мы заранее купили авто-гамак. Аркаша в нем устроился. Я его обнимала и чесала. И обратила внимание, что рука у меня черная-пречерная. Стала звонить в салоны по пути - везде полная запись, а времени уже мало. Наконец, согласился нас взять салон Милорд на Тихвинском переулке, куда мы и рванули. Да, когда я сказала в вольере: "Аркаша, мы поедем в гости!", Аркаша интересно отреагровал - спрятался в будку. И работник его оттуда выманивал.
В машине Аркаша ехал хорошо, но жарко ему, бедняге. Он все время тяжело дышал. В салоне Аркаша вел себя идеально. Аркаша не обратил внимание на шитсу и вестика. Аркаша был ласков с работниками. Аркаша боялся запрыгнуть в ванну, работники сказали - боится высоты. В самой ванной Аркаше понравилось. С удовольствием давал себя намыливать и чесать. Все это без намордника. Фена слегка испугался, но быстро перестал бояться и его. Вышел красотун необыкновенный! Шерсть шикарная! Лоснится! Морда довольная. Да, из салона не хотел уходить Залюбили его там. Договорились, что приедем зубы чистить. Зубы грязные у нас. До конца его не дощипали в плане шерсти. Уже надо было на съемку ехать. И так нас почти два часа мыли и сушили.
На Дожде Аркаша вел себя тоже идеально. Моментально влюбил в себя девушек. Парни меньше к нему ластились, уж не знаю, почему. Все его обнимали, фоткали, тискали. И он тоже всех любил. Попил воды. От сосиски отказался. И, пока шел эфир, дрых под столом. На подиум влез по моей просьбе, но отказался на нем сидеть во время эфира и в паузу подиум унесли.
Шли к машине. Аркадий прошелся по территории. Велосипеды ему не очень понравились, пошел обратно к машине. Девушки ему прохода не давали. Телеведущая Светлана Доля спросила, сколько он весит. 47 кг, говорю. "Ой, прямо как я!". "Ну, теперь вы видите, какая вы толстая!", - отвечаю. Посмеялись, Аркашу не хотели отпускать.
Поехали в центр на Патрики, чтобы показать Игорю (муж), какие мы красотуны, и как хорошо себя ведем. Погуляли в сквере. Сквер Аркашу не заинтересовал. Никто из прохожих на собаку не косился, никто не делал замечания из-за намордника. Наоборот, все ему улыбались и кокетничали с ним. Сели мы на улице, у Пекарни Мишеля. Аркадий сразу направился вовнутрь, как заправский тусовщик и посетитель ресторанов. Но там все было под завязку, и мы устроились на улице. Тут же подошли первые поклонники. Сказали, что у них смесь алабая с лабрадором, что умнее собаки не бывает, что Аркаша - предесть, гладили его и тискали. Аркаша был доволен. Потом пришли следующие поклонники. Потом муж стал снимать. И тут ....Аркаша навал кучу прямо у стола!
Таджик-гаденыш, не зная русского, ответил "какль-какль" не зная, что это значит. Не какль Аркаша в этот день ни фига! Перед дорогой мы его не кормили, естественно. Просрался бы на поле, не было бы конфуза. Соседи, сказав "фуууу" отсели. Поклонники сказали, что это объяснимо, и они не сердятся. Я объяснила, что пес приютский, к светским порядкам не приучен. Быстро все убрала, попыталась смыть с асфальта остатки, но девушка официант хватала меня за руки и уговаривала не беспокоиться самой и вызвала уборщицу. Показ перед мужем провалился. Муж рассердился, сказал, что не пойдем с нами гулять, отдал мне поводок, на который Аркаша тоже какнул, и пошел домой, велев отстать от него со своей собакой.
Аркаша тут же сообразил, что что-то не так. Заглядывал мне в глаза, прижимался. Мы пошли гулять на Патрики. По пути случилось нечто неприятное. Проехал Харлей с омерзительным звуком. Какой тварью, плюющей на всех, надо быть, чтобы в старом городе, где узкие улицы и везде жилье, мучить людей таким жутчайшим грохотом! Я сама испугалась, а Аркаша так просто метнулся, прижался к подъезду какому-то, я его успокаивала. Сбил по пути женщину. Она нас простила, сказав, что сама этого грохота напугалась, а не Аркадия. Все встречные нам улыбались. Многие хотели погладить. (И гладили!).
Пришли на пруд. И это был просто Аркашин триумф. Собрал всех поклонников. Подошла женщина, у которой собака из приюта. (Дома собака, не на пруду). Погладились. Подошли молодые хозяева алабая в Подмосковье. Милейшая девушка Аркашу тискала. Потом семья пришла. Дети, мама и папа. Полный амур с детьми, мама в восторге. Сказали, что я очень хорошо ухаживаю за собакой, что шерсть выставочная. Я рассказала, что собака из приюта, что муж мне не разрешает собаку в квартиру. Женщина восхитилась работой приюта, зацеловала Аркашу, взяла мой телефон, сказала, что мечтает о такой собаке в дом (они живут загородом). Муж был рядом, бизнесмен, спросил, можно ли ему быть вместо собаки, жена его одернула, сказала, что хочет собаку, и все тут. Дети уже почти легли на нашего зайчика. Младшего детя Аркаша поцеловал. Да, нас облаяла собака, но мы даже ухом не повели. Просто нет ее, и все тут. Другие собачки хотели с нами играть, особенно болонки, но мы и тут включили игнор. Только мама, только люди.
Ну, а в 9 вечера усталый Аркаша поехал обратно. В машину уже запрыгнул сам. За попу не подсаживали. Что я скажу? У меня было три собаки. Две мамины и одна моя. Я никогда не видела таких умных и спокойных псов, как Аркаша. Да, шерсти много, не для квартиры собака, для дома. Да и жарко ему в квартире. Но для дома пес идеальный на 100%. На 200%. Детолюб, человеколюб, послушный, покладистый, очень уравновешенный и совершенно не агрессивный. Флегма, - не хотел гулять по Патрикам, хотел лежать на травке и общаться с поклонниками. Реально, я не преувеличиваю, - Аркаше все улыбались. Все прохожие, встречные и поперечные. У него талант влюблять в себя. Собака - идеал, косяков нет. Звуков резких боится? Так извините, и я их боюсь. Желание быть послушным просто поражает. Уже в приюте мимо вольера шел стафф и заигрывал со мной. Дала ему сосисочку. Тут залаяла Мирра. И ей подбрехнул Аркаша. "Аркаша, - говорю, - я не люблю, когда собаки лают просто так, очень не люблю!". И Аркаша - золото. - тут же умолкает (А Мирка раззоряется по прежнему).
Никто не верил, что это приютский пес. Да, он очень неотесан, не знает команд. Надо воспитывать. В субботу едем показываться Исламовой. Аркаше поработать не повредит. Муж пока далек от мысли привести Аркашу в свой дом в Чигасово. Что могу - то делаю. Почему такой фантастический парень засиделся - не понимаю. Таких собак не бывает. Это совершенно идеальный питомец. Звезда команды.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.933
Симпатии
170.411
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Олень написал(а):
О очки или линзы слабо носить чтобы не щщщуриться так отвратительно?

здравая мысль, сама на это смотрела и дивилась - неужель очки не нацепить?
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3.994
Симпатии
3.753
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Bozhena Rynska

Кстати, собачье говно - к деньгам. 100%, и чем больше куча, тем больше денег. Проверено на мне. Аркаша наложил огромную кучу, а через полчаса мне предложили 200 000 руб (не пизжу) за рекламу. Я была бы рада согласиться, но я никогда не рекламирую лекарства. Исключение - если они помогли мне самой, и я в них уверена. В биодобавки от простатита я не верю совсем, и потому я отказалась. Да, на эти деньги можно было бы целый приют построить для бабаек, но я все равно не могу, блин.
 
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
27
Симпатии
2
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Тискательная на фотках с Аркашей, даже если зеленое чмо, все равно больше похожа на человека, чем обычно.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

масегунда мадра написал(а):
Bozhena Rynska

Кстати, собачье говно - к деньгам. 100%, и чем больше куча, тем больше денег. Проверено на мне. Аркаша наложил огромную кучу, а через полчаса мне предложили 200 000 руб (не пизжу) за рекламу. Я была бы рада согласиться, но я никогда не рекламирую лекарства. Исключение - если они помогли мне самой, и я в них уверена. В биодобавки от простатита я не верю совсем, и потому я отказалась. Да, на эти деньги можно было бы целый приют построить для бабаек, но я все равно не могу, блин.
Бо, ты не веришь, так может Малашенко поверит?! Чай, ему принимать, чтобы ссаться пореже, а не тебе!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
312
Симпатии
831
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

как же задолбала опусами про Алабая :facepalm3: :facepalm1:

хочу про ремонт, архитекторов, нищебродов, злобных детей и что у нее там самое скандальное :is_te_ri_ka:

ну эти няшки с животными, тошно уже :ze_le_ny:
 
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
1.310
Симпатии
16.682
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Меня просто восхитила реакция дедугана. Какое же он унылое и брезгливое чмо! Даже на людях не смог сделать хорошую мину и поддержать свою женщину. Вот его истинное отношение к ней. Да с ним не только детей заводить нельзя, его от дома нужно держать на расстоянии пяти километров.Фу, какая мерзлота.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Интересно, как бы щебетала наша Зайка, если бы она завтракала, а незнакомая большая собака сделала б кучу (приличную) у ее столика?
Жень, как бы пошел завтрак и день?
Ты в курсе, что ты людям испоганила процесс еды? Т.е. теперь так и с тобой можно? Ты села поесть, а чья-то собачка вполне может рядом испражниться?
Ну а удобное объяснение хозяева подгонят.
Ок, так и запишем: когда Женька жрет - рядом можно гадить, это у нее вызывает умиление.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.914
Адрес
антос Чернокнижника
Re: Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Бабочка Хамелеон написал(а):
*записывает


"Привиделось, что золотой чайник украли"

"В честь мужа #оркадей обосрался"

Итоги дня от Ахуении Львовны, так сказать.
Я порой думаю ее я читаю или Ильфа и Петрова :ps_ih:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.