Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.415
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Ого, берегите девайсы! Бомжения в атаке, в рывке промышляет.
Серьёзно, что если не все так просто расстанутся со своим имуществом?
на ночь глядь ...проститеее


Посмотреть вложение 497025

bozhenarynska
С одним из самых красивых и прекрасных мужчин современности. #МБХ#ходорковский
Отличное фото - заезжая знаменитость и его шибанутая поклонница.
Бо, чо, сталкером заделалась, да? Преследуешь випа, чтоб фотку сделать?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.111
Дамы, а вот поясните мне (ибо сам я тупой, по ходу) про «капельку» еды - это пациент так пытается заигрывать в нимфунимфу и прочих Дюймовочек с «пол-зернышком» или демонстрирует свою экономичность? И если экономичность - то нахуя? Ей самой не западло, что на ней даже на жратве экономят?
А это здесь обсмеяли "капельку сыра", съеденную котом, теперь будет подчёркивать, что непочитывает.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.074
Симпатии
104.455
милые, а это что за фотосессия была?
это из темы "очередь"

Красавишна же тут! Правда, ее еще тогда предупреждали: "Не пизди!", мысленно поигрывая курком пистолета. Была, к сожалению, слишком увлечена собой...
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
А это здесь обсмеяли "капельку сыра", съеденную котом, теперь будет подчёркивать, что непочитывает.
Так всем же прекрасно известно, что когда жратва нахаляву - Бомж жрет за себя и за тех десятерых парней. Хули она выебывается-то? Это как «ой, я совсем не ем сладкое», а потом щенячий восторг, что тирамису корытами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
2.152
Симпатии
43.922
Опять у Бомжа в глазах безумие - на фотке с ходором.
И не стремно рядом стоять, она выглядит стопроцентной ебанахой.
Хотя ходор и сам ебнулся изрядно, чего уж тут.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
Меня эти её ремарки про крохотные порции в ресторанах высокой кухни каждый раз вымораживают: будто есть места, отмеченные звездами Мишлен, где на стол с грохотом мечут жранину корытами.
Вы не поверите, но ,действительно, есть ))) под миланом «мышлен», там были такие лохани , что на десерт места не осталось ).
А вообще «мышлен» это даже не еда- это шоу)
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.180
А это здесь обсмеяли "капельку сыра", съеденную котом, теперь будет подчёркивать, что непочитывает.
А мне на ум ( испорченный цинизмом) приходит только одно в данном контексте: «как не тряси, последняя капля-в трусы))))
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
на ночь глядь ...проститеее


Посмотреть вложение 497025

bozhenarynska
С одним из самых красивых и прекрасных мужчин современности. #МБХ#ходорковский
Судя по ебалу лицу, капелька была хорошим таким литром пльзеньского. И потом не было никого рядом, кто бы подержал волосы, когда она жаловалась на судьбу фаянсовому другу. А горячую воду, видать, в номере отключили, вместе с перфоратором. А парикмахеры в Праге, наверное, бастуют. Ужасный какой город, правда, Бо?
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
С одним из самых красивых и прекрасных мужчин современности.(C)

У Миши и так на жопе ни морщинки, зализана по самое не могу, но Бомж все равно нализывает как в голодный год.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
Вы не поверите, но ,действительно, есть ))) под миланом «мышлен», там были такие лохани , что на десерт места не осталось ).
А вообще «мышлен» это даже не еда- это шоу)
Не, ну как. Конечно же, это еда, но если хочется именно что вульгарно и чисто по-пролетарски жрать-жрать - то просто это не туда. Туда ходят коварно наебать вкусовые сосочки, которым глаза обещают совсем другое.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.553
Симпатии
139.052
в соревновании жизни с Княгиней Дэвис Божена Рынска сделала рывок вперед, нельзя не признать. Чем будет крыть Княгиня - селфиться с Трампом?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
С одним из самых красивых и прекрасных мужчин современности.(C)

У Миши и так на жопе ни морщинки, зализана по самое не могу, но Бомж все равно нализывает как в голодный год.
Меня пропорции товарища Ходорковского тут изумляют. Косая сажень в плечах, сам размером и формами с бочку, и крошечная голова. Талантливый фотограф!
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
297
Симпатии
10.602
Ну, милое, там наверняка какой-нибудь музыкальный ВУЗ за плечами, это чувствуется. Да и голос богатый, и дикция правильная.
Жек - вот это называется богатый голос, а не твои грустные аденоиды с петухами мимо нот .
Говорят, ничего там нет, никаких вузов. Да и не в этой барышне дело. Просто есть самородки, а есть когда хочется и не получается. Угадай, как говориццо, в какой команде наша...
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
Говорят, ничего там нет, никаких вузов. Да и не в этой барышне дело. Просто есть самородки, а есть когда хочется и не получается. Угадай, как говориццо, в какой команде наша...
Наша не в команде. Наша уникальна. Не могу сходу назвать ещё таких людей, как она. Ничего не может. Не петь, не плясать, не на стол накрыть, не одеться, не даже «пиздой выстрочить». Прям вообще ничего у неё не получается. Невероятно и удивительно.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
Что, бабы, реально? Большинство из вас грезило не о Брэде Питте или Томе Харди каком, а о МБХ? Что-то как-то сомневаюсь.

Бомж-то понятно, что грезила о кошельке, а у кого он в кармане - это дело десятое.
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
Я счетаю, что наша в тюряге не пропадёт, найдёт себе подругу сердца, как Надюха Толоконникова, пристроится к кому надо


:ze_le_ny::ze_le_ny: Антисекс сплошной
на ночь глядь ...проститеее


Посмотреть вложение 497025

bozhenarynska
С одним из самых красивых и прекрасных мужчин современности. #МБХ#ходорковский
Как пыльным мешком ударенные , оба два :ps_ih:
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
"Широкий и крепкий".
Бычков у нее был кряжистый.
Вот он, типаж секасный для Бженьки, в юности закрепилось в саунах с братками.
Дидушко, получается, весь на сопротивление. Неширокий и вялый...
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.074
Симпатии
64.449
Адрес
на три страны
должна сказать, что для молодоженки вот это подтекание на ходора выглядит парадоксом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.027
Симпатии
591.290
должна сказать, что молодоженки вот это подтекание на ходора выглядит парадоксом.
Напротив, Евгения транслирует, что теперь-то она безопасна, как червяк, и на правах замужней леди подбирается ближе, ближжжже, ближжжжжжжже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.